masterrankingtempomas

Natação Master - UNAMI

Ranking Master por Tempo
Ano: 2023 - Sexo: Masculino
Categoria: Todas


Categoria A(20+)Descriçao 100m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30525 Mariana Paes Muro 01/01/2002 TCCampinas 01m07s01c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 30564 Mirella Lima de Araujo 01/01/2003 USSR Unicamp 01m16s10c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 27810 Eduarda Peres de Oliveira de Mello 01/01/2001 TCCampinas 01m43s18c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 27516 Yasmin Gobetti 01/01/1999 Araraquarense/F 01m57s31c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria A(20+)Descriçao 100m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27516 Yasmin Gobetti 01/01/1999 Araraquarense/F 01m31s06c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria A(20+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30208 Luiza Correa dos Santos 01/01/2000 Masters CTC Cat 01m14s16c Catanduva - 27/05/2023
 2 27512 Carolina Saldani Vieira 01/01/2001 Araraquarense/F 01m14s84c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 30751 Lara Soares de Araujo 01/01/2000 EC Barbarense 01m15s44c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 30320 Stephany Camilly Rodrigues Paranhos 01/01/2003 Araraquarense/F 01m18s83c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 27516 Yasmin Gobetti 01/01/1999 Araraquarense/F 01m25s77c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria A(20+)Descriçao 100m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30357 Isabella Maria de Paula Mergulhao 01/01/2001 TCCampinas 01m16s57c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 30341 Leticia Facini Batista 01/01/2003 Gran Sao Joao 01m21s33c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 3 30319 Michelle Zia Rufini 01/01/2001 Araraquarense/F 01m29s56c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 4 27512 Carolina Saldani Vieira 01/01/2001 Araraquarense/F 01m30s40c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 27516 Yasmin Gobetti 01/01/1999 Araraquarense/F 01m38s84c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria A(20+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30525 Mariana Paes Muro 01/01/2002 TCCampinas 01m17s09c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 30319 Michelle Zia Rufini 01/01/2001 Araraquarense/F 01m39s62c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 27573 Jlia Bertuzzo Tavares 01/01/2002 MED MANDIC 01m39s72c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 27816 Gabriela Giroto de Oliveira 01/01/2002 TCCampinas 01m40s66c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 29505 Samira Marques Martins 01/01/2003 AFA 01m41s88c Pirassununga - 18/03/2023
 6 27516 Yasmin Gobetti 01/01/1999 Araraquarense/F 01m56s60c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria A(20+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30564 Mirella Lima de Araujo 01/01/2003 EC Barbarense 02m47s68c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 27516 Yasmin Gobetti 01/01/1999 Araraquarense/F 03m27s29c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria A(20+)Descriçao 200m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27516 Yasmin Gobetti 01/01/1999 Araraquarense/F 03m08s00c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 27842 Ana Clara Scatolini Alves de Godoy 01/01/2002 AFA 03m13s54c Pirassununga - 18/03/2023
Categoria A(20+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30319 Michelle Zia Rufini 01/01/2001 Araraquarense/F 03m09s41c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 2 30390 Mariana Pesenti de Souza Nakazora 01/01/2000 Limeira Master 03m14s22c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 3 28496 Gabriella Silva Chagas 01/01/2001 Academia Guilhe 03m22s04c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
Categoria A(20+)Descriçao 200m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27816 Gabriela Giroto de Oliveira 01/01/2002 AFA 03m40s98c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria A(20+)Descriçao 25m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30316 Karen Haruka Koike 01/01/2001 Araraquarense/F 00m19s08c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 30285 Yasmin Usui Mifune 01/01/2000 Bardi Swimming/ 00m21s97c Catanduva - 27/05/2023
 3 30216 Leticia Jorge dos Santos 01/01/2000 Masters CTC Cat 00m22s93c Catanduva - 27/05/2023
 4 28403 Tainah Munique Souza Rocha 01/01/2000 Igarau do Tiet 00m23s59c Catanduva - 27/05/2023
Categoria A(20+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30786 Maria Clara de Freitas 01/01/2003 Araraquarense/F 00m14s93c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 30316 Karen Haruka Koike 01/01/2001 Araraquarense/F 00m19s59c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 3 30829 Maria Julia Garcia Martins 01/01/2002 N1/Moura Lacerd 00m20s69c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 28403 Tainah Munique Souza Rocha 01/01/2000 Igarau do Tiet 00m22s53c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 5 29564 Fernanda Goncalves Panissa 01/01/2003 AFA 00m25s49c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 6 30757 Giovana Guilherme 01/01/2002 Master Rio Clar 00m25s70c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 7 30369 Marina de Moraes Devasio 01/01/2003 Masters CTC Cat 00m26s70c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 8 30844 Heloisa Fernanda de Cassia Costas 01/01/2003 N1/Moura Lacerd 00m27s52c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria A(20+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30354 Isabella da Silva Pereira 01/01/2000 Corpo & Energia 00m13s63c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 30786 Maria Clara de Freitas 01/01/2003 Araraquarense/F 00m13s65c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 29564 Fernanda Goncalves Panissa 01/01/2003 AFA 00m15s96c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 4 30316 Karen Haruka Koike 01/01/2001 Araraquarense/F 00m16s48c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 28403 Tainah Munique Souza Rocha 01/01/2000 Igarau do Tiet 00m16s60c Pirassununga - 18/03/2023
 6 29562 Ana Leticia Dantas Monteiro 01/01/2003 AFA 00m17s24c Pirassununga - 18/03/2023
 7 27820 Anna Beatriz Andrade Pelisson 01/01/2000 AFA 00m17s33c Pirassununga - 18/03/2023
 8 30829 Maria Julia Garcia Martins 01/01/2002 N1/Moura Lacerd 00m18s01c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 9 27836 Natalia Pim Costa Lima 01/01/1999 AFA 00m18s20c Pirassununga - 18/03/2023
 10 30592 Ariadne Menezes de Barros 01/01/2002 Winners Academi 00m18s50c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 11 29579 M. Eduarda Piovizan Barbeti 01/01/2002 Ribeiro Master 00m18s78c Pirassununga - 18/03/2023
 12 30843 Vitria Mendona Siqueira 01/01/1999 N1/Moura Lacerd 00m18s85c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 13 30254 Maria Eduarda Pioviza Barbeti 01/01/2003 Ribeiro Master 00m19s01c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 14 30350 Barbara Mendona Prata 01/01/1999 Genesis 00m19s18c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 15 30743 Alyni Gonalves Dias 01/01/2002 Corpo & Energia 00m19s25c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 16 30749 Gabbriela Duarte Rodrigues Rozinelli 01/01/2002 EC Barbarense 00m19s39c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 17 30828 Giovanna Furquim Parra 01/01/2001 N1/Moura Lacerd 00m19s49c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 18 30744 Beatriz P. de M. Santos 01/01/2001 Corpo & Energia 00m19s87c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 19 30286 Beatriz Trassi Ribeiro 01/01/2003 Bardi Swimming/ 00m20s41c Catanduva - 27/05/2023
 20 29569 Julia Teixeira De Souza 01/01/2003 AFA 00m20s57c Pirassununga - 18/03/2023
 21 30757 Giovana Guilherme 01/01/2002 Master Rio Clar 00m21s19c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 22 30760 Agatha Vaz Pereira 01/01/2003 Gran Sao Joao 00m21s84c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 23 30216 Leticia Jorge dos Santos 01/01/2000 Masters CTC Cat 00m22s48c Catanduva - 27/05/2023
 24 30830 Luana de Oliveira Diogo 01/01/2001 N1/Moura Lacerd 00m22s53c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 25 30369 Marina de Moraes Devasio 01/01/2003 Masters CTC Cat 00m22s88c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria A(20+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30354 Isabella da Silva Pereira 01/01/2000 Corpo & Energia 00m16s74c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 30316 Karen Haruka Koike 01/01/2001 Araraquarense/F 00m22s50c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 30757 Giovana Guilherme 01/01/2002 Master Rio Clar 00m24s81c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 29579 M. Eduarda Piovizan Barbeti 01/01/2002 Ribeiro Master 00m26s34c Pirassununga - 18/03/2023
 5 27820 Anna Beatriz Andrade Pelisson 01/01/2000 AFA 00m26s45c Pirassununga - 18/03/2023
 6 29570 Ana Laura Almeida Resende 01/01/2002 AFA 00m27s08c Pirassununga - 18/03/2023
 7 28403 Tainah Munique Souza Rocha 01/01/2000 Igarau do Tiet 00m27s79c Pirassununga - 18/03/2023
 8 30254 Maria Eduarda Pioviza Barbeti 01/01/2003 Ribeiro Master 00m27s86c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 9 30760 Agatha Vaz Pereira 01/01/2003 Gran Sao Joao 00m30s97c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 10 30749 Gabbriela Duarte Rodrigues Rozinelli 01/01/2002 EC Barbarense 00m33s36c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria A(20+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30319 Michelle Zia Rufini 01/01/2001 Araraquarense/F 06m11s17c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 27516 Yasmin Gobetti 01/01/1999 Araraquarense/F 06m47s53c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria A(20+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30525 Mariana Paes Muro 01/01/2002 TCCampinas 00m30s19c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 30386 Gabriela Cuzzi Fernandes 01/01/2001 Limeira Master 00m32s49c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 3 30520 Gabriela Saggioro Nascimento 01/01/2002 CA Valinhense 00m32s49c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 30564 Mirella Lima de Araujo 01/01/2003 USSR Unicamp 00m32s52c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 30341 Leticia Facini Batista 01/01/2003 Gran Sao Joao 00m34s39c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 6 30388 Leticia Alonso Y Prieto Vinocur 01/01/2000 Limeira Master 00m36s85c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 7 29029 Ana Laura Gerlach 01/01/2000 EC Barbarense 00m37s05c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 8 27894 Leticia Estrela Botechia 01/01/2002 Limeira Master 00m37s42c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 9 27512 Carolina Saldani Vieira 01/01/2001 Araraquarense/F 00m37s46c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 10 27573 Jlia Bertuzzo Tavares 01/01/2002 MED MANDIC 00m37s99c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 11 30371 Jlia Rezende Fernandes 01/01/1999 EC Barbarense 00m38s51c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 12 29542 Paloma Bitencourt de Carvalho Athayds 01/01/2000 AMAN 00m39s65c Pirassununga - 18/03/2023
 13 27955 Renata Christina De Souza Da Silva 01/01/2002 AMAN 00m40s22c Pirassununga - 18/03/2023
 14 27809 Isabela de Andrade Emerick Fonseca 01/01/2000 AFA 00m41s56c Pirassununga - 18/03/2023
 15 30751 Lara Soares de Araujo 01/01/2000 EC Barbarense 00m42s40c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 16 27516 Yasmin Gobetti 01/01/1999 Araraquarense/F 00m42s76c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 17 27810 Eduarda Peres de Oliveira de Mello 01/01/2001 TCCampinas 00m43s00c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 18 29592 Neyla Maria Linhares Da Silva 01/01/2000 AFA 00m44s58c Pirassununga - 18/03/2023
 19 27816 Gabriela Giroto de Oliveira 01/01/2002 AFA 00m44s76c Pirassununga - 18/03/2023
 20 30279 Victoria Storani 01/01/2002 Araraquarense/F 00m46s90c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 21 27520 Ayessa Criado Correa 01/01/2002 Araraquarense/F 00m46s97c Catanduva - 27/05/2023
 22 30036 Luana de Queiroz Garcia 01/01/2002 Araraquarense/F 00m57s01c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
Categoria A(20+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30386 Gabriela Cuzzi Fernandes 01/01/2001 Limeira Master 00m35s41c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 2 30564 Mirella Lima de Araujo 01/01/2003 EC Barbarense 00m35s66c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 27894 Leticia Estrela Botechia 01/01/2002 Limeira Master 00m37s09c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 4 27516 Yasmin Gobetti 01/01/1999 Araraquarense/F 00m39s44c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 30320 Stephany Camilly Rodrigues Paranhos 01/01/2003 Araraquarense/F 00m40s99c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 6 27959 Isadora Daniel De Pinho 01/01/2002 AMAN 00m41s25c Pirassununga - 18/03/2023
 7 30319 Michelle Zia Rufini 01/01/2001 Araraquarense/F 00m41s72c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 8 27872 Rafaela Rosa M. Linhares 01/01/2002 AFA 00m46s54c Pirassununga - 18/03/2023
 9 30380 Yngrid Maria Oliveira Soares 01/01/2001 Araraquarense/F 00m46s70c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 10 27815 Heloisa Campoas Almeida 01/01/2002 AFA 00m48s70c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 11 30387 Juliana Zarzur Martins 01/01/2002 Limeira Master 00m59s95c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria A(20+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30520 Gabriela Saggioro Nascimento 01/01/2002 CA Valinhense 00m29s34c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 30448 Isabela Martim 01/01/2003 Natacao America 00m30s02c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 3 30357 Isabella Maria de Paula Mergulhao 01/01/2001 TCCampinas 00m30s73c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 30564 Mirella Lima de Araujo 01/01/2003 EC Barbarense 00m31s48c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 29029 Ana Laura Gerlach 01/01/2000 EC Barbarense 00m32s37c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 6 30388 Leticia Alonso Y Prieto Vinocur 01/01/2000 Limeira Master 00m32s65c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 7 30341 Leticia Facini Batista 01/01/2003 Gran Sao Joao 00m32s70c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 8 30208 Luiza Correa dos Santos 01/01/2000 Masters CTC Cat 00m32s82c Catanduva - 27/05/2023
 9 30751 Lara Soares de Araujo 01/01/2000 EC Barbarense 00m32s84c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 10 27512 Carolina Saldani Vieira 01/01/2001 Araraquarense/F 00m32s89c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 11 29592 Neyla Maria Linhares Da Silva 01/01/2000 AFA 00m33s29c Pirassununga - 18/03/2023
 12 27835 Luana Beatriz Teixeira Leite 01/01/2002 AFA 00m33s90c Pirassununga - 18/03/2023
 13 27573 Jlia Bertuzzo Tavares 01/01/2002 MED MANDIC 00m34s06c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 14 30500 Giovana de Castro Tfoli 01/01/2002 EsPCEx 00m34s25c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 15 27957 Nicolle Mahala Carvalho De Moura 01/01/2002 AMAN 00m34s51c Pirassununga - 18/03/2023
 16 30503 Itana Amorim dos Anjos Filha 01/01/2003 EsPCEx 00m34s55c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 17 27809 Isabela de Andrade Emerick Fonseca 01/01/2000 AFA 00m35s14c Pirassununga - 18/03/2023
 18 27516 Yasmin Gobetti 01/01/1999 Araraquarense/F 00m35s44c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 19 30279 Victoria Storani 01/01/2002 Araraquarense/F 00m35s73c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 20 30371 Jlia Rezende Fernandes 01/01/1999 EC Barbarense 00m35s87c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 21 27520 Ayessa Criado Correa 01/01/2002 Araraquarense/F 00m36s50c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 22 27810 Eduarda Peres de Oliveira de Mello 01/01/2001 TCCampinas 00m36s55c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 23 30320 Stephany Camilly Rodrigues Paranhos 01/01/2003 Araraquarense/F 00m36s81c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 24 27811 Joyce Gama 01/01/1999 AFA 00m36s90c Pirassununga - 18/03/2023
 25 27872 Rafaela Rosa M. Linhares 01/01/2002 AFA 00m37s06c Pirassununga - 18/03/2023
 26 27815 Heloisa Campoas Almeida 01/01/2002 AFA 00m37s41c Pirassununga - 18/03/2023
 27 30499 Sofia Cardoso Coelho 01/01/2002 EsPCEx 00m37s42c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 28 27816 Gabriela Giroto de Oliveira 01/01/2002 TCCampinas 00m37s78c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 29 30568 JULIA GERA HOBEIKA 01/01/2002 MED MANDIC 00m38s11c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 30 30392 Paula Correa Gambaroni 01/01/2003 Limeira Master 00m38s50c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 31 30380 Yngrid Maria Oliveira Soares 01/01/2001 Araraquarense/F 00m38s81c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 32 30764 Isabela Nunes Russo 01/01/2000 Araraquarense/F 00m38s85c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 33 30396 Eduarda Bettencourt Cochrane 01/01/2002 Limeira Master 00m39s04c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 34 27946 Ana Luiza Gonzaga Anthero 01/01/2002 AMAN 00m40s32c Pirassununga - 18/03/2023
 35 29591 Maria Eduarda Caniato Ferreira 01/01/2003 AFA 00m41s48c Pirassununga - 18/03/2023
 36 29575 Damaris De Lima Lobato 01/01/2000 AFA 00m42s28c Pirassununga - 18/03/2023
 37 29596 Joyce Bersot Lemos 01/01/2001 AFA 00m42s29c Pirassununga - 18/03/2023
 38 29593 Mariana Rachel Santos 01/01/2001 AFA 00m42s38c Pirassununga - 18/03/2023
 39 30394 Laura Rocha Cestari 01/01/2002 Limeira Master 00m42s89c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 40 29595 Sandy De Souza Torres 01/01/2002 AFA 00m45s48c Pirassununga - 18/03/2023
 41 29594 Isabella Fontes Da Fonseca 01/01/1999 AFA 00m46s11c Pirassununga - 18/03/2023
 42 30391 Mel Levi 01/01/2003 Limeira Master 00m47s74c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 43 30387 Juliana Zarzur Martins 01/01/2002 Limeira Master 00m48s51c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria A(20+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30448 Isabela Martim 01/01/2003 Natacao America 00m35s76c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 30357 Isabella Maria de Paula Mergulhao 01/01/2001 TCCampinas 00m40s40c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 29029 Ana Laura Gerlach 01/01/2000 EC Barbarense 00m41s25c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 4 30319 Michelle Zia Rufini 01/01/2001 Araraquarense/F 00m42s59c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 5 27953 Sabrina Vieira Campelo 01/01/2002 AMAN 00m43s30c Pirassununga - 18/03/2023
 6 30371 Jlia Rezende Fernandes 01/01/1999 EC Barbarense 00m43s99c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 7 27816 Gabriela Giroto de Oliveira 01/01/2002 AFA 00m44s50c Pirassununga - 18/03/2023
 8 27809 Isabela de Andrade Emerick Fonseca 01/01/2000 AFA 00m45s04c Pirassununga - 18/03/2023
 9 29505 Samira Marques Martins 01/01/2003 AFA 00m45s58c Pirassununga - 18/03/2023
 10 27894 Leticia Estrela Botechia 01/01/2002 Limeira Master 00m45s85c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 11 27955 Renata Christina De Souza Da Silva 01/01/2002 AMAN 00m46s35c Pirassununga - 18/03/2023
 12 27512 Carolina Saldani Vieira 01/01/2001 Araraquarense/F 00m47s24c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 13 27520 Ayessa Criado Correa 01/01/2002 Araraquarense/F 00m47s37c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 14 27959 Isadora Daniel De Pinho 01/01/2002 AMAN 00m49s38c Pirassununga - 18/03/2023
 15 30391 Mel Levi 01/01/2003 Limeira Master 00m50s31c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 16 30764 Isabela Nunes Russo 01/01/2000 Araraquarense/F 00m51s74c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 17 30036 Luana de Queiroz Garcia 01/01/2002 Araraquarense/F 00m52s11c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 18 29593 Mariana Rachel Santos 01/01/2001 AFA 00m52s90c Pirassununga - 18/03/2023
 19 30279 Victoria Storani 01/01/2002 Araraquarense/F 00m53s70c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 20 30394 Laura Rocha Cestari 01/01/2002 Limeira Master 00m55s67c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria B(25+)Descriçao 100m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 22641 Carolina Yumi Suzuki Goshima 01/01/1994 Araraquarense/F 01m34s46c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 29524 Deborah Caroline de Alencar Lima 01/01/1994 Policia Militar 01m37s16c Pirassununga - 18/03/2023
Categoria B(25+)Descriçao 100m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30326 Natlia de Luccas 01/01/1996 Limeira Master 01m02s09c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 28332 Jeniffer Karla Prates 01/01/1997 Masters CTC Cat 01m20s10c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 3 22641 Carolina Yumi Suzuki Goshima 01/01/1994 Araraquarense/F 01m23s20c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria B(25+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20493 Vitoria Garcia Rosa 01/01/1996 Ribeiro Master 01m03s39c Catanduva - 27/05/2023
 2 29566 Victoria Marchesini R. Saturnino da Silv 01/01/1998 TCCampinas 01m09s84c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria B(25+)Descriçao 100m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20493 Vitoria Garcia Rosa 01/01/1996 Ribeiro Master 01m13s65c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 28332 Jeniffer Karla Prates 01/01/1997 Masters CTC Cat 01m26s14c Catanduva - 27/05/2023
Categoria B(25+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28332 Jeniffer Karla Prates 01/01/1997 Masters CTC Cat 02m49s27c Catanduva - 27/05/2023
 2 22641 Carolina Yumi Suzuki Goshima 01/01/1994 Araraquarense/F 03m01s49c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria B(25+)Descriçao 200m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20493 Vitoria Garcia Rosa 01/01/1996 Ribeiro Master 02m24s44c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 29566 Victoria Marchesini R. Saturnino da Silv 01/01/1998 TCCampinas 02m40s00c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 28332 Jeniffer Karla Prates 01/01/1997 Masters CTC Cat 02m44s09c Pirassununga - 18/03/2023
 4 30865 Isabella da Silva Spatafora 01/01/1995 N1/Moura Lacerd 03m26s64c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria B(25+)Descriçao 25m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 29069 Alice Pedro Bom Paes 01/01/1998 SESI SBO Master 00m20s85c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 29418 Andressa Fernanda de Camargo 01/01/1994 Corpo & Energia 00m21s64c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 29080 Ftima Moreira Lopes 01/01/1998 Pref.Valinhos 00m21s97c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 27384 Sara Louback 01/01/1996 Corpo & Energia 00m22s66c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 30476 Giovana Magalhaes Zeuri 01/01/1996 Gran Sao Joao 00m25s83c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 6 29624 Bruna Cristina Wiechmann 01/01/1995 Academia Pedro 00m31s63c Catanduva - 27/05/2023
Categoria B(25+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30322 Jssica Guilherme Yamada 01/01/1994 Ribeiro Master 00m21s40c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 29400 Gabriele Aparecida Albuquerque Rodrigues 01/01/1995 GremioSoRoque 00m21s84c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 29418 Andressa Fernanda de Camargo 01/01/1994 Corpo & Energia 00m22s89c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 27384 Sara Louback 01/01/1996 Corpo & Energia 00m23s05c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 5 30789 Mariana Loffredo Hallgren 01/01/1998 Araraquarense/F 00m27s47c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 6 29624 Bruna Cristina Wiechmann 01/01/1995 Academia Pedro 00m30s24c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 7 29068 Marcela Aparecida Pinto 01/01/1995 SESI SBO Master 00m33s14c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria B(25+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 26960 Letcia Rodrigues da Silva 01/01/1998 Master Rio Clar 00m15s31c Pirassununga - 18/03/2023
 2 22331 Isabela Pranzetti 01/01/1997 Gran Sao Joao 00m16s02c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 30591 Pietra Sato polonis 01/01/1998 Winners Academi 00m16s45c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 29400 Gabriele Aparecida Albuquerque Rodrigues 01/01/1995 GremioSoRoque 00m16s49c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 5 30322 Jssica Guilherme Yamada 01/01/1994 Ribeiro Master 00m16s50c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 6 25934 Mirella Valim Freddo 01/01/1996 Acqua Training 00m17s38c Pirassununga - 18/03/2023
 7 25996 Lara Cristina Oliveira Rezende 01/01/1996 APANI/SEME/ITU 00m17s46c Pirassununga - 18/03/2023
 8 30250 Julia de Paula Soares Valente 01/01/1995 Ribeiro Master 00m17s47c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 9 29069 Alice Pedro Bom Paes 01/01/1998 SESI SBO Master 00m17s69c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 10 29418 Andressa Fernanda de Camargo 01/01/1994 Corpo & Energia 00m17s80c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 11 30782 Quetsia Gaioli 01/01/1994 Ribeiro Master 00m17s85c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 12 30747 Bruna Medeiros 01/01/1994 Corpo & Energia 00m19s11c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 13 27384 Sara Louback 01/01/1996 Corpo & Energia 00m19s13c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 14 29080 Ftima Moreira Lopes 01/01/1998 Pref.Valinhos 00m19s21c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 15 30590 Camila Paiva dos Santos 01/01/1997 Winners Academi 00m19s23c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 16 30553 Bruna Pereira dos Santos 01/01/1995 Corpo & Energia 00m19s44c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 17 30789 Mariana Loffredo Hallgren 01/01/1998 Araraquarense/F 00m19s58c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 18 30763 Rafaela Serafim Lemos 01/01/1998 Araraquarense/F 00m20s61c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 19 30727 Karla Guastali 01/01/1995 Master Rio Clar 00m20s63c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 20 29501 Lorena Pierina Marcelino 01/01/1995 Ribeiro Master 00m21s16c Pirassununga - 18/03/2023
 21 30476 Giovana Magalhaes Zeuri 01/01/1996 Gran Sao Joao 00m21s82c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 22 29068 Marcela Aparecida Pinto 01/01/1995 SESI SBO Master 00m21s98c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 23 29624 Bruna Cristina Wiechmann 01/01/1995 Academia Pedro 00m22s52c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 24 30601 Carla Maria Pacheco 01/01/1994 Transplantados 00m22s99c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 25 30769 Mariane de Moraes Monteiro 01/01/1995 Ribeiro Master 00m23s22c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 26 28912 Alana da Silva Sanches 01/01/1994 Master Rio Clar 00m25s13c Pirassununga - 18/03/2023
 27 30718 Kassia Barboza Basilio 01/01/1995 EC Barbarense 00m26s49c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 28 30847 Samanta Ferraz Gomes 01/01/1996 N1/Moura Lacerd 00m28s36c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria B(25+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 26960 Letcia Rodrigues da Silva 01/01/1998 Master Rio Clar 00m19s76c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 25996 Lara Cristina Oliveira Rezende 01/01/1996 APANI/SEME/ITU 00m22s54c Pirassununga - 18/03/2023
 3 30322 Jssica Guilherme Yamada 01/01/1994 Ribeiro Master 00m23s53c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 29069 Alice Pedro Bom Paes 01/01/1998 SESI SBO Master 00m23s95c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 30250 Julia de Paula Soares Valente 01/01/1995 Ribeiro Master 00m24s70c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 6 27384 Sara Louback 01/01/1996 Corpo & Energia 00m24s77c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 7 25934 Mirella Valim Freddo 01/01/1996 Acqua Training 00m25s17c Pirassununga - 18/03/2023
