*

ResultadoOnline.com

TABELA DE RANKING PONTOS ATLETAS

DIVISÃO PRINCIPIANTES - 2024

FEMININO

ordem alfabetica

1. Serão considerados para efeito de classificação individual somente os pontos obtidos em no máximo três provas individuais por etapa.
Pontos em provas de revezamentos são desconsiderados.
2. Inexiste bonificação de pontos quando da quebra de Record;
3. Atleta que participar em todas as etapas do ano recebe bonificação de 10 (dez) pontos.
4. Receberão a classificação de "TOP FIVE", ou seja, premiação ao final do Circuito somente atletas que se inscreverem em pelo menos 50% das etapas do calendário das competições UNAMI.


DUVIDAS E CORREÇÕES
Caso ocorram duvidas acerca da classificação, entre em contato com resultadoonline no whatsapp 19-98842-5080 - MARCUS
numero de registrtos: 328
Categoria: A(20+)
PosiçãoAtletaEquipeTotal
830760-Agatha Vaz PereiraGran Sao Joao81|1|04|2|0
430743-Alyni Gonalves DiasCorpo & Energia Master151|4|05|5|0
1031253-Barbara Azevedo MartinsUSSR Unicamp7---7|0|0
1230744-Beatriz P. de M. SantosCorpo & Energia Master32|1|0---
1231249-Gabriela Dias de Castro LemosUSSR Unicamp3---3|0|0
1531095-Gabriela Gomes TorquesiM Rio Claro Lucia Borges11|0|0---
831032-Gabriela Marinho VasconcelosAFA85|3|0---
1131009-Gabriele Silva GuimaraesAFA43|1|0---
330757-Giovana GuilhermeM Rio Claro Lucia Borges187|1|06|4|0
1431007-Layla Gabrielli RovedaAFA21|1|0---
531314-Maria Laura Dos Santos GarciaM Rio Claro Lucia Borges14---6|8|0
130949-Maria Luiza Pimentel LanzaAraraquarense368|8|010|10|0
631039-Paola Rodrigues MeneguetiAraraquarense116|5|0---
228403-Tainah Munique Souza RochaBarraBonita master242|7|08|7|0
731004-Vitoria Eduarda De LimaAFA106|4|0---
Categoria: B(25+)
PosiçãoAtletaEquipeTotal
330476-Giovana Magalhaes ZeuriGran Sao Joao7---7|0|0
531282-Joyce Cristina NazarioGran Sao Joao6---6|0|0
629068-Marcela Aparecida PintoLimeira Master5---5|0|0
231102-Maria Fernanda Mendes RezendeN1/RibMaster3010|0|010|10|0
731276-Marina LongoGran Sao Joao4---4|0|0
331089-Milena Teixeira DiasM Rio Claro Lucia Borges77|0|0---
127384-Sara LoubackCorpo & Energia Master3410|8|08|8|0
Categoria: C(30+)
PosiçãoAtletaEquipeTotal
429418-Andressa Fernanda de CamargoCorpo & Energia Master146|8|0---
530747-Bruna MedeirosCorpo & Energia Master137|0|06|0|0
220496-Carla Regina Machini NegretteApan Psta/MFAssessoria2010|0|010|0|0
831327-Dbora Abraho FurlanLimeira Master10---4|6|0
530939-Hellen Zuccherato CamerroClubeTenisCatanduva135|8|0---
1531277-Herilin SantosGran Sao Joao1---1|0|0
1028861-Luana Duarte BarbosaM Rio Claro Lucia Borges82|0|05|1|0
127910-Mariana Lopes NakamichiM Rio Claro Lucia Borges317|10|07|7|0
930021-Nathalia Aparecida Dias FreitasClubeTenisCatanduva95|4|0---
1029420-Quzia Baptista QuintinoCorpo & Energia Master83|0|01|4|0
1230831-Raquel de Carvalho CagnoniN1/RibMaster66|0|0---
