masterrankingtempomas

Natação Master - UNAMI

Ranking Master por Tempo
Ano: 2024 - Sexo: Masculino
Categoria: Todas


Categoria A(20+)Descriçao 100m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27877 Nicolas Lima Carlos Mendonca 01/01/2002 AFA 01m10s64c Pirassununga - 23/03/2024
 2 29541 Marcel Laguna Duque Estrada Filha 01/01/2003 AMAN 01m13s60c Pirassununga - 23/03/2024
 3 31065 Gabriel Garcia De Oliveira 01/01/2004 AFA 01m13s72c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria A(20+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27952 Thiago Silva Cavalcante De Oliveira 01/01/2002 AMAN 00m55s75c Pirassununga - 23/03/2024
 2 30370 Santiago Soares Bufalo 01/01/2000 APAN Pta / MF A 00m58s28c Pirassununga - 23/03/2024
 3 30707 Gabriel Santiago Paes 01/01/2003 APAN Pta / MF A 01m01s72c Pirassununga - 23/03/2024
 4 27877 Nicolas Lima Carlos Mendonca 01/01/2002 AFA 01m02s61c Pirassununga - 23/03/2024
 5 29565 Ruhan De Oliveira Geambastiane 01/01/2002 AFA 01m06s10c Pirassununga - 23/03/2024
 6 31001 Nicholas Pavoni Alvarenga Pereira 01/01/2004 AMAN 01m07s06c Pirassununga - 23/03/2024
 7 29549 Yuri Alexandre Toledo da Silva 01/01/2003 AMAN 01m07s26c Pirassununga - 23/03/2024
 8 31063 Pedro Henrique De Carvalho Dos Reis 01/01/2002 AFA 01m16s04c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria A(20+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30868 Diogo Figueiredo Farjado da Motta 01/01/2003 Araraquarense/F 01m05s24c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 28924 Pedro Tonissi 01/01/2001 USSR Unicamp 01m13s68c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 30561 Gabriel Diniz Lima 01/01/2002 USSR Unicamp 01m20s35c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria A(20+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30947 Gabriel Barbosa Marques 01/01/2004 Araraquarense/F 02m21s97c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 31230 Gabriel Alves Kuabara 01/01/2001 Araraquarense/F 02m25s71c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 31335 Cesar Kazuhiro Miyake Tanaka 01/01/2002 Ac Boto Cor de 02m37s56c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 30565 Mateus Araujo Melo 01/01/2000 USSR Unicamp 03m09s74c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria A(20+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 31228 Gabriel Bueno Andrade 01/01/2002 Araraquarense/F 00m14s10c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 29556 Leonardo Fernades Amancio Alves 01/01/2003 MasterRioClaroL 00m15s52c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 30457 Henrique Scotton Guerra 01/01/2000 MasterRioClaroL 00m16s95c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 31056 Mateus Rolim Rodrigues 01/01/2001 CA Valinhense 00m17s84c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 31302 Pedro Sartori Giorgetti 01/01/2003 Gran Sao Joao 00m17s86c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 30931 Gabriel Giovanni Ferreira 01/01/2001 Limeira Master 00m18s31c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 30964 Andr Luis Ribeiro Garcia 01/01/2001 Araraquarense/F 00m18s52c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 31290 JULIANO C#SAR SOTANA BUENO DE TOLEDO 01/01/2001 Clube Mogiano 00m20s29c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 30967 Pedro Marques Pontes 01/01/2004 Araraquarense/F 00m20s93c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria A(20+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 31228 Gabriel Bueno Andrade 01/01/2002 Araraquarense/F 00m11s81c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 30947 Gabriel Barbosa Marques 01/01/2004 Araraquarense/F 00m11s85c Pirassununga - 23/03/2024
 3 29556 Leonardo Fernades Amancio Alves 01/01/2003 MasterRioClaroL 00m12s57c Pirassununga - 23/03/2024
 4 31073 Luan Gaviao Rocha 01/01/2003 APAN Pta / MF A 00m12s90c Pirassununga - 23/03/2024
 5 30457 Henrique Scotton Guerra 01/01/2000 MasterRioClaroL 00m12s93c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 30931 Gabriel Giovanni Ferreira 01/01/2001 Limeira Master 00m13s33c Pirassununga - 23/03/2024
 7 31022 Pedro Jose Verissimo Furtado 01/01/2001 AFA 00m13s57c Pirassununga - 23/03/2024
 8 31040 Gabriel Henrique Lima Silva 01/01/2000 Araraquarense/F 00m13s61c Pirassununga - 23/03/2024
 9 31081 Yuri Borges Marques De Lima 01/01/2000 AFA 00m13s70c Pirassununga - 23/03/2024
 10 30966 Gabriel Henrique Alves Zago 01/01/2004 Araraquarense/F 00m14s12c Pirassununga - 23/03/2024