 8 29068 Marcela Aparecida Pinto 01/01/1995 SESI SBO Master 00m25s34c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 9 29418 Andressa Fernanda de Camargo 01/01/1994 Corpo & Energia 00m26s61c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 10 29624 Bruna Cristina Wiechmann 01/01/1995 Academia Pedro 00m37s99c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria B(25+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20493 Vitoria Garcia Rosa 01/01/1996 Ribeiro Master 05m18s13c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 2 28332 Jeniffer Karla Prates 01/01/1997 Masters CTC Cat 05m47s84c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 29566 Victoria Marchesini R. Saturnino da Silv 01/01/1998 TCCampinas 05m49s38c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria B(25+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30326 Natlia de Luccas 01/01/1996 Limeira Master 00m28s45c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 20493 Vitoria Garcia Rosa 01/01/1996 Ribeiro Master 00m32s09c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 30212 Luisa Di Bonito Baiocato 01/01/1995 Masters CTC Cat 00m33s81c Catanduva - 27/05/2023
 4 30788 Julia Thomaz Kawachi 01/01/1995 Natacao Barreto 00m35s86c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 30287 Julia Thomaz Kawashi 01/01/1995 Bardi Swimming/ 00m36s33c Catanduva - 27/05/2023
 6 30846 Nathaly Wendy da Cruz Mendes 01/01/1998 N1/Moura Lacerd 00m36s47c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 7 29524 Deborah Caroline de Alencar Lima 01/01/1994 Policia Militar 00m36s49c Pirassununga - 18/03/2023
 8 22641 Carolina Yumi Suzuki Goshima 01/01/1994 Araraquarense/F 00m38s79c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 9 28332 Jeniffer Karla Prates 01/01/1997 Masters CTC Cat 00m39s64c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 10 27511 Beatriz Berchielli Moreno 01/01/1997 Araraquarense/F 00m50s68c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 11 30865 Isabella da Silva Spatafora 01/01/1995 N1/Moura Lacerd 00m51s92c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria B(25+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30326 Natlia de Luccas 01/01/1996 Limeira Master 00m30s45c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 29514 Delie Fernanda de Moraes 01/01/1997 Policia Militar 00m31s12c Pirassununga - 18/03/2023
 3 22641 Carolina Yumi Suzuki Goshima 01/01/1994 Araraquarense/F 00m36s43c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 28332 Jeniffer Karla Prates 01/01/1997 Masters CTC Cat 00m36s44c Catanduva - 27/05/2023
 5 29566 Victoria Marchesini R. Saturnino da Silv 01/01/1998 TCCampinas 00m38s64c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 6 30846 Nathaly Wendy da Cruz Mendes 01/01/1998 N1/Moura Lacerd 00m38s72c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 7 27511 Beatriz Berchielli Moreno 01/01/1997 Araraquarense/F 00m47s72c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 8 30288 Laura dos Santos Avallone 01/01/1998 Bardi Swimming/ 00m51s75c Catanduva - 27/05/2023
 9 30763 Rafaela Serafim Lemos 01/01/1998 Araraquarense/F 00m52s75c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria B(25+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 29514 Delie Fernanda de Moraes 01/01/1997 Policia Militar 00m27s89c Pirassununga - 18/03/2023
 2 20493 Vitoria Garcia Rosa 01/01/1996 Ribeiro Master 00m28s80c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 29566 Victoria Marchesini R. Saturnino da Silv 01/01/1998 TCCampinas 00m30s81c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 4 30212 Luisa Di Bonito Baiocato 01/01/1995 Masters CTC Cat 00m31s26c Catanduva - 27/05/2023
 5 28332 Jeniffer Karla Prates 01/01/1997 Masters CTC Cat 00m33s80c Pirassununga - 18/03/2023
 6 30788 Julia Thomaz Kawachi 01/01/1995 Natacao Barreto 00m34s23c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 7 30865 Isabella da Silva Spatafora 01/01/1995 N1/Moura Lacerd 00m37s90c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 8 27511 Beatriz Berchielli Moreno 01/01/1997 Araraquarense/F 00m38s69c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 9 30763 Rafaela Serafim Lemos 01/01/1998 Araraquarense/F 00m45s51c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria B(25+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30846 Nathaly Wendy da Cruz Mendes 01/01/1998 N1/Moura Lacerd 00m45s20c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 30869 Thaisa Pimenta 01/01/1995 N1/Moura Lacerd 00m51s50c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 30763 Rafaela Serafim Lemos 01/01/1998 Araraquarense/F 01m10s07c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria C(30+)Descriçao 100m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30487 Jovana Santoro Nakagaki 01/01/1993 APAN Pta / MF A 01m07s58c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 30312 Fernanda Canadinho 01/01/1993 Araraquarense/F 01m17s02c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 30488 Juliana Maia Coimbra 01/01/1993 APAN Pta / MF A 01m44s04c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria C(30+)Descriçao 100m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 13163 Ana Carolina T Morelli 01/01/1990 TCCampinas 01m09s37c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 21342 Luana Batista Cavinatti 01/01/1993 Araraquarense/F 01m19s18c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 3 28227 Paula Cristina Henriques da Silva 01/01/1992 Araraquarense/F 01m21s11c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria C(30+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 21342 Luana Batista Cavinatti 01/01/1993 Araraquarense/F 01m03s55c Catanduva - 27/05/2023
 2 30312 Fernanda Canadinho 01/01/1993 Araraquarense/F 01m07s86c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 30306 Nathalia Cassarotti Della Coletta 01/01/1989 Limeira Master 01m10s69c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 4 28227 Paula Cristina Henriques da Silva 01/01/1992 Araraquarense/F 01m13s86c Catanduva - 27/05/2023
 5 14545 Isabela Rodrigues Florindo 01/01/1993 Gran Sao Joao 01m16s00c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 6 28485 Lorena Felix De Miranda 01/01/1992 Master Rio Clar 01m51s08c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria C(30+)Descriçao 100m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30364 Renata Montalvao Souza 01/01/1989 SEL Vinhedo 01m22s58c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 20353 Jessica Bianca Aily 01/01/1992 Master Rio Clar 01m27s70c Catanduva - 27/05/2023
 3 28227 Paula Cristina Henriques da Silva 01/01/1992 Araraquarense/F 01m31s27c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 4 14545 Isabela Rodrigues Florindo 01/01/1993 Gran Sao Joao 01m31s86c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 5 28362 Laura Maria Baldo Fernandes 01/01/1989 N1/Moura Lacerd 01m44s56c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria C(30+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27456 Luiza Missao Quaglia 01/01/1990 TCCampinas 01m20s14c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 29517 Fernanda Penner da Motta Gos 01/01/1992 Policia Militar 01m20s52c Pirassununga - 18/03/2023
 3 28526 Renata Montalvo Souza 01/01/1989 SEL Vinhedo 01m29s47c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 30312 Fernanda Canadinho 01/01/1993 Araraquarense/F 01m36s09c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 21342 Luana Batista Cavinatti 01/01/1993 Araraquarense/F 01m39s74c Pirassununga - 18/03/2023
 6 28485 Lorena Felix De Miranda 01/01/1992 Master Rio Clar 01m53s57c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria C(30+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28227 Paula Cristina Henriques da Silva 01/01/1992 Araraquarense/F 03m00s73c Catanduva - 27/05/2023
 2 20353 Jessica Bianca Aily 01/01/1992 Master Rio Clar 03m05s15c Catanduva - 27/05/2023
Categoria C(30+)Descriçao 200m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28526 Renata Montalvo Souza 01/01/1989 CA Valinhense 02m33s97c Pirassununga - 18/03/2023
 2 21342 Luana Batista Cavinatti 01/01/1993 Araraquarense/F 02m38s05c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 17095 Tainara Souza Santos Aizza 01/01/1989 N1/Moura Lacerd 02m46s42c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 14545 Isabela Rodrigues Florindo 01/01/1993 Gran Sao Joao 02m52s22c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria C(30+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27456 Luiza Missao Quaglia 01/01/1990 TCCampinas 02m41s37c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 2 21387 Natalia Basso Becker 01/01/1993 Gran Sao Joao 02m58s36c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 30312 Fernanda Canadinho 01/01/1993 Araraquarense/F 03m03s63c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 4 21342 Luana Batista Cavinatti 01/01/1993 Araraquarense/F 03m07s69c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria C(30+)Descriçao 200m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28485 Lorena Felix De Miranda 01/01/1992 Master Rio Clar 04m00s36c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria C(30+)Descriçao 25m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30458 Talita Batista Casarini 01/01/1993 Pref.Valinhos 00m17s04c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 30334 Larissa dos Santos Prieto Esteves 01/01/1991 GremioSoRoque 00m17s80c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 29488 Priscila Souza Possetti 01/01/1992 Masters CTC Cat 00m18s70c Catanduva - 27/05/2023
 4 29045 Vanessa Cristina da Cruz Gois 01/01/1992 Masters CTC Cat 00m19s08c Catanduva - 27/05/2023
 5 27910 Mariana Lopes Nakamichi 01/01/1991 Master Rio Clar 00m19s98c Catanduva - 27/05/2023
 6 27404 Larissa Luca dos Santos 01/01/1991 N1/Moura Lacerd 00m24s75c Catanduva - 27/05/2023
 7 30021 Nathalia Aparecida Dias Freitas 01/01/1993 Masters CTC Cat 00m28s68c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 8 28861 Luana Duarte Barbosa 01/01/1990 Master Rio Clar 00m37s36c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria C(30+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20353 Jessica Bianca Aily 01/01/1992 Master Rio Clar 00m19s18c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 2 29045 Vanessa Cristina da Cruz Gois 01/01/1992 Masters CTC Cat 00m21s57c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 30088 Maria Julia Fritoli 01/01/1992 Spatium Academi 00m23s36c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 4 29488 Priscila Souza Possetti 01/01/1992 Masters CTC Cat 00m23s70c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 5 20781 Thais Andrade de Almeida 01/01/1990 Gran Sao Joao 00m23s75c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 6 30831 Raquel de Carvalho Cagnoni 01/01/1991 N1/Moura Lacerd 00m23s96c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 7 30576 Thais da Silva Franco 01/01/1992 Master Rio Clar 00m24s28c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 8 27910 Mariana Lopes Nakamichi 01/01/1991 Master Rio Clar 00m24s69c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 9 30719 Mariane Bovoloni Dias 01/01/1990 Araraquarense/F 00m26s11c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 10 30021 Nathalia Aparecida Dias Freitas 01/01/1993 Masters CTC Cat 00m26s47c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 11 29585 Leticia Braga Ribeiro 01/01/1993 Corpo & Energia 00m27s03c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 12 28861 Luana Duarte Barbosa 01/01/1990 Master Rio Clar 00m43s77c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 13 29420 Quzia Baptista Quintino 01/01/1991 Corpo & Energia 00m43s86c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria C(30+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30312 Fernanda Canadinho 01/01/1993 Araraquarense/F 00m14s94c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 30458 Talita Batista Casarini 01/01/1993 Pref.Valinhos 00m15s39c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 20353 Jessica Bianca Aily 01/01/1992 Master Rio Clar 00m16s01c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 4 20496 Carla Regina Machini Negrette 01/01/1991 EC Barbarense 00m16s49c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 29045 Vanessa Cristina da Cruz Gois 01/01/1992 Masters CTC Cat 00m16s52c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 6 30334 Larissa dos Santos Prieto Esteves 01/01/1991 GremioSoRoque 00m16s64c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 7 29488 Priscila Souza Possetti 01/01/1992 Masters CTC Cat 00m17s21c Pirassununga - 18/03/2023
 8 27910 Mariana Lopes Nakamichi 01/01/1991 Master Rio Clar 00m17s37c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 9 30220 Nathalia Ferreira Nunes Melo 01/01/1990 Masters CTC Cat 00m17s38c Catanduva - 27/05/2023
 10 28416 Olvia Farias de Ornellas 01/01/1991 N1/Moura Lacerd 00m17s55c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 11 27404 Larissa Luca dos Santos 01/01/1991 N1/Moura Lacerd 00m18s29c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 12 30841 Luara Cristina da Silva 01/01/1993 N1/Moura Lacerd 00m18s30c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 13 22628 Luana de Paula e Silva 01/01/1989 EC Barbarense 00m18s35c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 14 25935 Karen Valim Freddo 01/01/1989 Acqua Training 00m18s76c Pirassununga - 18/03/2023
 15 20781 Thais Andrade de Almeida 01/01/1990 Gran Sao Joao 00m18s89c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 16 30072 Karen Chris Busquim 01/01/1989 Gran Sao Joao 00m18s89c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 17 30465 Las Norbiato 01/01/1990 Corpo & Energia 00m18s94c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 18 30106 Tayane Chiamente 01/01/1992 Time Pirassunun 00m19s10c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 19 30270 Larissa Luana do Amaral 01/01/1990 Araraquarense/F 00m19s38c Catanduva - 27/05/2023
 20 30576 Thais da Silva Franco 01/01/1992 Master Rio Clar 00m19s86c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 21 30719 Mariane Bovoloni Dias 01/01/1990 Araraquarense/F 00m20s03c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 22 29554 Juliana Okubo 01/01/1989 Master Rio Clar 00m20s21c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 23 29585 Leticia Braga Ribeiro 01/01/1993 Corpo & Energia 00m20s28c Pirassununga - 18/03/2023
 24 30088 Maria Julia Fritoli 01/01/1992 Spatium Academi 00m20s45c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 25 30831 Raquel de Carvalho Cagnoni 01/01/1991 N1/Moura Lacerd 00m20s77c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 26 30265 Clara Valeria Gutirrez Olmedo 01/01/1993 Araraquarense/F 00m21s51c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 27 30021 Nathalia Aparecida Dias Freitas 01/01/1993 Masters CTC Cat 00m21s98c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 28 29420 Quzia Baptista Quintino 01/01/1991 Corpo & Energia 00m23s03c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 29 28861 Luana Duarte Barbosa 01/01/1990 Master Rio Clar 00m23s22c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 30 30825 Ana Carolina Trevisan 01/01/1989 N1/Moura Lacerd 00m23s74c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 31 30073 Thaize Cristina Hergert 01/01/1993 Gran Sao Joao 00m25s26c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 32 30839 Dayane de Andrade Queiroz 01/01/1989 N1/Moura Lacerd 00m25s70c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 33 30325 Elisa Christina Tobias Martins 01/01/1993 SESI SBO Master 00m31s37c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 34 30842 Patricia Izabel do Nascimento 01/01/1990 N1/Moura Lacerd 00m32s51c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria C(30+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30312 Fernanda Canadinho 01/01/1993 Araraquarense/F 00m20s75c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 20496 Carla Regina Machini Negrette 01/01/1991 EC Barbarense 00m21s09c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 29488 Priscila Souza Possetti 01/01/1992 Masters CTC Cat 00m22s20c Pirassununga - 18/03/2023
 4 29045 Vanessa Cristina da Cruz Gois 01/01/1992 Masters CTC Cat 00m22s38c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 30334 Larissa dos Santos Prieto Esteves 01/01/1991 GremioSoRoque 00m23s56c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 6 27910 Mariana Lopes Nakamichi 01/01/1991 Master Rio Clar 00m24s89c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 7 25935 Karen Valim Freddo 01/01/1989 Acqua Training 00m25s90c Pirassununga - 18/03/2023
 8 29554 Juliana Okubo 01/01/1989 Master Rio Clar 00m26s03c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 9 30576 Thais da Silva Franco 01/01/1992 Master Rio Clar 00m29s11c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 10 30719 Mariane Bovoloni Dias 01/01/1990 Araraquarense/F 00m29s24c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 11 29585 Leticia Braga Ribeiro 01/01/1993 Corpo & Energia 00m29s67c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 12 30021 Nathalia Aparecida Dias Freitas 01/01/1993 Masters CTC Cat 00m33s91c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria C(30+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 13163 Ana Carolina T Morelli 01/01/1990 TCCampinas 04m37s99c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 30487 Jovana Santoro Nakagaki 01/01/1993 APAN Pta / MF A 04m41s00c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 21342 Luana Batista Cavinatti 01/01/1993 Araraquarense/F 05m13s26c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 4 28227 Paula Cristina Henriques da Silva 01/01/1992 Araraquarense/F 05m48s61c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 17095 Tainara Souza Santos Aizza 01/01/1989 N1/Moura Lacerd 05m51s31c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 6 30488 Juliana Maia Coimbra 01/01/1993 APAN Pta / MF A 06m19s54c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 7 30596 Camila Zago Castelli 01/01/1992 Sociedade Hipic 06m20s32c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria C(30+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30487 Jovana Santoro Nakagaki 01/01/1993 APAN Pta / MF A 00m30s16c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 27456 Luiza Missao Quaglia 01/01/1990 TCCampinas 00m31s61c Pirassununga - 18/03/2023
 3 30278 Silvia Provasi 01/01/1991 TCCampinas 00m33s15c Catanduva - 27/05/2023
 4 21342 Luana Batista Cavinatti 01/01/1993 Araraquarense/F 00m33s82c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 30312 Fernanda Canadinho 01/01/1993 Araraquarense/F 00m34s16c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 6 30464 Bianca Mascara 01/01/1992 APAN Pta / MF A 00m35s41c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 7 28227 Paula Cristina Henriques da Silva 01/01/1992 Araraquarense/F 00m38s12c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 8 14545 Isabela Rodrigues Florindo 01/01/1993 Gran Sao Joao 00m39s78c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 9 17448 Mariana Collao 01/01/1992 EC Barbarense 00m40s59c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 10 29396 Paulla Santos de Jesus Cursino 01/01/1990 AFA 00m40s84c Pirassununga - 18/03/2023
 11 20353 Jessica Bianca Aily 01/01/1992 Master Rio Clar 00m42s20c Catanduva - 27/05/2023
 12 29030 Helena Ciavatta 01/01/1991 EC Barbarense 00m52s40c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria C(30+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 13163 Ana Carolina T Morelli 01/01/1990 TCCampinas 00m31s36c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 21387 Natalia Basso Becker 01/01/1993 Gran Sao Joao 00m32s85c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 21342 Luana Batista Cavinatti 01/01/1993 Araraquarense/F 00m34s17c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 30278 Silvia Provasi 01/01/1991 TCCampinas 00m34s86c Catanduva - 27/05/2023
 5 14210 Yara Gurgel Dall'acqua 01/01/1992 Ribeiro Master 00m35s19c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 6 28227 Paula Cristina Henriques da Silva 01/01/1992 Araraquarense/F 00m35s82c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 7 17095 Tainara Souza Santos Aizza 01/01/1989 N1/Moura Lacerd 00m38s96c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 8 28526 Renata Montalvo Souza 01/01/1989 SEL Vinhedo 00m39s21c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 9 30738 Bruna Lee Damasceno 01/01/1989 EC Barbarense 00m40s55c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 10 17448 Mariana Collao 01/01/1992 EC Barbarense 00m42s42c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 11 29396 Paulla Santos de Jesus Cursino 01/01/1990 AFA 00m47s12c Pirassununga - 18/03/2023
 12 29030 Helena Ciavatta 01/01/1991 EC Barbarense 00m56s57c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 13 28485 Lorena Felix De Miranda 01/01/1992 Master Rio Clar 00m59s91c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria C(30+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 13163 Ana Carolina T Morelli 01/01/1990 TCCampinas 00m27s89c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 21342 Luana Batista Cavinatti 01/01/1993 Araraquarense/F 00m28s69c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 27456 Luiza Missao Quaglia 01/01/1990 TCCampinas 00m29s02c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 14210 Yara Gurgel Dall'acqua 01/01/1992 Ribeiro Master 00m29s58c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 5 21387 Natalia Basso Becker 01/01/1993 Gran Sao Joao 00m30s18c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 6 30278 Silvia Provasi 01/01/1991 TCCampinas 00m30s29c Catanduva - 27/05/2023
 7 30312 Fernanda Canadinho 01/01/1993 Araraquarense/F 00m30s59c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 8 30464 Bianca Mascara 01/01/1992 APAN Pta / MF A 00m30s63c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 9 28227 Paula Cristina Henriques da Silva 01/01/1992 Araraquarense/F 00m32s11c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 10 30306 Nathalia Cassarotti Della Coletta 01/01/1989 Limeira Master 00m32s22c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 11 30738 Bruna Lee Damasceno 01/01/1989 EC Barbarense 00m32s59c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 12 14545 Isabela Rodrigues Florindo 01/01/1993 Gran Sao Joao 00m33s19c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 13 17448 Mariana Collao 01/01/1992 EC Barbarense 00m35s77c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 14 19742 Monique Sadalla Fernandes 01/01/1990 N1/Moura Lacerd 00m36s39c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 15 28362 Laura Maria Baldo Fernandes 01/01/1989 N1/Moura Lacerd 00m39s81c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 16 29030 Helena Ciavatta 01/01/1991 EC Barbarense 00m41s85c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 17 28485 Lorena Felix De Miranda 01/01/1992 Master Rio Clar 00m46s05c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
Categoria C(30+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27456 Luiza Missao Quaglia 01/01/1990 TCCampinas 00m36s37c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 29517 Fernanda Penner da Motta Gos 01/01/1992 Policia Militar 00m37s76c Pirassununga - 18/03/2023
 3 28526 Renata Montalvo Souza 01/01/1989 CA Valinhense 00m40s93c Pirassununga - 18/03/2023
 4 30364 Renata Montalvao Souza 01/01/1989 SEL Vinhedo 00m41s55c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 5 30464 Bianca Mascara 01/01/1992 APAN Pta / MF A 00m42s07c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 6 30087 Tuanny Viegas de Oliveira 01/01/1989 TCCampinas 00m42s08c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 7 21342 Luana Batista Cavinatti 01/01/1993 Araraquarense/F 00m43s79c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 8 22285 Marina Rodriguez da Silva 01/01/1993 N1/Moura Lacerd 00m44s13c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 9 19742 Monique Sadalla Fernandes 01/01/1990 N1/Moura Lacerd 00m44s71c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 10 29396 Paulla Santos de Jesus Cursino 01/01/1990 AFA 00m45s59c Pirassununga - 18/03/2023
 11 28227 Paula Cristina Henriques da Silva 01/01/1992 Araraquarense/F 00m45s75c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 12 28485 Lorena Felix De Miranda 01/01/1992 Master Rio Clar 00m47s27c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 13 28362 Laura Maria Baldo Fernandes 01/01/1989 N1/Moura Lacerd 00m51s59c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria D(35+)Descriçao 100m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27346 Liz Jandui Soares Baptista Peixoto 01/01/1987 Araraquarense/F 01m24s29c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 27566 Daniela Marcondes Novaes Silva 01/01/1984 Clube Mogiano 01m32s50c Pirassununga - 18/03/2023
 3 30527 Magali Cristina Rodrigues Lameira 01/01/1984 TCCampinas 01m33s00c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria D(35+)Descriçao 100m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 6690 Flavia Murer 25/11/1984 TCCampinas 01m12s64c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 16572 Mariana Pereira Nobrega 01/01/1987 N1/Moura Lacerd 01m21s58c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 27346 Liz Jandui Soares Baptista Peixoto 01/01/1987 Araraquarense/F 01m22s76c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 4 27566 Daniela Marcondes Novaes Silva 01/01/1984 Clube Mogiano 01m32s09c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 5 19536 Helen Andriolli Arena 01/01/1984 Master Rio Clar 01m43s60c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria D(35+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 10156 Carla Stein Sturion 10/02/1987 APAN Pta / MF A 01m01s09c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 2 27346 Liz Jandui Soares Baptista Peixoto 01/01/1987 Araraquarense/F 01m11s74c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 3 27566 Daniela Marcondes Novaes Silva 01/01/1984 Clube Mogiano 01m17s57c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 10734 Larissa Helena Ragonha 12/12/1986 Master Rio Clar 01m18s76c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria D(35+)Descriçao 100m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 10156 Carla Stein Sturion 10/02/1987 APAN Pta / MF A 01m12s46c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 28341 Taiane Carnot Noda 01/01/1987 N1/Moura Lacerd 01m13s26c Catanduva - 27/05/2023
 3 6690 Flavia Murer 25/11/1984 TCCampinas 01m14s87c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 30210 Patricia Raquel Carvalho de Aguiar 01/01/1985 Masters CTC Cat 01m16s61c Catanduva - 27/05/2023
 5 27566 Daniela Marcondes Novaes Silva 01/01/1984 Clube Mogiano 01m27s79c Catanduva - 27/05/2023
 6 10734 Larissa Helena Ragonha 12/12/1986 Master Rio Clar 01m35s10c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 7 19536 Helen Andriolli Arena 01/01/1984 Master Rio Clar 01m50s12c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria D(35+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 13715 Mariana Santoro Nakagaki 01/01/1988 TCCampinas 01m18s53c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 28511 Nathalia Possignolo Saraiva 01/01/1987 APAN Pta / MF A 01m25s66c Pirassununga - 18/03/2023
 3 27902 Ana Claudia Berga Serpa 01/01/1987 Masters CTC Cat 01m35s95c Pirassununga - 18/03/2023
 4 30527 Magali Cristina Rodrigues Lameira 01/01/1984 TCCampinas 01m38s44c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 28484 Natlia Gomes da Silva Miranda 01/01/1987 APAN Pta / MF A 01m44s38c Pirassununga - 18/03/2023
Categoria D(35+)Descriçao 200m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27346 Liz Jandui Soares Baptista Peixoto 01/01/1987 Araraquarense/F 03m03s97c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 2 14714 Rafaela Regina Paffaro 01/01/1987 SEL Vinhedo 03m40s89c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria D(35+)Descriçao 200m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 13715 Mariana Santoro Nakagaki 01/01/1988 AFA 02m17s02c Pirassununga - 18/03/2023
 2 29523 Fabien Melo Perassoli 01/01/1988 Policia Militar 02m33s28c Pirassununga - 18/03/2023
 3 17632 Gabriela Andreeta Figueiredo 01/01/1986 Master Rio Clar 02m55s10c Pirassununga - 18/03/2023
 4 10734 Larissa Helena Ragonha 12/12/1986 Master Rio Clar 03m03s12c Pirassununga - 18/03/2023
 5 27566 Daniela Marcondes Novaes Silva 01/01/1984 Clube Mogiano 03m04s86c Pirassununga - 18/03/2023