1431330-Sabrina SalzanoCorpo & Energia Master2---2|0|0
1331264-Tamiris Franco da Silveira FerracioliLimeira Master5---0|5|0
730576-Thais da Silva FrancoM Rio Claro Lucia Borges11---8|3|0
329045-Vanessa Cristina da Cruz GoisClubeTenisCatanduva18---10|8|0
Categoria: D(35+)
PosiçãoAtletaEquipeTotal
1531266-Aline Cristali da SilvaLimeira Master2---1|1|0
1730798-Aline F. N. TomazCorpo & Energia Master1---1|0|0
1531223-Andressa AmaroLimeira Master2---1|1|0
830020-Bethania Beline SanchesClubeTenisCatanduva91|0|01|7|0
930944-Carolina de Paula PacanaroAraraquarense84|4|0---
622514-Carolina Naves AroeiraApan Psta/MFAssessoria137|6|0---
527844-Dalila J F DamiazoClube Pirassununga153|5|04|3|0
419051-Denielly Bombonato CardosoGran Sao Joao195|6|03|5|0
1731312-Evelyn Cristina Bahamonde CrcamoCA Valinhense1---1|0|0
926092-Jacqueline Emerich SouzaGran Sao Joao8---8|0|0
228471-Joyce Luana da Silva SantosLimeira Master307|10|06|7|0
729554-Juliana OkuboM Rio Claro Lucia Borges122|3|02|5|0
1722516-Mariane CorrerApan Psta/MFAssessoria1---1|0|0
330478-Michele Palhoto da Costa JoaquimClubeTenisCatanduva228|0|08|6|0
1229475-Natalia Casimiro de Moraes CruzClubeTenisCatanduva41|1|01|1|0
128329-Paloma Soares PereiraAraraquarense3810|8|010|10|0
1231279-Priscila Cristina FerreiraGran Sao Joao4---4|0|0
1127495-Regiane Nassif CassabM Rio Claro Lucia Borges5.52|1|01|1.5|0
1431299-Shirley Gonalves dos SantosGran Sao Joao2.5---1.5|1|0
Categoria: E(40+)
PosiçãoAtletaEquipeTotal
1229078-Anahi M RuizCorpo & Energia Master4---1|3|0
1227473-Andra Cristina MissonoM Rio Claro Lucia Borges41|1|01|1|0
2631271-Carolina Verlante MarquesBoto Cor de Rosa1---0|1|0
1231036-Cheiza Maria Nunes CardosoCorpo & Energia Master41|1|01|1|0
2631037-Darlene Denise DanrgerCorpo & Energia Master11|0|0---
129525-Dbora Fernanda BononiAraraquarense298|3|010|8|0
1029472-Erika Patricia Gussoni CeroseClubeTenisCatanduva61|3|01|1|0
2628377-Gabriela ModeAraraquarense11|0|0---
430774-Grazile Fernanda Deriggi PisaniAraraquarense2010|10|0---
1230324-Grazielli dos Santos de MeloLimeira Master41|1|01|1|0
2631336-Janaina Fernanda Deliberali de AzevedoGran Sao Joao1---1|0|0
827081-Jessica Correia RamellaEsporte Clube Barbarense9---5|4|0
2230400-Josiane Andrade ZanattoLimeira Master2---1|1|0
1930461-Josilaine Castelhano AlvesCorpo & Energia Master31|0|01|1|0
1231098-Julia GirnosM Rio Claro Lucia Borges44|0|0---
923888-Juliana de Paula FilletiEsporte Clube Barbarense7---2|5|0
2230217-Leiliane HernandesClubeTenisCatanduva2---1|1|0
1930281-Lilian Cristina da Silva ProcpioClube Mogiano31|1|01|0|0
1130215-Luana Massoni Xavier da SilvaClubeTenisCatanduva54|1|00|0|0
2231236-Marcela Candian PaduelliLimeira Master2---1|1|0
527383-Marcela Custodio ScherrCorpo & Energia Master185|5|06|2|0
727914-Marcella das Neves GrilloCorpo & Energia Master142|8|01|3|0
531306-Mariana Ruiz GoltaraPrefeitura de Extrema18---10|8|0