 11 31251 Felipe Pires Oliveira Silva 01/01/2003 USSR Unicamp 00m14s15c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 12 30967 Pedro Marques Pontes 01/01/2004 Araraquarense/F 00m14s23c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 13 30037 Marzio Lopes Aguiar 01/01/2001 Araraquarense/F 00m14s24c Pirassununga - 23/03/2024
 14 31302 Pedro Sartori Giorgetti 01/01/2003 Gran Sao Joao 00m14s32c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 15 29385 Angelo Davi Gonalves Melo 01/01/2000 AFA 00m14s65c Pirassununga - 23/03/2024
 16 30964 Andr Luis Ribeiro Garcia 01/01/2001 Araraquarense/F 00m14s76c Pirassununga - 23/03/2024
 17 30965 Antnio Mendes Fernandes 01/01/2000 Araraquarense/F 00m14s90c Pirassununga - 23/03/2024
 18 31012 Gustavo De Lima E Silva 01/01/2002 AFA 00m14s94c Pirassununga - 23/03/2024
 19 31013 Rafael Sales Ripardo 01/01/2004 AFA 00m15s03c Pirassununga - 23/03/2024
 20 31290 JULIANO C#SAR SOTANA BUENO DE TOLEDO 01/01/2001 Clube Mogiano 00m15s04c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 21 31020 Allan Willian Cardoso Alves De Souza 01/01/2000 AFA 00m15s19c Pirassununga - 23/03/2024
 22 29384 Arthur Tani Neves 01/01/2001 AFA 00m15s48c Pirassununga - 23/03/2024
 23 31317 Bruno Batelochi Silva 01/01/2002 MasterRioClaroL 00m15s52c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 24 30318 Vinicius Valrio 01/01/2003 Araraquarense/F 00m15s56c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 25 31056 Mateus Rolim Rodrigues 01/01/2001 CA Valinhense 00m16s41c Pirassununga - 23/03/2024
 26 31023 Joao Victor Venancio G. Melo 01/01/2003 AFA 00m16s43c Pirassununga - 23/03/2024
 27 31082 Wallace Magalhaes Vieira De Resende 01/01/2002 AFA 00m16s80c Pirassununga - 23/03/2024
 28 31017 Tiago Da Cunha Pinto Cardoso 01/01/2001 AFA 00m17s23c Pirassununga - 23/03/2024
 29 31011 Rafael Dos Santos Ribeiro 01/01/2002 AFA 00m17s85c Pirassununga - 23/03/2024
 30 31033 Tiago Sigolo Dos Santos 01/01/2003 AFA 00m18s45c Pirassununga - 23/03/2024
 31 31005 Gabriel Almeida De Azevedo 01/01/2000 AFA 00m18s88c Pirassununga - 23/03/2024
 32 31006 Davi Spinelli Mariano 01/01/2002 AFA 00m18s94c Pirassununga - 23/03/2024
 33 31021 Bismark Bryan Atawachi Perez 01/01/2000 AFA 00m19s28c Pirassununga - 23/03/2024
 34 31018 Luiz Ricardo Goes Simionato 01/01/2002 AFA 00m19s65c Pirassununga - 23/03/2024
 35 31024 Kevin Pessoa Carneiro 01/01/2003 AFA 00m20s78c Pirassununga - 23/03/2024
 36 31015 Davi Campos Cavalcante De Oliveira 01/01/2003 AFA 00m22s13c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria A(20+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30947 Gabriel Barbosa Marques 01/01/2004 Araraquarense/F 00m15s04c Pirassununga - 23/03/2024
 2 29556 Leonardo Fernades Amancio Alves 01/01/2003 MasterRioClaroL 00m15s68c Pirassununga - 23/03/2024
 3 31073 Luan Gaviao Rocha 01/01/2003 APAN Pta / MF A 00m16s35c Pirassununga - 23/03/2024
 4 30457 Henrique Scotton Guerra 01/01/2000 MasterRioClaroL 00m16s54c Pirassununga - 23/03/2024
 5 30967 Pedro Marques Pontes 01/01/2004 Araraquarense/F 00m18s04c Pirassununga - 23/03/2024
 6 31040 Gabriel Henrique Lima Silva 01/01/2000 Araraquarense/F 00m18s12c Pirassununga - 23/03/2024
 7 30931 Gabriel Giovanni Ferreira 01/01/2001 Limeira Master 00m18s79c Pirassununga - 23/03/2024
 8 31022 Pedro Jose Verissimo Furtado 01/01/2001 AFA 00m19s28c Pirassununga - 23/03/2024
 9 31008 Peterson Souto De Melo 01/01/2001 AFA 00m20s09c Pirassununga - 23/03/2024
 10 29384 Arthur Tani Neves 01/01/2001 AFA 00m20s53c Pirassununga - 23/03/2024
 11 31026 Rafael Roman Capuzzo 01/01/2004 AFA 00m20s75c Pirassununga - 23/03/2024
 12 31025 Michel Murad Dos Santos 01/01/2004 AFA 00m20s94c Pirassununga - 23/03/2024
 13 29385 Angelo Davi Gonalves Melo 01/01/2000 AFA 00m21s22c Pirassununga - 23/03/2024
 14 31013 Rafael Sales Ripardo 01/01/2004 AFA 00m21s33c Pirassununga - 23/03/2024
 15 31031 Pedro Cardoso Milazzo Avellar Leal 01/01/2004 AFA 00m21s53c Pirassununga - 23/03/2024
 16 31016 Gustavo De Oliveira Ferreira 01/01/2002 AFA 00m21s78c Pirassununga - 23/03/2024
 17 31081 Yuri Borges Marques De Lima 01/01/2000 AFA 00m22s26c Pirassununga - 23/03/2024
 18 31082 Wallace Magalhaes Vieira De Resende 01/01/2002 AFA 00m23s04c Pirassununga - 23/03/2024
 19 31020 Allan Willian Cardoso Alves De Souza 01/01/2000 AFA 00m23s05c Pirassununga - 23/03/2024
 20 31012 Gustavo De Lima E Silva 01/01/2002 AFA 00m24s38c Pirassununga - 23/03/2024
 21 30980 Guilherme Pereira Joaquim 01/01/2000 SE Sanjoanense 00m25s78c Pirassununga - 23/03/2024