 6 28345 Flavia Renata Vecchi de Oliveira 01/01/1985 N1/Moura Lacerd 03m10s23c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria D(35+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 13715 Mariana Santoro Nakagaki 01/01/1988 AFA 02m35s47c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 2 6690 Flavia Murer 25/11/1984 TCCampinas 02m45s20c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 3 28511 Nathalia Possignolo Saraiva 01/01/1987 APAN Pta / MF A 02m45s37c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 4 27346 Liz Jandui Soares Baptista Peixoto 01/01/1987 Araraquarense/F 02m54s52c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 5 27566 Daniela Marcondes Novaes Silva 01/01/1984 Clube Mogiano 03m16s27c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 6 14714 Rafaela Regina Paffaro 01/01/1987 SEL Vinhedo 03m26s68c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria D(35+)Descriçao 200m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 13715 Mariana Santoro Nakagaki 01/01/1988 AFA 02m49s12c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 27346 Liz Jandui Soares Baptista Peixoto 01/01/1987 Araraquarense/F 03m25s55c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 3 27566 Daniela Marcondes Novaes Silva 01/01/1984 Clube Mogiano 03m37s92c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria D(35+)Descriçao 25m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20968 Michele Akemi Nishioka 01/01/1985 Masters CTC Cat 00m17s76c Catanduva - 27/05/2023
 2 28471 Joyce Luana da Silva Santos 01/01/1988 Limeira Master 00m19s13c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 30515 Mariana Aline Arena Teixeira 01/01/1988 CA Valinhense 00m20s64c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 28329 Paloma Soares Pereira 01/01/1987 Araraquarense/F 00m22s14c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 28274 Maria Ismael Franco de Campos 01/01/1987 Clube Mogiano 00m24s42c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 6 29475 Natalia Casimiro de Moraes Cruz 01/01/1988 Masters CTC Cat 00m25s20c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 7 30478 Michele Palhoto da Costa Joaquim 01/01/1985 Masters CTC Cat 00m25s73c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 8 30215 Luana Massoni Xavier da Silva 01/01/1984 Masters CTC Cat 00m26s04c Catanduva - 27/05/2023
 9 15808 Thais Fernanda Mendes Monis 01/01/1984 Master Rio Clar 00m26s88c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 10 27495 Regiane Nassif Cassab 01/01/1986 Master Rio Clar 00m27s11c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 11 19051 Denielly Bombonato Cardoso 01/01/1985 Gran Sao Joao 00m28s07c Catanduva - 27/05/2023
 12 22516 Mariane Correr 01/01/1987 APAN Pta / MF A 00m30s99c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria D(35+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30478 Michele Palhoto da Costa Joaquim 01/01/1985 Masters CTC Cat 00m21s34c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 28471 Joyce Luana da Silva Santos 01/01/1988 Limeira Master 00m22s75c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 30020 Bethania Beline Sanches 01/01/1986 Masters CTC Cat 00m22s93c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 28329 Paloma Soares Pereira 01/01/1987 Araraquarense/F 00m23s10c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 5 23858 Flaviane Oliveira Folkl 01/01/1988 Limeira Master 00m23s45c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 6 18652 Daiane Martins da Silva 01/01/1987 Limeira Master 00m23s77c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 7 28274 Maria Ismael Franco de Campos 01/01/1987 Clube Mogiano 00m24s02c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 8 27081 Jessica Correia Ramella Saes 01/01/1984 EC Barbarense 00m24s57c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 9 19051 Denielly Bombonato Cardoso 01/01/1985 Gran Sao Joao 00m25s02c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 10 26092 Jacqueline Emerich Souza 01/01/1986 Gran Sao Joao 00m26s16c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 11 27495 Regiane Nassif Cassab 01/01/1986 Master Rio Clar 00m26s80c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 12 17528 Gabriela Leite Collao 01/01/1988 EC Barbarense 00m26s86c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 13 15808 Thais Fernanda Mendes Monis 01/01/1984 Master Rio Clar 00m28s37c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 14 30407 Meire Rose Pereira Sobral Rodrigues 01/01/1987 Limeira Master 00m29s11c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 15 29475 Natalia Casimiro de Moraes Cruz 01/01/1988 Masters CTC Cat 00m30s05c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 16 30740 Brbara Dainese 01/01/1987 Corpo & Energia 00m33s36c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 17 22516 Mariane Correr 01/01/1987 APAN Pta / MF A 00m34s29c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 18 30798 Aline F. N. Tomaz 01/01/1986 Corpo & Energia 00m35s02c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria D(35+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30438 Thaise Vian 01/01/1985 Natacao America 00m15s54c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 2 20968 Michele Akemi Nishioka 01/01/1985 Masters CTC Cat 00m16s35c Catanduva - 27/05/2023
 3 27426 Kelly Cristina dos Santos Damiani 01/01/1985 EC Barbarense 00m16s72c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 28329 Paloma Soares Pereira 01/01/1987 Araraquarense/F 00m16s74c Catanduva - 27/05/2023
 5 22172 Angelita de Paula e Silva de Castro 01/01/1986 EC Barbarense 00m16s92c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 6 28471 Joyce Luana da Silva Santos 01/01/1988 Limeira Master 00m17s27c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 7 18652 Daiane Martins da Silva 01/01/1987 Limeira Master 00m17s78c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 8 26092 Jacqueline Emerich Souza 01/01/1986 Gran Sao Joao 00m17s87c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 9 23858 Flaviane Oliveira Folkl 01/01/1988 Limeira Master 00m18s07c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 10 30704 Amanda Segura Martins Teixeira 01/01/1987 EC Barbarense 00m18s27c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 11 30478 Michele Palhoto da Costa Joaquim 01/01/1985 Masters CTC Cat 00m18s47c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 12 19051 Denielly Bombonato Cardoso 01/01/1985 Gran Sao Joao 00m18s48c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 13 30430 Aline Siqueira Molina 01/01/1985 Natacao America 00m18s50c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 14 30862 Christiane Schmidt 01/01/1984 N1/Moura Lacerd 00m18s57c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 15 30815 Lvia Rosso Siqueira 01/01/1984 N1/Moura Lacerd 00m18s70c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 16 30437 Thas Cristina Gava 01/01/1988 Natacao America 00m18s73c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 17 30528 Gislaine M Takamoto 01/01/1985 TCCampinas 00m18s76c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 18 30367 Livia Rosso Siqueira 01/01/1984 N1/Moura Lacerd 00m18s77c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 19 30866 Tamires Pereira Gomes Silva 01/01/1987 N1/Moura Lacerd 00m18s77c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 20 28250 Carmen Julia Corbani da Silveira 01/01/1984 TCCampinas 00m18s93c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 21 28338 Jessica Fernanda Alves Biliato 01/01/1987 N1/Moura Lacerd 00m19s15c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 22 27081 Jessica Correia Ramella Saes 01/01/1984 EC Barbarense 00m19s18c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 23 30313 Priscila Guardia Gelly 01/01/1988 Limeira Master 00m19s32c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 24 28274 Maria Ismael Franco de Campos 01/01/1987 Clube Mogiano 00m19s57c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 25 30215 Luana Massoni Xavier da Silva 01/01/1984 Masters CTC Cat 00m19s57c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 26 30020 Bethania Beline Sanches 01/01/1986 Masters CTC Cat 00m19s96c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 27 17528 Gabriela Leite Collao 01/01/1988 EC Barbarense 00m20s55c Pirassununga - 18/03/2023
 28 15808 Thais Fernanda Mendes Monis 01/01/1984 Master Rio Clar 00m20s65c Pirassununga - 18/03/2023
 29 28475 Ayeln Suyai Trillo 01/01/1987 Master Rio Clar 00m20s81c Pirassununga - 18/03/2023
 30 30025 Maria Rita A. B. Martin 01/01/1986 SESI SBO Master 00m20s82c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 31 29475 Natalia Casimiro de Moraes Cruz 01/01/1988 Masters CTC Cat 00m21s36c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 32 27495 Regiane Nassif Cassab 01/01/1986 Master Rio Clar 00m21s72c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 33 30407 Meire Rose Pereira Sobral Rodrigues 01/01/1987 Limeira Master 00m21s99c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 34 30444 Andressa Merlo Bernardes 01/01/1986 Natacao America 00m23s34c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 35 22516 Mariane Correr 01/01/1987 APAN Pta / MF A 00m23s56c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 36 30709 Maiara Moreira Gonalves 01/01/1988 EC Barbarense 00m24s80c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 37 30740 Brbara Dainese 01/01/1987 Corpo & Energia 00m26s10c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 38 30836 Aline Nunes Chiba 01/01/1986 N1/Moura Lacerd 00m26s27c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 39 30353 Mariana Dias Garrote 01/01/1988 Corpo & Energia 00m28s56c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 40 30798 Aline F. N. Tomaz 01/01/1986 Corpo & Energia 00m35s87c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria D(35+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28471 Joyce Luana da Silva Santos 01/01/1988 Limeira Master 00m21s13c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 27426 Kelly Cristina dos Santos Damiani 01/01/1985 EC Barbarense 00m22s78c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 22172 Angelita de Paula e Silva de Castro 01/01/1986 EC Barbarense 00m23s56c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 28329 Paloma Soares Pereira 01/01/1987 Araraquarense/F 00m23s89c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 5 30313 Priscila Guardia Gelly 01/01/1988 Limeira Master 00m23s89c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 6 30215 Luana Massoni Xavier da Silva 01/01/1984 Masters CTC Cat 00m25s71c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 7 19051 Denielly Bombonato Cardoso 01/01/1985 Gran Sao Joao 00m26s04c Pirassununga - 18/03/2023
 8 15808 Thais Fernanda Mendes Monis 01/01/1984 Master Rio Clar 00m26s36c Pirassununga - 18/03/2023
 9 30740 Brbara Dainese 01/01/1987 Corpo & Energia 00m27s97c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 10 27495 Regiane Nassif Cassab 01/01/1986 Master Rio Clar 00m28s01c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 11 28274 Maria Ismael Franco de Campos 01/01/1987 Clube Mogiano 00m28s66c Pirassununga - 18/03/2023
 12 23858 Flaviane Oliveira Folkl 01/01/1988 Limeira Master 00m28s88c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 13 17528 Gabriela Leite Collao 01/01/1988 EC Barbarense 00m31s96c Pirassununga - 18/03/2023
 14 29475 Natalia Casimiro de Moraes Cruz 01/01/1988 Masters CTC Cat 00m33s22c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 15 30020 Bethania Beline Sanches 01/01/1986 Masters CTC Cat 00m33s52c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 16 30709 Maiara Moreira Gonalves 01/01/1988 EC Barbarense 00m33s91c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 17 22516 Mariane Correr 01/01/1987 APAN Pta / MF A 00m35s06c Pirassununga - 18/03/2023
Categoria D(35+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 13715 Mariana Santoro Nakagaki 01/01/1988 AFA 04m49s73c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 2 27346 Liz Jandui Soares Baptista Peixoto 01/01/1987 Araraquarense/F 05m19s14c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 30483 Ana Isabela Morsch Passos 01/01/1985 Winners Academi 05m33s02c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 10734 Larissa Helena Ragonha 12/12/1986 Master Rio Clar 06m11s96c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 5 14714 Rafaela Regina Paffaro 01/01/1987 SEL Vinhedo 06m17s89c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 6 27566 Daniela Marcondes Novaes Silva 01/01/1984 Clube Mogiano 06m23s34c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
Categoria D(35+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 10156 Carla Stein Sturion 10/02/1987 APAN Pta / MF A 00m29s77c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 28341 Taiane Carnot Noda 01/01/1987 N1/Moura Lacerd 00m32s27c Pirassununga - 18/03/2023
 3 6690 Flavia Murer 25/11/1984 TCCampinas 00m33s09c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 27902 Ana Claudia Berga Serpa 01/01/1987 Masters CTC Cat 00m34s70c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 16572 Mariana Pereira Nobrega 01/01/1987 N1/Moura Lacerd 00m34s83c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 6 30527 Magali Cristina Rodrigues Lameira 01/01/1984 TCCampinas 00m36s34c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 7 27346 Liz Jandui Soares Baptista Peixoto 01/01/1987 Araraquarense/F 00m37s69c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 8 27566 Daniela Marcondes Novaes Silva 01/01/1984 Clube Mogiano 00m38s96c Catanduva - 27/05/2023
 9 30523 Paula Fernanda Gomes Telles 01/01/1984 TCCampinas 00m40s95c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 10 28484 Natlia Gomes da Silva Miranda 01/01/1987 APAN Pta / MF A 00m42s47c Pirassununga - 18/03/2023
 11 14714 Rafaela Regina Paffaro 01/01/1987 SEL Vinhedo 00m44s39c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 12 28500 Thais Aparecida Ribeiro Cruz 01/01/1985 Gran Sao Joao 00m51s23c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
Categoria D(35+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 10156 Carla Stein Sturion 10/02/1987 APAN Pta / MF A 00m31s46c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 28341 Taiane Carnot Noda 01/01/1987 N1/Moura Lacerd 00m32s48c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 6690 Flavia Murer 25/11/1984 TCCampinas 00m33s11c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 16572 Mariana Pereira Nobrega 01/01/1987 N1/Moura Lacerd 00m36s03c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 27346 Liz Jandui Soares Baptista Peixoto 01/01/1987 Araraquarense/F 00m39s47c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 6 27847 Mariana Klein Missao 01/01/1986 AFA 00m40s53c Pirassununga - 18/03/2023
 7 29470 Fernanda Gaffo Akune 01/01/1986 Igarau do Tiet 00m41s31c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 8 28484 Natlia Gomes da Silva Miranda 01/01/1987 APAN Pta / MF A 00m42s48c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 9 14714 Rafaela Regina Paffaro 01/01/1987 SEL Vinhedo 00m43s08c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 10 19536 Helen Andriolli Arena 01/01/1984 Master Rio Clar 00m43s90c Pirassununga - 18/03/2023
 11 10734 Larissa Helena Ragonha 12/12/1986 Master Rio Clar 00m47s53c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 12 28500 Thais Aparecida Ribeiro Cruz 01/01/1985 Gran Sao Joao 00m56s81c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
Categoria D(35+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 10156 Carla Stein Sturion 10/02/1987 APAN Pta / MF A 00m27s33c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 29523 Fabien Melo Perassoli 01/01/1988 Policia Militar 00m28s90c Pirassununga - 18/03/2023
 3 13715 Mariana Santoro Nakagaki 01/01/1988 AFA 00m29s52c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 4 28341 Taiane Carnot Noda 01/01/1987 N1/Moura Lacerd 00m29s56c Pirassununga - 18/03/2023
 5 30210 Patricia Raquel Carvalho de Aguiar 01/01/1985 Masters CTC Cat 00m29s98c Catanduva - 27/05/2023
 6 6690 Flavia Murer 25/11/1984 TCCampinas 00m30s26c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 7 27847 Mariana Klein Missao 01/01/1986 AFA 00m31s91c Pirassununga - 18/03/2023
 8 27902 Ana Claudia Berga Serpa 01/01/1987 Masters CTC Cat 00m32s10c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 9 29470 Fernanda Gaffo Akune 01/01/1986 Igarau do Tiet 00m33s91c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 10 27566 Daniela Marcondes Novaes Silva 01/01/1984 Clube Mogiano 00m34s21c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 11 30821 Thais Braga Saad 01/01/1987 N1/Moura Lacerd 00m34s53c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 12 30814 Thas Poli Salles Cunha 01/01/1986 N1/Moura Lacerd 00m34s73c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 13 28484 Natlia Gomes da Silva Miranda 01/01/1987 APAN Pta / MF A 00m35s14c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 14 30523 Paula Fernanda Gomes Telles 01/01/1984 TCCampinas 00m35s78c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 15 10734 Larissa Helena Ragonha 12/12/1986 Master Rio Clar 00m36s86c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 16 19536 Helen Andriolli Arena 01/01/1984 Master Rio Clar 00m38s67c Pirassununga - 18/03/2023
 17 16093 Yole Caroline Cardoso Nadotte 01/01/1987 Gran Sao Joao 00m40s38c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 18 29537 Beatriz Helena de Camargo Nicolo 01/01/1987 Time So Joo N 00m41s13c Pirassununga - 18/03/2023
 19 28500 Thais Aparecida Ribeiro Cruz 01/01/1985 Gran Sao Joao 00m47s24c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
Categoria D(35+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 13715 Mariana Santoro Nakagaki 01/01/1988 AFA 00m36s12c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 2 30210 Patricia Raquel Carvalho de Aguiar 01/01/1985 Masters CTC Cat 00m38s16c Catanduva - 27/05/2023
 3 28511 Nathalia Possignolo Saraiva 01/01/1987 APAN Pta / MF A 00m38s22c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 4 27902 Ana Claudia Berga Serpa 01/01/1987 Masters CTC Cat 00m40s36c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 29470 Fernanda Gaffo Akune 01/01/1986 Igarau do Tiet 00m42s87c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 6 30814 Thas Poli Salles Cunha 01/01/1986 N1/Moura Lacerd 00m45s84c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 7 30821 Thais Braga Saad 01/01/1987 N1/Moura Lacerd 00m46s12c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 8 27566 Daniela Marcondes Novaes Silva 01/01/1984 Clube Mogiano 00m46s70c Catanduva - 27/05/2023
 9 28484 Natlia Gomes da Silva Miranda 01/01/1987 APAN Pta / MF A 00m47s45c Pirassununga - 18/03/2023
 10 28345 Flavia Renata Vecchi de Oliveira 01/01/1985 N1/Moura Lacerd 00m51s08c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria E(40+)Descriçao 100m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 5623 Raquel Viel 14/02/1983 TCCampinas 01m17s26c Pirassununga - 18/03/2023
 2 3097 Denise Miwa Kitamura 04/08/1981 TCCampinas 01m25s66c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 27505 Juliana Teixeira da Silva 01/01/1982 APAN Pta / MF A 01m26s42c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 29526 Bruna Sitta Deserti 01/01/1983 Araraquarense/F 01m36s75c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria E(40+)Descriçao 100m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 5623 Raquel Viel 14/02/1983 TCCampinas 01m17s08c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 28539 Karina Ren Silva 01/01/1979 Academia Pedro 01m29s52c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 29526 Bruna Sitta Deserti 01/01/1983 Araraquarense/F 01m35s12c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 22957 Daniele Lombardi 01/01/1981 Limeira Master 01m44s85c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria E(40+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27505 Juliana Teixeira da Silva 01/01/1982 EC Barbarense 01m10s10c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 3097 Denise Miwa Kitamura 04/08/1981 TCCampinas 01m12s36c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 27525 Giselle Vanessa de Goes 01/01/1982 Limeira Master 01m25s12c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 4 29526 Bruna Sitta Deserti 01/01/1983 Araraquarense/F 01m25s83c Catanduva - 27/05/2023
 5 18935 Fernanda Patricia 01/01/1983 Academia Pedro 01m30s63c Catanduva - 27/05/2023
Categoria E(40+)Descriçao 100m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 5623 Raquel Viel 14/02/1983 TCCampinas 01m18s55c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 19380 Tania Ferreira Moraes 01/01/1979 Limeira Master 01m29s31c Catanduva - 27/05/2023
 3 27505 Juliana Teixeira da Silva 01/01/1982 APAN Pta / MF A 01m30s33c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 4 27347 Maria Ivone Lauand Caramuru 01/01/1982 Araraquarense/F 01m30s86c Catanduva - 27/05/2023
 5 29526 Bruna Sitta Deserti 01/01/1983 Araraquarense/F 01m31s78c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 6 27525 Giselle Vanessa de Goes 01/01/1982 Limeira Master 01m35s41c Catanduva - 27/05/2023
 7 28539 Karina Ren Silva 01/01/1979 Academia Pedro 01m37s60c Catanduva - 27/05/2023
 8 30810 Evelyn Medeiros Paulini Peixoto 01/01/1982 N1/Moura Lacerd 01m39s29c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 9 30253 Miriellen Marques Prado 01/01/1983 Masters CTC Cat 01m39s84c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria E(40+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 5623 Raquel Viel 14/02/1983 TCCampinas 01m26s01c Pirassununga - 18/03/2023
 2 27525 Giselle Vanessa de Goes 01/01/1982 Limeira Master 01m41s69c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 29526 Bruna Sitta Deserti 01/01/1983 Araraquarense/F 01m41s81c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 30526 Janaina Helena Sanches Vital 01/01/1983 TCCampinas 01m46s69c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 30253 Miriellen Marques Prado 01/01/1983 Masters CTC Cat 01m56s43c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria E(40+)Descriçao 200m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 3097 Denise Miwa Kitamura 04/08/1981 TCCampinas 03m14s96c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 2 23970 Ana Tereza Storani Michelan 01/01/1979 CC Piracicaba 03m22s71c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 29526 Bruna Sitta Deserti 01/01/1983 Araraquarense/F 03m58s03c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria E(40+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28539 Karina Ren Silva 01/01/1979 Academia Pedro 03m16s07c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 19380 Tania Ferreira Moraes 01/01/1979 Limeira Master 03m19s94c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 29526 Bruna Sitta Deserti 01/01/1983 Araraquarense/F 03m30s01c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 22618 Gabriela Sans de Oliveira Shirano 01/01/1983 EC Barbarense 03m31s98c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 18935 Fernanda Patricia 01/01/1983 Academia Pedro 03m47s28c Catanduva - 27/05/2023
 6 22957 Daniele Lombardi 01/01/1981 Limeira Master 03m49s60c Catanduva - 27/05/2023
Categoria E(40+)Descriçao 200m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27505 Juliana Teixeira da Silva 01/01/1982 APAN Pta / MF A 02m42s27c Pirassununga - 18/03/2023
 2 30810 Evelyn Medeiros Paulini Peixoto 01/01/1982 N1/Moura Lacerd 03m03s41c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 27525 Giselle Vanessa de Goes 01/01/1982 Limeira Master 03m10s99c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 30244 Fabiana Takatsui 01/01/1981 Araraquarense/F 03m26s81c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria E(40+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30446 Paola Jeha Fogaa 01/01/1983 Natacao America 02m59s43c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 2 3097 Denise Miwa Kitamura 04/08/1981 TCCampinas 03m00s22c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 27505 Juliana Teixeira da Silva 01/01/1982 APAN Pta / MF A 03m08s23c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 4 27525 Giselle Vanessa de Goes 01/01/1982 Limeira Master 03m48s24c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
Categoria E(40+)Descriçao 200m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 17629 Rachel Degasperi Budim 01/01/1982 Genesis 03m02s62c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 29526 Bruna Sitta Deserti 01/01/1983 Araraquarense/F 03m43s55c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 27525 Giselle Vanessa de Goes 01/01/1982 Limeira Master 03m43s65c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 30244 Fabiana Takatsui 01/01/1981 Araraquarense/F 03m57s31c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria E(40+)Descriçao 25m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28513 Cristiane Vieira Carrijo de Campos 01/01/1981 Corpo & Energia 00m20s30c Catanduva - 27/05/2023
 2 30244 Fabiana Takatsui 01/01/1981 Araraquarense/F 00m20s72c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 30509 Tatiane Queiroz Milani 01/01/1980 Country Club Va 00m21s10c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 27914 Marcella das Neves Grillo 01/01/1982 Corpo & Energia 00m21s66c Catanduva - 27/05/2023
 5 29472 Erika Patricia Gussoni Cerose 01/01/1980 Masters CTC Cat 00m22s06c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 6 30086 Polyana Vieira Fideles 01/01/1981 CA Valinhense 00m22s26c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 7 30595 Patricia Vendramini Dantas 01/01/1980 Acqua Training 00m22s39c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 8 29540 Andra Carolina Corra 01/01/1979 CA Valinhense 00m22s48c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 9 27383 Marcela Custodio Scherr 01/01/1981 Corpo & Energia 00m23s08c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 10 30281 Lilian Cristina da Silva Procpio 01/01/1982 Clube Mogiano 00m23s50c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 11 30324 Grazielli dos Santos de Melo 01/01/1983 Limeira Master 00m25s79c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 12 27473 Andra Cristina Missono 01/01/1980 Master Rio Clar 00m25s99c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 13 30382 Audrey Teixeira Alves 01/01/1981 Country Club Va 00m28s27c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 14 29078 Anahi M Ruiz 01/01/1982 Corpo & Energia 00m31s58c Catanduva - 27/05/2023
 15 30400 Josiane Andrade Zanatto 01/01/1981 Limeira Master 00m33s93c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 16 30214 Daisy Isabel Montes Jorge dos Santos 01/01/1980 Masters CTC Cat 00m34s83c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria E(40+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30818 Sabrina Maciel Gadelha 01/01/1982 N1/Moura Lacerd 00m20s14c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 29526 Bruna Sitta Deserti 01/01/1983 Araraquarense/F 00m20s22c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 30777 Danila Cristina Moreira Carlino 01/01/1982 Araraquarense/F 00m20s94c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 30774 Grazile Fernanda Deriggi Pisani 01/01/1981 Araraquarense/F 00m20s98c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 27383 Marcela Custodio Scherr 01/01/1981 Corpo & Energia 00m21s45c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 6 30816 Adriana Lemes da Silva Ferrari 01/01/1981 N1/Moura Lacerd 00m21s71c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 7 28513 Cristiane Vieira Carrijo de Campos 01/01/1981 Corpo & Energia 00m21s78c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 8 29540 Andra Carolina Corra 01/01/1979 CA Valinhense 00m22s44c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 9 30375 Adriane Fantocci Rubio 01/01/1983 Limeira Master 00m22s48c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 10 30244 Fabiana Takatsui 01/01/1981 Araraquarense/F 00m22s70c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 11 30086 Polyana Vieira Fideles 01/01/1981 CA Valinhense 00m23s72c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 12 13144 Mariangela Rodrigues Turina 01/01/1981 EC Barbarense 00m24s10c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 13 29078 Anahi M Ruiz 01/01/1982 Corpo & Energia 00m24s48c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 14 29036 Adriele de Lourdes Sanzeni Angeloti 01/01/1983 Igarau do Tiet 00m24s54c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 15 20335 Daiane Lopes da Silva Booro 01/01/1981 Gran Sao Joao 00m25s38c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 16 29472 Erika Patricia Gussoni Cerose 01/01/1980 Masters CTC Cat 00m25s85c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 17 27914 Marcella das Neves Grillo 01/01/1982 Corpo & Energia 00m25s89c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 18 22592 Rosineide Soares Estevam Ceccato 01/01/1980 Master Rio Clar 00m26s87c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 19 27473 Andra Cristina Missono 01/01/1980 Master Rio Clar 00m26s91c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 20 30776 Marcia Barbuio Occhiena 01/01/1980 Masters CTC Cat 00m27s69c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 21 30217 Leiliane Hernandes 01/01/1983 Masters CTC Cat 00m28s27c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 22 30382 Audrey Teixeira Alves 01/01/1981 Country Club Va 00m28s59c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 23 30324 Grazielli dos Santos de Melo 01/01/1983 Limeira Master 00m29s17c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 24 30400 Josiane Andrade Zanatto 01/01/1981 Limeira Master 00m29s22c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 25 27490 Melissa Cristiane Dearo 01/01/1980 Master Rio Clar 00m30s80c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 26 30214 Daisy Isabel Montes Jorge dos Santos 01/01/1980 Masters CTC Cat 00m31s60c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 27 30461 Josilaine Castelhano Alves 01/01/1982 Corpo & Energia 00m36s16c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 28 30408 Adriana Vieira Matias 01/01/1979 Limeira Master 00m38s22c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 29 30399 Poliana Cavalcanti de Albuquerque Nunes 01/01/1980 Country Club Va 00m46s15c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria E(40+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 29525 Dbora Fernanda Bononi 01/01/1983 Araraquarense/F 00m14s95c Pirassununga - 18/03/2023
