*

ResultadoOnline.com

TABELA DE RANKING PONTOS ATLETAS

DIVISÃO PRINCIPIANTES - 2024

FEMININO

1. Serão considerados para efeito de classificação individual somente os pontos obtidos em no máximo três provas individuais por etapa.
Pontos em provas de revezamentos são desconsiderados.
2. Inexiste bonificação de pontos quando da quebra de Record;
3. Atleta que participar em todas as etapas do ano recebe bonificação de 10 (dez) pontos.
4. Receberão a classificação de "TOP FIVE", ou seja, premiação ao final do Circuito somente atletas que se inscreverem em pelo menos 50% das etapas do calendário das competições UNAMI.


DUVIDAS E CORREÇÕES
Caso ocorram duvidas acerca da classificação, entre em contato com resultadoonline no whatsapp 19-98842-5080 - MARCUS
numero de registrtos: 328
Categoria: A(20+)
PosiçãoAtletaEquipeTotal
130949-Maria Luiza Pimentel LanzaAraraquarense368|8|010|10|0
228403-Tainah Munique Souza RochaBarraBonita master242|7|08|7|0
330757-Giovana GuilhermeM Rio Claro Lucia Borges187|1|06|4|0
430743-Alyni Gonalves DiasCorpo & Energia Master151|4|05|5|0
531314-Maria Laura Dos Santos GarciaM Rio Claro Lucia Borges14---6|8|0
631039-Paola Rodrigues MeneguetiAraraquarense116|5|0---
731004-Vitoria Eduarda De LimaAFA106|4|0---
830760-Agatha Vaz PereiraGran Sao Joao81|1|04|2|0
831032-Gabriela Marinho VasconcelosAFA85|3|0---
1031253-Barbara Azevedo MartinsUSSR Unicamp7---7|0|0
1131009-Gabriele Silva GuimaraesAFA43|1|0---
1230744-Beatriz P. de M. SantosCorpo & Energia Master32|1|0---
1231249-Gabriela Dias de Castro LemosUSSR Unicamp3---3|0|0
1431007-Layla Gabrielli RovedaAFA21|1|0---
1531095-Gabriela Gomes TorquesiM Rio Claro Lucia Borges11|0|0---
Categoria: B(25+)
PosiçãoAtletaEquipeTotal
127384-Sara LoubackCorpo & Energia Master3410|8|08|8|0
231102-Maria Fernanda Mendes RezendeN1/RibMaster3010|0|010|10|0
330476-Giovana Magalhaes ZeuriGran Sao Joao7---7|0|0
331089-Milena Teixeira DiasM Rio Claro Lucia Borges77|0|0---
531282-Joyce Cristina NazarioGran Sao Joao6---6|0|0
629068-Marcela Aparecida PintoLimeira Master5---5|0|0
731276-Marina LongoGran Sao Joao4---4|0|0
Categoria: C(30+)
PosiçãoAtletaEquipeTotal
127910-Mariana Lopes NakamichiM Rio Claro Lucia Borges317|10|07|7|0
220496-Carla Regina Machini NegretteApan Psta/MFAssessoria2010|0|010|0|0
329045-Vanessa Cristina da Cruz GoisClubeTenisCatanduva18---10|8|0
429418-Andressa Fernanda de CamargoCorpo & Energia Master146|8|0---
530747-Bruna MedeirosCorpo & Energia Master137|0|06|0|0
530939-Hellen Zuccherato CamerroClubeTenisCatanduva135|8|0---
730576-Thais da Silva FrancoM Rio Claro Lucia Borges11---8|3|0
831327-Dbora Abraho FurlanLimeira Master10---4|6|0
930021-Nathalia Aparecida Dias FreitasClubeTenisCatanduva95|4|0---
1028861-Luana Duarte BarbosaM Rio Claro Lucia Borges82|0|05|1|0
1029420-Quzia Baptista QuintinoCorpo & Energia Master83|0|01|4|0