 22 31006 Davi Spinelli Mariano 01/01/2002 AFA 00m31s15c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria A(20+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27864 Felipe Soares Polizel 01/01/2002 Araraquarense/F 04m47s33c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 31343 Ramon Neves Pinto 01/01/2004 Limeira Master 04m53s07c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 31229 Arthur Breno dos Reis Paula 01/01/2003 Araraquarense/F 04m58s13c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 31232 Paulo Henrique Vedovatto Turquetti 01/01/2003 Araraquarense/F 05m03s31c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 30707 Gabriel Santiago Paes 01/01/2003 APAN Pta / MF A 05m08s35c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 31335 Cesar Kazuhiro Miyake Tanaka 01/01/2002 Ac Boto Cor de 05m17s45c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 31238 Henrique Nunes Brambila Maria 01/01/2003 USSR Unicamp 06m58s64c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria A(20+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30968 Guido Antonio Arcaro Neto 01/01/2003 TCCampinas 00m25s67c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 30868 Diogo Figueiredo Farjado da Motta 01/01/2003 Araraquarense/F 00m25s99c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 31230 Gabriel Alves Kuabara 01/01/2001 Araraquarense/F 00m26s16c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 30947 Gabriel Barbosa Marques 01/01/2004 Araraquarense/F 00m26s90c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 28924 Pedro Tonissi 01/01/2001 USSR Unicamp 00m27s47c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 31323 Joao Pedro Amando de Barros 01/01/2002 MasterRioClaroL 00m27s68c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 31244 MATEUS DE OLIVEIRA SOUZA 01/01/2004 USSR Unicamp 00m28s31c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 31237 Henrique Di Bernardo Dantas 01/01/2004 USSR Unicamp 00m28s35c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 31241 Bruno Benegra Denadai 01/01/2000 USSR Unicamp 00m28s78c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 10 30016 Joao Henrique Albano Rabelo 01/01/2002 Limeira Master 00m28s90c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 11 30560 Francisco Augusto Gomes Santos 01/01/2000 USSR Unicamp 00m28s95c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 12 27864 Felipe Soares Polizel 01/01/2002 Araraquarense/F 00m29s12c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 13 30317 Tharcisio Melo 01/01/2001 Araraquarense/F 00m29s19c Pirassununga - 23/03/2024
 14 30562 Vinicius Santana Tomsic 01/01/2001 USSR Unicamp 00m29s52c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 15 31229 Arthur Breno dos Reis Paula 01/01/2003 Araraquarense/F 00m30s63c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 16 29565 Ruhan De Oliveira Geambastiane 01/01/2002 AFA 00m31s08c Pirassununga - 23/03/2024
 17 31231 Mateus Israel Silva 01/01/2000 Araraquarense/F 00m31s54c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 18 31250 Andr Ribeiro do Valle Pereira 01/01/2003 USSR Unicamp 00m31s84c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 19 30268 Matheus Gabriel Pelegrine Meireles 01/01/2003 Araraquarense/F 00m34s47c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 20 31079 Iago Pimentel Cravo 01/01/2004 Araraquarense/F 00m37s05c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria A(20+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30947 Gabriel Barbosa Marques 01/01/2004 Araraquarense/F 00m28s19c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 30560 Francisco Augusto Gomes Santos 01/01/2000 USSR Unicamp 00m30s77c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 30562 Vinicius Santana Tomsic 01/01/2001 USSR Unicamp 00m30s92c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 31335 Cesar Kazuhiro Miyake Tanaka 01/01/2002 Ac Boto Cor de 00m31s46c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 31232 Paulo Henrique Vedovatto Turquetti 01/01/2003 Araraquarense/F 00m34s83c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 29546 Gabriel Jen 01/01/2001 AMAN 00m35s01c Pirassununga - 23/03/2024
 7 30268 Matheus Gabriel Pelegrine Meireles 01/01/2003 Araraquarense/F 00m39s18c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 30565 Mateus Araujo Melo 01/01/2000 USSR Unicamp 00m40s52c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria A(20+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 31230 Gabriel Alves Kuabara 01/01/2001 Araraquarense/F 00m24s10c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 30968 Guido Antonio Arcaro Neto 01/01/2003 TCCampinas 00m24s19c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 30868 Diogo Figueiredo Farjado da Motta 01/01/2003 Araraquarense/F 00m24s96c Pirassununga - 23/03/2024