 2 30253 Miriellen Marques Prado 01/01/1983 Masters CTC Cat 00m16s27c Catanduva - 27/05/2023
 3 30818 Sabrina Maciel Gadelha 01/01/1982 N1/Moura Lacerd 00m16s34c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 30816 Adriana Lemes da Silva Ferrari 01/01/1981 N1/Moura Lacerd 00m16s38c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 29526 Bruna Sitta Deserti 01/01/1983 Araraquarense/F 00m16s43c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 6 30244 Fabiana Takatsui 01/01/1981 Araraquarense/F 00m16s47c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 7 30777 Danila Cristina Moreira Carlino 01/01/1982 Araraquarense/F 00m16s52c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 8 30436 Gabriela Bonassi Luchiari Bueno 01/01/1983 Natacao America 00m16s67c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 9 30804 Angela Cristina Carminati Arroyo 01/01/1980 Master Rio Clar 00m16s95c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 10 29540 Andra Carolina Corra 01/01/1979 CA Valinhense 00m16s99c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 11 30774 Grazile Fernanda Deriggi Pisani 01/01/1981 Araraquarense/F 00m17s04c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 12 30595 Patricia Vendramini Dantas 01/01/1980 Acqua Training 00m17s07c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 13 30787 Marina Pereira de Oliveira Abdala 01/01/1980 Araraquarense/F 00m17s09c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 14 30439 Marta Sartori Scomparin 01/01/1981 Natacao America 00m17s26c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 15 28513 Cristiane Vieira Carrijo de Campos 01/01/1981 Corpo & Energia 00m17s47c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 16 30086 Polyana Vieira Fideles 01/01/1981 CA Valinhense 00m17s49c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 17 30605 Tatiana Helena Marques Carrai 01/01/1982 Academia Pedro 00m17s68c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 18 29036 Adriele de Lourdes Sanzeni Angeloti 01/01/1983 Igarau do Tiet 00m17s90c Pirassununga - 18/03/2023
 19 27383 Marcela Custodio Scherr 01/01/1981 Corpo & Energia 00m18s43c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 20 30509 Tatiane Queiroz Milani 01/01/1980 Country Club Va 00m18s58c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 21 30352 Marina Pinheiro Lima Rosa 01/01/1980 Acad. Natao 00m18s72c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 22 27914 Marcella das Neves Grillo 01/01/1982 Corpo & Energia 00m18s84c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 23 28486 Cristhiane Galhardi Pulz Cambraia 01/01/1980 Raia 4 Natao 00m19s04c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 24 30589 Elisangela Orlandi de Souza Gonalves 01/01/1979 Winners Academi 00m19s05c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 25 30512 Danielle Folchini Carmassi Coelho 01/01/1979 Country Club Va 00m19s12c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 26 30218 Elenir Milan 01/01/1982 Masters CTC Cat 00m19s28c Catanduva - 27/05/2023
 27 13144 Mariangela Rodrigues Turina 01/01/1981 EC Barbarense 00m19s43c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 28 30331 Karen Claus 01/01/1983 SESI SBO Master 00m19s46c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 29 30375 Adriane Fantocci Rubio 01/01/1983 Limeira Master 00m19s80c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 30 18645 Silvia Georgino Duarte 01/01/1980 Limeira Master 00m19s94c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 31 20140 Graziela de Oliveria 01/01/1979 CC Piracicaba 00m20s03c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 32 20335 Daiane Lopes da Silva Booro 01/01/1981 Gran Sao Joao 00m20s14c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 33 27473 Andra Cristina Missono 01/01/1980 Master Rio Clar 00m20s17c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 34 30217 Leiliane Hernandes 01/01/1983 Masters CTC Cat 00m20s35c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 35 29472 Erika Patricia Gussoni Cerose 01/01/1980 Masters CTC Cat 00m20s53c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 36 30339 Juliana Marize da Silva Campos 01/01/1983 Limeira Master 00m20s59c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 37 29078 Anahi M Ruiz 01/01/1982 Corpo & Energia 00m20s61c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 38 30281 Lilian Cristina da Silva Procpio 01/01/1982 Clube Mogiano 00m20s87c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 39 28377 Gabriela Mode 01/01/1982 Araraquarense/F 00m21s04c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 40 22592 Rosineide Soares Estevam Ceccato 01/01/1980 Master Rio Clar 00m21s30c Pirassununga - 18/03/2023
 41 30484 Aline Vieira de Carvalho 01/01/1981 Winners Academi 00m21s44c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 42 30324 Grazielli dos Santos de Melo 01/01/1983 Limeira Master 00m22s06c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 43 30219 Monica Monghini do Valle 01/01/1980 Masters CTC Cat 00m22s24c Catanduva - 27/05/2023
 44 27490 Melissa Cristiane Dearo 01/01/1980 Master Rio Clar 00m22s31c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 45 30382 Audrey Teixeira Alves 01/01/1981 Country Club Va 00m22s59c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 46 30717 Ana Paula Apita Rossato 01/01/1980 EC Barbarense 00m23s17c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 47 29623 Ana Paula de Souza Dias 01/01/1981 Academia Pedro 00m23s32c Pirassununga - 18/03/2023
 48 30776 Marcia Barbuio Occhiena 01/01/1980 Masters CTC Cat 00m23s70c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 49 30399 Poliana Cavalcanti de Albuquerque Nunes 01/01/1980 Country Club Va 00m23s73c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 50 28435 Graciela Marques 01/01/1981 N1/Moura Lacerd 00m23s76c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 51 28521 Mariangela Pimentel Ferreira Barbosa 01/01/1979 Gran Sao Joao 00m23s78c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 52 30214 Daisy Isabel Montes Jorge dos Santos 01/01/1980 Masters CTC Cat 00m24s79c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 53 30057 Juliana Graziela Farinacio Morais 01/01/1981 GremioSoRoque 00m24s86c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 54 30400 Josiane Andrade Zanatto 01/01/1981 Limeira Master 00m24s98c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 55 30461 Josilaine Castelhano Alves 01/01/1982 Corpo & Energia 00m29s52c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 56 30408 Adriana Vieira Matias 01/01/1979 Limeira Master 00m29s66c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 57 30604 Luciane de Lima 01/01/1979 Transplantados 00m31s75c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria E(40+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30244 Fabiana Takatsui 01/01/1981 Araraquarense/F 00m22s41c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 30086 Polyana Vieira Fideles 01/01/1981 CA Valinhense 00m22s48c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 27914 Marcella das Neves Grillo 01/01/1982 Corpo & Energia 00m22s87c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 29526 Bruna Sitta Deserti 01/01/1983 Araraquarense/F 00m22s94c Pirassununga - 18/03/2023
 5 29525 Dbora Fernanda Bononi 01/01/1983 Araraquarense/F 00m23s11c Pirassununga - 18/03/2023
 6 27383 Marcela Custodio Scherr 01/01/1981 Corpo & Energia 00m23s45c Pirassununga - 18/03/2023
 7 30605 Tatiana Helena Marques Carrai 01/01/1982 Academia Pedro 00m24s99c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 8 29540 Andra Carolina Corra 01/01/1979 CA Valinhense 00m25s25c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 9 30339 Juliana Marize da Silva Campos 01/01/1983 Limeira Master 00m26s65c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 10 29623 Ana Paula de Souza Dias 01/01/1981 Academia Pedro 00m27s48c Pirassununga - 18/03/2023
 11 29472 Erika Patricia Gussoni Cerose 01/01/1980 Masters CTC Cat 00m27s55c Pirassununga - 18/03/2023
 12 28513 Cristiane Vieira Carrijo de Campos 01/01/1981 Corpo & Energia 00m27s68c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 13 29078 Anahi M Ruiz 01/01/1982 Corpo & Energia 00m27s79c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 14 30324 Grazielli dos Santos de Melo 01/01/1983 Limeira Master 00m27s93c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 15 30382 Audrey Teixeira Alves 01/01/1981 Country Club Va 00m28s55c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 16 29036 Adriele de Lourdes Sanzeni Angeloti 01/01/1983 Igarau do Tiet 00m29s43c Pirassununga - 18/03/2023
 17 28486 Cristhiane Galhardi Pulz Cambraia 01/01/1980 Raia 4 Natao 00m31s30c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 18 28521 Mariangela Pimentel Ferreira Barbosa 01/01/1979 Gran Sao Joao 00m32s42c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 19 27473 Andra Cristina Missono 01/01/1980 Master Rio Clar 00m33s90c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 20 22592 Rosineide Soares Estevam Ceccato 01/01/1980 Master Rio Clar 00m35s37c Pirassununga - 18/03/2023
 21 27490 Melissa Cristiane Dearo 01/01/1980 Master Rio Clar 00m35s52c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 22 30399 Poliana Cavalcanti de Albuquerque Nunes 01/01/1980 Country Club Va 00m39s40c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 23 30281 Lilian Cristina da Silva Procpio 01/01/1982 Clube Mogiano 00m40s23c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 24 30400 Josiane Andrade Zanatto 01/01/1981 Limeira Master 00m42s88c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 25 30214 Daisy Isabel Montes Jorge dos Santos 01/01/1980 Masters CTC Cat 00m57s05c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria E(40+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 3097 Denise Miwa Kitamura 04/08/1981 TCCampinas 05m22s24c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 27505 Juliana Teixeira da Silva 01/01/1982 APAN Pta / MF A 05m24s39c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 28267 Paula Pereira Lamego Buttros 01/01/1981 Genesis 05m51s53c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 4 23970 Ana Tereza Storani Michelan 01/01/1979 CC Piracicaba 05m52s03c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 5 30526 Janaina Helena Sanches Vital 01/01/1983 TCCampinas 06m18s25c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 6 28539 Karina Ren Silva 01/01/1979 Academia Pedro 06m42s95c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 7 27525 Giselle Vanessa de Goes 01/01/1982 Limeira Master 07m12s80c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
Categoria E(40+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 5623 Raquel Viel 14/02/1983 TCCampinas 00m34s49c Pirassununga - 18/03/2023
 2 3097 Denise Miwa Kitamura 04/08/1981 TCCampinas 00m34s90c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 27505 Juliana Teixeira da Silva 01/01/1982 EC Barbarense 00m36s91c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 19380 Tania Ferreira Moraes 01/01/1979 Limeira Master 00m38s02c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 5 30526 Janaina Helena Sanches Vital 01/01/1983 TCCampinas 00m40s62c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 6 29526 Bruna Sitta Deserti 01/01/1983 Araraquarense/F 00m42s59c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 7 28539 Karina Ren Silva 01/01/1979 Academia Pedro 00m43s34c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 8 30253 Miriellen Marques Prado 01/01/1983 Masters CTC Cat 00m45s97c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 9 18935 Fernanda Patricia 01/01/1983 Academia Pedro 00m49s78c Catanduva - 27/05/2023
 10 27525 Giselle Vanessa de Goes 01/01/1982 Limeira Master 00m51s20c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 11 22957 Daniele Lombardi 01/01/1981 Limeira Master 00m53s88c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
Categoria E(40+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28539 Karina Ren Silva 01/01/1979 Academia Pedro 00m40s97c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 29526 Bruna Sitta Deserti 01/01/1983 Araraquarense/F 00m41s20c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 23970 Ana Tereza Storani Michelan 01/01/1979 CC Piracicaba 00m42s01c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 4 22618 Gabriela Sans de Oliveira Shirano 01/01/1983 EC Barbarense 00m42s36c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 19380 Tania Ferreira Moraes 01/01/1979 Limeira Master 00m42s99c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 6 29525 Dbora Fernanda Bononi 01/01/1983 Araraquarense/F 00m44s08c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 7 30253 Miriellen Marques Prado 01/01/1983 Masters CTC Cat 00m45s71c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 8 22957 Daniele Lombardi 01/01/1981 Limeira Master 00m46s45c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 9 18935 Fernanda Patricia 01/01/1983 Academia Pedro 00m47s80c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria E(40+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 23991 Alida Segatto Oliveira 01/01/1983 EC Barbarense 00m32s38c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 29525 Dbora Fernanda Bononi 01/01/1983 Araraquarense/F 00m32s96c Catanduva - 27/05/2023
 3 3097 Denise Miwa Kitamura 04/08/1981 TCCampinas 00m33s45c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 27347 Maria Ivone Lauand Caramuru 01/01/1982 Araraquarense/F 00m33s78c Catanduva - 27/05/2023
 5 27505 Juliana Teixeira da Silva 01/01/1982 EC Barbarense 00m33s91c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 6 30822 Samira Braga Ribeiro 01/01/1983 N1/Moura Lacerd 00m34s94c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 7 28539 Karina Ren Silva 01/01/1979 Academia Pedro 00m36s12c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 8 30253 Miriellen Marques Prado 01/01/1983 Masters CTC Cat 00m36s49c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 9 30244 Fabiana Takatsui 01/01/1981 Araraquarense/F 00m36s81c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 10 27525 Giselle Vanessa de Goes 01/01/1982 Limeira Master 00m37s75c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 11 22957 Daniele Lombardi 01/01/1981 Limeira Master 00m39s49c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria E(40+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 17629 Rachel Degasperi Budim 01/01/1982 Genesis 00m36s84c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 5623 Raquel Viel 14/02/1983 TCCampinas 00m40s25c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 28267 Paula Pereira Lamego Buttros 01/01/1981 Genesis 00m41s49c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 4 23991 Alida Segatto Oliveira 01/01/1983 EC Barbarense 00m41s91c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 27347 Maria Ivone Lauand Caramuru 01/01/1982 Araraquarense/F 00m44s79c Catanduva - 27/05/2023
 6 27525 Giselle Vanessa de Goes 01/01/1982 Limeira Master 00m45s71c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 7 30244 Fabiana Takatsui 01/01/1981 Araraquarense/F 00m46s37c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 8 19380 Tania Ferreira Moraes 01/01/1979 Limeira Master 00m46s95c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 9 29525 Dbora Fernanda Bononi 01/01/1983 Araraquarense/F 00m50s77c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 10 30253 Miriellen Marques Prado 01/01/1983 Masters CTC Cat 00m50s84c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 11 28539 Karina Ren Silva 01/01/1979 Academia Pedro 00m56s33c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria F(45+)Descriçao 100m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20719 Sherlei Salas Munhoz da Silva 01/01/1976 Masters CTC Cat 01m37s23c Pirassununga - 18/03/2023
 2 27919 Lilia de Castro Monteiro Loffredo 01/01/1978 Araraquarense/F 01m38s40c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 30556 Clarissa Navarro Ferreira de Moraes 01/01/1978 SEMEL SJ do Rio 01m44s58c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria F(45+)Descriçao 100m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 15774 Natalie Cristina Bertagna Pedroso 01/01/1977 Gran Sao Joao 01m29s24c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 21124 Ana Carla Jardim Palladino 01/01/1978 Master Rio Clar 01m39s04c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 30556 Clarissa Navarro Ferreira de Moraes 01/01/1978 SEMEL SJ do Rio 01m39s80c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 28868 Miriane da Costa Gileno 01/01/1974 Araraquarense/F 01m49s12c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 13181 Flavia Daniela Mendes de Araujo 01/01/1975 Limeira Master 02m06s05c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 6 14958 Tatiana Degan Grotta 01/01/1975 Limeira Master 02m22s18c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria F(45+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27593 Patricia Ozores Polacow 01/01/1974 CC Piracicaba 01m14s40c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 2 15774 Natalie Cristina Bertagna Pedroso 01/01/1977 Gran Sao Joao 01m18s25c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 27945 Renata Fernanda Genaro 01/01/1977 SEMEL SJ do Rio 01m22s11c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 27919 Lilia de Castro Monteiro Loffredo 01/01/1978 Araraquarense/F 01m23s57c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 28868 Miriane da Costa Gileno 01/01/1974 Araraquarense/F 01m26s61c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 6 5084 Tatiana Muller 09/09/1975 Master Rio Clar 01m28s94c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 7 23530 Kelly Cristina dos Santos Momberg Arajo 01/01/1975 Acqua Training 01m28s99c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria F(45+)Descriçao 100m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 15774 Natalie Cristina Bertagna Pedroso 01/01/1977 Gran Sao Joao 01m28s03c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 27945 Renata Fernanda Genaro 01/01/1977 SEMEL SJ do Rio 01m31s79c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 21124 Ana Carla Jardim Palladino 01/01/1978 Master Rio Clar 01m36s05c Catanduva - 27/05/2023
 4 16580 Ana Paula Waki Teles 01/01/1976 Winners Academi 01m37s54c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 28868 Miriane da Costa Gileno 01/01/1974 Araraquarense/F 01m40s95c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 6 27976 Vanessa Resende Oliveira 01/01/1976 N1/Moura Lacerd 01m47s65c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 7 8707 Luciana de Lima 16/04/1976 Master Rio Clar 02m19s20c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria F(45+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 16580 Ana Paula Waki Teles 01/01/1976 Winners Academi 01m39s20c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 27945 Renata Fernanda Genaro 01/01/1977 AEM Mococa 01m40s84c Pirassununga - 18/03/2023
 3 23530 Kelly Cristina dos Santos Momberg Arajo 01/01/1975 Acqua Training 01m46s23c Pirassununga - 18/03/2023
 4 14958 Tatiana Degan Grotta 01/01/1975 Limeira Master 01m47s88c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 8707 Luciana de Lima 16/04/1976 Master Rio Clar 02m31s62c Pirassununga - 18/03/2023
Categoria F(45+)Descriçao 200m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20719 Sherlei Salas Munhoz da Silva 01/01/1976 Masters CTC Cat 03m44s29c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
Categoria F(45+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28868 Miriane da Costa Gileno 01/01/1974 Araraquarense/F 04m00s57c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria F(45+)Descriçao 200m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 15774 Natalie Cristina Bertagna Pedroso 01/01/1977 Gran Sao Joao 02m54s30c Pirassununga - 18/03/2023
 2 21124 Ana Carla Jardim Palladino 01/01/1978 Master Rio Clar 03m03s46c Pirassununga - 18/03/2023
 3 30556 Clarissa Navarro Ferreira de Moraes 01/01/1978 SEMEL SJ do Rio 03m07s65c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 28434 Fernanda Villela Vilhena de Biase 01/01/1977 N1/Moura Lacerd 03m07s80c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 27919 Lilia de Castro Monteiro Loffredo 01/01/1978 Araraquarense/F 03m14s23c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 6 14958 Tatiana Degan Grotta 01/01/1975 Limeira Master 03m59s35c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 7 21357 Vaneide da Silva Alves 01/01/1974 APANI/SEME/ITU 04m17s33c Pirassununga - 18/03/2023
Categoria F(45+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 15774 Natalie Cristina Bertagna Pedroso 01/01/1977 Gran Sao Joao 03m18s65c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 2 27945 Renata Fernanda Genaro 01/01/1977 AEM Mococa 03m29s74c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 16580 Ana Paula Waki Teles 01/01/1976 Winners Academi 03m39s10c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 4 8707 Luciana de Lima 16/04/1976 Master Rio Clar 05m20s36c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria F(45+)Descriçao 200m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 8263 Monica Pranzetti Barreira 21/09/1975 Gran Sao Joao 03m29s81c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 27945 Renata Fernanda Genaro 01/01/1977 SEMEL SJ do Rio 03m48s07c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 14958 Tatiana Degan Grotta 01/01/1975 Limeira Master 04m05s78c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 28868 Miriane da Costa Gileno 01/01/1974 Araraquarense/F 04m16s15c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 8707 Luciana de Lima 16/04/1976 Master Rio Clar 05m05s10c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria F(45+)Descriçao 25m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28868 Miriane da Costa Gileno 01/01/1974 Araraquarense/F 00m20s89c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 29474 Renata Dias Borges Peres 01/01/1977 Masters CTC Cat 00m21s59c Catanduva - 27/05/2023
 3 17385 Adriana Fernandes da Silva 01/01/1974 Gran Sao Joao 00m23s41c Catanduva - 27/05/2023
 4 30491 Euridice Martinez Steele 01/01/1975 Winners Academi 00m23s68c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 22630 Angelica Lediana Camargo 01/01/1977 EC Barbarense 00m24s41c Catanduva - 27/05/2023
 6 30516 Karla bologna de oliveira 01/01/1976 CA Valinhense 00m25s26c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 7 20721 Denise Maria Montes Jorge 01/01/1974 Masters CTC Cat 00m26s78c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 8 28255 Elaine de Fatima Montana 01/01/1975 EC Barbarense 00m28s53c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 9 26962 Milena Simo 01/01/1977 Master Rio Clar 00m28s73c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 10 23543 Renata Gonalves Crispino 01/01/1974 Masters CTC Cat 00m32s82c Catanduva - 27/05/2023
Categoria F(45+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30874 Lidiane Costa Frana 01/01/1976 Ouro Verde Teni 00m18s23c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 30429 Rosangela Aparecida Bernardo 01/01/1976 Natacao America 00m21s62c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 3 28868 Miriane da Costa Gileno 01/01/1974 Araraquarense/F 00m23s16c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 4 30824 Kiriany Marie Costa Tatino 01/01/1978 Acqua Training 00m23s84c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 29474 Renata Dias Borges Peres 01/01/1977 Masters CTC Cat 00m24s16c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 6 20721 Denise Maria Montes Jorge 01/01/1974 Masters CTC Cat 00m24s69c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 7 22630 Angelica Lediana Camargo 01/01/1977 EC Barbarense 00m25s32c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 8 17385 Adriana Fernandes da Silva 01/01/1974 Gran Sao Joao 00m25s45c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 9 21314 Ana Karina Dian Guilherme 01/01/1976 Natacao America 00m26s08c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 10 26962 Milena Simo 01/01/1977 Master Rio Clar 00m26s60c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 11 30294 Silvana Aparecida Delai Citelli 01/01/1978 Gran Sao Joao 00m28s09c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 12 28255 Elaine de Fatima Montana 01/01/1975 EC Barbarense 00m29s56c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 13 23543 Renata Gonalves Crispino 01/01/1974 Masters CTC Cat 00m31s78c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 14 29482 Deise Aparecida Montes Jorge 01/01/1974 Masters CTC Cat 00m32s28c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
Categoria F(45+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 22224 Simone Naves Varoto 01/01/1976 Masters CTC Cat 00m16s62c Catanduva - 27/05/2023
 2 30429 Rosangela Aparecida Bernardo 01/01/1976 Natacao America 00m17s02c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 3 28868 Miriane da Costa Gileno 01/01/1974 Araraquarense/F 00m17s21c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 4 29616 Carla Barros Nicolau 01/01/1974 CA Valinhense 00m17s34c Pirassununga - 18/03/2023
 5 29474 Renata Dias Borges Peres 01/01/1977 Masters CTC Cat 00m17s38c Catanduva - 27/05/2023
 6 17385 Adriana Fernandes da Silva 01/01/1974 Gran Sao Joao 00m17s55c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 7 27271 Paula Marcondes Andrade de Toledo 01/01/1977 CC Piracicaba 00m18s27c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 8 24018 Fabiana Guimares Barbosa 01/01/1977 EC Barbarense 00m18s30c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 9 30091 Manoela Pereira de Queiroz 01/01/1976 Winners Academi 00m18s43c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 10 30332 Selma Mendona de Carvalho 01/01/1976 CA Valinhense 00m18s53c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 11 30475 Ana Carolina Marques Lima 01/01/1977 SEL Vinhedo 00m18s83c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 12 22630 Angelica Lediana Camargo 01/01/1977 EC Barbarense 00m18s89c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 13 23792 Tassiana franzoni Figueiredo 01/01/1975 Ribeiro Master 00m19s16c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 14 30516 Karla bologna de oliveira 01/01/1976 CA Valinhense 00m19s35c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 15 21314 Ana Karina Dian Guilherme 01/01/1976 Natacao America 00m19s69c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 16 30433 Valdilene Teixeira Tunussi Cia 01/01/1978 Natacao America 00m20s02c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 17 20721 Denise Maria Montes Jorge 01/01/1974 Masters CTC Cat 00m20s22c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 18 28344 Ana Carolina de Oliveira Cerri 01/01/1976 N1/Moura Lacerd 00m20s31c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 19 30027 Carolina Garcia Meirelles 01/01/1977 Acad. Natao 00m20s33c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 20 26962 Milena Simo 01/01/1977 Master Rio Clar 00m20s93c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 21 23695 Leticia Leonor Lapollo 01/01/1978 Limeira Master 00m21s28c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 22 30294 Silvana Aparecida Delai Citelli 01/01/1978 Gran Sao Joao 00m21s31c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 23 30824 Kiriany Marie Costa Tatino 01/01/1978 Acqua Training 00m21s45c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 24 30338 Alessandra Natali Queiroz 01/01/1975 Gran Sao Joao 00m22s94c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 25 23986 Edivanice Buck Godoy Bueno 01/01/1976 EC Barbarense 00m23s14c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 26 28255 Elaine de Fatima Montana 01/01/1975 EC Barbarense 00m23s37c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 27 29482 Deise Aparecida Montes Jorge 01/01/1974 Masters CTC Cat 00m23s38c Catanduva - 27/05/2023
