masterrankingtempomas

Natação Master - UNAMI

Ranking Master por Tempo
Ano: 2024 - Sexo: Masculino
Categoria: Todas


Categoria A(20+)Descriçao 100m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 31066 Eduarda Peres De Oliveira De Mello 01/01/2001 AFA 01m40s19c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria A(20+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27815 Heloisa Campoas Almeida 01/01/2002 AFA 01m19s18c Pirassununga - 23/03/2024
 2 27809 Isabela de Andrade Emerick Fonseca 01/01/2000 AFA 01m20s00c Pirassununga - 23/03/2024
 3 30320 Stephany Camilly Rodrigues Paranhos 01/01/2003 Araraquarense/F 01m21s75c Pirassununga - 23/03/2024
 4 27816 Gabriela Giroto de Oliveira 01/01/2002 AFA 01m23s95c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria A(20+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 31243 Anna Carolina Rutsatz Bartz 01/01/2004 USSR Unicamp 01m25s93c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 30319 Michelle Zia Rufini 01/01/2001 Araraquarense/F 01m38s71c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria A(20+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30948 Lvia Rodrigues do # 01/01/2004 Araraquarense/F 02m38s06c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 30786 Maria Clara de Freitas 01/01/2003 Araraquarense/F 02m42s63c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 31226 Maria Clara Monteiro de Almeida Ferreira 01/01/2004 Araraquarense/F 02m55s50c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 28233 Laura Furlan 01/01/2001 Limeira Master 03m33s20c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria A(20+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30949 Maria Luiza Pimentel Lanza 01/01/2004 Araraquarense/F 00m18s59c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 31314 Maria Laura Dos Santos Garcia 01/01/2000 MasterRioClaroL 00m22s93c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 28403 Tainah Munique Souza Rocha 01/01/2000 Barra Bonita Ma 00m23s00c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 30757 Giovana Guilherme 01/01/2002 MasterRioClaroL 00m25s76c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 30743 Alyni Gonalves Dias 01/01/2002 Corpo & Energia 00m25s94c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 30760 Agatha Vaz Pereira 01/01/2003 Gran Sao Joao 00m29s64c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria A(20+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30948 Lvia Rodrigues do # 01/01/2004 Araraquarense/F 00m13s14c Pirassununga - 23/03/2024
 2 30949 Maria Luiza Pimentel Lanza 01/01/2004 Araraquarense/F 00m15s32c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 28403 Tainah Munique Souza Rocha 01/01/2000 Barra Bonita Ma 00m16s52c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 31253 Barbara Azevedo Martins 01/01/2003 USSR Unicamp 00m17s66c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 31004 Vitoria Eduarda De Lima 01/01/2002 AFA 00m18s08c Pirassununga - 23/03/2024
 6 31039 Paola Rodrigues Menegueti 01/01/2004 Araraquarense/F 00m18s43c Pirassununga - 23/03/2024
 7 30743 Alyni Gonalves Dias 01/01/2002 Corpo & Energia 00m18s96c Pirassununga - 23/03/2024
 8 31314 Maria Laura Dos Santos Garcia 01/01/2000 MasterRioClaroL 00m19s02c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 31032 Gabriela Marinho Vasconcelos 01/01/2004 AFA 00m19s76c Pirassununga - 23/03/2024
 10 30744 Beatriz P. de M. Santos 01/01/2001 Corpo & Energia 00m19s94c Pirassununga - 23/03/2024
 11 30757 Giovana Guilherme 01/01/2002 MasterRioClaroL 00m20s25c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 12 31095 Gabriela Gomes Torquesi 01/01/2001 MasterRioClaroL 00m21s96c Pirassununga - 23/03/2024
 13 30760 Agatha Vaz Pereira 01/01/2003 Gran Sao Joao 00m22s13c Pirassununga - 23/03/2024
 14 31249 Gabriela Dias de Castro Lemos 01/01/2003 USSR Unicamp 00m22s21c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 15 31007 Layla Gabrielli Roveda 01/01/2001 AFA 00m22s54c Pirassununga - 23/03/2024
 16 31009 Gabriele Silva Guimaraes 01/01/2001 AFA 00m22s65c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria A(20+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30948 Lvia Rodrigues do # 01/01/2004 Araraquarense/F 00m17s16c Pirassununga - 23/03/2024
 2 30949 Maria Luiza Pimentel Lanza 01/01/2004 Araraquarense/F 00m20s27c Pirassununga - 23/03/2024
 3 30757 Giovana Guilherme 01/01/2002 MasterRioClaroL 00m24s28c Pirassununga - 23/03/2024
 4 31039 Paola Rodrigues Menegueti 01/01/2004 Araraquarense/F 00m24s68c Pirassununga - 23/03/2024
 5 31032 Gabriela Marinho Vasconcelos 01/01/2004 AFA 00m24s69c Pirassununga - 23/03/2024
 6 31004 Vitoria Eduarda De Lima 01/01/2002 AFA 00m25s50c Pirassununga - 23/03/2024
 7 31009 Gabriele Silva Guimaraes 01/01/2001 AFA 00m27s36c Pirassununga - 23/03/2024
 8 28403 Tainah Munique Souza Rocha 01/01/2000 Barra Bonita Ma 00m27s53c Pirassununga - 23/03/2024
 9 30760 Agatha Vaz Pereira 01/01/2003 Gran Sao Joao 00m31s43c Pirassununga - 23/03/2024
 10 31007 Layla Gabrielli Roveda 01/01/2001 AFA 00m31s49c Pirassununga - 23/03/2024
 11 30743 Alyni Gonalves Dias 01/01/2002 Corpo & Energia 00m33s56c Pirassununga - 23/03/2024
 12 30744 Beatriz P. de M. Santos 01/01/2001 Corpo & Energia 00m34s51c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria A(20+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30948 Lvia Rodrigues do # 01/01/2004 Araraquarense/F 04m54s22c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 31313 Anna Luiza Borges Valente 01/01/2004 Gran Sao Joao 05m22s48c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 31226 Maria Clara Monteiro de Almeida Ferreira 01/01/2004 Araraquarense/F 05m37s53c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 30319 Michelle Zia Rufini 01/01/2001 Araraquarense/F 06m13s71c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria A(20+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30786 Maria Clara de Freitas 01/01/2003 Araraquarense/F 00m31s51c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 31313 Anna Luiza Borges Valente 01/01/2004 Gran Sao Joao 00m33s33c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 31225 Ana Manzini Venancio 01/01/2004 Araraquarense/F 00m35s26c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 29542 Paloma Bitencourt de Carvalho Athayds 01/01/2000 AMAN 00m37s85c Pirassununga - 23/03/2024
 5 27512 Carolina Saldani Vieira 01/01/2001 Araraquarense/F 00m38s65c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 31324 Carolina Coli Gonalves 01/01/2003 MasterRioClaroL 00m44s24c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 27816 Gabriela Giroto de Oliveira 01/01/2002 AFA 00m44s80c Pirassununga - 23/03/2024
 8 31348 Jlia Sacilotti Pessotti 01/01/2004 CC Piracicaba 00m45s12c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 31061 Fernanda Goncalves Panissa 01/01/2003 AFA 00m45s83c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria A(20+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30786 Maria Clara de Freitas 01/01/2003 Araraquarense/F 00m32s57c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 31245 Jssica Beatriz Bourreau 01/01/2004 USSR Unicamp 00m37s98c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 30320 Stephany Camilly Rodrigues Paranhos 01/01/2003 Araraquarense/F 00m38s31c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 30316 Karen Haruka Koike 01/01/2001 Araraquarense/F 00m41s06c Pirassununga - 23/03/2024
 5 28233 Laura Furlan 01/01/2001 Limeira Master 00m41s82c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 27872 Rafaela Rosa M. Linhares 01/01/2002 AFA 00m42s69c Pirassununga - 23/03/2024
 7 29569 Julia Teixeira De Souza 01/01/2003 AFA 00m43s81c Pirassununga - 23/03/2024
 8 31058 Anna Leticia Dantas Monteiro 01/01/2003 AFA 00m44s28c Pirassununga - 23/03/2024
 9 27818 Stephany Lima Cabral 01/01/2002 AFA 00m45s18c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria A(20+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 31313 Anna Luiza Borges Valente 01/01/2004 Gran Sao Joao 00m30s73c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 31225 Ana Manzini Venancio 01/01/2004 Araraquarense/F 00m31s39c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 27512 Carolina Saldani Vieira 01/01/2001 Araraquarense/F 00m33s01c Pirassununga - 23/03/2024
 4 30751 Lara Soares de Araujo 01/01/2000 USSR Unicamp 00m33s10c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 30316 Karen Haruka Koike 01/01/2001 Araraquarense/F 00m33s57c Pirassununga - 23/03/2024
 6 30320 Stephany Camilly Rodrigues Paranhos 01/01/2003 Araraquarense/F 00m33s62c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 27809 Isabela de Andrade Emerick Fonseca 01/01/2000 AFA 00m34s09c Pirassununga - 23/03/2024
 8 28233 Laura Furlan 01/01/2001 Limeira Master 00m34s77c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 27520 Ayessa Criado Correa 01/01/2002 Araraquarense/F 00m35s31c Pirassununga - 23/03/2024
 10 31061 Fernanda Goncalves Panissa 01/01/2003 AFA 00m35s76c Pirassununga - 23/03/2024
 11 31348 Jlia Sacilotti Pessotti 01/01/2004 CC Piracicaba 00m36s21c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 12 29569 Julia Teixeira De Souza 01/01/2003 AFA 00m36s82c Pirassununga - 23/03/2024
 13 27872 Rafaela Rosa M. Linhares 01/01/2002 AFA 00m36s88c Pirassununga - 23/03/2024
 14 27946 Ana Luiza Gonzaga Anthero 01/01/2002 AMAN 00m37s30c Pirassununga - 23/03/2024
 15 29572 Ana Clara Scatolini Alves De Godoy 01/01/2002 AFA 00m37s49c Pirassununga - 23/03/2024
 16 27818 Stephany Lima Cabral 01/01/2002 AFA 00m37s63c Pirassununga - 23/03/2024
 17 31058 Anna Leticia Dantas Monteiro 01/01/2003 AFA 00m37s85c Pirassununga - 23/03/2024
 18 31057 Amanda alves Pittigliani 01/01/2003 AFA 00m44s39c Pirassununga - 23/03/2024
 19 31329 Kimberly Freire 01/01/2001 Araraquarense/F 00m50s53c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria A(20+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30948 Lvia Rodrigues do # 01/01/2004 Araraquarense/F 00m37s68c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 31243 Anna Carolina Rutsatz Bartz 01/01/2004 USSR Unicamp 00m38s47c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 29505 Samira Marques Martins 01/01/2003 AFA 00m42s55c Pirassununga - 23/03/2024
 4 27809 Isabela de Andrade Emerick Fonseca 01/01/2000 AFA 00m44s32c Pirassununga - 23/03/2024
 5 27816 Gabriela Giroto de Oliveira 01/01/2002 AFA 00m45s56c Pirassununga - 23/03/2024
 6 27520 Ayessa Criado Correa 01/01/2002 Araraquarense/F 00m46s48c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 30751 Lara Soares de Araujo 01/01/2000 USSR Unicamp 00m48s18c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 31057 Amanda alves Pittigliani 01/01/2003 AFA 00m50s72c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria B(25+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20493 Vitoria Garcia Rosa 01/01/1996 Personal Vi Ros 01m04s50c Pirassununga - 23/03/2024
 2 29567 Victoria Marchesini R. Saturnino da Silv 01/01/1998 TCCampinas 01m09s90c Pirassununga - 23/03/2024
 3 26960 Letcia Rodrigues da Silva 01/01/1998 MasterRioClaroL 01m17s75c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria B(25+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 31227 Paulina Rossi Ferreira 01/01/1998 Araraquarense/F 01m31s51c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 31222 Samara Jacometti 01/01/1996 Limeira Master 01m42s10c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 26960 Letcia Rodrigues da Silva 01/01/1998 MasterRioClaroL 01m42s36c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria B(25+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20493 Vitoria Garcia Rosa 01/01/1996 Personal Vi Ros 02m58s44c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria B(25+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 31102 Maria Fernanda Mendes Rezende 01/01/1997 N1 Ribeiro Mas 00m19s06c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 27384 Sara Louback 01/01/1996 Corpo & Energia 00m25s01c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria B(25+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 31102 Maria Fernanda Mendes Rezende 01/01/1997 N1 Ribeiro Mas 00m16s44c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 27384 Sara Louback 01/01/1996 Corpo & Energia 00m18s99c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 31089 Milena Teixeira Dias 01/01/1998 MasterRioClaroL 00m20s63c Pirassununga - 23/03/2024
 4 30476 Giovana Magalhaes Zeuri 01/01/1996 Gran Sao Joao 00m21s47c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 31282 Joyce Cristina Nazario 01/01/1997 Gran Sao Joao 00m21s87c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 29068 Marcela Aparecida Pinto 01/01/1995 Limeira Master 00m22s25c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 31276 Marina Longo 01/01/1995 Gran Sao Joao 00m23s49c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria B(25+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27384 Sara Louback 01/01/1996 Corpo & Energia 00m26s21c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria B(25+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30865 Isabella da Silva Spatafora 01/01/1995 N1 Ribeiro Mas 07m11s19c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria B(25+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20493 Vitoria Garcia Rosa 01/01/1996 Personal Vi Ros 00m33s69c Pirassununga - 23/03/2024
 2 31263 Julia Thomaz Kawachi 01/01/1995 Natacao Barreto 00m35s57c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 30865 Isabella da Silva Spatafora 01/01/1995 N1 Ribeiro Mas 00m48s28c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria B(25+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 29567 Victoria Marchesini R. Saturnino da Silv 01/01/1998 TCCampinas 00m39s28c Pirassununga - 23/03/2024
 2 30763 Rafaela Serafim Lemos 01/01/1998 Araraquarense/F 00m53s05c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria B(25+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20493 Vitoria Garcia Rosa 01/01/1996 Personal Vi Ros 00m29s17c Pirassununga - 23/03/2024
 2 29566 Victoria Marchesini R. Saturnino da Silv 01/01/1998 TCCampinas 00m31s32c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 29567 Victoria Marchesini R. Saturnino da Silv 01/01/1998 TCCampinas 00m31s40c Pirassununga - 23/03/2024
 4 26960 Letcia Rodrigues da Silva 01/01/1998 MasterRioClaroL 00m32s14c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 31263 Julia Thomaz Kawachi 01/01/1995 Natacao Barreto 00m34s58c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 27811 Joyce Gama 01/01/1999 AFA 00m35s82c Pirassununga - 23/03/2024