 4 30317 Tharcisio Melo 01/01/2001 Araraquarense/F 00m25s77c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 31244 MATEUS DE OLIVEIRA SOUZA 01/01/2004 USSR Unicamp 00m26s17c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 30370 Santiago Soares Bufalo 01/01/2000 APAN Pta / MF A 00m26s21c Pirassununga - 23/03/2024
 7 31237 Henrique Di Bernardo Dantas 01/01/2004 USSR Unicamp 00m26s33c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 30560 Francisco Augusto Gomes Santos 01/01/2000 USSR Unicamp 00m26s36c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 31343 Ramon Neves Pinto 01/01/2004 Limeira Master 00m26s46c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 10 30016 Joao Henrique Albano Rabelo 01/01/2002 Limeira Master 00m26s74c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 11 31241 Bruno Benegra Denadai 01/01/2000 USSR Unicamp 00m27s29c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 12 30038 Tiago Ferrarezi de Assis 01/01/2003 Araraquarense/F 00m27s30c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 13 27877 Nicolas Lima Carlos Mendonca 01/01/2002 AFA 00m27s91c Pirassununga - 23/03/2024
 14 31065 Gabriel Garcia De Oliveira 01/01/2004 AFA 00m28s05c Pirassununga - 23/03/2024
 15 30989 Emanuel Meneses 01/01/2004 AMAN 00m28s15c Pirassununga - 23/03/2024
 16 29565 Ruhan De Oliveira Geambastiane 01/01/2002 AFA 00m28s19c Pirassununga - 23/03/2024
 17 27837 Alexandre Loureiro de Sousa 01/01/2001 AFA 00m28s40c Pirassununga - 23/03/2024
 18 30707 Gabriel Santiago Paes 01/01/2003 APAN Pta / MF A 00m28s91c Pirassununga - 23/03/2024
 19 31064 Marcos Mateus Falcoeiras 01/01/2003 AFA 00m29s19c Pirassununga - 23/03/2024
 20 31231 Mateus Israel Silva 01/01/2000 Araraquarense/F 00m29s51c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 21 31250 Andr Ribeiro do Valle Pereira 01/01/2003 USSR Unicamp 00m29s80c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 22 31079 Iago Pimentel Cravo 01/01/2004 Araraquarense/F 00m30s42c Pirassununga - 23/03/2024
 23 31059 Pedro Henrique Dutra Soares 01/01/2004 AFA 00m31s87c Pirassununga - 23/03/2024
 24 31063 Pedro Henrique De Carvalho Dos Reis 01/01/2002 AFA 00m31s91c Pirassununga - 23/03/2024
 25 30455 Murilo Guariglia 01/01/2002 Araraquarense/F 00m31s93c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 26 30268 Matheus Gabriel Pelegrine Meireles 01/01/2003 Araraquarense/F 00m32s25c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria A(20+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30868 Diogo Figueiredo Farjado da Motta 01/01/2003 Araraquarense/F 00m29s00c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 30968 Guido Antonio Arcaro Neto 01/01/2003 TCCampinas 00m29s94c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 30370 Santiago Soares Bufalo 01/01/2000 APAN Pta / MF A 00m33s59c Pirassununga - 23/03/2024
 4 31325 Gustavo Miranda Ramos Borges 01/01/2001 MasterRioClaroL 00m33s77c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 31241 Bruno Benegra Denadai 01/01/2000 USSR Unicamp 00m33s86c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 30016 Joao Henrique Albano Rabelo 01/01/2002 Limeira Master 00m34s46c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 30038 Tiago Ferrarezi de Assis 01/01/2003 Araraquarense/F 00m34s97c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 27950 Thiago De Cerqueira-Lima Teixeira 01/01/2002 AMAN 00m35s07c Pirassununga - 23/03/2024
 9 27833 Emmanuel Boaventura de Moraes 01/01/2000 AFA 00m36s40c Pirassununga - 23/03/2024
 10 30561 Gabriel Diniz Lima 01/01/2002 USSR Unicamp 00m37s36c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 11 30455 Murilo Guariglia 01/01/2002 Araraquarense/F 00m37s85c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 12 31339 Joao Pedro Marques Ledo 01/01/2001 MasterRioClaroL 00m37s99c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 13 31079 Iago Pimentel Cravo 01/01/2004 Araraquarense/F 00m40s06c Pirassununga - 23/03/2024
 14 31063 Pedro Henrique De Carvalho Dos Reis 01/01/2002 AFA 00m41s64c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria B(25+)Descriçao 100m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27579 Wagner Roberto de Arajo 01/01/1997 TCCampinas 00m59s48c Pirassununga - 23/03/2024
 2 28525 Heitor Buscarioli Christofoletti 01/01/1997 Spatium Academi 01m05s60c Pirassununga - 23/03/2024