1230831-Raquel de Carvalho CagnoniN1/RibMaster66|0|0---
1331264-Tamiris Franco da Silveira FerracioliLimeira Master5---0|5|0
1431330-Sabrina SalzanoCorpo & Energia Master2---2|0|0
1531277-Herilin SantosGran Sao Joao1---1|0|0
Categoria: D(35+)
PosiçãoAtletaEquipeTotal
128329-Paloma Soares PereiraAraraquarense3810|8|010|10|0
228471-Joyce Luana da Silva SantosLimeira Master307|10|06|7|0
330478-Michele Palhoto da Costa JoaquimClubeTenisCatanduva228|0|08|6|0
419051-Denielly Bombonato CardosoGran Sao Joao195|6|03|5|0
527844-Dalila J F DamiazoClube Pirassununga153|5|04|3|0
622514-Carolina Naves AroeiraApan Psta/MFAssessoria137|6|0---
729554-Juliana OkuboM Rio Claro Lucia Borges122|3|02|5|0
830020-Bethania Beline SanchesClubeTenisCatanduva91|0|01|7|0
930944-Carolina de Paula PacanaroAraraquarense84|4|0---
926092-Jacqueline Emerich SouzaGran Sao Joao8---8|0|0
1127495-Regiane Nassif CassabM Rio Claro Lucia Borges5.52|1|01|1.5|0
1229475-Natalia Casimiro de Moraes CruzClubeTenisCatanduva41|1|01|1|0
1231279-Priscila Cristina FerreiraGran Sao Joao4---4|0|0
1431299-Shirley Gonalves dos SantosGran Sao Joao2.5---1.5|1|0
1531266-Aline Cristali da SilvaLimeira Master2---1|1|0
1531223-Andressa AmaroLimeira Master2---1|1|0
1730798-Aline F. N. TomazCorpo & Energia Master1---1|0|0
1731312-Evelyn Cristina Bahamonde CrcamoCA Valinhense1---1|0|0
1722516-Mariane CorrerApan Psta/MFAssessoria1---1|0|0
Categoria: E(40+)
PosiçãoAtletaEquipeTotal
129525-Dbora Fernanda BononiAraraquarense298|3|010|8|0
230605-Tatiana Helena Marques CarraiAcademia Pedro Leite266|6|07|7|0
330086-Polyana Vieira FidelesCA Valinhense247|7|04|6|0
430774-Grazile Fernanda Deriggi PisaniAraraquarense2010|10|0---
527383-Marcela Custodio ScherrCorpo & Energia Master185|5|06|2|0
531306-Mariana Ruiz GoltaraPrefeitura de Extrema18---10|8|0
727914-Marcella das Neves GrilloCorpo & Energia Master142|8|01|3|0
827081-Jessica Correia RamellaEsporte Clube Barbarense9---5|4|0
923888-Juliana de Paula FilletiEsporte Clube Barbarense7---2|5|0
1029472-Erika Patricia Gussoni CeroseClubeTenisCatanduva61|3|01|1|0
1130215-Luana Massoni Xavier da SilvaClubeTenisCatanduva54|1|00|0|0
1229078-Anahi M RuizCorpo & Energia Master4---1|3|0
1227473-Andra Cristina MissonoM Rio Claro Lucia Borges41|1|01|1|0
1231036-Cheiza Maria Nunes CardosoCorpo & Energia Master41|1|01|1|0
1230324-Grazielli dos Santos de MeloLimeira Master41|1|01|1|0
1231098-Julia GirnosM Rio Claro Lucia Borges44|0|0---
1227490-Melissa Cristiane DearoM Rio Claro Lucia Borges41|1|01|1|0
1222592-Rosineide Soares Estevam CeccatoM Rio Claro Lucia Borges41|1|01|1|0
1930461-Josilaine Castelhano AlvesCorpo & Energia Master31|0|01|1|0
1930281-Lilian Cristina da Silva ProcpioClube Mogiano31|1|01|0|0
1930962-Thas GodoyEsporte Clube Barbarense31|2|0---
2230400-Josiane Andrade ZanattoLimeira Master2---1|1|0
2230217-Leiliane HernandesClubeTenisCatanduva2---1|1|0