 28 30100 Rogeria Magali Portugal Lemes 01/01/1977 Gran Sao Joao 00m23s54c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 29 23543 Renata Gonalves Crispino 01/01/1974 Masters CTC Cat 00m23s69c Pirassununga - 18/03/2023
 30 23573 Luciana Rosa da Silva 01/01/1977 Viva Esporte 00m24s98c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 31 30249 Daniela Cristina Merlo 01/01/1978 Ribeiro Master 00m26s78c Catanduva - 27/05/2023
Categoria F(45+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27271 Paula Marcondes Andrade de Toledo 01/01/1977 CC Piracicaba 00m23s29c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 30332 Selma Mendona de Carvalho 01/01/1976 CA Valinhense 00m24s40c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 3 28868 Miriane da Costa Gileno 01/01/1974 Araraquarense/F 00m24s46c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 4 17385 Adriana Fernandes da Silva 01/01/1974 Gran Sao Joao 00m25s71c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 24018 Fabiana Guimares Barbosa 01/01/1977 EC Barbarense 00m25s77c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 6 29474 Renata Dias Borges Peres 01/01/1977 Masters CTC Cat 00m25s90c Pirassununga - 18/03/2023
 7 26962 Milena Simo 01/01/1977 Master Rio Clar 00m26s37c Pirassununga - 18/03/2023
 8 23986 Edivanice Buck Godoy Bueno 01/01/1976 EC Barbarense 00m26s40c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 9 23695 Leticia Leonor Lapollo 01/01/1978 Limeira Master 00m28s09c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 10 22630 Angelica Lediana Camargo 01/01/1977 EC Barbarense 00m28s54c Pirassununga - 18/03/2023
 11 30294 Silvana Aparecida Delai Citelli 01/01/1978 Gran Sao Joao 00m29s66c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 12 28255 Elaine de Fatima Montana 01/01/1975 EC Barbarense 00m31s64c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 13 20721 Denise Maria Montes Jorge 01/01/1974 Masters CTC Cat 00m31s80c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 14 23543 Renata Gonalves Crispino 01/01/1974 Masters CTC Cat 00m33s89c Pirassununga - 18/03/2023
Categoria F(45+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30049 Melissa Franchin 01/01/1976 CA Valinhense 06m01s49c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 2 8263 Monica Pranzetti Barreira 21/09/1975 Gran Sao Joao 06m07s43c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 30556 Clarissa Navarro Ferreira de Moraes 01/01/1978 SEMEL SJ do Rio 06m33s86c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 16531 Katia Cristina Suzigan 01/01/1976 Clube Mogiano 06m49s69c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 5 16580 Ana Paula Waki Teles 01/01/1976 Winners Academi 06m51s72c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 6 27976 Vanessa Resende Oliveira 01/01/1976 N1/Moura Lacerd 07m23s17c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 7 30092 Eriete Silva Brandeker 01/01/1977 Gran Sao Joao 07m25s33c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
Categoria F(45+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27562 Flavia Soares Machado 01/01/1976 CC Piracicaba 00m36s14c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 20719 Sherlei Salas Munhoz da Silva 01/01/1976 Masters CTC Cat 00m38s21c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 27919 Lilia de Castro Monteiro Loffredo 01/01/1978 Araraquarense/F 00m39s41c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 27593 Patricia Ozores Polacow 01/01/1974 CC Piracicaba 00m42s59c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 5 21124 Ana Carla Jardim Palladino 01/01/1978 Master Rio Clar 00m43s25c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 6 23530 Kelly Cristina dos Santos Momberg Arajo 01/01/1975 Acqua Training 00m44s41c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 7 15774 Natalie Cristina Bertagna Pedroso 01/01/1977 Gran Sao Joao 00m44s60c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 8 16580 Ana Paula Waki Teles 01/01/1976 Winners Academi 00m46s22c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 9 14958 Tatiana Degan Grotta 01/01/1975 Limeira Master 00m49s25c Catanduva - 27/05/2023
 10 8707 Luciana de Lima 16/04/1976 Master Rio Clar 01m06s91c Catanduva - 27/05/2023
Categoria F(45+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27562 Flavia Soares Machado 01/01/1976 CC Piracicaba 00m38s21c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 2 15774 Natalie Cristina Bertagna Pedroso 01/01/1977 Gran Sao Joao 00m39s70c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 20719 Sherlei Salas Munhoz da Silva 01/01/1976 Masters CTC Cat 00m40s69c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 21124 Ana Carla Jardim Palladino 01/01/1978 Master Rio Clar 00m44s24c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 5 16531 Katia Cristina Suzigan 01/01/1976 Clube Mogiano 00m47s16c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 6 30556 Clarissa Navarro Ferreira de Moraes 01/01/1978 SEMEL SJ do Rio 00m47s29c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 7 5084 Tatiana Muller 09/09/1975 Master Rio Clar 00m47s55c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 8 28868 Miriane da Costa Gileno 01/01/1974 Araraquarense/F 00m49s17c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 9 8707 Luciana de Lima 16/04/1976 Master Rio Clar 01m04s50c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria F(45+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20719 Sherlei Salas Munhoz da Silva 01/01/1976 Masters CTC Cat 00m32s61c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 27562 Flavia Soares Machado 01/01/1976 CC Piracicaba 00m33s26c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 3 30049 Melissa Franchin 01/01/1976 CA Valinhense 00m34s01c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 4 27593 Patricia Ozores Polacow 01/01/1974 CC Piracicaba 00m34s37c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 5 27945 Renata Fernanda Genaro 01/01/1977 SEMEL SJ do Rio 00m34s49c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 6 15774 Natalie Cristina Bertagna Pedroso 01/01/1977 Gran Sao Joao 00m34s61c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 7 8263 Monica Pranzetti Barreira 21/09/1975 Gran Sao Joao 00m34s80c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 8 30597 Martha Regina Lucizano Garcia 01/01/1978 Samir Barel Nat 00m34s81c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 9 30018 Renata Fornes Yazbek Ayres 01/01/1974 Serra Negra Esp 00m35s36c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 10 27919 Lilia de Castro Monteiro Loffredo 01/01/1978 Araraquarense/F 00m35s73c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 11 16531 Katia Cristina Suzigan 01/01/1976 Clube Mogiano 00m36s48c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 12 23530 Kelly Cristina dos Santos Momberg Arajo 01/01/1975 Acqua Training 00m37s61c Pirassununga - 18/03/2023
 13 16580 Ana Paula Waki Teles 01/01/1976 Winners Academi 00m37s81c Pirassununga - 18/03/2023
 14 30092 Eriete Silva Brandeker 01/01/1977 Gran Sao Joao 00m39s94c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 15 5084 Tatiana Muller 09/09/1975 Master Rio Clar 00m40s03c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 16 14958 Tatiana Degan Grotta 01/01/1975 Limeira Master 00m41s40c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 17 28347 Vivian Moreira Minelli 01/01/1976 N1/Moura Lacerd 00m41s46c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 18 21357 Vaneide da Silva Alves 01/01/1974 APANI/SEME/ITU 00m46s29c Pirassununga - 18/03/2023
Categoria F(45+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 15774 Natalie Cristina Bertagna Pedroso 01/01/1977 Gran Sao Joao 00m44s66c Pirassununga - 18/03/2023
 2 8263 Monica Pranzetti Barreira 21/09/1975 Gran Sao Joao 00m45s03c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 27945 Renata Fernanda Genaro 01/01/1977 SEMEL SJ do Rio 00m45s09c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 4 16580 Ana Paula Waki Teles 01/01/1976 Winners Academi 00m45s70c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 5 14958 Tatiana Degan Grotta 01/01/1975 Limeira Master 00m46s72c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 6 23530 Kelly Cristina dos Santos Momberg Arajo 01/01/1975 Acqua Training 00m46s99c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 7 30018 Renata Fornes Yazbek Ayres 01/01/1974 Serra Negra Esp 00m47s08c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 8 21124 Ana Carla Jardim Palladino 01/01/1978 Master Rio Clar 00m47s52c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 9 28347 Vivian Moreira Minelli 01/01/1976 N1/Moura Lacerd 00m48s28c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 10 30475 Ana Carolina Marques Lima 01/01/1977 SEL Vinhedo 00m56s22c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 11 19365 Maria Regina Furlan S Campos 01/01/1975 EC Barbarense 01m01s15c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 12 8707 Luciana de Lima 16/04/1976 Master Rio Clar 01m03s31c Pirassununga - 18/03/2023
Categoria G(50+)Descriçao 100m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 1430 Rosana Ap. Andriolli 17/10/1972 Limeira Master 01m42s12c Pirassununga - 18/03/2023
Categoria G(50+)Descriçao 100m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20300 Alessandra Magalhaes de Lima 01/01/1972 Araraquarense/F 01m24s28c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 1430 Rosana Ap. Andriolli 17/10/1972 Limeira Master 01m53s93c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria G(50+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 21614 Erika Bozzola 01/01/1971 EC Barbarense 01m20s01c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 28847 Lienne Carla Pires 01/01/1971 Winners Academi 01m21s81c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 3 26508 Andrea Porto Palagi 01/01/1972 Araraquarense/F 01m22s03c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 27380 Joanira Helena Yanssen 01/01/1972 Corpo & Energia 01m25s36c Catanduva - 27/05/2023
 5 1430 Rosana Ap. Andriolli 17/10/1972 Limeira Master 01m32s53c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 6 30040 Mnica Regina Sanches Ianelli 01/01/1973 Araraquarense/F 01m35s44c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria G(50+)Descriçao 100m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28847 Lienne Carla Pires 01/01/1971 Winners Academi 01m29s41c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 25953 Luciana Hogata 01/01/1971 TCCampinas 01m35s73c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 3 27380 Joanira Helena Yanssen 01/01/1972 Corpo & Energia 01m36s21c Catanduva - 27/05/2023
 4 30024 Doralice Zanetti Silva 01/01/1973 Araraquarense/F 01m40s37c Catanduva - 27/05/2023
 5 1430 Rosana Ap. Andriolli 17/10/1972 Limeira Master 01m45s65c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria G(50+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27380 Joanira Helena Yanssen 01/01/1972 Corpo & Energia 01m34s72c Pirassununga - 18/03/2023
 2 27137 Andreia Nogues Giampalo 01/01/1970 Sociedade Hipic 01m51s52c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 1430 Rosana Ap. Andriolli 17/10/1972 Limeira Master 01m54s67c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 30040 Mnica Regina Sanches Ianelli 01/01/1973 Araraquarense/F 01m56s63c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 26508 Andrea Porto Palagi 01/01/1972 Araraquarense/F 01m58s42c Pirassununga - 18/03/2023
Categoria G(50+)Descriçao 200m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 1430 Rosana Ap. Andriolli 17/10/1972 Limeira Master 03m49s37c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
Categoria G(50+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20300 Alessandra Magalhaes de Lima 01/01/1972 Araraquarense/F 03m05s86c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria G(50+)Descriçao 200m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27380 Joanira Helena Yanssen 01/01/1972 Corpo & Energia 03m04s59c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 30040 Mnica Regina Sanches Ianelli 01/01/1973 Araraquarense/F 03m14s50c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 23022 Katia Regina Gomes Gatti 01/01/1970 APANI/SEME/ITU 03m17s63c Pirassununga - 18/03/2023
 4 1430 Rosana Ap. Andriolli 17/10/1972 Limeira Master 03m23s52c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria G(50+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28847 Lienne Carla Pires 01/01/1971 Winners Academi 03m22s37c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 2 25953 Luciana Hogata 01/01/1971 TCCampinas 03m28s91c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 3 27380 Joanira Helena Yanssen 01/01/1972 Corpo & Energia 03m31s07c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 4 1430 Rosana Ap. Andriolli 17/10/1972 Limeira Master 03m50s01c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria G(50+)Descriçao 200m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27380 Joanira Helena Yanssen 01/01/1972 Corpo & Energia 03m24s35c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 1430 Rosana Ap. Andriolli 17/10/1972 Limeira Master 04m01s20c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 26508 Andrea Porto Palagi 01/01/1972 Araraquarense/F 04m13s35c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 16931 Alessandra Maria Malvezzi 01/01/1972 Clube Mogiano 04m39s00c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 15356 Soraya Agostini Teizen 01/01/1970 EC Barbarense 04m42s22c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 6 30040 Mnica Regina Sanches Ianelli 01/01/1973 Araraquarense/F 04m46s17c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria G(50+)Descriçao 25m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30518 Simone Liza Hubert Donadon 01/01/1972 CA Valinhense 00m17s04c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 27840 Sulimar Rose Ferro 01/01/1970 Masters CTC Cat 00m22s21c Catanduva - 27/05/2023
 3 30044 Cristiane Maluf 01/01/1971 EC Barbarense 00m23s78c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 20351 Ana Paula Duarte 01/01/1973 Master Rio Clar 00m24s82c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 29417 Luciana Chiari 01/01/1970 Corpo & Energia 00m24s85c Catanduva - 27/05/2023
 6 19701 Daniela Leite de Oliveira Furlan 01/01/1970 Limeira Master 00m26s63c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 7 27973 Alessandra de Oliveira Vetrano 01/01/1970 N1/Moura Lacerd 00m26s87c Catanduva - 27/05/2023
 8 16189 Adriana Cristina Moreno Vilalva 01/01/1971 Clube Mogiano 00m30s68c Catanduva - 27/05/2023
 9 21599 Andrea Conceicao Bernardes 01/01/1971 EC Barbarense 00m30s87c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 10 23716 Patricia Carvalho Campos 01/01/1973 Araraquarense/F 00m32s70c Catanduva - 27/05/2023
Categoria G(50+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30024 Doralice Zanetti Silva 01/01/1973 Araraquarense/F 00m21s23c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 2 29417 Luciana Chiari 01/01/1970 Corpo & Energia 00m24s52c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 20351 Ana Paula Duarte 01/01/1973 Master Rio Clar 00m24s69c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 4 27840 Sulimar Rose Ferro 01/01/1970 Masters CTC Cat 00m25s02c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 27973 Alessandra de Oliveira Vetrano 01/01/1970 N1/Moura Lacerd 00m25s08c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 6 30044 Cristiane Maluf 01/01/1971 EC Barbarense 00m26s44c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 7 19701 Daniela Leite de Oliveira Furlan 01/01/1970 Limeira Master 00m28s77c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 8 21599 Andrea Conceicao Bernardes 01/01/1971 EC Barbarense 00m29s53c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 9 30840 Alessandra Tostes 01/01/1972 N1/Moura Lacerd 00m30s96c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 10 16189 Adriana Cristina Moreno Vilalva 01/01/1971 Clube Mogiano 00m31s05c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 11 30406 Pollyana Cristina Ribeiro 01/01/1972 Limeira Master 00m41s45c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria G(50+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30518 Simone Liza Hubert Donadon 01/01/1972 CA Valinhense 00m14s47c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 30428 Karen Balan Sega 01/01/1970 Natacao America 00m16s13c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 3 30024 Doralice Zanetti Silva 01/01/1973 Araraquarense/F 00m16s88c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 4 30051 Raquel Cristina Moleta da Costa Lobo 01/01/1971 CA Valinhense 00m17s40c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 5 30805 Eliane de Jesus Scototon Guerra 01/01/1970 Master Rio Clar 00m17s92c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 6 29417 Luciana Chiari 01/01/1970 Corpo & Energia 00m18s62c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 7 27840 Sulimar Rose Ferro 01/01/1970 Masters CTC Cat 00m19s14c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 8 30044 Cristiane Maluf 01/01/1971 EC Barbarense 00m19s41c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 9 20351 Ana Paula Duarte 01/01/1973 Master Rio Clar 00m20s26c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 10 27973 Alessandra de Oliveira Vetrano 01/01/1970 N1/Moura Lacerd 00m20s71c Catanduva - 27/05/2023
 11 21599 Andrea Conceicao Bernardes 01/01/1971 EC Barbarense 00m20s93c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 12 30239 Alessandra Aparecida Barbosa Carozio 01/01/1970 Masters CTC Cat 00m21s13c Catanduva - 27/05/2023
 13 19701 Daniela Leite de Oliveira Furlan 01/01/1970 Limeira Master 00m21s19c Pirassununga - 18/03/2023
 14 30861 Claudia da Silva Bardella 01/01/1972 N1/Moura Lacerd 00m21s36c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 15 30864 Marta Rodrigues Maffeis 01/01/1973 N1/Moura Lacerd 00m21s68c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 16 16189 Adriana Cristina Moreno Vilalva 01/01/1971 Clube Mogiano 00m22s44c Catanduva - 27/05/2023
 17 28343 Andrea Holer Pires Silva 01/01/1973 N1/Moura Lacerd 00m22s59c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 18 23716 Patricia Carvalho Campos 01/01/1973 Araraquarense/F 00m23s60c Catanduva - 27/05/2023
 19 30840 Alessandra Tostes 01/01/1972 N1/Moura Lacerd 00m23s76c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 20 15672 Andrea Rios Januario 01/01/1971 Academia Pedro 00m25s47c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 21 23580 Cssia Gisele A. Baptista 01/01/1969 Master Rio Clar 00m25s58c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 22 30802 Claudia Cristina Fiorio Guilherme 01/01/1970 Master Rio Clar 00m29s88c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 23 30406 Pollyana Cristina Ribeiro 01/01/1972 Limeira Master 00m33s27c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 24 16285 Glaucia Azevedo Casimiro 27/03/1973 Limeira Master 00m37s90c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 25 30728 Rosilene Cristina Pereira 01/01/1972 Master Rio Clar 00m48s51c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria G(50+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30044 Cristiane Maluf 01/01/1971 EC Barbarense 00m25s92c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 29417 Luciana Chiari 01/01/1970 Corpo & Energia 00m26s58c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 27840 Sulimar Rose Ferro 01/01/1970 Masters CTC Cat 00m27s62c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 4 21599 Andrea Conceicao Bernardes 01/01/1971 EC Barbarense 00m28s78c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 20351 Ana Paula Duarte 01/01/1973 Master Rio Clar 00m29s53c Pirassununga - 18/03/2023
 6 27973 Alessandra de Oliveira Vetrano 01/01/1970 N1/Moura Lacerd 00m29s85c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 7 19701 Daniela Leite de Oliveira Furlan 01/01/1970 Limeira Master 00m30s91c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 8 16189 Adriana Cristina Moreno Vilalva 01/01/1971 Clube Mogiano 00m33s34c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 9 23580 Cssia Gisele A. Baptista 01/01/1969 Master Rio Clar 00m33s73c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria G(50+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 22121 Luciana Maria Katayama 01/01/1972 Sociedade Hipic 06m12s31c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 27380 Joanira Helena Yanssen 01/01/1972 Corpo & Energia 06m35s86c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 30040 Mnica Regina Sanches Ianelli 01/01/1973 Araraquarense/F 06m55s26c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria G(50+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20300 Alessandra Magalhaes de Lima 01/01/1972 Araraquarense/F 00m37s42c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 23022 Katia Regina Gomes Gatti 01/01/1970 APANI/SEME/ITU 00m41s89c Pirassununga - 18/03/2023
 3 1430 Rosana Ap. Andriolli 17/10/1972 Limeira Master 00m44s32c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 30579 Katia Domingues de Paula 01/01/1972 Ac Boto Cor de 01m30s61c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria G(50+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20300 Alessandra Magalhaes de Lima 01/01/1972 Araraquarense/F 00m36s39c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 21614 Erika Bozzola 01/01/1971 APAN Pta / MF A 00m40s80c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 25953 Luciana Hogata 01/01/1971 TCCampinas 00m42s55c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 16931 Alessandra Maria Malvezzi 01/01/1972 Clube Mogiano 00m51s05c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 5 30040 Mnica Regina Sanches Ianelli 01/01/1973 Araraquarense/F 00m58s28c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 6 21947 Viviane Corte 01/01/1972 Limeira Master 00m59s94c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 7 22769 Maristela Polatto 01/01/1969 Gran Sao Joao 01m00s66c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 8 21600 Jeanete de Faria Mestre 01/01/1970 EC Barbarense 01m05s75c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 9 30578 Ana Paula de Moraes Franco 01/01/1970 Ac Boto Cor de 01m18s84c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria G(50+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20300 Alessandra Magalhaes de Lima 01/01/1972 Araraquarense/F 00m33s99c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 21614 Erika Bozzola 01/01/1971 CC Piracicaba 00m35s00c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 3 30024 Doralice Zanetti Silva 01/01/1973 Araraquarense/F 00m36s24c Catanduva - 27/05/2023
 4 25953 Luciana Hogata 01/01/1971 TCCampinas 00m37s32c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 23022 Katia Regina Gomes Gatti 01/01/1970 APANI/SEME/ITU 00m37s47c Pirassununga - 18/03/2023
 6 26508 Andrea Porto Palagi 01/01/1972 Araraquarense/F 00m37s74c Pirassununga - 18/03/2023
 7 30051 Raquel Cristina Moleta da Costa Lobo 01/01/1971 CA Valinhense 00m37s97c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 8 27380 Joanira Helena Yanssen 01/01/1972 Corpo & Energia 00m38s80c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 9 30040 Mnica Regina Sanches Ianelli 01/01/1973 Araraquarense/F 00m40s21c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 10 27137 Andreia Nogues Giampalo 01/01/1970 Sociedade Hipic 00m40s65c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 11 16931 Alessandra Maria Malvezzi 01/01/1972 Clube Mogiano 00m42s33c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 12 22769 Maristela Polatto 01/01/1969 Gran Sao Joao 00m44s32c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 13 21600 Jeanete de Faria Mestre 01/01/1970 EC Barbarense 00m45s41c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 14 21947 Viviane Corte 01/01/1972 Limeira Master 00m47s99c Catanduva - 27/05/2023
 15 15356 Soraya Agostini Teizen 01/01/1970 EC Barbarense 00m49s56c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 16 30579 Katia Domingues de Paula 01/01/1972 Ac Boto Cor de 00m53s64c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 17 30578 Ana Paula de Moraes Franco 01/01/1970 Ac Boto Cor de 00m57s22c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria G(50+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27380 Joanira Helena Yanssen 01/01/1972 Corpo & Energia 00m43s72c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 28847 Lienne Carla Pires 01/01/1971 Winners Academi 00m44s95c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 3 3542 Eliane C Altemari 17/05/1970 Limeira Master 00m45s91c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 4 25953 Luciana Hogata 01/01/1971 TCCampinas 00m46s92c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 30024 Doralice Zanetti Silva 01/01/1973 Araraquarense/F 00m47s96c Catanduva - 27/05/2023
 6 20300 Alessandra Magalhaes de Lima 01/01/1972 Araraquarense/F 00m48s47c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 7 26508 Andrea Porto Palagi 01/01/1972 Araraquarense/F 00m50s29c Pirassununga - 18/03/2023
 8 16931 Alessandra Maria Malvezzi 01/01/1972 Clube Mogiano 00m52s98c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 9 30040 Mnica Regina Sanches Ianelli 01/01/1973 Araraquarense/F 00m56s85c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 10 21947 Viviane Corte 01/01/1972 Limeira Master 00m57s64c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 11 15356 Soraya Agostini Teizen 01/01/1970 EC Barbarense 01m02s31c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 12 30579 Katia Domingues de Paula 01/01/1972 Ac Boto Cor de 01m05s59c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria H(55+)Descriçao 100m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27309 Marina Aparecida Gabriel Cilli 01/01/1964 AEM Mococa 01m47s34c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 10994 Petra Eva Buscher 01/01/1964 Academia Pedro 01m51s26c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 3 3605 Georgia Cristina Affonso (Sao Carlos) 04/05/1966 Araraquarense/F 01m51s27c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 4 10185 Carla Regina da Silva do Nascimento 18/08/1967 Master Rio Clar 02m04s22c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 5 22574 Alais Aparecida Valezin 01/01/1967 Master Rio Clar 02m22s74c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria H(55+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 15367 Maria Ficher Morandi 01/01/1966 Gran Sao Joao 01m24s25c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 27309 Marina Aparecida Gabriel Cilli 01/01/1964 AEM Mococa 01m26s70c Catanduva - 27/05/2023
 3 30262 Adriane Moreira Tempest 01/01/1964 APAN Pta / MF A 01m29s57c Catanduva - 27/05/2023
 4 3605 Georgia Cristina Affonso (Sao Carlos) 04/05/1966 Araraquarense/F 01m31s32c Catanduva - 27/05/2023
 5 10994 Petra Eva Buscher 01/01/1964 Academia Pedro 01m41s63c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria H(55+)Descriçao 100m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27214 Ana Clara Soares Reis 01/01/1968 AEM Mococa 01m35s94c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 15367 Maria Ficher Morandi 01/01/1966 Gran Sao Joao 01m42s70c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 3 3605 Georgia Cristina Affonso (Sao Carlos) 04/05/1966 Araraquarense/F 01m54s63c Catanduva - 27/05/2023
 4 10994 Petra Eva Buscher 01/01/1964 Academia Pedro 02m06s12c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 5 16963 Ione Landim Silva Camargo 01/01/1967 Limeira Master 02m19s94c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria H(55+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 2824 Maria Tereza dos Reis Van Der Boor 02/09/1967 TCCampinas 01m34s62c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 27214 Ana Clara Soares Reis 01/01/1968 AEM Mococa 01m40s20c Pirassununga - 18/03/2023
 3 3977 Lucimara Ravanini 11/04/1968 Clube Pirassunu 01m47s08c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 15053 Sandra Aparecida de Oliveira 01/01/1967 Clube Mogiano 02m03s74c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 10185 Carla Regina da Silva do Nascimento 18/08/1967 Master Rio Clar 02m13s90c Pirassununga - 18/03/2023
 6 27974 Tania Regina Malvestio Lima 01/01/1965 N1/Moura Lacerd 02m19s19c Pirassununga - 18/03/2023