 3 30934 Angelo Antnio Moreira Junior 01/01/1996 Barra Bonita Ma 01m17s39c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria B(25+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28333 Saverio Ianelli Neto 01/01/1997 Araraquarense/F 00m55s95c Pirassununga - 23/03/2024
 2 27579 Wagner Roberto de Arajo 01/01/1997 TCCampinas 00m56s14c Pirassununga - 23/03/2024
 3 29511 Pedro Luiz dos Santos Cristovo 01/01/1996 Araraquarense/F 00m58s61c Pirassununga - 23/03/2024
 4 28525 Heitor Buscarioli Christofoletti 01/01/1997 Spatium Academi 00m58s92c Pirassununga - 23/03/2024
 5 28268 Daniel De Luca Chierato 01/01/1996 Barra Bonita Ma 01m01s78c Pirassununga - 23/03/2024
 6 27325 Welliton Altarugio Trov 01/01/1996 MasterRioClaroL 01m06s78c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria B(25+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28925 Matheus Acau Dias 01/01/1998 USSR Unicamp 01m11s39c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 29082 Joao Antonio Pereira 01/01/1998 Gran Sao Joao 01m13s71c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 31233 Pedro Henrique Cook Cunha 01/01/1999 Araraquarense/F 01m15s41c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 30558 Arthur Vinicius Souza Silva 01/01/1996 USSR Unicamp 01m19s14c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 30934 Angelo Antnio Moreira Junior 01/01/1996 Barra Bonita Ma 01m21s35c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 31078 Igor Braz Clemente de Souza 01/01/1996 Gran Sao Joao 01m24s48c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 26019 Joao Vitor Arnosti de Castro 01/01/1998 MasterRioClaroL 01m59s40c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria B(25+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27579 Wagner Roberto de Arajo 01/01/1997 TCCampinas 02m21s61c Pirassununga - 23/03/2024
 2 28333 Saverio Ianelli Neto 01/01/1997 Araraquarense/F 02m26s46c Pirassununga - 23/03/2024
 3 27325 Welliton Altarugio Trov 01/01/1996 MasterRioClaroL 03m15s78c Pirassununga - 23/03/2024
 4 28378 Matheus Mioto Teixeira 01/01/1995 Liga Central de 04m11s08c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria B(25+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28540 Gianlucca de Souza 01/01/1999 Academia Pedro 02m33s91c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 28525 Heitor Buscarioli Christofoletti 01/01/1997 Spatium Academi 02m34s76c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 30934 Angelo Antnio Moreira Junior 01/01/1996 Barra Bonita Ma 02m43s56c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 27325 Welliton Altarugio Trov 01/01/1996 MasterRioClaroL 03m09s51c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 28378 Matheus Mioto Teixeira 01/01/1995 Liga Central de 03m52s58c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 26019 Joao Vitor Arnosti de Castro 01/01/1998 MasterRioClaroL 04m03s90c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria B(25+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 29084 Andre Ponce Figols 01/01/1997 MasterRioClaroL 00m17s63c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 22542 Murillo Ramella Ercoles 01/01/1995 Academia Pedro 00m17s86c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 31261 Giovanni Capella Coronati 01/01/1995 APAN Pta / MF A 00m18s40c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 30228 Alifer Andreotti dos Reis 01/01/1997 Masters CTC Cat 00m18s55c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 30941 Lucas Dias Borges Peres 01/01/1999 Masters CTC Cat 00m19s37c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 29478 Maydson Vicente de Souza 01/01/1995 Masters CTC Cat 00m20s22c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 31239 Raphael dos Santos Rodrigues 01/01/1998 USSR Unicamp 00m21s71c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 30302 Pedro Henrique Honorio Greco 01/01/1999 Masters CTC Cat 00m22s42c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria B(25+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 29084 Andre Ponce Figols 01/01/1997 MasterRioClaroL 00m12s99c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 26718 Marco Antnio Silva Carvalho 01/01/1996 Ouro Verde Teni 00m13s30c Pirassununga - 23/03/2024
 3 31078 Igor Braz Clemente de Souza 01/01/1996 APAN Pta / MF A 00m13s38c Pirassununga - 23/03/2024
 4 31261 Giovanni Capella Coronati 01/01/1995 APAN Pta / MF A 00m13s80c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 22542 Murillo Ramella Ercoles 01/01/1995 Academia Pedro 00m13s86c Pirassununga - 23/03/2024