2231236-Marcela Candian PaduelliLimeira Master2---1|1|0
2215808-Thais Fernanda Mendes MonisM Rio Claro Lucia Borges2---1|1|0
2631271-Carolina Verlante MarquesBoto Cor de Rosa1---0|1|0
2631037-Darlene Denise DanrgerCorpo & Energia Master11|0|0---
2628377-Gabriela ModeAraraquarense11|0|0---
2631336-Janaina Fernanda Deliberali de AzevedoGran Sao Joao1---1|0|0
2630399-Poliana Cavalcanti de Albuquerque NunesCountry Club Valinhos1---1|0|0
Categoria: F(45+)
PosiçãoAtletaEquipeTotal
130986-Carla BrandaoS E Sanjoanense 277|10|010|0|0
230824-Kiriany Marie Costa TatinoAcqua Training245|4|05|10|0
327919-Lilia de Castro Monteiro LoffredoAraraquarense188|10|0---
326962-Milena SimoM Rio Claro Lucia Borges183|4|04|7|0
527271-Paula Marcondes Andrade de ToledoC.C. Piracicaba16---8|8|0
630952-Elaine De Fatima MontanhaEsporte Clube Barbarense132|2|06|3|0
730970-Adriana Fernandes MendesAraraquarense126|6|0---
822630-Angelica Lediana CamargoEsporte Clube Barbarense83|5|0---
920140-Graziela de OliveriaC.C. Piracicaba7---7|0|0
1030027-Carolina Garcia MeirellesAcad. Natao Neninho 6---6|0|0
1131300-Marcia Ap de Assis C SouzaGran Sao Joao2---0|2|0
Categoria: G(50+)
PosiçãoAtletaEquipeTotal
127840-Sulimar Rose FerroClubeTenisCatanduva276|7|07|7|0
229417-Luciana ChiariCorpo & Energia Master215|6|05|5|0
331284-Ariane Cristina da Silva TuratiEquipe Cris Borges 18---10|8|0
420721-Denise Maria Montes JorgeClubeTenisCatanduva174|2|08|3|0
520351-Ana Paula DuarteM Rio Claro Lucia Borges145|1|04|4|0
630044-Cristiane MalufEsporte Clube Barbarense120|0|06|6|0
631038-Flavia Regina LIma ScherCorpo & Energia Master128|1|02|1|0
831269-Cristiany de Carvalho BorgesEquipe Cris Borges 10---10|0|0
921599-Andrea Conceicao BernardesEsporte Clube Barbarense94|3|01|1|0
1019701-Daniela Leite de Oliveira FurlanLimeira Master82|3|01|2|0
1116189-Adriana Cristina Moreno VilalvaClube Mogiano41|1|01|1|0
1131090-Carla Regiane De Oliveira RibeiroM Rio Claro Lucia Borges4---3|1|0
1331094-Deyse Souza Brito LimaM Rio Claro Lucia Borges30|1|01|1|0
1431096-Luciana Tendolini BaleriniM Rio Claro Lucia Borges21|1|0---
1530239-Alessandra Aparecida Barbosa CarozioClubeTenisCatanduva1---1|0|0
1530802-Claudia Cristina Fiorio GuilhermeM Rio Claro Lucia Borges1---1|0|0
Categoria: H(55+)
PosiçãoAtletaEquipeTotal
120720-Regina Celia Rodriguez AbegaoClubeTenisCatanduva338|8|07|10|0
220218-Elaine de Fatima S RosolemM Rio Claro Lucia Borges276|5|06|10|0
330976-Priscila SavoiS E Sanjoanense 267|6|06|7|0
430355-Claudia GalliM Rio Claro Lucia Borges247|5|04|8|0
523580-Cssia Gisele A. BaptistaM Rio Claro Lucia Borges142|3|04|5|0
623693-Marluce Benini BezzanLimeira Master13---5|8|0
730449-Jaqueline Girnos SonatiAraraquarense73|4|0---
828523-Miriam Vieira de AraujoAcqua Training62|1|02|1|0
831288-OVIDIA DA SILVA COSTA JINESClube Mogiano6---3|3|0