 7 30865 Isabella da Silva Spatafora 01/01/1995 N1 Ribeiro Mas 00m36s22c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 31222 Samara Jacometti 01/01/1996 Limeira Master 00m36s25c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 30763 Rafaela Serafim Lemos 01/01/1998 Araraquarense/F 00m44s01c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria B(25+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20493 Vitoria Garcia Rosa 01/01/1996 Personal Vi Ros 00m39s76c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 31227 Paulina Rossi Ferreira 01/01/1998 Araraquarense/F 00m41s51c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 26960 Letcia Rodrigues da Silva 01/01/1998 MasterRioClaroL 00m45s38c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 31222 Samara Jacometti 01/01/1996 Limeira Master 00m47s26c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 31331 Flavia Saes Bertolin 01/01/1997 Araraquarense/F 00m55s32c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria C(30+)Descriçao 100m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30487 Jovana Santoro Nakagaki 01/01/1993 APAN Pta / MF A 01m06s48c Pirassununga - 23/03/2024
 2 30312 Fernanda Canadinho 01/01/1993 Araraquarense/F 01m18s59c Pirassununga - 23/03/2024
 3 14545 Isabela Rodrigues Florindo 01/01/1993 Gran Sao Joao 01m32s51c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria C(30+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30487 Jovana Santoro Nakagaki 01/01/1993 APAN Pta / MF A 01m01s00c Pirassununga - 23/03/2024
 2 21342 Luana Batista Cavinatti 01/01/1993 Araraquarense/F 01m04s82c Pirassununga - 23/03/2024
 3 30312 Fernanda Canadinho 01/01/1993 Araraquarense/F 01m07s49c Pirassununga - 23/03/2024
 4 31074 Eloisa Galli Azevedo 01/01/1992 Muoviti 01m15s20c Pirassununga - 23/03/2024
 5 28485 Lorena Felix De Miranda 01/01/1992 MasterRioClaroL 01m50s73c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria C(30+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27456 Luiza Missao Quaglia 01/01/1990 TCCampinas 01m20s84c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 30312 Fernanda Canadinho 01/01/1993 Araraquarense/F 01m35s60c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 28485 Lorena Felix De Miranda 01/01/1992 MasterRioClaroL 01m49s77c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria C(30+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 22641 Carolina Yumi Suzuki Goshima 01/01/1994 Araraquarense/F 02m58s63c Pirassununga - 23/03/2024
 2 28227 Paula Cristina Henriques da Silva 01/01/1992 Araraquarense/F 03m00s48c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria C(30+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30312 Fernanda Canadinho 01/01/1993 Araraquarense/F 02m59s38c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 22641 Carolina Yumi Suzuki Goshima 01/01/1994 Araraquarense/F 03m13s18c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 14545 Isabela Rodrigues Florindo 01/01/1993 Gran Sao Joao 03m24s45c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria C(30+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 29045 Vanessa Cristina da Cruz Gois 01/01/1992 Masters CTC Cat 00m22s19c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 30576 Thais da Silva Franco 01/01/1992 MasterRioClaroL 00m23s32c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 27910 Mariana Lopes Nakamichi 01/01/1991 MasterRioClaroL 00m24s18c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 31327 Dbora Abraho Furlan 01/01/1991 Limeira Master 00m26s41c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 28861 Luana Duarte Barbosa 01/01/1990 MasterRioClaroL 00m36s46c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 29420 Quzia Baptista Quintino 01/01/1991 Corpo & Energia 00m40s78c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria C(30+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20496 Carla Regina Machini Negrette 01/01/1991 APAN Pta / MF A 00m15s94c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 29045 Vanessa Cristina da Cruz Gois 01/01/1992 Masters CTC Cat 00m16s90c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 27910 Mariana Lopes Nakamichi 01/01/1991 MasterRioClaroL 00m17s23c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 30747 Bruna Medeiros 01/01/1994 Corpo & Energia 00m17s91c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 29418 Andressa Fernanda de Camargo 01/01/1994 Corpo & Energia 00m18s11c Pirassununga - 23/03/2024
 6 31264 Tamiris Franco da Silveira Ferracioli 01/01/1992 Limeira Master 00m18s30c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 31327 Dbora Abraho Furlan 01/01/1991 Limeira Master 00m18s73c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 30576 Thais da Silva Franco 01/01/1992 MasterRioClaroL 00m19s69c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 30831 Raquel de Carvalho Cagnoni 01/01/1991 N1 Ribeiro Mas 00m19s97c Pirassununga - 23/03/2024
 10 30939 Hellen Zuccherato Camerro 01/01/1993 Masters CTC Cat 00m21s99c Pirassununga - 23/03/2024
 11 30021 Nathalia Aparecida Dias Freitas 01/01/1993 Masters CTC Cat 00m22s23c Pirassununga - 23/03/2024
 12 31330 Sabrina Salzano 01/01/1992 Corpo & Energia 00m22s69c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 13 29420 Quzia Baptista Quintino 01/01/1991 Corpo & Energia 00m22s70c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 14 28861 Luana Duarte Barbosa 01/01/1990 MasterRioClaroL 00m23s56c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 15 31277 Herilin Santos 01/01/1993 Gran Sao Joao 00m25s22c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria C(30+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20496 Carla Regina Machini Negrette 01/01/1991 APAN Pta / MF A 00m19s44c Pirassununga - 23/03/2024
 2 30939 Hellen Zuccherato Camerro 01/01/1993 Masters CTC Cat 00m23s59c Pirassununga - 23/03/2024
 3 27910 Mariana Lopes Nakamichi 01/01/1991 MasterRioClaroL 00m24s65c Pirassununga - 23/03/2024
 4 29418 Andressa Fernanda de Camargo 01/01/1994 Corpo & Energia 00m27s01c Pirassununga - 23/03/2024
 5 30021 Nathalia Aparecida Dias Freitas 01/01/1993 Masters CTC Cat 00m28s82c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria C(30+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 21342 Luana Batista Cavinatti 01/01/1993 Araraquarense/F 05m17s91c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 28239 Fernanda Lopes Magre 01/01/1993 MasterRioClaroL 06m57s44c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria C(30+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 31291 Lisiane Destro (UNAERP/VSC) 01/01/1993 APAN Pta / MF A 00m29s78c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 27456 Luiza Missao Quaglia 01/01/1990 TCCampinas 00m31s92c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 16838 Gabriela Venturoli Carandina 01/01/1993 MasterRioClaroL 00m32s83c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 31257 Tatiane Carnevali Veneziano 01/01/1991 Barra Bonita Ma 00m33s49c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 30312 Fernanda Canadinho 01/01/1993 Araraquarense/F 00m34s25c Pirassununga - 23/03/2024
 6 28227 Paula Cristina Henriques da Silva 01/01/1992 Araraquarense/F 00m35s06c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 14545 Isabela Rodrigues Florindo 01/01/1993 Gran Sao Joao 00m39s07c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 30959 Talita Cliogia Barbosa 01/01/1994 SEL Vinhedo 00m47s32c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria C(30+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28227 Paula Cristina Henriques da Silva 01/01/1992 Araraquarense/F 00m34s17c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 21342 Luana Batista Cavinatti 01/01/1993 Araraquarense/F 00m34s44c Pirassununga - 23/03/2024
 3 31257 Tatiane Carnevali Veneziano 01/01/1991 Barra Bonita Ma 00m35s12c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 22641 Carolina Yumi Suzuki Goshima 01/01/1994 Araraquarense/F 00m36s06c Pirassununga - 23/03/2024
 5 28239 Fernanda Lopes Magre 01/01/1993 MasterRioClaroL 00m40s17c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 28485 Lorena Felix De Miranda 01/01/1992 MasterRioClaroL 01m00s17c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria C(30+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 31291 Lisiane Destro (UNAERP/VSC) 01/01/1993 APAN Pta / MF A 00m27s59c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 30487 Jovana Santoro Nakagaki 01/01/1993 APAN Pta / MF A 00m28s21c Pirassununga - 23/03/2024
 3 21342 Luana Batista Cavinatti 01/01/1993 Araraquarense/F 00m28s64c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 27456 Luiza Missao Quaglia 01/01/1990 TCCampinas 00m29s30c Pirassununga - 23/03/2024
 5 16838 Gabriela Venturoli Carandina 01/01/1993 MasterRioClaroL 00m29s69c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 31257 Tatiane Carnevali Veneziano 01/01/1991 Barra Bonita Ma 00m31s17c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 31074 Eloisa Galli Azevedo 01/01/1992 Muoviti 00m33s20c Pirassununga - 23/03/2024
 8 28227 Paula Cristina Henriques da Silva 01/01/1992 Araraquarense/F 00m33s49c Pirassununga - 23/03/2024
 9 14545 Isabela Rodrigues Florindo 01/01/1993 Gran Sao Joao 00m34s37c Pirassununga - 23/03/2024
 10 28239 Fernanda Lopes Magre 01/01/1993 MasterRioClaroL 00m35s07c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 11 30959 Talita Cliogia Barbosa 01/01/1994 SEL Vinhedo 00m38s24c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 12 28485 Lorena Felix De Miranda 01/01/1992 MasterRioClaroL 00m47s01c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria C(30+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27456 Luiza Missao Quaglia 01/01/1990 TCCampinas 00m36s98c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 28227 Paula Cristina Henriques da Silva 01/01/1992 Araraquarense/F 00m45s14c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 29396 Paulla Santos de Jesus Cursino 01/01/1990 AFA 00m45s64c Pirassununga - 23/03/2024
 4 14545 Isabela Rodrigues Florindo 01/01/1993 Gran Sao Joao 00m47s18c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 28485 Lorena Felix De Miranda 01/01/1992 MasterRioClaroL 00m47s68c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 30959 Talita Cliogia Barbosa 01/01/1994 SEL Vinhedo 00m50s76c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria D(35+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 10156 Carla Stein Sturion 10/02/1987 APAN Pta / MF A 01m01s43c Pirassununga - 23/03/2024
 2 30977 Renata Montalvao Souza 01/01/1989 TCCampinas 01m07s71c Pirassununga - 23/03/2024
 3 30930 Mariana Gazeta dos Santos 01/01/1986 Barra Bonita Ma 01m19s78c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria D(35+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30977 Renata Montalvao Souza 01/01/1989 TCCampinas 01m31s36c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 18652 Daiane Martins da Silva 01/01/1987 Limeira Master 01m48s64c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria D(35+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27346 Liz Jandui Soares Baptista Peixoto 01/01/1987 Araraquarense/F 02m49s15c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 14714 Rafaela Regina Paffaro 01/01/1987 CA Valinhense 03m28s53c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria D(35+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28329 Paloma Soares Pereira 01/01/1987 Araraquarense/F 00m21s61c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 30478 Michele Palhoto da Costa Joaquim 01/01/1985 Masters CTC Cat 00m21s85c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 30020 Bethania Beline Sanches 01/01/1986 Masters CTC Cat 00m23s16c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 28471 Joyce Luana da Silva Santos 01/01/1988 Limeira Master 00m23s75c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 29554 Juliana Okubo 01/01/1989 MasterRioClaroL 00m24s74c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 27844 Dalila J F Damiazo 01/01/1987 Clube Pirassunu 00m25s84c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 19051 Denielly Bombonato Cardoso 01/01/1985 Gran Sao Joao 00m26s61c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 27495 Regiane Nassif Cassab 01/01/1986 MasterRioClaroL 00m27s71c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 31299 Shirley Gonalves dos Santos 01/01/1986 Gran Sao Joao 00m27s71c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 10 31223 Andressa Amaro 01/01/1989 Limeira Master 00m28s03c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 11 29475 Natalia Casimiro de Moraes Cruz 01/01/1988 Masters CTC Cat 00m30s43c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 12 31266 Aline Cristali da Silva 01/01/1987 Limeira Master 00m30s61c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 13 30798 Aline F. N. Tomaz 01/01/1986 Corpo & Energia 00m32s58c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria D(35+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28329 Paloma Soares Pereira 01/01/1987 Araraquarense/F 00m16s39c Pirassununga - 23/03/2024
 2 30478 Michele Palhoto da Costa Joaquim 01/01/1985 Masters CTC Cat 00m16s40c Pirassununga - 23/03/2024
 3 26092 Jacqueline Emerich Souza 01/01/1986 Gran Sao Joao 00m17s23c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 28471 Joyce Luana da Silva Santos 01/01/1988 Limeira Master 00m17s29c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 19051 Denielly Bombonato Cardoso 01/01/1985 Gran Sao Joao 00m18s22c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 22514 Carolina Naves Aroeira 01/01/1985 APAN Pta / MF A 00m18s63c Pirassununga - 23/03/2024
 7 31279 Priscila Cristina Ferreira 01/01/1988 Gran Sao Joao 00m18s79c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 27844 Dalila J F Damiazo 01/01/1987 Clube Pirassunu 00m19s00c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 29554 Juliana Okubo 01/01/1989 MasterRioClaroL 00m19s68c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 10 30944 Carolina de Paula Pacanaro 01/01/1988 Araraquarense/F 00m19s81c Pirassununga - 23/03/2024
 11 30020 Bethania Beline Sanches 01/01/1986 Masters CTC Cat 00m20s06c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 12 29475 Natalia Casimiro de Moraes Cruz 01/01/1988 Masters CTC Cat 00m20s41c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 13 31223 Andressa Amaro 01/01/1989 Limeira Master 00m21s38c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 14 27495 Regiane Nassif Cassab 01/01/1986 MasterRioClaroL 00m21s48c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 15 31266 Aline Cristali da Silva 01/01/1987 Limeira Master 00m21s90c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 16 31299 Shirley Gonalves dos Santos 01/01/1986 Gran Sao Joao 00m22s95c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 17 22516 Mariane Correr 01/01/1987 APAN Pta / MF A 00m24s40c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 18 31312 Evelyn Cristina Bahamonde Crcamo 01/01/1986 CA Valinhense 00m25s50c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria D(35+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28471 Joyce Luana da Silva Santos 01/01/1988 Limeira Master 00m21s62c Pirassununga - 23/03/2024
 2 28329 Paloma Soares Pereira 01/01/1987 Araraquarense/F 00m22s65c Pirassununga - 23/03/2024
 3 22514 Carolina Naves Aroeira 01/01/1985 APAN Pta / MF A 00m24s27c Pirassununga - 23/03/2024
 4 19051 Denielly Bombonato Cardoso 01/01/1985 Gran Sao Joao 00m24s60c Pirassununga - 23/03/2024
 5 27844 Dalila J F Damiazo 01/01/1987 AFA 00m25s02c Pirassununga - 23/03/2024