 6 30228 Alifer Andreotti dos Reis 01/01/1997 Masters CTC Cat 00m13s91c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 30775 Joao Pedro Garute Rossi 01/01/1997 Araraquarense/F 00m13s97c Pirassununga - 23/03/2024
 8 29411 Vinicius Gustavo Da Silva Souza 01/01/1995 AEM Mococa 00m14s16c Pirassununga - 23/03/2024
 9 29478 Maydson Vicente de Souza 01/01/1995 Masters CTC Cat 00m14s21c Pirassununga - 23/03/2024
 10 30302 Pedro Henrique Honorio Greco 01/01/1999 Masters CTC Cat 00m14s23c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 11 31087 Pedro Henrique Zavarelli Fracasso 01/01/1995 MasterRioClaroL 00m14s32c Pirassununga - 23/03/2024
 12 31242 Henrique Schoen Ferreira 01/01/1997 USSR Unicamp 00m14s40c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 13 30941 Lucas Dias Borges Peres 01/01/1999 Masters CTC Cat 00m14s41c Pirassununga - 23/03/2024
 14 26019 Joao Vitor Arnosti de Castro 01/01/1998 MasterRioClaroL 00m15s90c Pirassununga - 23/03/2024
 15 31239 Raphael dos Santos Rodrigues 01/01/1998 USSR Unicamp 00m16s01c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 16 30784 Jeferson Batista Andrade de Nascimento 01/01/1995 Ouro Verde Teni 00m16s18c Pirassununga - 23/03/2024
 17 31240 Victor Hugo Morais de Carvalho 01/01/1998 USSR Unicamp 00m16s86c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria B(25+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 31078 Igor Braz Clemente de Souza 01/01/1996 APAN Pta / MF A 00m16s09c Pirassununga - 23/03/2024
 2 29411 Vinicius Gustavo Da Silva Souza 01/01/1995 AEM Mococa 00m16s62c Pirassununga - 23/03/2024
 3 26718 Marco Antnio Silva Carvalho 01/01/1996 Ouro Verde Teni 00m17s29c Pirassununga - 23/03/2024
 4 22542 Murillo Ramella Ercoles 01/01/1995 Academia Pedro 00m17s31c Pirassununga - 23/03/2024
 5 30228 Alifer Andreotti dos Reis 01/01/1997 Masters CTC Cat 00m18s08c Pirassununga - 23/03/2024
 6 30941 Lucas Dias Borges Peres 01/01/1999 Masters CTC Cat 00m18s09c Pirassununga - 23/03/2024
 7 29084 Andre Ponce Figols 01/01/1997 MasterRioClaroL 00m18s92c Pirassununga - 23/03/2024
 8 29478 Maydson Vicente de Souza 01/01/1995 Masters CTC Cat 00m18s94c Pirassununga - 23/03/2024
 9 30784 Jeferson Batista Andrade de Nascimento 01/01/1995 Ouro Verde Teni 00m21s54c Pirassununga - 23/03/2024
 10 26019 Joao Vitor Arnosti de Castro 01/01/1998 MasterRioClaroL 00m22s19c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria B(25+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28525 Heitor Buscarioli Christofoletti 01/01/1997 Spatium Academi 04m46s49c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 27579 Wagner Roberto de Arajo 01/01/1997 TCCampinas 04m55s98c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 30558 Arthur Vinicius Souza Silva 01/01/1996 USSR Unicamp 05m07s45c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 21300 Guilherme Henrique Messias 01/01/1996 Araraquarense/F 05m17s21c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 29511 Pedro Luiz dos Santos Cristovo 01/01/1996 Araraquarense/F 05m20s93c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 30934 Angelo Antnio Moreira Junior 01/01/1996 Barra Bonita Ma 05m34s74c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 27325 Welliton Altarugio Trov 01/01/1996 MasterRioClaroL 05m55s99c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 28378 Matheus Mioto Teixeira 01/01/1995 Liga Central de 07m15s56c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria B(25+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27579 Wagner Roberto de Arajo 01/01/1997 TCCampinas 00m26s28c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 31075 Felipe Azevedo Rodrigues Leite 01/01/1997 Muoviti 00m27s64c Pirassununga - 23/03/2024
 3 28525 Heitor Buscarioli Christofoletti 01/01/1997 Spatium Academi 00m28s08c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 31254 Matheus Miranda Poblan 01/01/1998 Araraquarense/F 00m28s61c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 30558 Arthur Vinicius Souza Silva 01/01/1996 USSR Unicamp 00m29s28c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 28268 Daniel De Luca Chierato 01/01/1996 Barra Bonita Ma 00m29s49c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 28540 Gianlucca de Souza 01/01/1999 Academia Pedro 00m29s92c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 30934 Angelo Antnio Moreira Junior 01/01/1996 Barra Bonita Ma 00m31s73c Pirassununga - 23/03/2024