 7 16963 Ione Landim Silva Camargo 01/01/1967 Limeira Master 02m22s35c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria H(55+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 3977 Lucimara Ravanini 11/04/1968 Clube Pirassunu 03m45s02c Catanduva - 27/05/2023
 2 27309 Marina Aparecida Gabriel Cilli 01/01/1964 AEM Mococa 04m00s14c Catanduva - 27/05/2023
 3 28337 Andrea Nicole Pey 01/01/1967 N1/Moura Lacerd 04m06s47c Catanduva - 27/05/2023
 4 10994 Petra Eva Buscher 01/01/1964 Academia Pedro 04m15s45c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 22574 Alais Aparecida Valezin 01/01/1967 Master Rio Clar 05m18s94c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria H(55+)Descriçao 200m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 15367 Maria Ficher Morandi 01/01/1966 Gran Sao Joao 03m07s08c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 27309 Marina Aparecida Gabriel Cilli 01/01/1964 AEM Mococa 03m12s44c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 3605 Georgia Cristina Affonso (Sao Carlos) 04/05/1966 Araraquarense/F 03m15s47c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 3977 Lucimara Ravanini 11/04/1968 Clube Pirassunu 03m20s49c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 28337 Andrea Nicole Pey 01/01/1967 N1/Moura Lacerd 03m25s92c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 6 10994 Petra Eva Buscher 01/01/1964 Academia Pedro 03m43s81c Pirassununga - 18/03/2023
 7 10185 Carla Regina da Silva do Nascimento 18/08/1967 Master Rio Clar 03m57s53c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 8 16963 Ione Landim Silva Camargo 01/01/1967 Limeira Master 04m02s92c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria H(55+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 3977 Lucimara Ravanini 11/04/1968 Clube Pirassunu 03m40s61c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 2 27309 Marina Aparecida Gabriel Cilli 01/01/1964 AEM Mococa 03m48s64c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 15367 Maria Ficher Morandi 01/01/1966 Gran Sao Joao 03m48s95c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 4 3605 Georgia Cristina Affonso (Sao Carlos) 04/05/1966 Araraquarense/F 04m12s02c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 5 16963 Ione Landim Silva Camargo 01/01/1967 Limeira Master 05m04s47c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria H(55+)Descriçao 200m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 2824 Maria Tereza dos Reis Van Der Boor 02/09/1967 TCCampinas 03m30s36c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 30544 Paola Ferrari Gomiero 01/01/1968 CA Valinhense 03m51s52c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 15053 Sandra Aparecida de Oliveira 01/01/1967 Clube Mogiano 04m23s74c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 22574 Alais Aparecida Valezin 01/01/1967 Master Rio Clar 04m30s07c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 16963 Ione Landim Silva Camargo 01/01/1967 Limeira Master 05m02s29c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 6 27974 Tania Regina Malvestio Lima 01/01/1965 N1/Moura Lacerd 05m05s05c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 7 3605 Georgia Cristina Affonso (Sao Carlos) 04/05/1966 Araraquarense/F 05m17s45c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria H(55+)Descriçao 25m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30544 Paola Ferrari Gomiero 01/01/1968 CA Valinhense 00m22s82c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 30355 Claudia Galli 01/01/1968 Master Rio Clar 00m34s14c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 28523 Miriam Vieira de Araujo 01/01/1967 Acqua Training 00m44s67c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 29622 Ana Lcia Ruivo 01/01/1968 Academia Pedro 00m48s50c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria H(55+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30058 Regina Clia Martinho Arajo 01/01/1968 GremioSoRoque 00m24s32c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 2 20218 Elaine de Fatima S Rosolem 01/01/1966 Master Rio Clar 00m26s30c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 20720 Regina Celia Rodriguez Abegao 01/01/1965 Masters CTC Cat 00m26s49c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 4 23693 Marluce Benini Bezzan 01/01/1968 Limeira Master 00m26s72c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 5 30449 Jaqueline Girnos Sonati 01/01/1965 Araraquarense/F 00m28s47c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 6 30355 Claudia Galli 01/01/1968 Master Rio Clar 00m30s63c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 7 28523 Miriam Vieira de Araujo 01/01/1967 Acqua Training 00m37s27c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 8 29622 Ana Lcia Ruivo 01/01/1968 Academia Pedro 00m40s24c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria H(55+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30058 Regina Clia Martinho Arajo 01/01/1968 GremioSoRoque 00m17s28c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 2 30544 Paola Ferrari Gomiero 01/01/1968 CA Valinhense 00m17s38c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 10689 Rosana Ferreira N Gonzales 07/03/1964 EC Barbarense 00m19s10c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 20720 Regina Celia Rodriguez Abegao 01/01/1965 Masters CTC Cat 00m19s85c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 5 29087 Isabel Cristina Tessarin dos Santos 01/01/1966 EC Barbarense 00m20s97c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 6 24053 Rita de Cassia Facion Pinheiro Donato 01/01/1965 EC Barbarense 00m20s99c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 7 30449 Jaqueline Girnos Sonati 01/01/1965 Araraquarense/F 00m22s13c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 8 23693 Marluce Benini Bezzan 01/01/1968 Limeira Master 00m22s43c Catanduva - 27/05/2023
 9 15918 Luciana Bozzo Elias 01/01/1964 CC Piracicaba 00m22s82c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 10 30355 Claudia Galli 01/01/1968 Master Rio Clar 00m22s92c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 11 20218 Elaine de Fatima S Rosolem 01/01/1966 Master Rio Clar 00m23s55c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 12 19194 Luciana Elias 01/01/1964 CC Piracicaba 00m24s78c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 13 14785 Rosana Maria Granusso Braga 01/01/1965 Limeira Master 00m25s12c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 14 28843 Marila Aparecida Castilho Bonilha 01/01/1964 Winners Academi 00m26s20c Pirassununga - 18/03/2023
 15 28523 Miriam Vieira de Araujo 01/01/1967 Acqua Training 00m29s06c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 16 29622 Ana Lcia Ruivo 01/01/1968 Academia Pedro 00m34s78c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria H(55+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20720 Regina Celia Rodriguez Abegao 01/01/1965 Masters CTC Cat 00m26s37c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 23693 Marluce Benini Bezzan 01/01/1968 Limeira Master 00m27s05c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 3 10689 Rosana Ferreira N Gonzales 07/03/1964 EC Barbarense 00m27s39c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 19194 Luciana Elias 01/01/1964 CC Piracicaba 00m29s37c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 5 30355 Claudia Galli 01/01/1968 Master Rio Clar 00m31s50c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 6 14785 Rosana Maria Granusso Braga 01/01/1965 Limeira Master 00m32s42c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 7 28523 Miriam Vieira de Araujo 01/01/1967 Acqua Training 00m32s89c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 8 20218 Elaine de Fatima S Rosolem 01/01/1966 Master Rio Clar 00m33s12c Pirassununga - 18/03/2023
 9 30449 Jaqueline Girnos Sonati 01/01/1965 Araraquarense/F 00m33s77c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 10 29622 Ana Lcia Ruivo 01/01/1968 Academia Pedro 00m41s28c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 11 28843 Marila Aparecida Castilho Bonilha 01/01/1964 Winners Academi 00m42s82c Pirassununga - 18/03/2023
Categoria H(55+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 15367 Maria Ficher Morandi 01/01/1966 Gran Sao Joao 06m37s32c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 2 27309 Marina Aparecida Gabriel Cilli 01/01/1964 AEM Mococa 06m50s73c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 3605 Georgia Cristina Affonso (Sao Carlos) 04/05/1966 Araraquarense/F 07m02s47c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 4 28337 Andrea Nicole Pey 01/01/1967 N1/Moura Lacerd 07m07s59c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 5 10994 Petra Eva Buscher 01/01/1964 Academia Pedro 07m46s43c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 6 10185 Carla Regina da Silva do Nascimento 18/08/1967 Master Rio Clar 07m51s75c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 7 16963 Ione Landim Silva Camargo 01/01/1967 Limeira Master 08m27s45c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
Categoria H(55+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 2824 Maria Tereza dos Reis Van Der Boor 02/09/1967 TCCampinas 00m37s01c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 2 3977 Lucimara Ravanini 11/04/1968 Clube Pirassunu 00m43s56c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 3 30058 Regina Clia Martinho Arajo 01/01/1968 GremioSoRoque 00m46s62c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 27309 Marina Aparecida Gabriel Cilli 01/01/1964 AEM Mococa 00m47s34c Pirassununga - 18/03/2023
 5 27851 Emlia Emi Takahashi 01/01/1964 AFA 00m48s09c Pirassununga - 18/03/2023
 6 15367 Maria Ficher Morandi 01/01/1966 Gran Sao Joao 00m49s66c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 7 16963 Ione Landim Silva Camargo 01/01/1967 Limeira Master 01m11s67c Pirassununga - 18/03/2023
Categoria H(55+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 3977 Lucimara Ravanini 11/04/1968 Clube Pirassunu 00m45s69c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 27309 Marina Aparecida Gabriel Cilli 01/01/1964 AEM Mococa 00m47s48c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 3 30058 Regina Clia Martinho Arajo 01/01/1968 GremioSoRoque 00m49s20c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 10994 Petra Eva Buscher 01/01/1964 Academia Pedro 00m49s53c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 28337 Andrea Nicole Pey 01/01/1967 N1/Moura Lacerd 00m50s05c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 6 30544 Paola Ferrari Gomiero 01/01/1968 CA Valinhense 00m50s94c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 7 5030 Adriana Maria Rosa Pina U 01/01/1968 Limeira Master 00m51s13c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 8 3605 Georgia Cristina Affonso (Sao Carlos) 04/05/1966 Araraquarense/F 00m52s71c Pirassununga - 18/03/2023
 9 10185 Carla Regina da Silva do Nascimento 18/08/1967 Master Rio Clar 00m56s44c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 10 22574 Alais Aparecida Valezin 01/01/1967 Master Rio Clar 01m00s64c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria H(55+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 2824 Maria Tereza dos Reis Van Der Boor 02/09/1967 TCCampinas 00m33s13c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 30058 Regina Clia Martinho Arajo 01/01/1968 GremioSoRoque 00m36s41c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 3977 Lucimara Ravanini 11/04/1968 Clube Pirassunu 00m37s15c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 27214 Ana Clara Soares Reis 01/01/1968 AEM Mococa 00m37s36c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 27851 Emlia Emi Takahashi 01/01/1964 AFA 00m38s67c Pirassununga - 18/03/2023
 6 27309 Marina Aparecida Gabriel Cilli 01/01/1964 AEM Mococa 00m38s82c Pirassununga - 18/03/2023
 7 15367 Maria Ficher Morandi 01/01/1966 Gran Sao Joao 00m38s85c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 8 30262 Adriane Moreira Tempest 01/01/1964 APAN Pta / MF A 00m38s89c Catanduva - 27/05/2023
 9 3605 Georgia Cristina Affonso (Sao Carlos) 04/05/1966 Araraquarense/F 00m39s95c Catanduva - 27/05/2023
 10 10994 Petra Eva Buscher 01/01/1964 Academia Pedro 00m41s29c Pirassununga - 18/03/2023
 11 28337 Andrea Nicole Pey 01/01/1967 N1/Moura Lacerd 00m41s37c Catanduva - 27/05/2023
 12 5030 Adriana Maria Rosa Pina U 01/01/1968 Limeira Master 00m42s55c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 13 15053 Sandra Aparecida de Oliveira 01/01/1967 Clube Mogiano 00m44s67c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 14 10185 Carla Regina da Silva do Nascimento 18/08/1967 Master Rio Clar 00m44s94c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 15 16963 Ione Landim Silva Camargo 01/01/1967 Limeira Master 00m49s04c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 16 22574 Alais Aparecida Valezin 01/01/1967 Master Rio Clar 00m52s81c Catanduva - 27/05/2023
Categoria H(55+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 2824 Maria Tereza dos Reis Van Der Boor 02/09/1967 TCCampinas 00m41s39c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 27214 Ana Clara Soares Reis 01/01/1968 AEM Mococa 00m43s42c Catanduva - 27/05/2023
 3 3977 Lucimara Ravanini 11/04/1968 Clube Pirassunu 00m48s97c Catanduva - 27/05/2023
 4 27851 Emlia Emi Takahashi 01/01/1964 AFA 00m49s80c Pirassununga - 18/03/2023
 5 15367 Maria Ficher Morandi 01/01/1966 Gran Sao Joao 00m51s80c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 6 15053 Sandra Aparecida de Oliveira 01/01/1967 Clube Mogiano 00m54s49c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 7 10185 Carla Regina da Silva do Nascimento 18/08/1967 Master Rio Clar 00m54s68c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 8 22574 Alais Aparecida Valezin 01/01/1967 Master Rio Clar 00m57s41c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 9 5030 Adriana Maria Rosa Pina U 01/01/1968 Limeira Master 00m57s58c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 10 30058 Regina Clia Martinho Arajo 01/01/1968 GremioSoRoque 00m58s51c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 11 27974 Tania Regina Malvestio Lima 01/01/1965 N1/Moura Lacerd 00m59s63c Pirassununga - 18/03/2023
 12 16963 Ione Landim Silva Camargo 01/01/1967 Limeira Master 01m00s68c Pirassununga - 18/03/2023
 13 10994 Petra Eva Buscher 01/01/1964 Academia Pedro 01m04s87c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria I(60+)Descriçao 100m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 21781 Claudia Yurika Nishimiya 01/01/1963 Araraquarense/F 01m26s60c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 15476 Edilene Pontes de Souza 01/01/1959 Master Rio Clar 02m21s85c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria I(60+)Descriçao 100m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27 Fernanda Correa da Silva Rossetti 15/02/1962 Limeira Master 01m51s64c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 12452 Regina Terumi Saito Casagrande 01/01/1959 EC Barbarense 02m12s02c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 5004 Neli Araujo Forti 06/03/1961 EC Barbarense 02m12s25c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria I(60+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 21781 Claudia Yurika Nishimiya 01/01/1963 Araraquarense/F 01m15s35c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 2 22391 Mariles Guilardi 01/01/1960 Ribeiro Master 01m34s92c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 20296 Vera Lucia Gorla Ramalho 01/01/1960 Araraquarense/F 01m40s74c Catanduva - 27/05/2023
 4 12452 Regina Terumi Saito Casagrande 01/01/1959 EC Barbarense 01m46s63c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 5 27467 Olimpia Bernadete dos Santos Martins 01/01/1963 CBMS SOLUCOES 01m48s96c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 6 15476 Edilene Pontes de Souza 01/01/1959 Master Rio Clar 01m58s67c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 7 6544 Elaine Ferreira Rabello 03/11/1959 Viva Esporte 02m25s31c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria I(60+)Descriçao 100m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 21781 Claudia Yurika Nishimiya 01/01/1963 Araraquarense/F 01m27s77c Catanduva - 27/05/2023
 2 22391 Mariles Guilardi 01/01/1960 Ribeiro Master 01m52s35c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 3 23702 Maria Silvia Guido Batistella 01/01/1962 Limeira Master 01m58s04c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 5004 Neli Araujo Forti 06/03/1961 EC Barbarense 02m13s49c Catanduva - 27/05/2023
 5 15476 Edilene Pontes de Souza 01/01/1959 Master Rio Clar 02m26s70c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria I(60+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 22391 Mariles Guilardi 01/01/1960 Ribeiro Master 02m05s50c Pirassununga - 18/03/2023
 2 5033 Jane Furlan Frana 01/11/1960 EC Barbarense 02m12s26c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 27467 Olimpia Bernadete dos Santos Martins 01/01/1963 CBMS SOLUCOES 02m29s17c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria I(60+)Descriçao 200m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 21781 Claudia Yurika Nishimiya 01/01/1963 Araraquarense/F 03m15s41c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 2 15476 Edilene Pontes de Souza 01/01/1959 Master Rio Clar 05m15s82c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
Categoria I(60+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 21781 Claudia Yurika Nishimiya 01/01/1963 Araraquarense/F 03m20s38c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 12452 Regina Terumi Saito Casagrande 01/01/1959 EC Barbarense 04m39s09c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 20296 Vera Lucia Gorla Ramalho 01/01/1960 Araraquarense/F 04m40s72c Catanduva - 27/05/2023
 4 5004 Neli Araujo Forti 06/03/1961 EC Barbarense 04m44s09c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 27467 Olimpia Bernadete dos Santos Martins 01/01/1963 CBMS SOLUCOES 05m01s00c Catanduva - 27/05/2023
 6 6544 Elaine Ferreira Rabello 03/11/1959 Viva Esporte 05m44s98c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria I(60+)Descriçao 200m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 18478 Rosangela Aparecida Hoeppner 01/01/1962 N1/Moura Lacerd 03m28s13c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 22391 Mariles Guilardi 01/01/1960 Ribeiro Master 03m36s05c Pirassununga - 18/03/2023
 3 23702 Maria Silvia Guido Batistella 01/01/1962 Limeira Master 03m41s57c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 28387 Lidia Alice Gomes Monteiro Marin Torres 01/01/1961 N1/Moura Lacerd 03m53s00c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 5033 Jane Furlan Frana 01/11/1960 EC Barbarense 03m58s93c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 6 27467 Olimpia Bernadete dos Santos Martins 01/01/1963 CBMS SOLUCOES 04m15s84c Pirassununga - 18/03/2023
 7 15476 Edilene Pontes de Souza 01/01/1959 Master Rio Clar 04m18s36c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 8 21785 Cristina Costa de Barros Malerba 01/01/1959 Ribeiro Master 05m03s63c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria I(60+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 21781 Claudia Yurika Nishimiya 01/01/1963 Araraquarense/F 03m13s94c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 2 20296 Vera Lucia Gorla Ramalho 01/01/1960 Araraquarense/F 04m52s49c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 15476 Edilene Pontes de Souza 01/01/1959 Master Rio Clar 05m14s29c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 4 17449 Sofia Genildes Leites Collao 01/01/1961 EC Barbarense 05m22s78c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria I(60+)Descriçao 200m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 21781 Claudia Yurika Nishimiya 01/01/1963 Araraquarense/F 03m45s50c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 22391 Mariles Guilardi 01/01/1960 Ribeiro Master 04m36s26c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 5004 Neli Araujo Forti 06/03/1961 EC Barbarense 05m23s55c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 27467 Olimpia Bernadete dos Santos Martins 01/01/1963 CBMS SOLUCOES 05m48s27c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria I(60+)Descriçao 25m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30550 Eglinara Silva Morton 01/01/1963 Viva Esporte 00m26s61c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 22533 Isildinha Czimo 01/01/1962 EC Barbarense 00m27s13c Catanduva - 27/05/2023
 3 22609 Conceiao Ap.Della Gracia Tsujikawa 01/01/1960 EC Barbarense 00m32s48c Catanduva - 27/05/2023
 4 21919 Maria Lucia Carandina Jacomini 01/01/1960 Master Rio Clar 00m32s59c Catanduva - 27/05/2023
 5 14864 Iraci Finelli 01/01/1963 Clube Mogiano 00m33s33c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 6 17570 Marcia Sampaio Barros Rodrigues 01/01/1962 Gran Sao Joao 00m33s48c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 7 28228 Marcia Tereza Barbieri 01/01/1963 Araraquarense/F 00m35s08c Catanduva - 27/05/2023
Categoria I(60+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28482 Cristina Helena DallAcqua Jardim Alem 01/01/1963 Araraquarense/F 00m21s30c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 2 30074 Viviane Aparecida Rodrigues Monteiro 01/01/1963 Gran Sao Joao 00m24s16c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 22218 Maria Cristina Grecco 01/01/1962 Araraquarense/F 00m24s47c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 4 21750 Evandra Maria Frais de Andrade 01/01/1962 Araraquarense/F 00m24s63c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 22786 Maria de Lourdes Cecchetto Mendes 01/01/1960 Master Rio Clar 00m25s35c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 6 22533 Isildinha Czimo 01/01/1962 EC Barbarense 00m26s63c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 7 29398 Edna Rgio de Castro Frana 01/01/1963 GremioSoRoque 00m26s65c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 8 22609 Conceiao Ap.Della Gracia Tsujikawa 01/01/1960 EC Barbarense 00m26s78c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 9 23703 Cilene Sampaio Fries Thomaz Falasenna 01/01/1960 Limeira Master 00m27s18c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 10 27942 Heloisa Helena De Souza Dias Ghellere 01/01/1961 AEM Mococa 00m28s32c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 11 21919 Maria Lucia Carandina Jacomini 01/01/1960 Master Rio Clar 00m28s69c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 12 17570 Marcia Sampaio Barros Rodrigues 01/01/1962 Gran Sao Joao 00m30s22c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 13 14864 Iraci Finelli 01/01/1963 Clube Mogiano 00m31s55c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 14 25928 Carmem Silvia Neves Fischer da Costa 01/01/1959 Acqua Training 00m32s93c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 15 29547 Maria Angelica Malagutti de Lima 01/01/1961 Master Rio Clar 00m59s62c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
Categoria I(60+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 22533 Isildinha Czimo 01/01/1962 EC Barbarense 00m18s17c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 2 28482 Cristina Helena DallAcqua Jardim Alem 01/01/1963 Araraquarense/F 00m18s20c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 29398 Edna Rgio de Castro Frana 01/01/1963 GremioSoRoque 00m18s44c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 4 22786 Maria de Lourdes Cecchetto Mendes 01/01/1960 Master Rio Clar 00m20s06c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 5 30074 Viviane Aparecida Rodrigues Monteiro 01/01/1963 Gran Sao Joao 00m20s42c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 6 22218 Maria Cristina Grecco 01/01/1962 Araraquarense/F 00m20s55c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 7 22609 Conceiao Ap.Della Gracia Tsujikawa 01/01/1960 EC Barbarense 00m20s64c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 8 21750 Evandra Maria Frais de Andrade 01/01/1962 Araraquarense/F 00m20s88c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 9 29527 Ana Regina Jos Gardini 01/01/1961 GremioSoRoque 00m20s97c Pirassununga - 18/03/2023
 10 27942 Heloisa Helena De Souza Dias Ghellere 01/01/1961 AEM Mococa 00m21s07c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 11 17570 Marcia Sampaio Barros Rodrigues 01/01/1962 Gran Sao Joao 00m22s40c Catanduva - 27/05/2023
 12 21919 Maria Lucia Carandina Jacomini 01/01/1960 Master Rio Clar 00m22s82c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 13 14864 Iraci Finelli 01/01/1963 Clube Mogiano 00m22s87c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 14 30550 Eglinara Silva Morton 01/01/1963 Viva Esporte 00m23s45c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 15 18460 Jocelia S S Aizza 01/01/1963 N1/Moura Lacerd 00m23s88c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 16 25928 Carmem Silvia Neves Fischer da Costa 01/01/1959 Acqua Training 00m25s67c Pirassununga - 18/03/2023
 17 28228 Marcia Tereza Barbieri 01/01/1963 Araraquarense/F 00m27s76c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 18 30237 Nilva Aparecida Sommaggio dos Reis 01/01/1963 Masters CTC Cat 00m33s91c Catanduva - 27/05/2023
 19 29547 Maria Angelica Malagutti de Lima 01/01/1961 Master Rio Clar 00m56s25c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
Categoria I(60+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28482 Cristina Helena DallAcqua Jardim Alem 01/01/1963 Araraquarense/F 00m26s54c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 29398 Edna Rgio de Castro Frana 01/01/1963 GremioSoRoque 00m27s91c Pirassununga - 18/03/2023
 3 30550 Eglinara Silva Morton 01/01/1963 Viva Esporte 00m30s19c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 22533 Isildinha Czimo 01/01/1962 EC Barbarense 00m31s07c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 17570 Marcia Sampaio Barros Rodrigues 01/01/1962 Gran Sao Joao 00m34s07c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 6 21919 Maria Lucia Carandina Jacomini 01/01/1960 Master Rio Clar 00m34s40c Pirassununga - 18/03/2023
 7 14864 Iraci Finelli 01/01/1963 Clube Mogiano 00m36s54c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 8 22609 Conceiao Ap.Della Gracia Tsujikawa 01/01/1960 EC Barbarense 00m38s42c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 9 28228 Marcia Tereza Barbieri 01/01/1963 Araraquarense/F 00m39s47c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 10 25928 Carmem Silvia Neves Fischer da Costa 01/01/1959 Acqua Training 00m40s37c Pirassununga - 18/03/2023
Categoria I(60+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 21781 Claudia Yurika Nishimiya 01/01/1963 Araraquarense/F 06m17s93c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 280 Andrea M Borghi 01/01/1963 TCCampinas 06m49s27c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 22391 Mariles Guilardi 01/01/1960 Ribeiro Master 07m36s14c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 4 20296 Vera Lucia Gorla Ramalho 01/01/1960 Araraquarense/F 07m40s41c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 5 12452 Regina Terumi Saito Casagrande 01/01/1959 EC Barbarense 08m18s69c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 6 23702 Maria Silvia Guido Batistella 01/01/1962 Limeira Master 08m33s66c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 7 15476 Edilene Pontes de Souza 01/01/1959 Master Rio Clar 09m01s39c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 8 27467 Olimpia Bernadete dos Santos Martins 01/01/1963 CBMS SOLUCOES 09m07s45c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 9 6544 Elaine Ferreira Rabello 03/11/1959 Viva Esporte 09m52s71c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria I(60+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 21781 Claudia Yurika Nishimiya 01/01/1963 Araraquarense/F 00m36s85c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 27 Fernanda Correa da Silva Rossetti 15/02/1962 Limeira Master 00m51s59c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 3 5033 Jane Furlan Frana 01/11/1960 EC Barbarense 00m56s23c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 23702 Maria Silvia Guido Batistella 01/01/1962 Limeira Master 00m59s35c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 15476 Edilene Pontes de Souza 01/01/1959 Master Rio Clar 01m02s34c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 6 20296 Vera Lucia Gorla Ramalho 01/01/1960 Araraquarense/F 01m03s42c Catanduva - 27/05/2023
 7 28387 Lidia Alice Gomes Monteiro Marin Torres 01/01/1961 N1/Moura Lacerd 01m05s13c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 8 17449 Sofia Genildes Leites Collao 01/01/1961 EC Barbarense 01m10s24c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria I(60+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 21781 Claudia Yurika Nishimiya 01/01/1963 Araraquarense/F 00m41s13c Catanduva - 27/05/2023