1227490-Melissa Cristiane DearoM Rio Claro Lucia Borges41|1|01|1|0
2630399-Poliana Cavalcanti de Albuquerque NunesCountry Club Valinhos1---1|0|0
330086-Polyana Vieira FidelesCA Valinhense247|7|04|6|0
1222592-Rosineide Soares Estevam CeccatoM Rio Claro Lucia Borges41|1|01|1|0
230605-Tatiana Helena Marques CarraiAcademia Pedro Leite266|6|07|7|0
2215808-Thais Fernanda Mendes MonisM Rio Claro Lucia Borges2---1|1|0
1930962-Thas GodoyEsporte Clube Barbarense31|2|0---
Categoria: F(45+)
PosiçãoAtletaEquipeTotal
730970-Adriana Fernandes MendesAraraquarense126|6|0---
822630-Angelica Lediana CamargoEsporte Clube Barbarense83|5|0---
130986-Carla BrandaoS E Sanjoanense 277|10|010|0|0
1030027-Carolina Garcia MeirellesAcad. Natao Neninho 6---6|0|0
630952-Elaine De Fatima MontanhaEsporte Clube Barbarense132|2|06|3|0
920140-Graziela de OliveriaC.C. Piracicaba7---7|0|0
230824-Kiriany Marie Costa TatinoAcqua Training245|4|05|10|0
327919-Lilia de Castro Monteiro LoffredoAraraquarense188|10|0---
1131300-Marcia Ap de Assis C SouzaGran Sao Joao2---0|2|0
326962-Milena SimoM Rio Claro Lucia Borges183|4|04|7|0
527271-Paula Marcondes Andrade de ToledoC.C. Piracicaba16---8|8|0
Categoria: G(50+)
PosiçãoAtletaEquipeTotal
1116189-Adriana Cristina Moreno VilalvaClube Mogiano41|1|01|1|0
1530239-Alessandra Aparecida Barbosa CarozioClubeTenisCatanduva1---1|0|0
520351-Ana Paula DuarteM Rio Claro Lucia Borges145|1|04|4|0
921599-Andrea Conceicao BernardesEsporte Clube Barbarense94|3|01|1|0
331284-Ariane Cristina da Silva TuratiEquipe Cris Borges 18---10|8|0
1131090-Carla Regiane De Oliveira RibeiroM Rio Claro Lucia Borges4---3|1|0
1530802-Claudia Cristina Fiorio GuilhermeM Rio Claro Lucia Borges1---1|0|0
630044-Cristiane MalufEsporte Clube Barbarense120|0|06|6|0
831269-Cristiany de Carvalho BorgesEquipe Cris Borges 10---10|0|0
1019701-Daniela Leite de Oliveira FurlanLimeira Master82|3|01|2|0
420721-Denise Maria Montes JorgeClubeTenisCatanduva174|2|08|3|0
1331094-Deyse Souza Brito LimaM Rio Claro Lucia Borges30|1|01|1|0
631038-Flavia Regina LIma ScherCorpo & Energia Master128|1|02|1|0
229417-Luciana ChiariCorpo & Energia Master215|6|05|5|0
1431096-Luciana Tendolini BaleriniM Rio Claro Lucia Borges21|1|0---
127840-Sulimar Rose FerroClubeTenisCatanduva276|7|07|7|0
Categoria: H(55+)
PosiçãoAtletaEquipeTotal
1029622-Ana Lcia RuivoAcademia Pedro Leite51|1|02|1|0
523580-Cssia Gisele A. BaptistaM Rio Claro Lucia Borges142|3|04|5|0
430355-Claudia GalliM Rio Claro Lucia Borges247|5|04|8|0
1131101-Edna Rodrigues de OliveiraN1/RibMaster44|0|0---
220218-Elaine de Fatima S RosolemM Rio Claro Lucia Borges276|5|06|10|0
730449-Jaqueline Girnos SonatiAraraquarense73|4|0---
623693-Marluce Benini BezzanLimeira Master13---5|8|0
828523-Miriam Vieira de AraujoAcqua Training62|1|02|1|0
831288-OVIDIA DA SILVA COSTA JINESClube Mogiano6---3|3|0
330976-Priscila SavoiS E Sanjoanense 267|6|06|7|0