 9 27513 Felipe Sevidino dos Santos 01/01/1998 Araraquarense/F 00m32s01c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 10 27455 Gabriel Rocha Benazzi 01/01/1996 MasterRioClaroL 00m32s69c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 11 31078 Igor Braz Clemente de Souza 01/01/1996 Gran Sao Joao 00m32s97c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 12 29055 Lucas Marques da Rosa 01/01/1995 Marques Swim 00m33s78c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria B(25+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27579 Wagner Roberto de Arajo 01/01/1997 TCCampinas 00m27s95c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 30929 Gustavo Teixeira de Oliveira Leme 01/01/1995 Barra Bonita Ma 00m32s18c Pirassununga - 23/03/2024
 3 27325 Welliton Altarugio Trov 01/01/1996 MasterRioClaroL 00m39s00c Pirassununga - 23/03/2024
 4 28378 Matheus Mioto Teixeira 01/01/1995 Liga Central de 00m54s66c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria B(25+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28333 Saverio Ianelli Neto 01/01/1997 Araraquarense/F 00m25s12c Pirassununga - 23/03/2024
 2 31254 Matheus Miranda Poblan 01/01/1998 Araraquarense/F 00m25s22c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 28925 Matheus Acau Dias 01/01/1998 USSR Unicamp 00m25s31c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 31075 Felipe Azevedo Rodrigues Leite 01/01/1997 Muoviti 00m25s49c Pirassununga - 23/03/2024
 5 29511 Pedro Luiz dos Santos Cristovo 01/01/1996 Araraquarense/F 00m26s00c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 29082 Joao Antonio Pereira 01/01/1998 Gran Sao Joao 00m26s22c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 28268 Daniel De Luca Chierato 01/01/1996 Barra Bonita Ma 00m27s11c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 21300 Guilherme Henrique Messias 01/01/1996 Araraquarense/F 00m27s15c Pirassununga - 23/03/2024
 9 30929 Gustavo Teixeira de Oliveira Leme 01/01/1995 Barra Bonita Ma 00m27s70c Pirassununga - 23/03/2024
 10 27513 Felipe Sevidino dos Santos 01/01/1998 Araraquarense/F 00m28s60c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 11 29055 Lucas Marques da Rosa 01/01/1995 Marques Swim 00m30s00c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 12 31332 Patrick Cristian Monteiro 01/01/1998 Araraquarense/F 00m32s18c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 13 30933 Flvio Pereira Ribeiro 01/01/1998 Limeira Master 00m32s63c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria B(25+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28925 Matheus Acau Dias 01/01/1998 USSR Unicamp 00m31s31c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 29082 Joao Antonio Pereira 01/01/1998 Gran Sao Joao 00m33s02c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 21300 Guilherme Henrique Messias 01/01/1996 Araraquarense/F 00m33s22c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 28540 Gianlucca de Souza 01/01/1999 Academia Pedro 00m33s57c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 31233 Pedro Henrique Cook Cunha 01/01/1999 Araraquarense/F 00m34s26c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 31078 Igor Braz Clemente de Souza 01/01/1996 Gran Sao Joao 00m36s24c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 30934 Angelo Antnio Moreira Junior 01/01/1996 Barra Bonita Ma 00m36s53c Pirassununga - 23/03/2024
 8 30933 Flvio Pereira Ribeiro 01/01/1998 Limeira Master 00m46s78c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 26019 Joao Vitor Arnosti de Castro 01/01/1998 MasterRioClaroL 00m49s05c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 10 28378 Matheus Mioto Teixeira 01/01/1995 Liga Central de 00m58s59c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria C(30+)Descriçao 100m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27507 Mauricio Terrin 01/01/1990 APAN Pta / MF A 01m15s69c Pirassununga - 23/03/2024
 2 30045 Jeferson Romeiro de Araujo 01/01/1990 EC Barbarense 01m28s77c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria C(30+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 31071 Guilherme Burguez 01/01/1991 APAN Pta / MF A 00m54s78c Pirassununga - 23/03/2024
 2 30207 Luan Fernando da Silva 01/01/1992 Masters CTC Cat 01m01s19c Pirassununga - 23/03/2024