 2 26561 Cristina Vitale Ferraz de Toledo Totti 01/01/1963 CC Piracicaba 00m45s82c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 27 Fernanda Correa da Silva Rossetti 15/02/1962 Limeira Master 00m49s77c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 4 193 Lucia Borges 09/10/1960 Master Rio Clar 00m52s10c Pirassununga - 18/03/2023
 5 12452 Regina Terumi Saito Casagrande 01/01/1959 EC Barbarense 00m58s00c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 6 5004 Neli Araujo Forti 06/03/1961 EC Barbarense 01m01s05c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 7 22920 Sonia Maria Solci Toloy 01/01/1960 Araraquarense/F 01m01s82c Catanduva - 27/05/2023
 8 27467 Olimpia Bernadete dos Santos Martins 01/01/1963 CBMS SOLUCOES 01m02s50c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 9 20296 Vera Lucia Gorla Ramalho 01/01/1960 Araraquarense/F 01m04s07c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 10 6544 Elaine Ferreira Rabello 03/11/1959 Viva Esporte 01m16s72c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria I(60+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 21781 Claudia Yurika Nishimiya 01/01/1963 Araraquarense/F 00m33s34c Catanduva - 27/05/2023
 2 26561 Cristina Vitale Ferraz de Toledo Totti 01/01/1963 CC Piracicaba 00m37s93c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 22391 Mariles Guilardi 01/01/1960 Ribeiro Master 00m39s40c Pirassununga - 18/03/2023
 4 23702 Maria Silvia Guido Batistella 01/01/1962 Limeira Master 00m41s72c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 5 193 Lucia Borges 09/10/1960 Master Rio Clar 00m42s13c Pirassununga - 18/03/2023
 6 12452 Regina Terumi Saito Casagrande 01/01/1959 EC Barbarense 00m44s17c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 7 27467 Olimpia Bernadete dos Santos Martins 01/01/1963 CBMS SOLUCOES 00m46s72c Pirassununga - 18/03/2023
 8 22920 Sonia Maria Solci Toloy 01/01/1960 Araraquarense/F 00m51s06c Catanduva - 27/05/2023
 9 17449 Sofia Genildes Leites Collao 01/01/1961 EC Barbarense 00m51s52c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 10 15476 Edilene Pontes de Souza 01/01/1959 Master Rio Clar 00m52s57c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 11 30845 Edenir Aparecida Belem Teles do Nascimen 01/01/1963 N1/Moura Lacerd 00m56s47c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria I(60+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 21781 Claudia Yurika Nishimiya 01/01/1963 Araraquarense/F 00m47s52c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 22391 Mariles Guilardi 01/01/1960 Ribeiro Master 00m51s75c Catanduva - 27/05/2023
 3 308 Marta Castelo Branco Rosrio 16/03/1961 Circulo Militar 00m51s81c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 193 Lucia Borges 09/10/1960 Master Rio Clar 00m54s30c Pirassununga - 18/03/2023
 5 23702 Maria Silvia Guido Batistella 01/01/1962 Limeira Master 00m54s42c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 6 27430 Joseli Vivo Quintana 01/01/1963 N1/Moura Lacerd 00m58s29c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 7 5033 Jane Furlan Frana 01/11/1960 EC Barbarense 00m59s17c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 8 12452 Regina Terumi Saito Casagrande 01/01/1959 EC Barbarense 01m01s90c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 9 27467 Olimpia Bernadete dos Santos Martins 01/01/1963 CBMS SOLUCOES 01m03s76c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 10 21785 Cristina Costa de Barros Malerba 01/01/1959 Ribeiro Master 01m13s99c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 11 15476 Edilene Pontes de Souza 01/01/1959 Master Rio Clar 01m23s29c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria J(65+)Descriçao 100m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 14889 Maria Angelica Arantes da Costa 01/01/1957 TCCampinas 02m25s00c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria J(65+)Descriçao 100m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 15078 Maria de Lourdes Linares 01/01/1958 Clube Mogiano 02m33s12c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria J(65+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 14889 Maria Angelica Arantes da Costa 01/01/1957 TCCampinas 01m49s40c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 15078 Maria de Lourdes Linares 01/01/1958 Clube Mogiano 02m05s35c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 26045 Maria Catarina Cruz Jos 01/01/1956 SESI SBO Master 02m05s69c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 4 27417 Mirtis Irene Ariza Malagutti 01/01/1956 Master Rio Clar 02m09s52c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria J(65+)Descriçao 100m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 14889 Maria Angelica Arantes da Costa 01/01/1957 TCCampinas 02m26s12c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria J(65+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 9109 Eveline Benevides Magalhaes 05/01/1957 TCCampinas 01m49s89c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 30333 Rosana Maria Julio 01/01/1958 APAN Pta / MF A 02m03s00c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 27417 Mirtis Irene Ariza Malagutti 01/01/1956 Master Rio Clar 03m06s84c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria J(65+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 15078 Maria de Lourdes Linares 01/01/1958 Clube Mogiano 05m41s80c Catanduva - 27/05/2023
 2 27417 Mirtis Irene Ariza Malagutti 01/01/1956 Master Rio Clar 05m45s57c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria J(65+)Descriçao 200m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 9109 Eveline Benevides Magalhaes 05/01/1957 TCCampinas 03m28s30c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria J(65+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 14889 Maria Angelica Arantes da Costa 01/01/1957 TCCampinas 05m10s94c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria J(65+)Descriçao 200m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 9109 Eveline Benevides Magalhaes 05/01/1957 TCCampinas 04m25s62c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 27417 Mirtis Irene Ariza Malagutti 01/01/1956 Master Rio Clar 06m43s74c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria J(65+)Descriçao 25m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 26084 Roseli Pagliotto da Conceiao 01/01/1958 Masters CTC Cat 00m24s58c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 12453 Silvana Picarelli da Silva 04/03/1958 EC Barbarense 00m27s79c Catanduva - 27/05/2023
 3 26702 Myrian Heyden 01/01/1957 Clube Mogiano 00m29s48c Catanduva - 27/05/2023
 4 304 Thadeusa Maria Fortunato Bim 15/02/1954 Sociedade Hipic 00m31s12c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 21650 Helenalda de Souza Silva 01/01/1956 Master Rio Clar 00m37s43c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 6 21813 Gizelda Aparecida Tellaroli Gonalves 01/01/1957 Araraquarense/F 00m37s75c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 7 13310 Maria Regina Silva do Amaral 01/01/1956 Limeira Master 00m44s36c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 8 15755 Vera de Godoy Malvezzi 01/01/1958 Clube Mogiano 00m45s17c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 9 29625 Mara Carolina de Lima Terra 01/01/1957 Academia Pedro 01m05s27c Catanduva - 27/05/2023
Categoria J(65+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 304 Thadeusa Maria Fortunato Bim 15/02/1954 Sociedade Hipic 00m22s97c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 26084 Roseli Pagliotto da Conceiao 01/01/1958 Masters CTC Cat 00m24s33c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 26702 Myrian Heyden 01/01/1957 Clube Mogiano 00m27s63c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 4 12453 Silvana Picarelli da Silva 04/03/1958 EC Barbarense 00m28s62c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 5 27417 Mirtis Irene Ariza Malagutti 01/01/1956 Master Rio Clar 00m31s74c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 6 16558 Ana Rosa Faveri 01/01/1955 Gran Sao Joao 00m31s90c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 7 15755 Vera de Godoy Malvezzi 01/01/1958 Clube Mogiano 00m32s83c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 8 30026 Denise Micheline Vieira 01/01/1956 SESI SBO Master 00m33s95c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 9 14125 Deodete de S Casarin 01/01/1954 Winners Academi 00m34s19c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 10 21813 Gizelda Aparecida Tellaroli Gonalves 01/01/1957 Araraquarense/F 00m34s39c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 11 30014 Sonia Sitta 01/01/1958 Araraquarense/F 00m35s42c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 12 13310 Maria Regina Silva do Amaral 01/01/1956 Limeira Master 00m36s52c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 13 29625 Mara Carolina de Lima Terra 01/01/1957 Academia Pedro 00m38s78c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 14 21650 Helenalda de Souza Silva 01/01/1956 Master Rio Clar 00m41s26c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 15 20168 Edivina De Fatima M da Silva 01/01/1956 Limeira Master 00m59s51c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria J(65+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 26084 Roseli Pagliotto da Conceiao 01/01/1958 Masters CTC Cat 00m18s71c Catanduva - 27/05/2023
 2 304 Thadeusa Maria Fortunato Bim 15/02/1954 Sociedade Hipic 00m18s94c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 12453 Silvana Picarelli da Silva 04/03/1958 EC Barbarense 00m22s81c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 15755 Vera de Godoy Malvezzi 01/01/1958 Clube Mogiano 00m22s93c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 21813 Gizelda Aparecida Tellaroli Gonalves 01/01/1957 Araraquarense/F 00m23s20c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 6 27417 Mirtis Irene Ariza Malagutti 01/01/1956 Master Rio Clar 00m23s35c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 7 26702 Myrian Heyden 01/01/1957 Clube Mogiano 00m23s54c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 8 30014 Sonia Sitta 01/01/1958 Araraquarense/F 00m25s21c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 9 16501 Carmem Rita Musarra Doimo 01/01/1956 Master Rio Clar 00m25s38c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 10 14125 Deodete de S Casarin 01/01/1954 Winners Academi 00m26s44c Pirassununga - 18/03/2023
 11 21650 Helenalda de Souza Silva 01/01/1956 Master Rio Clar 00m26s81c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 12 30272 Irene Maria de Souza Dias 01/01/1955 Master Rio Clar 00m28s70c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 13 30026 Denise Micheline Vieira 01/01/1956 SESI SBO Master 00m28s73c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 14 16558 Ana Rosa Faveri 01/01/1955 Gran Sao Joao 00m29s11c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 15 13310 Maria Regina Silva do Amaral 01/01/1956 Limeira Master 00m29s18c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 16 26552 Keiko Kakiuchi 01/01/1954 Viva Esporte 00m30s90c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 17 30551 Aparecida de Lourdes Rosa 01/01/1957 Viva Esporte 00m31s68c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 18 20168 Edivina De Fatima M da Silva 01/01/1956 Limeira Master 00m33s94c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 19 29625 Mara Carolina de Lima Terra 01/01/1957 Academia Pedro 00m35s09c Catanduva - 27/05/2023
Categoria J(65+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 26084 Roseli Pagliotto da Conceiao 01/01/1958 Masters CTC Cat 00m24s96c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 21813 Gizelda Aparecida Tellaroli Gonalves 01/01/1957 Araraquarense/F 00m30s47c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 26702 Myrian Heyden 01/01/1957 Clube Mogiano 00m31s96c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 304 Thadeusa Maria Fortunato Bim 15/02/1954 Sociedade Hipic 00m32s43c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 15755 Vera de Godoy Malvezzi 01/01/1958 Clube Mogiano 00m35s17c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 6 15331 Hildegard Hilke Dorette E Krause 01/01/1955 Master Rio Clar 00m37s26c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 7 14125 Deodete de S Casarin 01/01/1954 Winners Academi 00m37s65c Pirassununga - 18/03/2023
 8 12453 Silvana Picarelli da Silva 04/03/1958 EC Barbarense 00m39s06c Pirassununga - 18/03/2023
 9 27417 Mirtis Irene Ariza Malagutti 01/01/1956 Master Rio Clar 00m41s83c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 10 13310 Maria Regina Silva do Amaral 01/01/1956 Limeira Master 00m42s05c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 11 29625 Mara Carolina de Lima Terra 01/01/1957 Academia Pedro 00m43s53c Pirassununga - 18/03/2023
 12 21650 Helenalda de Souza Silva 01/01/1956 Master Rio Clar 00m43s67c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 13 30551 Aparecida de Lourdes Rosa 01/01/1957 Viva Esporte 00m59s23c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 14 20168 Edivina De Fatima M da Silva 01/01/1956 Limeira Master 01m01s02c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria J(65+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 19428 Silvana de Barros Camargo 01/01/1958 CA Valinhense 07m14s17c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 27417 Mirtis Irene Ariza Malagutti 01/01/1956 Master Rio Clar 09m32s28c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 15078 Maria de Lourdes Linares 01/01/1958 Clube Mogiano 10m11s63c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 4 30108 Izilda fonseca 01/01/1958 Time Pirassunun 13m33s35c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
Categoria J(65+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 14889 Maria Angelica Arantes da Costa 01/01/1957 TCCampinas 00m59s33c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 2 27417 Mirtis Irene Ariza Malagutti 01/01/1956 Master Rio Clar 01m24s75c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria J(65+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 9109 Eveline Benevides Magalhaes 05/01/1957 TCCampinas 00m47s68c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 30333 Rosana Maria Julio 01/01/1958 APAN Pta / MF A 00m54s95c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 3 26045 Maria Catarina Cruz Jos 01/01/1956 SESI SBO Master 01m04s40c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 4 15078 Maria de Lourdes Linares 01/01/1958 Clube Mogiano 01m08s16c Catanduva - 27/05/2023
 5 14889 Maria Angelica Arantes da Costa 01/01/1957 TCCampinas 01m08s25c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 6 15764 Anete de Fatima Berardo Sabioni 01/02/1957 Ribeiro Master 01m23s91c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria J(65+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 9109 Eveline Benevides Magalhaes 05/01/1957 TCCampinas 00m41s22c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 30333 Rosana Maria Julio 01/01/1958 APAN Pta / MF A 00m44s82c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 14889 Maria Angelica Arantes da Costa 01/01/1957 TCCampinas 00m47s75c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 27594 Maria Beatriz Magnani 01/01/1956 CC Piracicaba 00m49s02c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 5 15078 Maria de Lourdes Linares 01/01/1958 Clube Mogiano 00m53s23c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 6 26045 Maria Catarina Cruz Jos 01/01/1956 SESI SBO Master 00m54s15c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 7 15764 Anete de Fatima Berardo Sabioni 01/02/1957 Ribeiro Master 00m54s93c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 8 27417 Mirtis Irene Ariza Malagutti 01/01/1956 Master Rio Clar 00m56s72c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria J(65+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 9109 Eveline Benevides Magalhaes 05/01/1957 TCCampinas 00m48s20c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 2 30333 Rosana Maria Julio 01/01/1958 APAN Pta / MF A 00m56s22c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 3 27594 Maria Beatriz Magnani 01/01/1956 CC Piracicaba 01m09s20c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 4 27417 Mirtis Irene Ariza Malagutti 01/01/1956 Master Rio Clar 01m28s58c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria K(70+)Descriçao 100m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 18 Leni Teresinha de Almeida Leitao 23/05/1952 Limeira Master 02m28s96c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria K(70+)Descriçao 100m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 9330 Vera Lucia de Palma 23/02/1951 Master Rio Clar 02m13s08c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 7410 Celia Canesin Brescia 01/01/1953 Ribeiro Master 02m50s89c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 29580 Natercia Athayde Peixoto 01/01/1951 Ribeiro Master 03m18s25c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria K(70+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 18 Leni Teresinha de Almeida Leitao 23/05/1952 Limeira Master 01m54s99c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 9330 Vera Lucia de Palma 23/02/1951 Master Rio Clar 02m01s53c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 3 5702 Idalina Batista Cavinatti 01/01/1950 Araraquarense/F 02m11s12c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 4 29580 Natercia Athayde Peixoto 01/01/1951 Ribeiro Master 03m20s39c Catanduva - 27/05/2023
Categoria K(70+)Descriçao 100m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 15729 Rosa Maria Bolognha Maluf 01/01/1949 CC Piracicaba 02m08s21c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 18 Leni Teresinha de Almeida Leitao 23/05/1952 Limeira Master 02m19s56c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 3 5702 Idalina Batista Cavinatti 01/01/1950 Araraquarense/F 02m47s54c Catanduva - 27/05/2023
Categoria K(70+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 281 Marcia Rossin Leite 12/08/1953 TCCampinas 01m56s42c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 9330 Vera Lucia de Palma 23/02/1951 Master Rio Clar 02m07s89c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 5702 Idalina Batista Cavinatti 01/01/1950 Araraquarense/F 02m37s64c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria K(70+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 9330 Vera Lucia de Palma 23/02/1951 Master Rio Clar 04m47s87c Catanduva - 27/05/2023
 2 7410 Celia Canesin Brescia 01/01/1953 Ribeiro Master 05m56s91c Catanduva - 27/05/2023
 3 27866 Regina Marquez Furtado 01/01/1953 Araraquarense/F 07m37s75c Catanduva - 27/05/2023
Categoria K(70+)Descriçao 200m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 18 Leni Teresinha de Almeida Leitao 23/05/1952 Limeira Master 04m27s77c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 5702 Idalina Batista Cavinatti 01/01/1950 Araraquarense/F 04m44s86c Pirassununga - 18/03/2023
 3 7410 Celia Canesin Brescia 01/01/1953 Ribeiro Master 05m58s40c Pirassununga - 18/03/2023
 4 29580 Natercia Athayde Peixoto 01/01/1951 Ribeiro Master 06m35s84c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria K(70+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 18 Leni Teresinha de Almeida Leitao 23/05/1952 Limeira Master 04m52s71c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 2 5702 Idalina Batista Cavinatti 01/01/1950 Araraquarense/F 05m53s52c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria K(70+)Descriçao 200m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 9330 Vera Lucia de Palma 23/02/1951 Master Rio Clar 04m33s61c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 5702 Idalina Batista Cavinatti 01/01/1950 Araraquarense/F 05m29s22c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria K(70+)Descriçao 25m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 23990 Marina do Carmo C. G. Simes 01/01/1949 EC Barbarense 00m33s53c Catanduva - 27/05/2023
 2 21275 Ivanilde Amelia Lourenco Ferreira 01/01/1950 EC Barbarense 00m34s02c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 2637 Maria Terezinha Coghi 23/10/1950 Limeira Master 00m36s32c Catanduva - 27/05/2023
 4 20969 Setumi Massunaga Nishioka 01/01/1949 Masters CTC Cat 00m37s60c Catanduva - 27/05/2023
 5 20970 Janira Tavares Correa 01/01/1950 Masters CTC Cat 00m37s79c Catanduva - 27/05/2023
Categoria K(70+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 25990 Margarida Chioquette Alves 01/01/1953 CC Piracicaba 00m27s49c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 2 2637 Maria Terezinha Coghi 23/10/1950 Limeira Master 00m28s77c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 60 Vera Lucia Guedes Fonseca 28/08/1952 Master Rio Clar 00m29s63c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 20969 Setumi Massunaga Nishioka 01/01/1949 Masters CTC Cat 00m30s33c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 5 23990 Marina do Carmo C. G. Simes 01/01/1949 EC Barbarense 00m31s43c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 6 21275 Ivanilde Amelia Lourenco Ferreira 01/01/1950 EC Barbarense 00m34s37c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 7 21777 Jerusa Alves 01/01/1950 Masters CTC Cat 00m35s97c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 8 22214 Edna de Souza Melo 01/01/1952 Araraquarense/F 00m36s66c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 9 20970 Janira Tavares Correa 01/01/1950 Masters CTC Cat 00m37s77c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 10 15556 Solange Ant Rodrigues da S Martinez 01/01/1953 Master Rio Clar 00m39s93c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 11 19214 Iraci S Ouguciku 01/01/1950 Master Rio Clar 00m40s27c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 12 27377 Maria Helena Vaz Pimentel 01/01/1952 Master Rio Clar 00m42s06c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 13 30477 Conceiao Das Graas Dos Santos 01/01/1949 Academia Pedro 00m53s60c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria K(70+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 25990 Margarida Chioquette Alves 01/01/1953 CC Piracicaba 00m18s78c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 2 21275 Ivanilde Amelia Lourenco Ferreira 01/01/1950 EC Barbarense 00m22s24c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 3 23990 Marina do Carmo C. G. Simes 01/01/1949 EC Barbarense 00m23s09c Catanduva - 27/05/2023
 4 60 Vera Lucia Guedes Fonseca 28/08/1952 Master Rio Clar 00m23s68c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 20970 Janira Tavares Correa 01/01/1950 Masters CTC Cat 00m24s66c Pirassununga - 18/03/2023
 6 20969 Setumi Massunaga Nishioka 01/01/1949 Masters CTC Cat 00m24s81c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 7 2637 Maria Terezinha Coghi 23/10/1950 Limeira Master 00m25s88c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 8 19214 Iraci S Ouguciku 01/01/1950 Master Rio Clar 00m27s83c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 9 15556 Solange Ant Rodrigues da S Martinez 01/01/1953 Master Rio Clar 00m28s92c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 10 22214 Edna de Souza Melo 01/01/1952 Araraquarense/F 00m29s07c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 11 27377 Maria Helena Vaz Pimentel 01/01/1952 Master Rio Clar 00m29s73c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 12 21777 Jerusa Alves 01/01/1950 Masters CTC Cat 00m31s94c Catanduva - 27/05/2023
 13 30477 Conceiao Das Graas Dos Santos 01/01/1949 Academia Pedro 00m34s60c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 14 24229 Margarita Domingo de Albuquerque 01/01/1949 Viva Esporte 00m39s80c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria K(70+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 25990 Margarida Chioquette Alves 01/01/1953 CC Piracicaba 00m28s54c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 21777 Jerusa Alves 01/01/1950 Masters CTC Cat 00m35s30c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 3 2637 Maria Terezinha Coghi 23/10/1950 Limeira Master 00m35s64c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 4 23990 Marina do Carmo C. G. Simes 01/01/1949 EC Barbarense 00m37s28c Pirassununga - 18/03/2023
 5 22214 Edna de Souza Melo 01/01/1952 Araraquarense/F 00m41s73c Pirassununga - 18/03/2023
 6 20969 Setumi Massunaga Nishioka 01/01/1949 Masters CTC Cat 00m45s86c Pirassununga - 18/03/2023
 7 21275 Ivanilde Amelia Lourenco Ferreira 01/01/1950 EC Barbarense 00m49s66c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 8 19214 Iraci S Ouguciku 01/01/1950 Master Rio Clar 00m50s15c Pirassununga - 18/03/2023
 9 15556 Solange Ant Rodrigues da S Martinez 01/01/1953 Master Rio Clar 00m55s83c Pirassununga - 18/03/2023
 10 27377 Maria Helena Vaz Pimentel 01/01/1952 Master Rio Clar 00m57s72c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 11 24229 Margarita Domingo de Albuquerque 01/01/1949 Viva Esporte 01m03s88c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria K(70+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 5702 Idalina Batista Cavinatti 01/01/1950 Araraquarense/F 09m44s22c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 21612 Luise Bauch 01/01/1952 CC Piracicaba 10m12s67c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 29580 Natercia Athayde Peixoto 01/01/1951 Ribeiro Master 13m39s82c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria K(70+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 18 Leni Teresinha de Almeida Leitao 23/05/1952 Limeira Master 01m00s27c Pirassununga - 18/03/2023
 2 20367 Maria de Lourdes Domingues Branco 01/01/1953 Viva Esporte 01m11s71c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 5702 Idalina Batista Cavinatti 01/01/1950 Araraquarense/F 01m22s24c Catanduva - 27/05/2023
Categoria K(70+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 15729 Rosa Maria Bolognha Maluf 01/01/1949 CC Piracicaba 00m57s20c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 2 9330 Vera Lucia de Palma 23/02/1951 Master Rio Clar 00m59s49c Catanduva - 27/05/2023
 3 27502 Carmela Rocha Silva Palhares 01/01/1950 CBMS SOLUCOES 01m01s29c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 7410 Celia Canesin Brescia 01/01/1953 Ribeiro Master 01m12s88c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 15590 Aide Gazoto Demo 01/01/1950 Gran Sao Joao 01m14s43c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 6 29580 Natercia Athayde Peixoto 01/01/1951 Ribeiro Master 01m33s45c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
Categoria K(70+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 281 Marcia Rossin Leite 12/08/1953 TCCampinas 00m40s70c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 15729 Rosa Maria Bolognha Maluf 01/01/1949 CC Piracicaba 00m44s18c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 18 Leni Teresinha de Almeida Leitao 23/05/1952 Limeira Master 00m49s70c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 4 15590 Aide Gazoto Demo 01/01/1950 Gran Sao Joao 00m51s41c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 5 27502 Carmela Rocha Silva Palhares 01/01/1950 CBMS SOLUCOES 00m59s41c Pirassununga - 18/03/2023
 6 5702 Idalina Batista Cavinatti 01/01/1950 Araraquarense/F 00m59s66c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 7 7410 Celia Canesin Brescia 01/01/1953 Ribeiro Master 01m08s93c Catanduva - 27/05/2023
 8 29580 Natercia Athayde Peixoto 01/01/1951 Ribeiro Master 01m28s26c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria K(70+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 9330 Vera Lucia de Palma 23/02/1951 Master Rio Clar 00m56s50c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 15729 Rosa Maria Bolognha Maluf 01/01/1949 CC Piracicaba 00m58s80c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 18 Leni Teresinha de Almeida Leitao 23/05/1952 Limeira Master 01m00s69c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 4 27502 Carmela Rocha Silva Palhares 01/01/1950 CBMS SOLUCOES 01m12s90c Pirassununga - 18/03/2023
 5 5702 Idalina Batista Cavinatti 01/01/1950 Araraquarense/F 01m15s27c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 6 20367 Maria de Lourdes Domingues Branco 01/01/1953 Viva Esporte 01m27s67c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria L(75+)Descriçao 100m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 447 Thereza Pinho 19/03/1945 TCCampinas 02m37s21c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 1163 Maria Silvia Lopes de Carvalho 08/07/1944 Master Rio Clar 03m20s44c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria L(75+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 447 Thereza Pinho 19/03/1945 TCCampinas 02m05s93c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 5580 Leila Marilda Sgobbi Almada 03/11/1946 Ribeiro Master 02m30s71c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 3 194 Francisca Girotto 15/05/1946 Master Rio Clar 02m35s91c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 1163 Maria Silvia Lopes de Carvalho 08/07/1944 Master Rio Clar 03m24s59c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria L(75+)Descriçao 100m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 447 Thereza Pinho 19/03/1945 TCCampinas 02m41s38c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria L(75+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 194 Francisca Girotto 15/05/1946 Master Rio Clar 03m25s54c Pirassununga - 18/03/2023