 6 30944 Carolina de Paula Pacanaro 01/01/1988 Araraquarense/F 00m25s59c Pirassununga - 23/03/2024
 7 29554 Juliana Okubo 01/01/1989 MasterRioClaroL 00m26s09c Pirassununga - 23/03/2024
 8 27495 Regiane Nassif Cassab 01/01/1986 MasterRioClaroL 00m27s91c Pirassununga - 23/03/2024
 9 29475 Natalia Casimiro de Moraes Cruz 01/01/1988 Masters CTC Cat 00m30s90c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria D(35+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27346 Liz Jandui Soares Baptista Peixoto 01/01/1987 Araraquarense/F 05m05s22c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 9878 Flavia Maria Darcie Marquitti 16/09/1985 USSR Unicamp 06m08s23c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 14714 Rafaela Regina Paffaro 01/01/1987 CA Valinhense 06m21s53c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 30955 Bruna Lima Vicente 01/01/1988 SEL Vinhedo 07m07s84c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 30958 Helosa de Sousa Evangelista 01/01/1989 SEL Vinhedo 07m23s19c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria D(35+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27346 Liz Jandui Soares Baptista Peixoto 01/01/1987 Araraquarense/F 00m35s09c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 30977 Renata Montalvao Souza 01/01/1989 TCCampinas 00m38s00c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 29470 Fernanda Gaffo Akune 01/01/1986 Barra Bonita Ma 00m39s65c Pirassununga - 23/03/2024
 4 30930 Mariana Gazeta dos Santos 01/01/1986 Barra Bonita Ma 00m43s54c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 30958 Helosa de Sousa Evangelista 01/01/1989 SEL Vinhedo 00m45s84c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 28500 Thais Aparecida Ribeiro Cruz 01/01/1985 Gran Sao Joao 00m51s58c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria D(35+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 10156 Carla Stein Sturion 10/02/1987 APAN Pta / MF A 00m32s15c Pirassununga - 23/03/2024
 2 28341 Taiane Carnot Noda 01/01/1987 N1 Ribeiro Mas 00m33s23c Pirassununga - 23/03/2024
 3 27847 Mariana Klein Missao 01/01/1986 AFA 00m40s78c Pirassununga - 23/03/2024
 4 29470 Fernanda Gaffo Akune 01/01/1986 Barra Bonita Ma 00m41s05c Pirassununga - 23/03/2024
 5 30930 Mariana Gazeta dos Santos 01/01/1986 Barra Bonita Ma 00m42s33c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 14714 Rafaela Regina Paffaro 01/01/1987 CA Valinhense 00m43s93c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 9878 Flavia Maria Darcie Marquitti 16/09/1985 USSR Unicamp 00m44s64c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 30955 Bruna Lima Vicente 01/01/1988 SEL Vinhedo 00m45s45c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 18652 Daiane Martins da Silva 01/01/1987 Limeira Master 00m51s02c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 10 28500 Thais Aparecida Ribeiro Cruz 01/01/1985 Gran Sao Joao 00m57s00c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria D(35+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 10156 Carla Stein Sturion 10/02/1987 APAN Pta / MF A 00m27s68c Pirassununga - 23/03/2024
 2 28341 Taiane Carnot Noda 01/01/1987 N1 Ribeiro Mas 00m30s37c Pirassununga - 23/03/2024
 3 30977 Renata Montalvao Souza 01/01/1989 TCCampinas 00m31s56c Pirassununga - 23/03/2024
 4 27847 Mariana Klein Missao 01/01/1986 AFA 00m33s53c Pirassununga - 23/03/2024
 5 30930 Mariana Gazeta dos Santos 01/01/1986 Barra Bonita Ma 00m34s27c Pirassununga - 23/03/2024
 6 30958 Helosa de Sousa Evangelista 01/01/1989 SEL Vinhedo 00m38s06c Pirassununga - 23/03/2024
 7 18652 Daiane Martins da Silva 01/01/1987 Limeira Master 00m38s93c Pirassununga - 23/03/2024
 8 28500 Thais Aparecida Ribeiro Cruz 01/01/1985 Gran Sao Joao 00m49s46c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria D(35+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30977 Renata Montalvao Souza 01/01/1989 TCCampinas 00m40s34c Pirassununga - 23/03/2024
 2 29470 Fernanda Gaffo Akune 01/01/1986 Barra Bonita Ma 00m42s65c Pirassununga - 23/03/2024
 3 18652 Daiane Martins da Silva 01/01/1987 Limeira Master 00m49s16c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria E(40+)Descriçao 100m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 5623 Raquel Viel 14/02/1983 TCCampinas 01m22s73c Pirassununga - 23/03/2024
 2 27505 Juliana Teixeira da Silva 01/01/1982 APAN Pta / MF A 01m25s65c Pirassununga - 23/03/2024
 3 29526 Bruna Sitta Deserti 01/01/1983 Araraquarense/F 01m36s60c Pirassununga - 23/03/2024
 4 28513 Cristiane Vieira Carrijo de Campos 01/01/1981 Corpo & Energia 01m50s01c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria E(40+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27505 Juliana Teixeira da Silva 01/01/1982 APAN Pta / MF A 01m10s60c Pirassununga - 23/03/2024
 2 9655 Fernanda Torquesi 01/01/1980 MasterRioClaroL 01m22s39c Pirassununga - 23/03/2024
 3 27525 Giselle Guerra 01/01/1982 Limeira Master 01m29s93c Pirassununga - 23/03/2024
 4 30244 Fabiana Takatsui 01/01/1981 Araraquarense/F 01m31s16c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria E(40+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 5623 Raquel Viel 14/02/1983 TCCampinas 01m28s31c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 27525 Giselle Guerra 01/01/1982 Limeira Master 01m40s09c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 27566 Daniela Marcondes Novaes Silva 01/01/1984 Clube Mogiano 01m45s31c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 29526 Bruna Sitta Deserti 01/01/1983 Araraquarense/F 01m45s88c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 30244 Fabiana Takatsui 01/01/1981 Araraquarense/F 01m46s75c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria E(40+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 31084 Tiffany Hashiba 01/01/1984 APAN Pta / MF A 02m40s82c Pirassununga - 23/03/2024
 2 6690 Flavia Murer 25/11/1984 TCCampinas 02m46s03c Pirassununga - 23/03/2024
 3 27566 Daniela Marcondes Novaes Silva 01/01/1984 Clube Mogiano 03m36s73c Pirassununga - 23/03/2024
 4 22957 Daniele Lombardi 01/01/1981 Limeira Master 03m51s71c Pirassununga - 23/03/2024
 5 28513 Cristiane Vieira Carrijo de Campos 01/01/1981 Corpo & Energia 04m14s25c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria E(40+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 6690 Flavia Murer 25/11/1984 TCCampinas 02m45s02c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 3097 Denise Miwa Kitamura 04/08/1981 TCCampinas 03m02s85c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 27566 Daniela Marcondes Novaes Silva 01/01/1984 Clube Mogiano 03m33s26c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 29526 Bruna Sitta Deserti 01/01/1983 Araraquarense/F 03m38s45c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 28513 Cristiane Vieira Carrijo de Campos 01/01/1981 Corpo & Energia 04m00s02c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria E(40+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 31306 Mariana Ruiz Goltara 01/01/1982 Prefeitura de E 00m18s60c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 29525 Dbora Fernanda Bononi 01/01/1983 Araraquarense/F 00m21s34c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 30605 Tatiana Helena Marques Carrai 01/01/1982 Academia Pedro 00m22s59c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 27383 Marcela Custodio Scherr 01/01/1981 Corpo & Energia 00m22s60c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 27081 Jessica Correia Ramella Saes 01/01/1984 EC Barbarense 00m23s58c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 30086 Polyana Vieira Fideles 01/01/1981 CA Valinhense 00m24s18c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 29078 Anahi M Ruiz 01/01/1982 Corpo & Energia 00m24s76c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 23888 Juliana de Paula Filleti 01/01/1981 EC Barbarense 00m24s98c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 27914 Marcella das Neves Grillo 01/01/1982 Corpo & Energia 00m25s38c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 10 29472 Erika Patricia Gussoni Cerose 01/01/1980 Masters CTC Cat 00m25s57c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 11 22592 Rosineide Soares Estevam Ceccato 01/01/1980 MasterRioClaroL 00m25s83c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 12 27473 Andra Cristina Missono 01/01/1980 MasterRioClaroL 00m26s20c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 13 30217 Leiliane Hernandes 01/01/1983 Masters CTC Cat 00m27s03c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 14 15808 Thais Fernanda Mendes Monis 01/01/1984 MasterRioClaroL 00m27s12c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 15 30400 Josiane Andrade Zanatto 01/01/1981 Limeira Master 00m28s87c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 16 31036 Cheiza Maria Nunes Cardoso 01/01/1982 Corpo & Energia 00m28s95c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 17 30324 Grazielli dos Santos de Melo 01/01/1983 Limeira Master 00m29s56c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 18 27490 Melissa Cristiane Dearo 01/01/1980 MasterRioClaroL 00m32s45c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 19 30461 Josilaine Castelhano Alves 01/01/1982 Corpo & Energia 00m32s60c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 20 31236 Marcela Candian Paduelli 01/01/1981 Limeira Master 00m37s51c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria E(40+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 29525 Dbora Fernanda Bononi 01/01/1983 Araraquarense/F 00m15s85c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 31306 Mariana Ruiz Goltara 01/01/1982 Prefeitura de E 00m15s94c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 30774 Grazile Fernanda Deriggi Pisani 01/01/1981 Araraquarense/F 00m16s44c Pirassununga - 23/03/2024
 4 30605 Tatiana Helena Marques Carrai 01/01/1982 Academia Pedro 00m16s86c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 30086 Polyana Vieira Fideles 01/01/1981 CA Valinhense 00m16s99c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 23888 Juliana de Paula Filleti 01/01/1981 EC Barbarense 00m17s56c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 27081 Jessica Correia Ramella Saes 01/01/1984 EC Barbarense 00m18s16c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 27914 Marcella das Neves Grillo 01/01/1982 Corpo & Energia 00m18s19c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 27383 Marcela Custodio Scherr 01/01/1981 Corpo & Energia 00m18s46c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 10 27473 Andra Cristina Missono 01/01/1980 MasterRioClaroL 00m19s08c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 11 31098 Julia Girnos 01/01/1983 MasterRioClaroL 00m19s75c Pirassununga - 23/03/2024
 12 29472 Erika Patricia Gussoni Cerose 01/01/1980 Masters CTC Cat 00m19s85c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 13 30215 Luana Massoni Xavier da Silva 01/01/1984 Masters CTC Cat 00m19s99c Pirassununga - 23/03/2024
 14 30281 Lilian Cristina da Silva Procpio 01/01/1982 Clube Mogiano 00m20s06c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 15 22592 Rosineide Soares Estevam Ceccato 01/01/1980 MasterRioClaroL 00m20s50c Pirassununga - 23/03/2024
 16 30217 Leiliane Hernandes 01/01/1983 Masters CTC Cat 00m20s53c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 17 30962 Thas Godoy 01/01/1984 EC Barbarense 00m20s55c Pirassununga - 23/03/2024
 18 15808 Thais Fernanda Mendes Monis 01/01/1984 MasterRioClaroL 00m20s72c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 19 29078 Anahi M Ruiz 01/01/1982 Corpo & Energia 00m20s87c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 20 30324 Grazielli dos Santos de Melo 01/01/1983 Limeira Master 00m21s06c Pirassununga - 23/03/2024
 21 31036 Cheiza Maria Nunes Cardoso 01/01/1982 Corpo & Energia 00m21s31c Pirassununga - 23/03/2024
 22 31271 Carolina Verlante Marques 01/01/1984 Ac Boto Cor de 00m21s98c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 23 31037 Darlene Denise Danrger 01/01/1980 Corpo & Energia 00m22s00c Pirassununga - 23/03/2024
 24 27490 Melissa Cristiane Dearo 01/01/1980 MasterRioClaroL 00m22s06c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 25 28377 Gabriela Mode 01/01/1982 Araraquarense/F 00m22s06c Pirassununga - 23/03/2024
 26 30399 Poliana Cavalcanti de Albuquerque Nunes 01/01/1980 Country Club Va 00m24s19c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 27 30461 Josilaine Castelhano Alves 01/01/1982 Corpo & Energia 00m24s62c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 28 30400 Josiane Andrade Zanatto 01/01/1981 Limeira Master 00m25s12c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 29 31336 Janaina Fernanda Deliberali de Azevedo 01/01/1982 Gran Sao Joao 00m25s69c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 30 31236 Marcela Candian Paduelli 01/01/1981 Limeira Master 00m28s01c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria E(40+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30774 Grazile Fernanda Deriggi Pisani 01/01/1981 Araraquarense/F 00m22s11c Pirassununga - 23/03/2024
 2 27914 Marcella das Neves Grillo 01/01/1982 Corpo & Energia 00m22s45c Pirassununga - 23/03/2024
 3 30086 Polyana Vieira Fideles 01/01/1981 CA Valinhense 00m22s49c Pirassununga - 23/03/2024
 4 30605 Tatiana Helena Marques Carrai 01/01/1982 Academia Pedro 00m23s05c Pirassununga - 23/03/2024
 5 27383 Marcela Custodio Scherr 01/01/1981 Corpo & Energia 00m23s95c Pirassununga - 23/03/2024
 6 30215 Luana Massoni Xavier da Silva 01/01/1984 Masters CTC Cat 00m24s91c Pirassununga - 23/03/2024
 7 29525 Dbora Fernanda Bononi 01/01/1983 Araraquarense/F 00m25s56c Pirassununga - 23/03/2024
 8 30962 Thas Godoy 01/01/1984 EC Barbarense 00m27s27c Pirassununga - 23/03/2024
 9 29472 Erika Patricia Gussoni Cerose 01/01/1980 Masters CTC Cat 00m27s37c Pirassununga - 23/03/2024
 10 30324 Grazielli dos Santos de Melo 01/01/1983 Limeira Master 00m27s48c Pirassununga - 23/03/2024
 11 27473 Andra Cristina Missono 01/01/1980 MasterRioClaroL 00m29s84c Pirassununga - 23/03/2024
 12 22592 Rosineide Soares Estevam Ceccato 01/01/1980 MasterRioClaroL 00m34s31c Pirassununga - 23/03/2024
 13 27490 Melissa Cristiane Dearo 01/01/1980 MasterRioClaroL 00m36s56c Pirassununga - 23/03/2024
 14 31036 Cheiza Maria Nunes Cardoso 01/01/1982 Corpo & Energia 00m37s46c Pirassununga - 23/03/2024
 15 30281 Lilian Cristina da Silva Procpio 01/01/1982 Clube Mogiano 00m43s91c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria E(40+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 6690 Flavia Murer 25/11/1984 TCCampinas 05m18s75c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 3097 Denise Miwa Kitamura 04/08/1981 TCCampinas 05m33s96c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 28513 Cristiane Vieira Carrijo de Campos 01/01/1981 Corpo & Energia 07m11s54c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 20373 Valeria Trombini Vidoto Lemes 01/01/1983 Winners Academi 08m31s14c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria E(40+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27563 Renata Burgos Ferrucci 01/01/1982 CC Piracicaba 00m32s15c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 5623 Raquel Viel 14/02/1983 TCCampinas 00m33s19c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 29526 Bruna Sitta Deserti 01/01/1983 Araraquarense/F 00m39s76c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 22957 Daniele Lombardi 01/01/1981 Limeira Master 00m47s54c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria E(40+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 31084 Tiffany Hashiba 01/01/1984 APAN Pta / MF A 00m34s18c Pirassununga - 23/03/2024