1029622-Ana Lcia RuivoAcademia Pedro Leite51|1|02|1|0
1131101-Edna Rodrigues de OliveiraN1/RibMaster44|0|0---
Categoria: I(60+)
PosiçãoAtletaEquipeTotal
128482-Cristina Helena DallAcqua Jardim AlemAraraquarense20---10|10|0
222218-Maria Cristina GreccoAraraquarense188|10|0---
322533-Isildinha CzimoEsporte Clube Barbarense15---8|7|0
330972-Sandra Aparecida Lopes SouzaN1/RibMaster157|0|04|4|0
521750-Evandra Maria Frais de AndradeAraraquarense14---6|8|0
622609-Conceiao Ap.Della Gracia TsujikawaEsporte Clube Barbarense12---5|7|0
629547-Maria Angelica Malagutti de LimaM Rio Claro Lucia Borges126|0|03|3|0
823703-Cilene Sampaio Frias Thomaz FalascinaLimeira Master11---5|6|0
930954-Eliane Fioravanti Parreira1010|0|0---
Categoria: J(65+)
PosiçãoAtletaEquipeTotal
112453-Silvana Picarelli da SilvaEsporte Clube Barbarense3610|8|010|8|0
215755-Vera de Godoy MalvezziClube Mogiano3510|8|07|10|0
325928-Carmem Silvia Neves Fischer da CostaAcqua Training277|7|05|8|0
416501-Carmem Rita Musarra DoimoM Rio Claro Lucia Borges165|0|06|5|0
521813-Gizelda Aparecida Tellaroli GonalvesAraraquarense13---6|7|0
630272-Irene Maria de Souza DiasM Rio Claro Lucia Borges7---3|4|0
730014-Sonia SittaAraraquarense66|0|0---
829625-Mara Carolina de Lima TerraAcademia Pedro Leite5---4|1|0
921650-Helenalda de Souza SilvaM Rio Claro Lucia Borges4---1|3|0
1031315-Valdeci Ap. Rossi CampionM Rio Claro Lucia Borges3---1|2|0
1131258-Fatima AP. Franco MiamoniM Rio Claro Lucia Borges2---2|0|0
Categoria: K(70+)
PosiçãoAtletaEquipeTotal
125990-Margarida Chioquette AlvesC.C. Piracicaba3610|10|08|8|0
260-Vera Lucia Guedes FonsecaM Rio Claro Lucia Borges308|8|07|7|0
321275-Ivanilde Amelia Lourenco FerreiraEsporte Clube Barbarense246|7|06|5|0
414125-Deodete de S CasarinWinners Academia225|7|04|6|0
5304-Thadeusa Maria Fortunato BimS.Hipica20---10|10|0
619214-Iraci S OugucikuM Rio Claro Lucia Borges165|4|04|3|0
720970-Janira Tavares CorreaClubeTenisCatanduva146|0|05|3|0
827377-Maria Helena Vaz PimentelM Rio Claro Lucia Borges104|3|01|2|0
915556-Solange Ant Rodrigues da S MartinezM Rio Claro Lucia Borges82|3|01|2|0
Categoria: L(75+)
PosiçãoAtletaEquipeTotal
123990-Marina do Carmo C. G. SimesEsporte Clube Barbarense368|8|010|10|0
227875-Zilda Ciani MazzuiaAraraquarense3510|10|07|8|0
330470-Haruco Homma SonodaAcqua Training276|6|07|8|0
420969-Setumi Massunaga NishiokaClubeTenisCatanduva147|7|00|0|0
Categoria: M(80+)
PosiçãoAtletaEquipeTotal
120709-Jacira Shizuka IshikawaClubeTenisCatanduva4010|10|010|10|0
2440-Maria Celia ZambelloAcademia Pedro Leite328|8|08|8|0
36549-Iolanda Baldassin FurlanEsporte Clube Barbarense287|7|07|7|0
Categoria: N(85+)
PosiçãoAtletaEquipeTotal
117491-Terezinha Ferraz GerdesC.C. Piracicaba2010|10|0---
128278-Ursula BuscherAcademia Pedro Leite20---10|10|0
313067-Deolinda C PitonAcademia Pedro Leite150|0|07|8|0
315660-Waldecila GuelliClube Pirassununga15---7|8|0