Categoria L(75+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 1163 Maria Silvia Lopes de Carvalho 08/07/1944 Master Rio Clar 07m27s54c Catanduva - 27/05/2023
Categoria L(75+)Descriçao 200m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 1163 Maria Silvia Lopes de Carvalho 08/07/1944 Master Rio Clar 07m39s97c Pirassununga - 18/03/2023
Categoria L(75+)Descriçao 25m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27875 Zilda Ciani Mazzuia 01/01/1946 Araraquarense/F 00m37s46c Catanduva - 27/05/2023
 2 20709 Jacira Shizuka Ishikawa 01/01/1944 Masters CTC Cat 00m40s87c Catanduva - 27/05/2023
 3 30470 Haruco Homma Sonoda 01/01/1948 Acqua Training 00m45s53c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 14876 Regina Maria Redigolo 01/01/1946 Academia Pedro 01m38s94c Catanduva - 27/05/2023
Categoria L(75+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30470 Haruco Homma Sonoda 01/01/1948 Acqua Training 00m32s84c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 20709 Jacira Shizuka Ishikawa 01/01/1944 Masters CTC Cat 00m33s09c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 27875 Zilda Ciani Mazzuia 01/01/1946 Araraquarense/F 00m33s94c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 4 14876 Regina Maria Redigolo 01/01/1946 Academia Pedro 00m42s29c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 5 23967 Onides Pinto de Lima 01/01/1947 Clube Pirassunu 00m45s50c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
Categoria L(75+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27875 Zilda Ciani Mazzuia 01/01/1946 Araraquarense/F 00m23s54c Catanduva - 27/05/2023
 2 20709 Jacira Shizuka Ishikawa 01/01/1944 Masters CTC Cat 00m23s92c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 3 30549 Maria da Graa Medeiros de Carlos 01/01/1948 Viva Esporte 00m26s47c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 28842 Amalia de Castro Marchini Naves 01/01/1947 Winners Academi 00m27s49c Pirassununga - 18/03/2023
 5 30470 Haruco Homma Sonoda 01/01/1948 Acqua Training 00m27s75c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 6 440 Maria Celia Zambello 17/03/1944 Academia Pedro 00m28s48c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 7 14876 Regina Maria Redigolo 01/01/1946 Academia Pedro 00m34s81c Catanduva - 27/05/2023
 8 23967 Onides Pinto de Lima 01/01/1947 Clube Pirassunu 00m35s10c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 9 24227 Genzia Ribeiro Ramos 01/01/1947 Viva Esporte 00m38s47c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria L(75+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27875 Zilda Ciani Mazzuia 01/01/1946 Araraquarense/F 00m32s03c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 20709 Jacira Shizuka Ishikawa 01/01/1944 Masters CTC Cat 00m32s85c Pirassununga - 18/03/2023
 3 30549 Maria da Graa Medeiros de Carlos 01/01/1948 Viva Esporte 00m39s75c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 440 Maria Celia Zambello 17/03/1944 Academia Pedro 00m42s03c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 30470 Haruco Homma Sonoda 01/01/1948 Acqua Training 00m47s46c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 6 28842 Amalia de Castro Marchini Naves 01/01/1947 Winners Academi 00m49s88c Pirassununga - 18/03/2023
 7 14876 Regina Maria Redigolo 01/01/1946 Academia Pedro 00m50s93c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 8 24227 Genzia Ribeiro Ramos 01/01/1947 Viva Esporte 00m51s00c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria L(75+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27531 Francisca Amaro de Oliveira 01/01/1948 Viva Esporte 01m47s47c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria L(75+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 447 Thereza Pinho 19/03/1945 TCCampinas 01m07s29c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 1163 Maria Silvia Lopes de Carvalho 08/07/1944 Master Rio Clar 01m28s73c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria L(75+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 447 Thereza Pinho 19/03/1945 TCCampinas 00m53s25c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 2 27531 Francisca Amaro de Oliveira 01/01/1948 Viva Esporte 00m58s52c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 5580 Leila Marilda Sgobbi Almada 03/11/1946 Ribeiro Master 00m58s69c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 4 194 Francisca Girotto 15/05/1946 Master Rio Clar 01m02s86c Pirassununga - 18/03/2023
 5 1163 Maria Silvia Lopes de Carvalho 08/07/1944 Master Rio Clar 01m30s30c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria L(75+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 447 Thereza Pinho 19/03/1945 TCCampinas 01m19s89c Pirassununga - 18/03/2023
 2 194 Francisca Girotto 15/05/1946 Master Rio Clar 01m20s98c Pirassununga - 18/03/2023
Categoria S(80+)Descriçao 4x25m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28286 Clube Araraquarense FundesPort_C_80+_F  Araraquarense/F 01m19s88c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 29733 Clube Atltico Valinhense_A_80+_F  CA Valinhense 01m23s08c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 3 4511 Master Rio Claro_A_80+_F  Master Rio Clar 01m24s85c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 3683 Winner Academia_A_80+_F  Winners Academi 01m29s33c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 4911 Recreativa RibPreto_A_80+_F  Ribeiro Master 01m32s67c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria S(80+)Descriçao 4x25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28286 Clube Araraquarense FundesPort_C_80+_F  Araraquarense/F 01m12s04c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 10883 Academia Fora Aerea_A_80+_F  AFA 01m13s43c Pirassununga - 18/03/2023
 3 3731 Gran Sao Joao_A_80+_F  Gran Sao Joao 01m20s24c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 4511 Master Rio Claro_A_80+_F  Master Rio Clar 01m21s21c Catanduva - 27/05/2023
 5 20651 Clube de Tenis de Catanduva (CTC)_A_80+_  Masters CTC Cat 01m21s26c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 6 4959 Esporte Clube Barbarense_A_80+_F  EC Barbarense 01m22s91c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 7 24347 Acad. Corpo Energia de nataao_A_80+_F  Corpo & Energia 01m28s44c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria S(80+)Descriçao 4x50m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27618 APAN Pta / MF Assessoria_B_80F  APAN Pta / MF A 02m21s00c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 1042 Tenis Clube Campinas_A_80+_F  TCCampinas 02m23s39c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 28286 Clube Araraquarense FundesPort_C_80+_F  Araraquarense/F 02m30s62c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 4 3731 Gran Sao Joao_A_80+_F  Gran Sao Joao 02m38s42c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 5 10883 Academia Fora Aerea_A_80+_F  AFA 02m44s92c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 6 4911 Recreativa RibPreto_A_80+_F  Ribeiro Master 02m45s32c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 7 28287 Clube Araraquarense FundesPort_D_80+_F  Araraquarense/F 03m38s48c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria S(80+)Descriçao 4x50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 4959 Esporte Clube Barbarense_A_80+_F  EC Barbarense 02m12s35c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 28287 Clube Araraquarense FundesPort_D_80+_F  Araraquarense/F 02m13s51c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 20651 Clube de Tenis de Catanduva (CTC)_A_80+_  Masters CTC Cat 02m16s63c Catanduva - 27/05/2023
 4 28286 Clube Araraquarense FundesPort_C_80+_F  Araraquarense/F 02m21s41c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 5 10883 Academia Fora Aerea_A_80+_F  AFA 02m21s55c Pirassununga - 18/03/2023
 6 14723 Limeira Master_A_80+_F  Limeira Master 02m27s97c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 7 10884 Academia Fora Aerea_B_80+_F  AFA 02m28s16c Pirassununga - 18/03/2023
 8 28178 Academia Fora Aerea_C_80+_F  AFA 02m31s22c Pirassununga - 18/03/2023
 9 14724 Limeira Master_B_80+_F  Limeira Master 02m45s18c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 10 21197 Bardi Swimming Team_A_80+_F  Bardi Swimming/ 02m48s63c Catanduva - 27/05/2023
 11 28179 Academia Fora Aerea_D_80+_F  AFA 02m53s53c Pirassununga - 18/03/2023
Categoria T(100+)Descriçao 4x25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 4517 Master Rio Claro_A_100+_F  Master Rio Clar 01m14s25c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 24359 Acad. Corpo Energia de nataao_A_100+_F  Corpo & Energia 01m28s90c Pirassununga - 18/03/2023
Categoria T(100+)Descriçao 4x50m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 16109 N1/Moura Lacerda_A_100+_F  N1/Moura Lacerd 03m03s37c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria T(100+)Descriçao 4x50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28292 Clube Araraquarense FundesPort_C_100+_F  Araraquarense/F 02m15s81c Catanduva - 27/05/2023
Categoria U(120+)Descriçao 4x25m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 3743 Gran Sao Joao_A_120+_F  Gran Sao Joao 01m25s98c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 2 4523 Master Rio Claro_A_120+_F  Master Rio Clar 01m26s04c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 20668 Clube de Tenis de Catanduva (CTC)_B_120+  Masters CTC Cat 01m26s77c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 24371 Acad. Corpo Energia de nataao_A_120+_F  Corpo & Energia 01m31s93c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 20667 Clube de Tenis de Catanduva (CTC)_A_120+  Masters CTC Cat 01m33s96c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 6 14739 Limeira Master_A_120+_F  Limeira Master 01m34s66c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 7 16117 N1/Moura Lacerda_A_120+_F  N1/Moura Lacerd 01m39s20c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria U(120+)Descriçao 4x25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20667 Clube de Tenis de Catanduva (CTC)_A_120+  Masters CTC Cat 01m07s12c Catanduva - 27/05/2023
 2 28014 Natacao Americana_A_120+_F  Natacao America 01m07s51c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 3 4971 Esporte Clube Barbarense_A_120+_F  EC Barbarense 01m08s98c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 24371 Acad. Corpo Energia de nataao_A_120+_F  Corpo & Energia 01m17s26c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 5 14739 Limeira Master_A_120+_F  Limeira Master 01m19s18c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 6 4523 Master Rio Claro_A_120+_F  Master Rio Clar 01m27s72c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria U(120+)Descriçao 4x50m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 1050 Tenis Clube Campinas_A_120+_F  TCCampinas 02m08s74c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 16117 N1/Moura Lacerda_A_120+_F  N1/Moura Lacerd 02m23s17c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 20667 Clube de Tenis de Catanduva (CTC)_A_120+  Masters CTC Cat 02m28s28c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 28298 Clube Araraquarense FundesPort_C_120+_F  Araraquarense/F 02m30s81c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria U(120+)Descriçao 4x50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 29661 Policia Militar de Sao Paulo_A_120+_F  Policia Militar 01m57s31c Pirassununga - 18/03/2023
 2 1050 Tenis Clube Campinas_A_120+_F  TCCampinas 02m00s64c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 3 27641 APAN Pta / MF Assessoria_A_120+_F  APAN Pta / MF A 02m07s49c Pirassununga - 18/03/2023
 4 20667 Clube de Tenis de Catanduva (CTC)_A_120+  Masters CTC Cat 02m07s53c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 28298 Clube Araraquarense FundesPort_C_120+_F  Araraquarense/F 02m07s66c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 6 10895 Academia Fora Aerea_A_120+_F  AFA 02m12s39c Pirassununga - 18/03/2023
 7 4971 Esporte Clube Barbarense_A_120+_F  EC Barbarense 02m16s50c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 8 29757 Clube Atltico Valinhense_A_120+_F  CA Valinhense 02m41s03c Pirassununga - 18/03/2023
 9 4523 Master Rio Claro_A_120+_F  Master Rio Clar 02m48s25c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria V(160+)Descriçao 4x25m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 29769 Clube Atltico Valinhense_A_160+_F  CA Valinhense 01m15s36c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 28304 Clube Araraquarense FundesPort_C_160+_F  Araraquarense/F 01m21s44c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 3 24383 Acad. Corpo Energia de nataao_A_160+_F  Corpo & Energia 01m24s69c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 16125 N1/Moura Lacerda_A_160+_F  N1/Moura Lacerd 01m26s93c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 29770 Clube Atltico Valinhense_B_160+_F  CA Valinhense 01m28s92c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 6 20675 Clube de Tenis de Catanduva (CTC)_A_160+  Masters CTC Cat 01m31s62c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 7 4529 Master Rio Claro_A_160+_F  Master Rio Clar 01m39s32c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 8 3749 Gran Sao Joao_A_160+_F  Gran Sao Joao 01m44s27c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 9 14747 Limeira Master_A_160+_F  Limeira Master 02m14s87c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria V(160+)Descriçao 4x25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28304 Clube Araraquarense FundesPort_C_160+_F  Araraquarense/F 01m07s61c Pirassununga - 18/03/2023
 2 28026 Natacao Americana_A_160+_F  Natacao America 01m10s51c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 3 24383 Acad. Corpo Energia de nataao_A_160+_F  Corpo & Energia 01m12s08c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 20675 Clube de Tenis de Catanduva (CTC)_A_160+  Masters CTC Cat 01m17s74c Catanduva - 27/05/2023
 5 3749 Gran Sao Joao_A_160+_F  Gran Sao Joao 01m18s70c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 6 4529 Master Rio Claro_A_160+_F  Master Rio Clar 01m20s26c Pirassununga - 18/03/2023
 7 4530 Master Rio Claro_B_160+_F  Master Rio Clar 01m26s19c Pirassununga - 18/03/2023
 8 14820 Clube Mogiano_A_160+_F  Clube Mogiano 01m26s85c Pirassununga - 18/03/2023
 9 5451 Acqua Training_A_160+_F  Acqua Training 01m32s66c Pirassununga - 18/03/2023
Categoria V(160+)Descriçao 4x50m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 14747 Limeira Master_A_160+_F  Limeira Master 02m31s04c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 27653 APAN Pta / MF Assessoria_A_160+_F  APAN Pta / MF A 02m33s59c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 3749 Gran Sao Joao_A_160+_F  Gran Sao Joao 02m36s63c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 4 16125 N1/Moura Lacerda_A_160+_F  N1/Moura Lacerd 02m41s89c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 5 1054 Tenis Clube Campinas_A_160+_F  TCCampinas 02m48s27c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 6 20675 Clube de Tenis de Catanduva (CTC)_A_160+  Masters CTC Cat 02m48s62c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 7 1022 Sociedade Hipica Campinas_A_160+_F  Sociedade Hipic 02m53s11c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 8 4529 Master Rio Claro_A_160+_F  Master Rio Clar 03m03s77c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 9 29769 Clube Atltico Valinhense_A_160+_F  CA Valinhense 03m04s98c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 10 18758 Academia Pedro Leite_A_160+_F  Academia Pedro 03m17s93c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria V(160+)Descriçao 4x50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28304 Clube Araraquarense FundesPort_C_160+_F  Araraquarense/F 02m12s43c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 1054 Tenis Clube Campinas_A_160+_F  TCCampinas 02m21s09c Pirassununga - 18/03/2023
 3 3749 Gran Sao Joao_A_160+_F  Gran Sao Joao 02m21s89c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 28305 Clube Araraquarense FundesPort_D_160+_F  Araraquarense/F 02m27s33c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 14747 Limeira Master_A_160+_F  Limeira Master 02m30s07c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 6 4977 Esporte Clube Barbarense_A_160+_F  EC Barbarense 02m36s38c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 7 14820 Clube Mogiano_A_160+_F  Clube Mogiano 02m37s93c Pirassununga - 18/03/2023
 8 4529 Master Rio Claro_A_160+_F  Master Rio Clar 02m38s48c Pirassununga - 18/03/2023
 9 16125 N1/Moura Lacerda_A_160+_F  N1/Moura Lacerd 02m39s47c Catanduva - 27/05/2023
 10 18758 Academia Pedro Leite_A_160+_F  Academia Pedro 02m52s78c Catanduva - 27/05/2023
Categoria X(200+)Descriçao 4x25m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28310 Clube Araraquarense FundesPort_C_200+_F  Araraquarense/F 01m28s55c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 20683 Clube de Tenis de Catanduva (CTC)_A_200+  Masters CTC Cat 01m33s72c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 4983 Esporte Clube Barbarense_A_200+_F  EC Barbarense 01m35s33c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 14755 Limeira Master_A_200+_F  Limeira Master 01m40s47c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 5 16133 N1/Moura Lacerda_A_200+_F  N1/Moura Lacerd 01m45s18c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 6 4535 Master Rio Claro_A_200+_F  Master Rio Clar 01m45s47c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 7 4984 Esporte Clube Barbarense_B_200+_F  EC Barbarense 01m49s88c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 8 14828 Clube Mogiano_A_200+_F  Clube Mogiano 01m51s18c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 9 3755 Gran Sao Joao_A_200+_F  Gran Sao Joao 01m52s06c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
Categoria X(200+)Descriçao 4x25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20683 Clube de Tenis de Catanduva (CTC)_A_200+  Masters CTC Cat 01m15s02c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 2 4984 Esporte Clube Barbarense_B_200+_F  EC Barbarense 01m17s30c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 4983 Esporte Clube Barbarense_A_200+_F  EC Barbarense 01m17s31c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 4535 Master Rio Claro_A_200+_F  Master Rio Clar 01m23s35c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 5 28310 Clube Araraquarense FundesPort_C_200+_F  Araraquarense/F 01m28s00c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 6 14828 Clube Mogiano_A_200+_F  Clube Mogiano 01m29s75c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 7 14755 Limeira Master_A_200+_F  Limeira Master 01m38s20c Catanduva - 27/05/2023
 8 5457 Acqua Training_A_200+_F  Acqua Training 01m52s27c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria X(200+)Descriçao 4x50m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28310 Clube Araraquarense FundesPort_C_200+_F  Araraquarense/F 02m34s46c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 2 28311 Clube Araraquarense FundesPort_D_200+_F  Araraquarense/F 02m38s56c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 1058 Tenis Clube Campinas_A_200+_F  TCCampinas 02m41s31c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 24395 Acad. Corpo Energia de nataao_A_200+_F  Corpo & Energia 03m00s22c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 5 14755 Limeira Master_A_200+_F  Limeira Master 03m03s47c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 6 4535 Master Rio Claro_A_200+_F  Master Rio Clar 03m14s07c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 7 14828 Clube Mogiano_A_200+_F  Clube Mogiano 03m15s72c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 8 16133 N1/Moura Lacerda_A_200+_F  N1/Moura Lacerd 03m17s49c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 9 4983 Esporte Clube Barbarense_A_200+_F  EC Barbarense 03m30s43c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 10 14756 Limeira Master_B_200+_F  Limeira Master 03m42s28c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria X(200+)Descriçao 4x50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28310 Clube Araraquarense FundesPort_C_200+_F  Araraquarense/F 02m21s60c Catanduva - 27/05/2023
 2 24395 Acad. Corpo Energia de nataao_A_200+_F  Corpo & Energia 02m35s36c Pirassununga - 18/03/2023
 3 29781 Clube Atltico Valinhense_A_200+_F  CA Valinhense 02m41s67c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 14828 Clube Mogiano_A_200+_F  Clube Mogiano 02m56s73c Catanduva - 27/05/2023
 5 14755 Limeira Master_A_200+_F  Limeira Master 03m04s41c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria W(240+)Descriçao 4x25m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28314 Clube Araraquarense FundesPort_C_240+_F  Araraquarense/F 01m45s76c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 2 4989 Esporte Clube Barbarense_A_240+_F  EC Barbarense 01m51s24c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 5687 Clube de Campo Piracicaba_A_240+_F  CC Piracicaba 01m54s90c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 4 4542 Master Rio Claro_B_240+_F  Master Rio Clar 01m56s19c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 5 14836 Clube Mogiano_A_240+_F  Clube Mogiano 01m56s62c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 6 4990 Esporte Clube Barbarense_B_240+_F  EC Barbarense 02m04s91c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 7 4541 Master Rio Claro_A_240+_F  Master Rio Clar 02m20s53c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 8 18774 Academia Pedro Leite_A_240+_F  Academia Pedro 02m45s39c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria W(240+)Descriçao 4x25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28314 Clube Araraquarense FundesPort_C_240+_F  Araraquarense/F 01m20s27c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 2 20691 Clube de Tenis de Catanduva (CTC)_A_240+  Masters CTC Cat 01m22s61c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 4989 Esporte Clube Barbarense_A_240+_F  EC Barbarense 01m27s41c Catanduva - 27/05/2023
 4 14836 Clube Mogiano_A_240+_F  Clube Mogiano 01m33s29c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 4542 Master Rio Claro_B_240+_F  Master Rio Clar 01m42s50c Pirassununga - 18/03/2023
 6 3713 Winner Academia_A_240+_F  Winners Academi 01m46s97c Pirassununga - 18/03/2023
 7 24649 Viva Esporte Nataao Master_C_240+_F  Viva Esporte 01m47s98c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 8 4541 Master Rio Claro_A_240+_F  Master Rio Clar 01m55s25c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria W(240+)Descriçao 4x50m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 1062 Tenis Clube Campinas_A_240+_F  TCCampinas 03m14s08c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 5687 Clube de Campo Piracicaba_A_240+_F  CC Piracicaba 03m16s69c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 3 28314 Clube Araraquarense FundesPort_C_240+_F  Araraquarense/F 03m33s95c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 4 14763 Limeira Master_A_240+_F  Limeira Master 03m40s80c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 4541 Master Rio Claro_A_240+_F  Master Rio Clar 03m42s58c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 6 4941 Recreativa RibPreto_A_240+_F  Ribeiro Master 04m22s21c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
Categoria W(240+)Descriçao 4x50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 1062 Tenis Clube Campinas_A_240+_F  TCCampinas 02m41s84c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 2 28314 Clube Araraquarense FundesPort_C_240+_F  Araraquarense/F 02m49s15c Catanduva - 27/05/2023
 3 4989 Esporte Clube Barbarense_A_240+_F  EC Barbarense 03m01s82c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 4 4541 Master Rio Claro_A_240+_F  Master Rio Clar 03m05s29c Pirassununga - 18/03/2023
 5 14763 Limeira Master_A_240+_F  Limeira Master 03m15s16c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 6 18774 Academia Pedro Leite_A_240+_F  Academia Pedro 03m43s12c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria Y(280+)Descriçao 4x25m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20699 Clube de Tenis de Catanduva (CTC)_A_280+  Masters CTC Cat 01m51s49c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 4995 Esporte Clube Barbarense_A_280+_F  EC Barbarense 02m11s18c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 4547 Master Rio Claro_A_280+_F  Master Rio Clar 02m34s41c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 24653 Viva Esporte Nataao Master_C_280+_F  Viva Esporte 03m04s65c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 24654 Viva Esporte Nataao Master_D_280+_F  Viva Esporte 03m07s36c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 6 18782 Academia Pedro Leite_A_280+_F  Academia Pedro 03m09s21c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria Y(280+)Descriçao 4x25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20699 Clube de Tenis de Catanduva (CTC)_A_280+  Masters CTC Cat 01m34s07c Pirassununga - 18/03/2023
 2 4995 Esporte Clube Barbarense_A_280+_F  EC Barbarense 01m41s37c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 3 4547 Master Rio Claro_A_280+_F  Master Rio Clar 01m54s49c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 24653 Viva Esporte Nataao Master_C_280+_F  Viva Esporte 02m22s47c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 18782 Academia Pedro Leite_A_280+_F  Academia Pedro 02m36s99c Catanduva - 27/05/2023
Categoria Y(280+)Descriçao 4x50m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 1066 Tenis Clube Campinas_A_280+_F  TCCampinas 03m31s03c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 4547 Master Rio Claro_A_280+_F  Master Rio Clar 04m30s95c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 28320 Clube Araraquarense FundesPort_C_280+_F  Araraquarense/F 04m56s91c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 4 4947 Recreativa RibPreto_A_280+_F  Ribeiro Master 06m15s64c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria Y(280+)Descriçao 4x50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 4547 Master Rio Claro_A_280+_F  Master Rio Clar 03m38s10c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 28320 Clube Araraquarense FundesPort_C_280+_F  Araraquarense/F 03m58s62c Catanduva - 27/05/2023
 3 4548 Master Rio Claro_B_280+_F  Master Rio Clar 04m24s95c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 4947 Recreativa RibPreto_A_280+_F  Ribeiro Master 04m53s70c Catanduva - 27/05/2023
Categoria Z(320+)Descriçao 4x25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 18790 Academia Pedro Leite_A_320+_F  Academia Pedro 03m07s98c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria Z(320+)Descriçao 4x50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 4954 Recreativa RibPreto_B_320+_F  Ribeiro Master 05m30s46c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria M(80+)Descriçao 100m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 13206 Cinira Telles Piva 01/01/1943 Master Rio Clar 02m20s06c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria M(80+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 13206 Cinira Telles Piva 01/01/1943 Master Rio Clar 02m08s51c Catanduva - 27/05/2023
 2 5135 Gilda Teresinha Andueza Machado 02/12/1940 Ribeiro Master 03m48s09c Catanduva - 27/05/2023
Categoria M(80+)Descriçao 100m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 200 Vera Lucia Simoes da Silva 06/07/1941 Master Rio Clar 02m09s22c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria M(80+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 13206 Cinira Telles Piva 01/01/1943 Master Rio Clar 05m07s55c Catanduva - 27/05/2023
Categoria M(80+)Descriçao 200m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 13206 Cinira Telles Piva 01/01/1943 Master Rio Clar 04m32s55c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria M(80+)Descriçao 200m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 13206 Cinira Telles Piva 01/01/1943 Master Rio Clar 05m24s83c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria M(80+)Descriçao 25m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 6549 Iolanda Baldassin Furlan 11/03/1942 EC Barbarense 01m07s68c Catanduva - 27/05/2023
 2 15660 Waldecila Guelli 01/01/1939 Clube Pirassunu 01m09s57c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria M(80+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 6549 Iolanda Baldassin Furlan 11/03/1942