 2 27563 Renata Burgos Ferrucci 01/01/1982 CC Piracicaba 00m34s19c Pirassununga - 23/03/2024
 3 6690 Flavia Murer 25/11/1984 TCCampinas 00m34s34c Pirassununga - 23/03/2024
 4 30982 Kazuko Inanishi Paduanelli Galeni 01/01/1984 SE Sanjoanense 00m35s64c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 27566 Daniela Marcondes Novaes Silva 01/01/1984 Clube Mogiano 00m42s91c Pirassununga - 23/03/2024
 6 29526 Bruna Sitta Deserti 01/01/1983 Araraquarense/F 00m43s16c Pirassununga - 23/03/2024
 7 22957 Daniele Lombardi 01/01/1981 Limeira Master 00m45s68c Pirassununga - 23/03/2024
 8 9655 Fernanda Torquesi 01/01/1980 MasterRioClaroL 00m45s80c Pirassununga - 23/03/2024
 9 27525 Giselle Guerra 01/01/1982 Limeira Master 00m47s30c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 10 28513 Cristiane Vieira Carrijo de Campos 01/01/1981 Corpo & Energia 00m52s03c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria E(40+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27563 Renata Burgos Ferrucci 01/01/1982 CC Piracicaba 00m28s44c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 31084 Tiffany Hashiba 01/01/1984 APAN Pta / MF A 00m30s10c Pirassununga - 23/03/2024
 3 6690 Flavia Murer 25/11/1984 TCCampinas 00m30s84c Pirassununga - 23/03/2024
 4 30982 Kazuko Inanishi Paduanelli Galeni 01/01/1984 SE Sanjoanense 00m32s43c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 27505 Juliana Teixeira da Silva 01/01/1982 APAN Pta / MF A 00m33s51c Pirassununga - 23/03/2024
 6 30244 Fabiana Takatsui 01/01/1981 Araraquarense/F 00m36s76c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 30816 Adriana Lemes da Silva Ferrari 01/01/1981 N1 Ribeiro Mas 00m36s92c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 31283 Grazile Fernanda Deriggi Pisani 01/01/1981 Equipe Cris Bor 00m36s92c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 27525 Giselle Guerra 01/01/1982 Limeira Master 00m37s53c Pirassununga - 23/03/2024
 10 22957 Daniele Lombardi 01/01/1981 Limeira Master 00m38s23c Pirassununga - 23/03/2024
 11 29526 Bruna Sitta Deserti 01/01/1983 Araraquarense/F 00m39s15c Pirassununga - 23/03/2024
 12 28513 Cristiane Vieira Carrijo de Campos 01/01/1981 Corpo & Energia 00m40s04c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria E(40+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 6690 Flavia Murer 25/11/1984 TCCampinas 00m37s84c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 5623 Raquel Viel 14/02/1983 TCCampinas 00m39s64c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 30982 Kazuko Inanishi Paduanelli Galeni 01/01/1984 SE Sanjoanense 00m43s52c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 27525 Giselle Guerra 01/01/1982 Limeira Master 00m44s77c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 9655 Fernanda Torquesi 01/01/1980 MasterRioClaroL 00m46s37c Pirassununga - 23/03/2024
 6 30244 Fabiana Takatsui 01/01/1981 Araraquarense/F 00m46s79c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 27566 Daniela Marcondes Novaes Silva 01/01/1984 Clube Mogiano 00m47s55c Pirassununga - 23/03/2024
 8 31283 Grazile Fernanda Deriggi Pisani 01/01/1981 Equipe Cris Bor 00m47s78c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 20373 Valeria Trombini Vidoto Lemes 01/01/1983 Winners Academi 00m47s82c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 10 30816 Adriana Lemes da Silva Ferrari 01/01/1981 N1 Ribeiro Mas 00m49s97c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria F(45+)Descriçao 100m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20719 Sherlei Salas Munhoz da Silva 01/01/1976 Masters CTC Cat 01m39s85c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria F(45+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 31104 Raquel Gonzalez Aquino 01/01/1977 APAN Pta / MF A 01m17s29c Pirassununga - 23/03/2024
 2 29474 Renata Dias Borges Peres 01/01/1977 Masters CTC Cat 01m51s06c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria F(45+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 19380 Tania Ferreira Moraes 01/01/1979 Limeira Master 01m42s76c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 21124 Ana Carla Jardim Palladino 01/01/1978 MasterRioClaroL 01m42s80c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 23530 Kelly Cristina dos Santos Momberg Arajo 01/01/1975 Acqua Training 01m50s62c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 14958 Tatiana Degan Grotta 01/01/1975 Limeira Master 01m51s39c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 29474 Renata Dias Borges Peres 01/01/1977 Masters CTC Cat 02m09s44c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 8707 Luciana de Lima 16/04/1976 MasterRioClaroL 02m26s92c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria F(45+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28539 Karina Ren Silva 01/01/1979 Academia Pedro 03m15s99c Pirassununga - 23/03/2024
 2 19380 Tania Ferreira Moraes 01/01/1979 Limeira Master 03m27s83c Pirassununga - 23/03/2024
 3 21124 Ana Carla Jardim Palladino 01/01/1978 MasterRioClaroL 03m49s43c Pirassununga - 23/03/2024
 4 29540 Andra Carolina Corra 01/01/1979 CA Valinhense 04m36s37c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria F(45+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 23970 Ana Tereza Storani Michelan 01/01/1979 CC Piracicaba 03m13s50c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 15774 Natalie Cristina Bertagna Pedroso 01/01/1977 Gran Sao Joao 03m18s87c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 19380 Tania Ferreira Moraes 01/01/1979 Limeira Master 03m21s00c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria F(45+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30824 Kiriany Marie Costa Tatino 01/01/1978 Acqua Training 00m24s53c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 27271 Paula Marcondes Andrade de Toledo 01/01/1977 CC Piracicaba 00m25s65c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 26962 Milena Simo 01/01/1977 MasterRioClaroL 00m26s99c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 30952 Elaine De Fatima Montanha 01/01/1975 EC Barbarense 00m30s37c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria F(45+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27919 Lilia de Castro Monteiro Loffredo 01/01/1978 Araraquarense/F 00m16s39c Pirassununga - 23/03/2024
 2 30429 Rosangela Aparecida Bernardo 01/01/1976 Natacao America 00m16s72c Pirassununga - 23/03/2024
 3 30986 Carla Brandao 01/01/1975 SE Sanjoanense 00m16s72c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 30970 Adriana Fernandes Mendes 01/01/1979 Araraquarense/F 00m18s22c Pirassununga - 23/03/2024
 5 27271 Paula Marcondes Andrade de Toledo 01/01/1977 CC Piracicaba 00m18s62c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 20140 Graziela de Oliveria 01/01/1979 CC Piracicaba 00m18s65c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 30027 Carolina Garcia Meirelles 01/01/1977 Acad. Natao 00m19s34c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 30824 Kiriany Marie Costa Tatino 01/01/1978 Acqua Training 00m20s21c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 22630 Angelica Lediana Camargo 01/01/1977 EC Barbarense 00m20s27c Pirassununga - 23/03/2024
 10 26962 Milena Simo 01/01/1977 MasterRioClaroL 00m21s01c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 11 30952 Elaine De Fatima Montanha 01/01/1975 EC Barbarense 00m23s40c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 12 31300 Marcia Ap de Assis C Souza 01/01/1977 Gran Sao Joao 00m27s12c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria F(45+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30986 Carla Brandao 01/01/1975 SE Sanjoanense 00m21s35c Pirassununga - 23/03/2024
 2 27919 Lilia de Castro Monteiro Loffredo 01/01/1978 Araraquarense/F 00m22s66c Pirassununga - 23/03/2024
 3 30429 Rosangela Aparecida Bernardo 01/01/1976 Natacao America 00m23s76c Pirassununga - 23/03/2024
 4 30970 Adriana Fernandes Mendes 01/01/1979 Araraquarense/F 00m25s65c Pirassununga - 23/03/2024
 5 30824 Kiriany Marie Costa Tatino 01/01/1978 Acqua Training 00m25s66c Pirassununga - 23/03/2024
 6 26962 Milena Simo 01/01/1977 MasterRioClaroL 00m26s18c Pirassununga - 23/03/2024
 7 22630 Angelica Lediana Camargo 01/01/1977 EC Barbarense 00m29s03c Pirassununga - 23/03/2024
 8 30952 Elaine De Fatima Montanha 01/01/1975 EC Barbarense 00m36s24c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria F(45+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 23970 Ana Tereza Storani Michelan 01/01/1979 CC Piracicaba 05m56s09c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 8263 Monica Pranzetti Barreira 21/09/1975 Gran Sao Joao 06m08s90c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 28539 Karina Ren Silva 01/01/1979 Academia Pedro 06m30s21c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 30294 Silvana Aparecida Delai Citelli 01/01/1978 Gran Sao Joao 07m55s47c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria F(45+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27562 Flavia Soares Machado 01/01/1976 CC Piracicaba 00m35s85c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 23970 Ana Tereza Storani Michelan 01/01/1979 CC Piracicaba 00m36s04c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 19380 Tania Ferreira Moraes 01/01/1979 Limeira Master 00m39s02c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 20719 Sherlei Salas Munhoz da Silva 01/01/1976 Masters CTC Cat 00m40s06c Pirassununga - 23/03/2024
 5 23530 Kelly Cristina dos Santos Momberg Arajo 01/01/1975 Acqua Training 00m46s76c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 29540 Andra Carolina Corra 01/01/1979 CA Valinhense 00m56s16c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 8707 Luciana de Lima 16/04/1976 MasterRioClaroL 01m06s20c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria F(45+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28539 Karina Ren Silva 01/01/1979 Academia Pedro 00m39s61c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 15774 Natalie Cristina Bertagna Pedroso 01/01/1977 Gran Sao Joao 00m40s66c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 20719 Sherlei Salas Munhoz da Silva 01/01/1976 Masters CTC Cat 00m45s27c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 29540 Andra Carolina Corra 01/01/1979 CA Valinhense 00m51s14c Pirassununga - 23/03/2024
 5 29474 Renata Dias Borges Peres 01/01/1977 Masters CTC Cat 00m55s26c Pirassununga - 23/03/2024
 6 13181 Flavia Daniela Mendes de Araujo 01/01/1975 Limeira Master 00m57s67c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 8707 Luciana de Lima 16/04/1976 MasterRioClaroL 01m05s23c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria F(45+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 31104 Raquel Gonzalez Aquino 01/01/1977 APAN Pta / MF A 00m32s52c Pirassununga - 23/03/2024
 2 20719 Sherlei Salas Munhoz da Silva 01/01/1976 Masters CTC Cat 00m33s35c Pirassununga - 23/03/2024
 3 15774 Natalie Cristina Bertagna Pedroso 01/01/1977 Gran Sao Joao 00m35s38c Pirassununga - 23/03/2024
 4 28539 Karina Ren Silva 01/01/1979 Academia Pedro 00m35s63c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 29540 Andra Carolina Corra 01/01/1979 CA Valinhense 00m40s15c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 29474 Renata Dias Borges Peres 01/01/1977 Masters CTC Cat 00m43s48c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 13181 Flavia Daniela Mendes de Araujo 01/01/1975 Limeira Master 00m45s43c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria F(45+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 8263 Monica Pranzetti Barreira 21/09/1975 Gran Sao Joao 00m44s38c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 15774 Natalie Cristina Bertagna Pedroso 01/01/1977 Gran Sao Joao 00m45s12c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 21124 Ana Carla Jardim Palladino 01/01/1978 MasterRioClaroL 00m47s90c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 23530 Kelly Cristina dos Santos Momberg Arajo 01/01/1975 Acqua Training 00m48s76c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 19380 Tania Ferreira Moraes 01/01/1979 Limeira Master 00m48s94c Pirassununga - 23/03/2024
 6 29474 Renata Dias Borges Peres 01/01/1977 Masters CTC Cat 00m54s19c Pirassununga - 23/03/2024
 7 13181 Flavia Daniela Mendes de Araujo 01/01/1975 Limeira Master 01m02s69c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 8707 Luciana de Lima 16/04/1976 MasterRioClaroL 01m03s09c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria G(50+)Descriçao 100m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 1430 Rosana Ap. Andriolli 17/10/1972 Limeira Master 01m41s77c Pirassununga - 23/03/2024
 2 27380 Joanira Helena Yanssen 01/01/1972 Corpo & Energia 01m50s78c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria G(50+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28868 Miriane da Costa Gileno 01/01/1974 Araraquarense/F 01m19s06c Pirassununga - 23/03/2024
 2 26508 Andrea Porto Palagi 01/01/1972 Araraquarense/F 01m22s68c Pirassununga - 23/03/2024
 3 27380 Joanira Helena Yanssen 01/01/1972 Corpo & Energia 01m29s80c Pirassununga - 23/03/2024