120720-Regina Celia Rodriguez AbegaoClubeTenisCatanduva338|8|07|10|0
Categoria: I(60+)
PosiçãoAtletaEquipeTotal
823703-Cilene Sampaio Frias Thomaz FalascinaLimeira Master11---5|6|0
622609-Conceiao Ap.Della Gracia TsujikawaEsporte Clube Barbarense12---5|7|0
128482-Cristina Helena DallAcqua Jardim AlemAraraquarense20---10|10|0
930954-Eliane Fioravanti Parreira1010|0|0---
521750-Evandra Maria Frais de AndradeAraraquarense14---6|8|0
322533-Isildinha CzimoEsporte Clube Barbarense15---8|7|0
629547-Maria Angelica Malagutti de LimaM Rio Claro Lucia Borges126|0|03|3|0
222218-Maria Cristina GreccoAraraquarense188|10|0---
330972-Sandra Aparecida Lopes SouzaN1/RibMaster157|0|04|4|0
Categoria: J(65+)
PosiçãoAtletaEquipeTotal
416501-Carmem Rita Musarra DoimoM Rio Claro Lucia Borges165|0|06|5|0
325928-Carmem Silvia Neves Fischer da CostaAcqua Training277|7|05|8|0
1131258-Fatima AP. Franco MiamoniM Rio Claro Lucia Borges2---2|0|0
521813-Gizelda Aparecida Tellaroli GonalvesAraraquarense13---6|7|0
921650-Helenalda de Souza SilvaM Rio Claro Lucia Borges4---1|3|0
630272-Irene Maria de Souza DiasM Rio Claro Lucia Borges7---3|4|0
829625-Mara Carolina de Lima TerraAcademia Pedro Leite5---4|1|0
112453-Silvana Picarelli da SilvaEsporte Clube Barbarense3610|8|010|8|0
730014-Sonia SittaAraraquarense66|0|0---
1031315-Valdeci Ap. Rossi CampionM Rio Claro Lucia Borges3---1|2|0
215755-Vera de Godoy MalvezziClube Mogiano3510|8|07|10|0
Categoria: K(70+)
PosiçãoAtletaEquipeTotal
414125-Deodete de S CasarinWinners Academia225|7|04|6|0
619214-Iraci S OugucikuM Rio Claro Lucia Borges165|4|04|3|0
321275-Ivanilde Amelia Lourenco FerreiraEsporte Clube Barbarense246|7|06|5|0
720970-Janira Tavares CorreaClubeTenisCatanduva146|0|05|3|0
125990-Margarida Chioquette AlvesC.C. Piracicaba3610|10|08|8|0
827377-Maria Helena Vaz PimentelM Rio Claro Lucia Borges104|3|01|2|0
915556-Solange Ant Rodrigues da S MartinezM Rio Claro Lucia Borges82|3|01|2|0
5304-Thadeusa Maria Fortunato BimS.Hipica20---10|10|0
260-Vera Lucia Guedes FonsecaM Rio Claro Lucia Borges308|8|07|7|0
Categoria: L(75+)
PosiçãoAtletaEquipeTotal
330470-Haruco Homma SonodaAcqua Training276|6|07|8|0
123990-Marina do Carmo C. G. SimesEsporte Clube Barbarense368|8|010|10|0
420969-Setumi Massunaga NishiokaClubeTenisCatanduva147|7|00|0|0
227875-Zilda Ciani MazzuiaAraraquarense3510|10|07|8|0
Categoria: M(80+)
PosiçãoAtletaEquipeTotal
36549-Iolanda Baldassin FurlanEsporte Clube Barbarense287|7|07|7|0
120709-Jacira Shizuka IshikawaClubeTenisCatanduva4010|10|010|10|0
2440-Maria Celia ZambelloAcademia Pedro Leite328|8|08|8|0
Categoria: N(85+)
PosiçãoAtletaEquipeTotal
313067-Deolinda C PitonAcademia Pedro Leite150|0|07|8|0
117491-Terezinha Ferraz GerdesC.C. Piracicaba2010|10|0---
128278-Ursula BuscherAcademia Pedro Leite20---10|10|0
315660-Waldecila GuelliClube Pirassununga15---7|8|0