 4 30040 Mnica Regina Sanches Ianelli 01/01/1973 Araraquarense/F 01m32s95c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria G(50+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27380 Joanira Helena Yanssen 01/01/1972 Corpo & Energia 01m37s16c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 28868 Miriane da Costa Gileno 01/01/1974 Araraquarense/F 01m42s09c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 26508 Andrea Porto Palagi 01/01/1972 Araraquarense/F 01m54s92c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 1430 Rosana Ap. Andriolli 17/10/1972 Limeira Master 01m56s73c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 30040 Mnica Regina Sanches Ianelli 01/01/1973 Araraquarense/F 02m11s50c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria G(50+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20300 Alessandra Magalhaes de Lima 01/01/1972 Araraquarense/F 03m05s10c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria G(50+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20300 Alessandra Magalhaes de Lima 01/01/1972 Araraquarense/F 03m15s63c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 19445 Carla Barros Nicolau 01/01/1974 CA Valinhense 03m35s33c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 1430 Rosana Ap. Andriolli 17/10/1972 Limeira Master 03m44s45c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria G(50+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 31284 Ariane Cristina da Silva Turati 01/01/1974 Equipe Cris Bor 00m22s49c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 20721 Denise Maria Montes Jorge 01/01/1974 Masters CTC Cat 00m24s53c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 27840 Sulimar Rose Ferro 01/01/1970 Masters CTC Cat 00m24s97c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 30044 Cristiane Maluf 01/01/1971 EC Barbarense 00m25s64c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 29417 Luciana Chiari 01/01/1970 Corpo & Energia 00m25s79c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 20351 Ana Paula Duarte 01/01/1973 MasterRioClaroL 00m26s39c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 31090 Carla Regiane De Oliveira Ribeiro 01/01/1971 MasterRioClaroL 00m26s62c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 31038 Flavia Regina LIma Scher 01/01/1974 Corpo & Energia 00m26s90c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 19701 Daniela Leite de Oliveira Furlan 01/01/1970 Limeira Master 00m29s80c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 10 21599 Andrea Conceicao Bernardes 01/01/1971 EC Barbarense 00m31s47c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 11 31094 Deyse Souza Brito Lima 01/01/1972 MasterRioClaroL 00m32s48c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 12 16189 Adriana Cristina Moreno Vilalva 01/01/1971 Clube Mogiano 00m33s12c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 13 30239 Alessandra Aparecida Barbosa Carozio 01/01/1970 Masters CTC Cat 00m33s42c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria G(50+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 31041 Gisela T Cavallari 01/01/1974 Araraquarense/F 00m15s09c Pirassununga - 23/03/2024
 2 19445 Carla Barros Nicolau 01/01/1974 CA Valinhense 00m16s46c Pirassununga - 23/03/2024
 3 31269 Cristiany de Carvalho Borges 01/01/1972 Equipe Cris Bor 00m16s49c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 30805 Eliane de Jesus Scototon Guerra 01/01/1970 MasterRioClaroL 00m17s28c Pirassununga - 23/03/2024
 5 31284 Ariane Cristina da Silva Turati 01/01/1974 Equipe Cris Bor 00m17s80c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 27840 Sulimar Rose Ferro 01/01/1970 Masters CTC Cat 00m18s72c Pirassununga - 23/03/2024
 7 29417 Luciana Chiari 01/01/1970 Corpo & Energia 00m19s15c Pirassununga - 23/03/2024
 8 30044 Cristiane Maluf 01/01/1971 EC Barbarense 00m19s43c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 20351 Ana Paula Duarte 01/01/1973 MasterRioClaroL 00m20s43c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 10 20721 Denise Maria Montes Jorge 01/01/1974 Masters CTC Cat 00m20s61c Pirassununga - 23/03/2024
 11 19701 Daniela Leite de Oliveira Furlan 01/01/1970 Limeira Master 00m20s71c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 12 21599 Andrea Conceicao Bernardes 01/01/1971 EC Barbarense 00m20s97c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 13 31038 Flavia Regina LIma Scher 01/01/1974 Corpo & Energia 00m21s59c Pirassununga - 23/03/2024
 14 31090 Carla Regiane De Oliveira Ribeiro 01/01/1971 MasterRioClaroL 00m22s81c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 15 16189 Adriana Cristina Moreno Vilalva 01/01/1971 Clube Mogiano 00m23s05c Pirassununga - 23/03/2024
 16 31096 Luciana Tendolini Balerini 01/01/1973 MasterRioClaroL 00m23s39c Pirassununga - 23/03/2024
 17 31094 Deyse Souza Brito Lima 01/01/1972 MasterRioClaroL 00m25s60c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 18 30802 Claudia Cristina Fiorio Guilherme 01/01/1970 MasterRioClaroL 00m26s70c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria G(50+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 19445 Carla Barros Nicolau 01/01/1974 CA Valinhense 00m26s33c Pirassununga - 23/03/2024
 2 31038 Flavia Regina LIma Scher 01/01/1974 Corpo & Energia 00m28s04c Pirassununga - 23/03/2024
 3 27840 Sulimar Rose Ferro 01/01/1970 Masters CTC Cat 00m28s50c Pirassununga - 23/03/2024
 4 29417 Luciana Chiari 01/01/1970 Corpo & Energia 00m29s02c Pirassununga - 23/03/2024
 5 20351 Ana Paula Duarte 01/01/1973 MasterRioClaroL 00m29s31c Pirassununga - 23/03/2024
 6 21599 Andrea Conceicao Bernardes 01/01/1971 EC Barbarense 00m29s53c Pirassununga - 23/03/2024
 7 19701 Daniela Leite de Oliveira Furlan 01/01/1970 Limeira Master 00m29s87c Pirassununga - 23/03/2024
 8 20721 Denise Maria Montes Jorge 01/01/1974 Masters CTC Cat 00m31s91c Pirassununga - 23/03/2024
 9 16189 Adriana Cristina Moreno Vilalva 01/01/1971 Clube Mogiano 00m32s12c Pirassununga - 23/03/2024
 10 31096 Luciana Tendolini Balerini 01/01/1973 MasterRioClaroL 00m32s87c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria G(50+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 26508 Andrea Porto Palagi 01/01/1972 Araraquarense/F 06m13s88c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 27380 Joanira Helena Yanssen 01/01/1972 Corpo & Energia 06m35s86c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 19445 Carla Barros Nicolau 01/01/1974 CA Valinhense 06m42s28c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 19033 Juliana Gonalves F Mercuri 01/01/1971 Gran Sao Joao 06m50s06c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 30040 Mnica Regina Sanches Ianelli 01/01/1973 Araraquarense/F 07m18s70c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 31321 Joseane de Menezes Cond 01/01/1974 CC Piracicaba 08m26s56c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria G(50+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20300 Alessandra Magalhaes de Lima 01/01/1972 Araraquarense/F 00m37s16c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 27593 Patricia Ozores Polacow 01/01/1974 CC Piracicaba 00m38s01c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 1430 Rosana Ap. Andriolli 17/10/1972 Limeira Master 00m45s58c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria G(50+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20300 Alessandra Magalhaes de Lima 01/01/1972 Araraquarense/F 00m36s61c Pirassununga - 23/03/2024
 2 21614 Erika Bozzola 01/01/1971 APAN Pta / MF A 00m40s59c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 26508 Andrea Porto Palagi 01/01/1972 Araraquarense/F 00m45s43c Pirassununga - 23/03/2024
 4 23560 rosana aparecida de oliveira costa 01/01/1972 Acqua Training 00m51s29c Pirassununga - 23/03/2024
 5 30578 Ana Paula de Moraes Franco 01/01/1970 Ac Boto Cor de 01m18s55c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria G(50+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27593 Patricia Ozores Polacow 01/01/1974 CC Piracicaba 00m32s68c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 28868 Miriane da Costa Gileno 01/01/1974 Araraquarense/F 00m33s63c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 21614 Erika Bozzola 01/01/1971 APAN Pta / MF A 00m34s18c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 19033 Juliana Gonalves F Mercuri 01/01/1971 Gran Sao Joao 00m35s98c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 26508 Andrea Porto Palagi 01/01/1972 Araraquarense/F 00m37s75c Pirassununga - 23/03/2024
 6 30805 Eliane de Jesus Scototon Guerra 01/01/1970 MasterRioClaroL 00m40s31c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 1430 Rosana Ap. Andriolli 17/10/1972 Limeira Master 00m41s44c Pirassununga - 23/03/2024
 8 30040 Mnica Regina Sanches Ianelli 01/01/1973 Araraquarense/F 00m41s51c Pirassununga - 23/03/2024
 9 23560 rosana aparecida de oliveira costa 01/01/1972 Acqua Training 00m42s41c Pirassununga - 23/03/2024
 10 30578 Ana Paula de Moraes Franco 01/01/1970 Ac Boto Cor de 00m57s75c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria G(50+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27380 Joanira Helena Yanssen 01/01/1972 Corpo & Energia 00m44s97c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 28868 Miriane da Costa Gileno 01/01/1974 Araraquarense/F 00m45s80c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 27593 Patricia Ozores Polacow 01/01/1974 CC Piracicaba 00m47s43c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 30040 Mnica Regina Sanches Ianelli 01/01/1973 Araraquarense/F 00m55s39c Pirassununga - 23/03/2024
 5 23560 rosana aparecida de oliveira costa 01/01/1972 Acqua Training 01m00s88c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria H(55+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 16963 Ione Landim Silva Camargo 01/01/1967 Limeira Master 01m55s32c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria H(55+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 22574 Alais Aparecida Valezin 01/01/1967 MasterRioClaroL 02m06s31c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria H(55+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 22574 Alais Aparecida Valezin 01/01/1967 MasterRioClaroL 05m08s24c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria H(55+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 3977 Lucimara Ravanini 11/04/1968 Clube Pirassunu 03m34s58c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 20291 Debora Passos 01/01/1968 Araraquarense/F 03m53s41c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 16963 Ione Landim Silva Camargo 01/01/1967 Limeira Master 05m05s19c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria H(55+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20218 Elaine de Fatima S Rosolem 01/01/1966 MasterRioClaroL 00m26s76c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 23693 Marluce Benini Bezzan 01/01/1968 Limeira Master 00m27s80c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 20720 Regina Celia Rodriguez Abegao 01/01/1965 Masters CTC Cat 00m27s87c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 30976 Priscila Savoi 01/01/1967 SE Sanjoanense 00m30s09c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 23580 Cssia Gisele A. Baptista 01/01/1969 MasterRioClaroL 00m30s76c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 30355 Claudia Galli 01/01/1968 MasterRioClaroL 00m31s58c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 31288 OVIDIA DA SILVA COSTA JINES 01/01/1967 Clube Mogiano 00m34s50c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 29622 Ana Lcia Ruivo 01/01/1968 Academia Pedro 00m38s87c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 28523 Miriam Vieira de Araujo 01/01/1967 Acqua Training 00m40s80c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria H(55+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20291 Debora Passos 01/01/1968 Araraquarense/F 00m19s22c Pirassununga - 23/03/2024
 2 20720 Regina Celia Rodriguez Abegao 01/01/1965 Masters CTC Cat 00m20s19c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 30355 Claudia Galli 01/01/1968 MasterRioClaroL 00m21s35c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 30976 Priscila Savoi 01/01/1967 SE Sanjoanense 00m21s35c Pirassununga - 23/03/2024
 5 20218 Elaine de Fatima S Rosolem 01/01/1966 MasterRioClaroL 00m22s00c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 23693 Marluce Benini Bezzan 01/01/1968 Limeira Master 00m22s84c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 31101 Edna Rodrigues de Oliveira 01/01/1968 N1 Ribeiro Mas 00m22s97c Pirassununga - 23/03/2024
 8 30449 Jaqueline Girnos Sonati 01/01/1965 Araraquarense/F 00m23s09c Pirassununga - 23/03/2024
 9 23580 Cssia Gisele A. Baptista 01/01/1969 MasterRioClaroL 00m25s14c Pirassununga - 23/03/2024
 10 31288 OVIDIA DA SILVA COSTA JINES 01/01/1967 Clube Mogiano 00m26s76c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 11 28523 Miriam Vieira de Araujo 01/01/1967 Acqua Training 00m31s53c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 12 29622 Ana Lcia Ruivo 01/01/1968 Academia Pedro 00m36s16c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria H(55+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20291 Debora Passos 01/01/1968 Araraquarense/F 00m23s48c Pirassununga - 23/03/2024
 2 20720 Regina Celia Rodriguez Abegao 01/01/1965 Masters CTC Cat 00m24s78c Pirassununga - 23/03/2024
 3 30355 Claudia Galli 01/01/1968 MasterRioClaroL 00m28s18c Pirassununga - 23/03/2024
 4 30976 Priscila Savoi 01/01/1967 SE Sanjoanense 00m30s38c Pirassununga - 23/03/2024
 5 20218 Elaine de Fatima S Rosolem 01/01/1966 MasterRioClaroL 00m30s44c Pirassununga - 23/03/2024
 6 30449 Jaqueline Girnos Sonati 01/01/1965 Araraquarense/F 00m31s72c Pirassununga - 23/03/2024
 7 23580 Cssia Gisele A. Baptista 01/01/1969 MasterRioClaroL 00m33s53c Pirassununga - 23/03/2024
 8 28523 Miriam Vieira de Araujo 01/01/1967 Acqua Training 00m37s97c Pirassununga - 23/03/2024
 9 29622 Ana Lcia Ruivo 01/01/1968 Academia Pedro 00m38s13c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria H(55+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 15367 Maria Ficher Morandi 01/01/1966 Gran Sao Joao 06m47s27c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 30544 Paola Ferrari Gomiero 01/01/1968 CA Valinhense 07m14s02c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 16963 Ione Landim Silva Camargo 01/01/1967 Limeira Master 08m41s12c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria H(55+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 2824 Maria Tereza dos Reis Van Der Boor 02/09/1967 TCCampinas 00m38s00c Pirassununga - 23/03/2024
 2 3977 Lucimara Ravanini 11/04/1968 Clube Pirassunu 00m45s31c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria H(55+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 3977 Lucimara Ravanini 11/04/1968 AFA 00m44s59c Pirassununga - 23/03/2024
 2 30058 Regina Clia Martinho Arajo 01/01/1968 GremioSoRoque 00m50s38c Pirassununga - 23/03/2024
 3 3605 Georgia Cristina Affonso (Sao Carlos) 04/05/1966 Araraquarense/F 00m52s49c Pirassununga - 23/03/2024
 4 15367 Maria Ficher Morandi 01/01/1966 Gran Sao Joao 00m53s59c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 10185 Carla Regina da Silva do Nascimento 18/08/1967 MasterRioClaroL 00m55s27c Pirassununga - 23/03/2024
 6 22574 Alais Aparecida Valezin 01/01/1967 MasterRioClaroL 01m02s20c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria H(55+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 2824 Maria Tereza dos Reis Van Der Boor 02/09/1967 TCCampinas 00m33s06c Pirassununga - 23/03/2024
 2 30058 Regina Clia Martinho Arajo 01/01/1968 GremioSoRoque 00m37s52c Pirassununga - 23/03/2024
 3 3977 Lucimara Ravanini 11/04/1968 AFA 00m38s19c Pirassununga - 23/03/2024
 4 15367 Maria Ficher Morandi 01/01/1966 Gran Sao Joao 00m39s35c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 3605 Georgia Cristina Affonso (Sao Carlos) 04/05/1966 Araraquarense/F 00m40s33c Pirassununga - 23/03/2024
 6 10185 Carla Regina da Silva do Nascimento 18/08/1967 MasterRioClaroL 00m46s12c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 16963 Ione Landim Silva Camargo 01/01/1967 Limeira Master 00m49s32c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria H(55+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 2824 Maria Tereza dos Reis Van Der Boor 02/09/1967 TCCampinas 00m42s82c Pirassununga - 23/03/2024
 2 3977 Lucimara Ravanini 11/04/1968 AFA 00m46s44c Pirassununga - 23/03/2024
 3 30544 Paola Ferrari Gomiero 01/01/1968 CA Valinhense 00m48s78c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 20291 Debora Passos 01/01/1968 Araraquarense/F 00m49s35c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 10185 Carla Regina da Silva do Nascimento 18/08/1967 MasterRioClaroL 00m56s07c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 22574 Alais Aparecida Valezin 01/01/1967 MasterRioClaroL 00m57s33c Pirassununga - 23/03/2024
 7 16963 Ione Landim Silva Camargo 01/01/1967 Limeira Master 01m04s77c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria I(60+)Descriçao 100m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 17449 Sofia Genildes Leites Collao 01/01/1961 EC Barbarense 02m38s86c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria I(60+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 22391 Mariles Guilardi 01/01/1960 N1 Ribeiro Mas 01m35s28c Pirassununga - 23/03/2024
 2 10994 Petra Eva Buscher 01/01/1964 Academia Pedro 01m38s68c Pirassununga - 23/03/2024
 3 17449 Sofia Genildes Leites Collao 01/01/1961 EC Barbarense 02m06s36c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria I(60+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 22391 Mariles Guilardi 01/01/1960 N1 Ribeiro Mas 02m04s92c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 5004 Neli Araujo Forti 06/03/1961 EC Barbarense 02m31s56c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 27467 Olimpia Bernadete dos Santos Martins 01/01/1963 SE Sanjoanense 02m32s29c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria I(60+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 10994 Petra Eva Buscher 01/01/1964 Academia Pedro 04m18s04c Pirassununga - 23/03/2024
 2 27467 Olimpia Bernadete dos Santos Martins 01/01/1963 SE Sanjoanense 05m28s06c Pirassununga - 23/03/2024
 3 17449 Sofia Genildes Leites Collao 01/01/1961 EC Barbarense 05m45s20c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria I(60+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 21781 Claudia Yurika Nishimiya 01/01/1963 Araraquarense/F 03m11s52c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 17449 Sofia Genildes Leites Collao 01/01/1961 EC Barbarense 05m37s82c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria I(60+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28482 Cristina Helena DallAcqua Jardim Alem 01/01/1963 Araraquarense/F 00m21s21c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 21750 Evandra Maria Frais de Andrade 01/01/1962 Araraquarense/F 00m25s29c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 22533 Isildinha Czimo 01/01/1962 EC Barbarense 00m27s38c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 23703 Cilene Sampaio Frias Thomaz Falascina 01/01/1960 Limeira Master 00m27s44c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 22609 Conceiao Ap.Della Gracia Tsujikawa 01/01/1960 EC Barbarense 00m27s69c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 30972 Sandra Aparecida Lopes Souza 01/01/1963 N1 Ribeiro Mas 00m29s91c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 29547 Maria Angelica Malagutti de Lima 01/01/1961 MasterRioClaroL 01m01s94c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria I(60+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30954 Eliane Fioravanti Parreira 01/01/1964 Personal Vi Ros 00m17s46c Pirassununga - 23/03/2024
 2 28482 Cristina Helena DallAcqua Jardim Alem 01/01/1963 Araraquarense/F 00m18s09c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 22533 Isildinha Czimo 01/01/1962 EC Barbarense 00m18s69c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 22218 Maria Cristina Grecco 01/01/1962 Araraquarense/F 00m18s83c Pirassununga - 23/03/2024
 5 22609 Conceiao Ap.Della Gracia Tsujikawa 01/01/1960 EC Barbarense 00m20s65c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 21750 Evandra Maria Frais de Andrade 01/01/1962 Araraquarense/F 00m21s07c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 23703 Cilene Sampaio Frias Thomaz Falascina 01/01/1960 Limeira Master 00m22s13c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 30972 Sandra Aparecida Lopes Souza 01/01/1963 N1 Ribeiro Mas 00m22s34c Pirassununga - 23/03/2024
 9 29547 Maria Angelica Malagutti de Lima 01/01/1961 MasterRioClaroL 00m55s32c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria I(60+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 22218 Maria Cristina Grecco 01/01/1962 Araraquarense/F 00m26s44c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria I(60+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 261 Claudia Adelina M Carrapatoso da Costa 24/06/1960 N1 Ribeiro Mas 05m41s86c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 21781 Claudia Yurika Nishimiya 01/01/1963 Araraquarense/F 06m13s23c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 4559 Carla Linhares Pinho Ortiz da Silva 31/01/1961 MasterRioClaroL 08m59s68c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 17449 Sofia Genildes Leites Collao 01/01/1961 EC Barbarense 09m02s33c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria I(60+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 21781 Claudia Yurika Nishimiya 01/01/1963 Araraquarense/F 00m36s75c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 27851 Emlia Emi Takahashi 01/01/1964 AFA 00m49s85c Pirassununga - 23/03/2024
 3 23702 Maria Silvia Guido Batistella 01/01/1962 Limeira Master 00m58s83c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria I(60+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27 Fernanda Correa da Silva Rossetti 15/02/1962 Limeira Master 00m50s54c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 27851 Emlia Emi Takahashi 01/01/1964 AFA 00m51s09c Pirassununga - 23/03/2024
 3 10994 Petra Eva Buscher 01/01/1964 Academia Pedro 00m51s45c Pirassununga - 23/03/2024
 4 5004 Neli Araujo Forti 06/03/1961 EC Barbarense 01m03s18c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 27467 Olimpia Bernadete dos Santos Martins 01/01/1963 SE Sanjoanense 01m03s57c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria I(60+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 261 Claudia Adelina M Carrapatoso da Costa 24/06/1960 N1 Ribeiro Mas 00m34s31c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 22391 Mariles Guilardi 01/01/1960 N1 Ribeiro Mas 00m39s90c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 29398 Edna Rgio de Castro Frana 01/01/1963 GremioSoRoque 00m43s32c Pirassununga - 23/03/2024
 4 27 Fernanda Correa da Silva Rossetti 15/02/1962 Limeira Master 00m45s35c Pirassununga - 23/03/2024
 5 17449 Sofia Genildes Leites Collao 01/01/1961 EC Barbarense 00m52s46c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria I(60+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27851 Emlia Emi Takahashi 01/01/1964 AFA 00m51s07c Pirassununga - 23/03/2024
 2 22391 Mariles Guilardi 01/01/1960 N1 Ribeiro Mas 00m52s93c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 23702 Maria Silvia Guido Batistella 01/01/1962 Limeira Master 00m55s56c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 29398 Edna Rgio de Castro Frana 01/01/1963 GremioSoRoque 01m01s23c Pirassununga - 23/03/2024
 5 27467 Olimpia Bernadete dos Santos Martins 01/01/1963 SE Sanjoanense 01m02s54c Pirassununga - 23/03/2024
 6 5004 Neli Araujo Forti 06/03/1961 EC Barbarense 01m09s21c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria J(65+)Descriçao 100m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 14889 Maria Angelica Arantes da Costa 01/01/1957 TCCampinas 02m27s56c Pirassununga - 23/03/2024
 2 15476 Edilene Pontes de Souza 01/01/1959 MasterRioClaroL 02m32s10c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria J(65+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30333 Rosana Maria Julio 01/01/1958 APAN Pta / MF A 01m38s74c Pirassununga - 23/03/2024
 2 14889 Maria Angelica Arantes da Costa 01/01/1957 TCCampinas 01m48s68c Pirassununga - 23/03/2024
 3 15476 Edilene Pontes de Souza 01/01/1959 MasterRioClaroL 02m04s34c Pirassununga - 23/03/2024
 4 15078 Maria de Lourdes Linares 01/01/1958 Clube Mogiano 02m10s02c Pirassununga - 23/03/2024
 5 27417 Mirtis Irene Ariza Malagutti 01/01/1956 MasterRioClaroL 02m11s64c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria J(65+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 31268 Rosana Ono de Sousa Hashimoto 01/01/1959 CET Indaiatuba 01m45s41c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 9109 Eveline Benevides Magalhaes 05/01/1957 TCCampinas 01m47s69c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 27570 Fabienne Guttin 01/01/1955 TCCampinas 01m48s92c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 26084 Roseli Pagliotto da Conceiao 01/01/1958 Masters CTC Cat 02m17s63c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 15331 Hildegard Hilke Dorette E Krause 01/01/1955 MasterRioClaroL 03m29s10c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria J(65+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27570 Fabienne Guttin 01/01/1955 TCCampinas 03m33s19c Pirassununga - 23/03/2024
 2 12452 Regina Terumi Saito Casagrande 01/01/1959 EC Barbarense 04m43s84c Pirassununga - 23/03/2024
 3 15078 Maria de Lourdes Linares 01/01/1958 Clube Mogiano 06m03s16c Pirassununga - 23/03/2024
 4 27417 Mirtis Irene Ariza Malagutti 01/01/1956 MasterRioClaroL 07m14s63c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria J(65+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27570 Fabienne Guttin 01/01/1955 TCCampinas 03m31s51c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 15476 Edilene Pontes de Souza 01/01/1959 MasterRioClaroL 05m06s10c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 14889 Maria Angelica Arantes da Costa 01/01/1957 TCCampinas 05m16s76c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria J(65+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 12453 Silvana Picarelli da Silva 04/03/1958 EC Barbarense 00m30s69c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 25928 Carmem Silvia Neves Fischer da Costa 01/01/1959 Acqua Training 00m33s37c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 15755 Vera de Godoy Malvezzi 01/01/1958 Clube Mogiano 00m34s44c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 21813 Gizelda Aparecida Tellaroli Gonalves 01/01/1957 Araraquarense/F 00m35s84c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 16501 Carmem Rita Musarra Doimo 01/01/1956 MasterRioClaroL 00m37s74c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 29625 Mara Carolina de Lima Terra 01/01/1957 Academia Pedro 00m40s57c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 30272 Irene Maria de Souza Dias 01/01/1955 MasterRioClaroL 00m43s36c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 31315 Valdeci Ap. Rossi Campion 01/01/1959 MasterRioClaroL 00m43s94c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 21650 Helenalda de Souza Silva 01/01/1956 MasterRioClaroL 00m45s15c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria J(65+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 15755 Vera de Godoy Malvezzi 01/01/1958 Clube Mogiano 00m23s44c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 12453 Silvana Picarelli da Silva 04/03/1958 EC Barbarense 00m23s65c Pirassununga - 23/03/2024
 3 21813 Gizelda Aparecida Tellaroli Gonalves 01/01/1957 Araraquarense/F 00m24s71c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 25928 Carmem Silvia Neves Fischer da Costa 01/01/1959 Acqua Training 00m25s68c Pirassununga - 23/03/2024
 5 30014 Sonia Sitta 01/01/1958 Araraquarense/F 00m26s00c Pirassununga - 23/03/2024
 6 16501 Carmem Rita Musarra Doimo 01/01/1956 MasterRioClaroL 00m26s22c Pirassununga - 23/03/2024
 7 30272 Irene Maria de Souza Dias 01/01/1955 MasterRioClaroL 00m28s85c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 21650 Helenalda de Souza Silva 01/01/1956 MasterRioClaroL 00m29s56c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 31258 Fatima AP. Franco Miamoni 01/01/1959 MasterRioClaroL 00m30s84c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 10 29625 Mara Carolina de Lima Terra 01/01/1957 Academia Pedro 00m34s29c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 11 31315 Valdeci Ap. Rossi Campion 01/01/1959 MasterRioClaroL 00m35s22c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria J(65+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 15755 Vera de Godoy Malvezzi 01/01/1958 Clube Mogiano 00m38s47c Pirassununga - 23/03/2024
 2 12453 Silvana Picarelli da Silva 04/03/1958 EC Barbarense 00m39s12c Pirassununga - 23/03/2024
 3 25928 Carmem Silvia Neves Fischer da Costa 01/01/1959 Acqua Training 00m43s98c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria J(65+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 15476 Edilene Pontes de Souza 01/01/1959 MasterRioClaroL 09m04s81c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 27417 Mirtis Irene Ariza Malagutti 01/01/1956 MasterRioClaroL 09m41s31c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 15078 Maria de Lourdes Linares 01/01/1958 Clube Mogiano 10m08s22c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria J(65+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27570 Fabienne Guttin 01/01/1955 TCCampinas 00m45s19c Pirassununga - 23/03/2024
 2 26084 Roseli Pagliotto da Conceiao 01/01/1958 Masters CTC Cat 00m56s56c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 14889 Maria Angelica Arantes da Costa 01/01/1957 TCCampinas 00m59s81c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 15476 Edilene Pontes de Souza 01/01/1959 MasterRioClaroL 01m05s43c Pirassununga - 23/03/2024
 5 13310 Maria Regina Silva do Amaral 01/01/1956 Limeira Master 01m54s14c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 20168 Edivina De Fatima M da Silva 01/01/1956 Limeira Master 02m03s14c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria J(65+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27570 Fabienne Guttin 01/01/1955 TCCampinas 00m42s29c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 9109 Eveline Benevides Magalhaes 05/01/1957 TCCampinas 00m47s25c Pirassununga - 23/03/2024
 3 12452 Regina Terumi Saito Casagrande 01/01/1959 EC Barbarense 00m59s51c Pirassununga - 23/03/2024
 4 27417 Mirtis Irene Ariza Malagutti 01/01/1956 MasterRioClaroL 01m10s05c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 15078 Maria de Lourdes Linares 01/01/1958 Clube Mogiano 01m10s77c Pirassununga - 23/03/2024
 6 13310 Maria Regina Silva do Amaral 01/01/1956 Limeira Master 01m19s71c Pirassununga - 23/03/2024
 7 20168 Edivina De Fatima M da Silva 01/01/1956 Limeira Master 02m08s95c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria J(65+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27570 Fabienne Guttin 01/01/1955 TCCampinas 00m35s51c Pirassununga - 23/03/2024
 2 31268 Rosana Ono de Sousa Hashimoto 01/01/1959 CET Indaiatuba 00m38s97c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 9109 Eveline Benevides Magalhaes 05/01/1957 TCCampinas 00m42s08c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 26084 Roseli Pagliotto da Conceiao 01/01/1958 Masters CTC Cat 00m43s83c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 30333 Rosana Maria Julio 01/01/1958 APAN Pta / MF A 00m44s32c Pirassununga - 23/03/2024
 6 12452 Regina Terumi Saito Casagrande 01/01/1959 EC Barbarense 00m45s33c Pirassununga - 23/03/2024
 7 14889 Maria Angelica Arantes da Costa 01/01/1957 TCCampinas 00m50s20c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 27594 Maria Beatriz Magnani 01/01/1956 CC Piracicaba 00m50s46c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 27417 Mirtis Irene Ariza Malagutti 01/01/1956 MasterRioClaroL 00m51s97c Pirassununga - 23/03/2024
 10 15078 Maria de Lourdes Linares 01/01/1958 Clube Mogiano 00m58s29c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 11 20168 Edivina De Fatima M da Silva 01/01/1956 Limeira Master 01m12s58c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria J(65+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 31268 Rosana Ono de Sousa Hashimoto 01/01/1959 CET Indaiatuba 00m47s90c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 9109 Eveline Benevides Magalhaes 05/01/1957 TCCampinas 00m49s54c Pirassununga - 23/03/2024
 3 30333 Rosana Maria Julio 01/01/1958 APAN Pta / MF A 00m56s93c Pirassununga - 23/03/2024
 4 26084 Roseli Pagliotto da Conceiao 01/01/1958 Masters CTC Cat 00m58s62c Pirassununga - 23/03/2024
 5 27594 Maria Beatriz Magnani 01/01/1956 CC Piracicaba 01m08s89c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 15331 Hildegard Hilke Dorette E Krause 01/01/1955 MasterRioClaroL 01m23s35c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 13310 Maria Regina Silva do Amaral 01/01/1956 Limeira Master 01m33s60c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria K(70+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 18 Leni Teresinha de Almeida Leitao 23/05/1952 Limeira Master 02m07s78c Pirassununga - 23/03/2024
 2 5702 Idalina Batista Cavinatti 01/01/1950 Araraquarense/F 02m16s65c Pirassununga - 23/03/2024
 3 29580 Natercia Athayde Peixoto 01/01/1951 N1 Ribeiro Mas 03m27s19c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria K(70+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 9330 Vera Lucia de Palma 23/02/1951 MasterRioClaroL 02m11s04c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 5702 Idalina Batista Cavinatti 01/01/1950 Araraquarense/F 02m46s24c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria K(70+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 9330 Vera Lucia de Palma 23/02/1951 MasterRioClaroL 04m46s89c Pirassununga - 23/03/2024
 2 2637 Maria Terezinha Coghi 23/10/1950 Limeira Master 05m20s59c Pirassununga - 23/03/2024
 3 7410 Celia Canesin Brescia 01/01/1953 N1 Ribeiro Mas 06m30s83c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria K(70+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 18 Leni Teresinha de Almeida Leitao 23/05/1952 Limeira Master 04m55s68c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria K(70+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 304 Thadeusa Maria Fortunato Bim 15/02/1954 Sociedade Hipic 00m22s53c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 25990 Margarida Chioquette Alves 01/01/1953 CC Piracicaba 00m28s57c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 60 Vera Lucia Guedes Fonseca 28/08/1952 MasterRioClaroL 00m29s61c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 14125 Deodete de S Casarin 01/01/1954 Winners Academi 00m34s19c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 21275 Ivanilde Amelia Lourenco Ferreira 01/01/1950 EC Barbarense 00m35s83c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 19214 Iraci S Ouguciku 01/01/1950 MasterRioClaroL 00m38s02c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 20970 Janira Tavares Correa 01/01/1950 Masters CTC Cat 00m39s16c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 15556 Solange Ant Rodrigues da S Martinez 01/01/1953 MasterRioClaroL 00m43s99c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 27377 Maria Helena Vaz Pimentel 01/01/1952 MasterRioClaroL 00m44s45c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria K(70+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 304 Thadeusa Maria Fortunato Bim 15/02/1954 Sociedade Hipic 00m19s54c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 25990 Margarida Chioquette Alves 01/01/1953 CC Piracicaba 00m19s86c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 60 Vera Lucia Guedes Fonseca 28/08/1952 MasterRioClaroL 00m23s80c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 21275 Ivanilde Amelia Lourenco Ferreira 01/01/1950 EC Barbarense 00m23s84c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 20970 Janira Tavares Correa 01/01/1950 Masters CTC Cat 00m24s86c Pirassununga - 23/03/2024
 6 14125 Deodete de S Casarin 01/01/1954 Winners Academi 00m27s23c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 19214 Iraci S Ouguciku 01/01/1950 MasterRioClaroL 00m27s87c Pirassununga - 23/03/2024
 8 27377 Maria Helena Vaz Pimentel 01/01/1952 MasterRioClaroL 00m29s09c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 15556 Solange Ant Rodrigues da S Martinez 01/01/1953 MasterRioClaroL 00m30s52c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria K(70+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 25990 Margarida Chioquette Alves 01/01/1953 CC Piracicaba 00m28s30c Pirassununga - 23/03/2024
 2 60 Vera Lucia Guedes Fonseca 28/08/1952 MasterRioClaroL 00m34s13c Pirassununga - 23/03/2024
 3 14125 Deodete de S Casarin 01/01/1954 Winners Academi 00m37s67c Pirassununga - 23/03/2024
 4 21275 Ivanilde Amelia Lourenco Ferreira 01/01/1950 EC Barbarense 00m50s32c Pirassununga - 23/03/2024
 5 19214 Iraci S Ouguciku 01/01/1950 MasterRioClaroL 00m54s31c Pirassununga - 23/03/2024
 6 27377 Maria Helena Vaz Pimentel 01/01/1952 MasterRioClaroL 00m54s87c Pirassununga - 23/03/2024
 7 15556 Solange Ant Rodrigues da S Martinez 01/01/1953 MasterRioClaroL 01m00s62c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria K(70+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 281 Marcia Rossin Leite 12/08/1953 TCCampinas 07m24s52c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 5702 Idalina Batista Cavinatti 01/01/1950 Araraquarense/F 09m44s45c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 27866 Regina Marquez Furtado 01/01/1953 Araraquarense/F 10m06s42c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 7410 Celia Canesin Brescia 01/01/1953 N1 Ribeiro Mas 11m32s41c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 29580 Natercia Athayde Peixoto 01/01/1951 N1 Ribeiro Mas 12m12s12c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria K(70+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 18 Leni Teresinha de Almeida Leitao 23/05/1952 Limeira Master 01m09s61c Pirassununga - 23/03/2024
 2 2637 Maria Terezinha Coghi 23/10/1950 Limeira Master 01m36s49c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria K(70+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 5176 Marcia Helena Martensen da Silva Zanetti 14/06/1951 Limeira Master 00m50s65c Pirassununga - 23/03/2024
 2 9330 Vera Lucia de Palma 23/02/1951 MasterRioClaroL 00m59s66c Pirassununga - 23/03/2024
 3 27866 Regina Marquez Furtado 01/01/1953 Araraquarense/F 00m59s82c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 2637 Maria Terezinha Coghi 23/10/1950 Limeira Master 01m05s28c Pirassununga - 23/03/2024
 5 7410 Celia Canesin Brescia 01/01/1953 N1 Ribeiro Mas 01m16s60c Pirassununga - 23/03/2024
 6 29580 Natercia Athayde Peixoto 01/01/1951 N1 Ribeiro Mas 01m35s18c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria K(70+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 5176 Marcia Helena Martensen da Silva Zanetti 14/06/1951 Limeira Master 00m41s49c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 18 Leni Teresinha de Almeida Leitao 23/05/1952 Limeira Master 00m51s19c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 5702 Idalina Batista Cavinatti 01/01/1950 Araraquarense/F 00m59s66c Pirassununga - 23/03/2024
 4 7410 Celia Canesin Brescia 01/01/1953 N1 Ribeiro Mas 01m08s41c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 29580 Natercia Athayde Peixoto 01/01/1951 N1 Ribeiro Mas 01m30s91c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria K(70+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 281 Marcia Rossin Leite 12/08/1953 TCCampinas 00m50s91c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 9330 Vera Lucia de Palma 23/02/1951 MasterRioClaroL 00m56s40c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 5702 Idalina Batista Cavinatti 01/01/1950 Araraquarense/F 01m15s92c Pirassununga - 23/03/2024
 4 2637 Maria Terezinha Coghi 23/10/1950 Limeira Master 01m22s24c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria L(75+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 447 Thereza Pinho 19/03/1945 TCCampinas 02m06s66c Pirassununga - 23/03/2024
 2 194 Francisca Girotto 15/05/1946 MasterRioClaroL 02m51s95c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria L(75+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 23990 Marina do Carmo C. G. Simes 01/01/1949 EC Barbarense 00m33s56c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 30470 Haruco Homma Sonoda 01/01/1948 Acqua Training 00m34s53c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 27875 Zilda Ciani Mazzuia 01/01/1946 Araraquarense/F 00m35s62c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria L(75+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27875 Zilda Ciani Mazzuia 01/01/1946 Araraquarense/F 00m23s50c Pirassununga - 23/03/2024
 2 23990 Marina do Carmo C. G. Simes 01/01/1949 EC Barbarense 00m24s44c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 20969 Setumi Massunaga Nishioka 01/01/1949 Masters CTC Cat 00m25s89c Pirassununga - 23/03/2024
 4 30470 Haruco Homma Sonoda 01/01/1948 Acqua Training 00m26s75c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria L(75+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27875 Zilda Ciani Mazzuia 01/01/1946 Araraquarense/F 00m33s40c Pirassununga - 23/03/2024
 2 23990 Marina do Carmo C. G. Simes 01/01/1949 EC Barbarense 00m40s73c Pirassununga - 23/03/2024
 3 20969 Setumi Massunaga Nishioka 01/01/1949 Masters CTC Cat 00m44s97c Pirassununga - 23/03/2024
 4 30470 Haruco Homma Sonoda 01/01/1948 Acqua Training 00m45s33c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria L(75+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 15729 Rosa Maria Bolognha Maluf 01/01/1949 CC Piracicaba 00m56s37c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 447 Thereza Pinho 19/03/1945 TCCampinas 01m05s84c Pirassununga - 23/03/2024
 3 194 Francisca Girotto 15/05/1946 MasterRioClaroL 01m36s28c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria L(75+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 15729 Rosa Maria Bolognha Maluf 01/01/1949 CC Piracicaba 00m45s69c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 447 Thereza Pinho 19/03/1945 TCCampinas 00m54s07c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 194 Francisca Girotto 15/05/1946 MasterRioClaroL 01m04s90c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria L(75+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 15729 Rosa Maria Bolognha Maluf 01/01/1949 CC Piracicaba 00m57s28c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 447 Thereza Pinho 19/03/1945 TCCampinas 01m19s87c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 194 Francisca Girotto 15/05/1946 MasterRioClaroL 01m25s20c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria S(80+)Descriçao 4x25m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28286 Clube Araraquarense FundesPort_C_80+_F  Araraquarense/F 01m20s22c Pirassununga - 23/03/2024
 2 4511 Master Rio Claro_A_80+_F  MasterRioClaroL 01m39s38c Pirassununga - 23/03/2024
 3 24347 Acad. Corpo Energia de nataao_A_80+_F  Corpo & Energia 01m40s87c Pirassununga - 23/03/2024
 4 10883 Academia Fora Aerea_A_80+_F  AFA 01m41s07c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria S(80+)Descriçao 4x25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27617 APAN Pta / MF Assessoria_A_80+_F  APAN Pta / MF A 01m11s27c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 4511 Master Rio Claro_A_80+_F  MasterRioClaroL 01m22s21c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 24347 Acad. Corpo Energia de nataao_A_80+_F  Corpo & Energia 01m28s71c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria S(80+)Descriçao 4x50m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28286 Clube Araraquarense FundesPort_C_80+_F  Araraquarense/F 02m39s55c Pirassununga - 23/03/2024
 2 10883 Academia Fora Aerea_A_80+_F  AFA 02m39s96c Pirassununga - 23/03/2024
 3 10884 Academia Fora Aerea_B_80+_F  AFA 02m54s13c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria S(80+)Descriçao 4x50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28286 Clube Araraquarense FundesPort_C_80+_F  Araraquarense/F 02m01s13c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 4511 Master Rio Claro_A_80+_F  MasterRioClaroL 02m13s81c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 1106 Unicamp_A_80+_F  USSR Unicamp 02m13s98c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 28287 Clube Araraquarense FundesPort_D_80+_F  Araraquarense/F 02m16s29c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 6121 Clube Araraquarense_A_80+_F  Araraquarense/F 02m29s44c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 3731 Gran Sao Joao_A_80+_F  Gran Sao Joao 02m37s98c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria T(100+)Descriçao 4x25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 3737 Gran Sao Joao_A_100+_F  Gran Sao Joao 01m30s54c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria T(100+)Descriçao 4x50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28292 Clube Araraquarense FundesPort_C_100+_F  Araraquarense/F 02m45s57c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria U(120+)Descriçao 4x25m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28298 Clube Araraquarense FundesPort_C_120+_F  Araraquarense/F 01m26s46c Pirassununga - 23/03/2024
 2 4523 Master Rio Claro_A_120+_F  MasterRioClaroL 01m29s12c Pirassununga - 23/03/2024
 3 20667 Clube de Tenis de Catanduva (CTC)_A_120+  Masters CTC Cat 01m34s55c Pirassununga - 23/03/2024
 4 24371 Acad. Corpo Energia de nataao_A_120+_F  Corpo & Energia 01m36s36c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria U(120+)Descriçao 4x25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20667 Clube de Tenis de Catanduva (CTC)_A_120+  Masters CTC Cat 01m14s67c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 24371 Acad. Corpo Energia de nataao_A_120+_F  Corpo & Energia 01m17s88c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 4523 Master Rio Claro_A_120+_F  MasterRioClaroL 01m18s47c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 14739 Limeira Master_A_120+_F  Limeira Master 01m23s70c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria U(120+)Descriçao 4x50m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28298 Clube Araraquarense FundesPort_C_120+_F  Araraquarense/F 02m17s71c Pirassununga - 23/03/2024
 2 27641 APAN Pta / MF Assessoria_A_120+_F  APAN Pta / MF A 02m19s02c Pirassununga - 23/03/2024
 3 4523 Master Rio Claro_A_120+_F  MasterRioClaroL 02m44s45c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria U(120+)Descriçao 4x50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28298 Clube Araraquarense FundesPort_C_120+_F  Araraquarense/F 02m01s36c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 16117 N1/RibMaster_A_120+_F  N1 Ribeiro Mas 02m18s70c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 14739 Limeira Master_A_120+_F  Limeira Master 02m32s69c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria V(160+)Descriçao 4x25m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28304 Clube Araraquarense FundesPort_C_160+_F  Araraquarense/F 01m20s60c Pirassununga - 23/03/2024
 2 20675 Clube de Tenis de Catanduva (CTC)_A_160+  Masters CTC Cat 01m26s63c Pirassununga - 23/03/2024
 3 27653 APAN Pta / MF Assessoria_A_160+_F  APAN Pta / MF A 01m29s23c Pirassununga - 23/03/2024
 4 4529 Master Rio Claro_A_160+_F  MasterRioClaroL 01m38s69c Pirassununga - 23/03/2024
 5 24383 Acad. Corpo Energia de nataao_A_160+_F  Corpo & Energia 01m39s45c Pirassununga - 23/03/2024
 6 4977 Esporte Clube Barbarense_A_160+_F  EC Barbarense 01m47s68c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria V(160+)Descriçao 4x25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 3749 Gran Sao Joao_A_160+_F  Gran Sao Joao 01m18s00c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 24383 Acad. Corpo Energia de nataao_A_160+_F  Corpo & Energia 01m20s21c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 4529 Master Rio Claro_A_160+_F  MasterRioClaroL 01m20s46c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 29769 Clube Atltico Valinhense_A_160+_F  CA Valinhense 01m23s80c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria V(160+)Descriçao 4x50m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 1054 Tenis Clube Campinas_A_160+_F  TCCampinas 02m20s15c Pirassununga - 23/03/2024
 2 27653 APAN Pta / MF Assessoria_A_160+_F  APAN Pta / MF A 02m41s29c Pirassununga - 23/03/2024
 3 10901 Academia Fora Aerea_A_160+_F  AFA 02m46s10c Pirassununga - 23/03/2024
 4 3749 Gran Sao Joao_A_160+_F  Gran Sao Joao 02m49s41c Pirassununga - 23/03/2024
 5 14747 Limeira Master_A_160+_F  Limeira Master 02m49s45c Pirassununga - 23/03/2024
 6 28304 Clube Araraquarense FundesPort_C_160+_F  Araraquarense/F 02m56s90c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria V(160+)Descriçao 4x50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 1054 Tenis Clube Campinas_A_160+_F  TCCampinas 02m04s20c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 5675 Clube de Campo Piracicaba_A_160+_F  CC Piracicaba 02m05s84c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 14747 Limeira Master_A_160+_F  Limeira Master 02m18s20c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 28304 Clube Araraquarense FundesPort_C_160+_F  Araraquarense/F 02m21s40c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 31609 Equipe Cris Borges_A_160+_F  Equipe Cris Bor 02m34s85c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 29769 Clube Atltico Valinhense_A_160+_F  CA Valinhense 02m37s70c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria X(200+)Descriçao 4x25m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 14828 Clube Mogiano_A_200+_F  Clube Mogiano 01m42s62c Pirassununga - 23/03/2024
 2 4535 Master Rio Claro_A_200+_F  MasterRioClaroL 01m43s50c Pirassununga - 23/03/2024
 3 4536 Master Rio Claro_B_200+_F  MasterRioClaroL 02m03s34c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria X(200+)Descriçao 4x25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 4983 Esporte Clube Barbarense_A_200+_F  EC Barbarense 01m14s57c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 20683 Clube de Tenis de Catanduva (CTC)_A_200+  Masters CTC Cat 01m20s20c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 4984 Esporte Clube Barbarense_B_200+_F  EC Barbarense 01m22s85c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 4535 Master Rio Claro_A_200+_F  MasterRioClaroL 01m30s08c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 14828 Clube Mogiano_A_200+_F  Clube Mogiano 01m32s20c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 14755 Limeira Master_A_200+_F  Limeira Master 01m36s47c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria X(200+)Descriçao 4x50m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28310 Clube Araraquarense FundesPort_C_200+_F  Araraquarense/F 02m50s02c Pirassununga - 23/03/2024
 2 29781 Clube Atltico Valinhense_A_200+_F  CA Valinhense 03m07s90c Pirassununga - 23/03/2024
 3 4535 Master Rio Claro_A_200+_F  MasterRioClaroL 03m08s71c Pirassununga - 23/03/2024
 4 24395 Acad. Corpo Energia de nataao_A_200+_F  Corpo & Energia 03m12s13c Pirassununga - 23/03/2024
 5 14828 Clube Mogiano_A_200+_F  Clube Mogiano 03m16s43c Pirassununga - 23/03/2024
 6 14755 Limeira Master_A_200+_F  Limeira Master 03m40s03c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria X(200+)Descriçao 4x50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 3755 Gran Sao Joao_A_200+_F  Gran Sao Joao 02m21s98c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 28310 Clube Araraquarense FundesPort_C_200+_F  Araraquarense/F 02m22s81c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 24395 Acad. Corpo Energia de nataao_A_200+_F  Corpo & Energia 02m42s87c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 4535 Master Rio Claro_A_200+_F  MasterRioClaroL 02m47s51c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 14755 Limeira Master_A_200+_F  Limeira Master 02m49s08c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 20683 Clube de Tenis de Catanduva (CTC)_A_200+  Masters CTC Cat 02m52s49c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 4536 Master Rio Claro_B_200+_F  MasterRioClaroL 03m02s91c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 4983 Esporte Clube Barbarense_A_200+_F  EC Barbarense 03m05s95c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria W(240+)Descriçao 4x25m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20691 Clube de Tenis de Catanduva (CTC)_A_240+  Masters CTC Cat 01m47s34c Pirassununga - 23/03/2024
 2 28314 Clube Araraquarense FundesPort_C_240+_F  Araraquarense/F 01m50s96c Pirassununga - 23/03/2024
 3 5463 Acqua Training_A_240+_F  Acqua Training 02m11s97c Pirassununga - 23/03/2024
 4 4541 Master Rio Claro_A_240+_F  MasterRioClaroL 02m28s48c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria W(240+)Descriçao 4x25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28314 Clube Araraquarense FundesPort_C_240+_F  Araraquarense/F 01m15s20c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 20691 Clube de Tenis de Catanduva (CTC)_A_240+  Masters CTC Cat 01m30s50c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 4541 Master Rio Claro_A_240+_F  MasterRioClaroL 01m43s20c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 5463 Acqua Training_A_240+_F  Acqua Training 01m43s99c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 4542 Master Rio Claro_B_240+_F  MasterRioClaroL 02m16s35c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria W(240+)Descriçao 4x50m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 1062 Tenis Clube Campinas_A_240+_F  TCCampinas 02m55s90c Pirassununga - 23/03/2024
 2 4541 Master Rio Claro_A_240+_F  MasterRioClaroL 04m00s73c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria W(240+)Descriçao 4x50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 5687 Clube de Campo Piracicaba_A_240+_F  CC Piracicaba 03m11s46c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 16141 N1/RibMaster_A_240+_F  N1 Ribeiro Mas 03m20s06c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 28314 Clube Araraquarense FundesPort_C_240+_F  Araraquarense/F 03m27s98c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 14763 Limeira Master_A_240+_F  Limeira Master 04m01s08c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 4541 Master Rio Claro_A_240+_F  MasterRioClaroL 04m13s71c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria Y(280+)Descriçao 4x25m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 18782 Academia Pedro Leite_A_280+_F  Academia Pedro 02m16s17c Pirassununga - 23/03/2024
 2 4995 Esporte Clube Barbarense_A_280+_F  EC Barbarense 02m21s26c Pirassununga - 23/03/2024
 3 4547 Master Rio Claro_A_280+_F  MasterRioClaroL 02m36s35c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria Y(280+)Descriçao 4x25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 4995 Esporte Clube Barbarense_A_280+_F  EC Barbarense 01m44s43c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 4547 Master Rio Claro_A_280+_F  MasterRioClaroL 01m52s79c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria Y(280+)Descriçao 4x50m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 14771 Limeira Master_A_280+_F  Limeira Master 03m51s67c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria Y(280+)Descriçao 4x50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 1066 Tenis Clube Campinas_A_280+_F  TCCampinas 02m58s85c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 14771 Limeira Master_A_280+_F  Limeira Master 03m17s42c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria Z(320+)Descriçao 4x25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 18790 Academia Pedro Leite_A_320+_F  Academia Pedro 02m57s48c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria Z(320+)Descriçao 4x50m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 4553 Master Rio Claro_A_320+_F  MasterRioClaroL 05m09s49c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria Z(320+)Descriçao 4x50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 4553 Master Rio Claro_A_320+_F  MasterRioClaroL 04m31s98c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria M(80+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 13206 Cinira Telles Piva 01/01/1943 MasterRioClaroL 02m06s49c Pirassununga - 23/03/2024
 2 1163 Maria Silvia Lopes de Carvalho 08/07/1944 MasterRioClaroL 03m30s98c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria M(80+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 13206 Cinira Telles Piva 01/01/1943 MasterRioClaroL 02m29s07c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria M(80+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 13206 Cinira Telles Piva 01/01/1943 MasterRioClaroL 05m35s52c Pirassununga - 23/03/2024
 2 1163 Maria Silvia Lopes de Carvalho 08/07/1944 MasterRioClaroL 07m27s94c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria M(80+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20709 Jacira Shizuka Ishikawa 01/01/1944 Masters CTC Cat 00m34s97c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 440 Maria Celia Zambello 17/03/1944 Academia Pedro 00m37s91c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 6549 Iolanda Baldassin Furlan 11/03/1942 EC Barbarense 00m44s18c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria M(80+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20709 Jacira Shizuka Ishikawa 01/01/1944 Masters CTC Cat 00m25s43c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 440 Maria Celia Zambello 17/03/1944 Academia Pedro 00m28s42c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 6549 Iolanda Baldassin Furlan 11/03/1942 EC Barbarense 00m33s73c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria M(80+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20709 Jacira Shizuka Ishikawa 01/01/1944 Masters CTC Cat 00m35s60c Pirassununga - 23/03/2024
 2 440 Maria Celia Zambello 17/03/1944 Academia Pedro 00m45s04c Pirassununga - 23/03/2024
 3 6549 Iolanda Baldassin Furlan 11/03/1942 EC Barbarense 00m53s96c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria M(80+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 13206 Cinira Telles Piva 01/01/1943 MasterRioClaroL 09m23s81c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria M(80+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 200 Vera Lucia Simoes da Silva 06/07/1941 MasterRioClaroL 00m58s64c Pirassununga - 23/03/2024
 2 13206 Cinira Telles Piva 01/01/1943 MasterRioClaroL 01m09s72c Pirassununga - 23/03/2024
 3 1163 Maria Silvia Lopes de Carvalho 08/07/1944 MasterRioClaroL 01m32s79c Pirassununga - 23/03/2024
 4 5135 Gilda Teresinha Andueza Machado 02/12/1940 N1 Ribeiro Mas 02m15s69c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria M(80+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 200 Vera Lucia Simoes da Silva 06/07/1941 MasterRioClaroL 00m51s19c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 1163 Maria Silvia Lopes de Carvalho 08/07/1944 MasterRioClaroL 01m38s32c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 5135 Gilda Teresinha Andueza Machado 02/12/1940 N1 Ribeiro Mas 02m14s33c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria M(80+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 200 Vera Lucia Simoes da Silva 06/07/1941 MasterRioClaroL 01m05s91c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 13206 Cinira Telles Piva 01/01/1943 MasterRioClaroL 01m07s10c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria N(85+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28278 Ursula Buscher 01/01/1936 Academia Pedro 00m47s98c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 13067 Deolinda C Piton 01/01/1935 Academia Pedro 00m58s72c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 15660 Waldecila Guelli 01/01/1939 Clube Pirassunu 01m07s42c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria N(85+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 17491 Terezinha Ferraz Gerdes 01/01/1936 CC Piracicaba 00m38s21c Pirassununga - 23/03/2024
 2 28278 Ursula Buscher 01/01/1936 Academia Pedro 00m41s66c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 15660 Waldecila Guelli 01/01/1939 Clube Pirassunu 00m49s93c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 13067 Deolinda C Piton 01/01/1935 Academia Pedro 01m12s05c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria N(85+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 17491 Terezinha Ferraz Gerdes 01/01/1936 CC Piracicaba 01m08s51c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria O(90+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 5581 Maria de Lourdes Sampaio 07/11/1930 N1 Ribeiro Mas 01m22s48c Pirassununga - 23/03/2024
 2 20985 Adelia Gomes 01/01/1933 N1 Ribeiro Mas 02m05s45c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria O(90+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 5581 Maria de Lourdes Sampaio 07/11/1930 N1 Ribeiro Mas 01m21s29c Pirassununga - 23/03/2024
 2 20985 Adelia Gomes 01/01/1933 N1 Ribeiro Mas 02m15s90c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria O(90+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 5581 Maria de Lourdes Sampaio 07/11/1930 N1 Ribeiro Mas 01m35s60c Pirassununga - 23/03/2024

Copyright 2003 a 2024 por ResultadoOnLine

Direitos Autorais Reservados - Lei nº 9.610 de 19/02/1998

Este material não pode ser publicado, transmitido por broadcast ou redistribuído sem prévia autorização

Para melhores resultados utilize GOOGLE CHROME

Os relatórios deste site foram gerados pelo sistema RESULTADOONLINE.COM