 3 30542 Renan A Lopes 01/01/1992 TCCampinas 01m11s89c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria C(30+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27533 Atyla Milanez Pires 01/01/1990 Araraquarense/F 01m14s60c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 27331 Igor Rodrigues Aquino 01/01/1993 N1 Ribeiro Mas 01m23s31c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 30581 Jose Carlos do Nascimento Junior 01/01/1993 Barra Bonita Ma 01m25s29c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 30542 Renan A Lopes 01/01/1992 TCCampinas 01m30s28c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria C(30+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 19290 Giulianno Bolognesi Archilli 01/01/1991 Limeira Master 02m32s11c Pirassununga - 23/03/2024
 2 27507 Mauricio Terrin 01/01/1990 APAN Pta / MF A 02m53s12c Pirassununga - 23/03/2024
 3 30045 Jeferson Romeiro de Araujo 01/01/1990 EC Barbarense 03m37s46c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria C(30+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28376 Mauricio Passos 01/01/1994 Araraquarense/F 02m27s05c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 19290 Giulianno Bolognesi Archilli 01/01/1991 Limeira Master 02m28s48c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 30207 Luan Fernando da Silva 01/01/1992 Masters CTC Cat 02m39s60c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 30045 Jeferson Romeiro de Araujo 01/01/1990 EC Barbarense 03m20s77c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 28254 Gustavo Nadai Malagutti 01/01/1990 MasterRioClaroL 03m23s30c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria C(30+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 26720 Pablo de Medeiros Dutra 01/01/1990 Ouro Verde Teni 00m16s75c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 30102 Carlos Henrique de Araujo Bellini 01/01/1991 N1 Ribeiro Mas 00m17s03c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 28270 Jonathas Ricardo dos Santos Silva 01/01/1993 Gran Sao Joao 00m17s05c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 30462 Erico Pinese 01/01/1991 Corpo & Energia 00m17s31c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 27858 Leonardo Bueno Curila 01/01/1994 MasterRioClaroL 00m17s85c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 28262 Pedro Luiz Bernarde Netto 01/01/1994 Winners Academi 00m17s94c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 30935 Augusto Meira de Carvalho leite 01/01/1990 Masters CTC Cat 00m18s50c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 16180 Jaci Ferreira Neto 01/01/1994 Acqua Training 00m19s16c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 30759 Renato Barbosa Mantovani Filho 01/01/1990 Gran Sao Joao 00m19s41c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 10 18926 Henrique Vidal da Silva 01/01/1990 Shark Team Bras 00m21s80c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 11 31310 Henrique Yugo Sitniewski Doblas Suzuki 01/01/1994 Prefeitura de E 00m22s15c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 12 29070 Highlander Soares dos Santos 01/01/1992 Limeira Master 00m22s50c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 13 30345 Janilson Soares De Souza 01/01/1990 MasterRioClaroL 00m23s59c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 14 31272 Flavio Dos santos Zerbatto 01/01/1990 Gran Sao Joao 00m26s77c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria C(30+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 26720 Pablo de Medeiros Dutra 01/01/1990 Ouro Verde Teni 00m12s25c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 16180 Jaci Ferreira Neto 01/01/1994 Acqua Training 00m12s86c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 30102 Carlos Henrique de Araujo Bellini 01/01/1991 N1 Ribeiro Mas 00m12s97c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 27858 Leonardo Bueno Curila 01/01/1994 MasterRioClaroL 00m13s23c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 30759 Renato Barbosa Mantovani Filho 01/01/1990 Gran Sao Joao 00m13s37c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 26732 Michael Ferreira 01/01/1990 Araraquarense/F 00m13s40c Pirassununga - 23/03/2024
 7 28270 Jonathas Ricardo dos Santos Silva 01/01/1993 Gran Sao Joao 00m13s41c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 18926 Henrique Vidal da Silva 01/01/1990 Shark Team Bras 00m13s50c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 30462 Erico Pinese 01/01/1991 Corpo & Energia 00m13s68c Pirassununga - 23/03/2024
 10 29062 Rafael Pires Fernandes 01/01/1990 APAN Pta / MF A 00m14s26c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 11 30935 Augusto Meira de Carvalho leite 01/01/1990 Masters CTC Cat 00m14s27c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 12 17640 Daniel Machado Simoes da Silva 01/01/1994 MasterRioClaroL 00m14s85c Pirassununga - 23/03/2024
 13 29070 Highlander Soares dos Santos 01/01/1992 Limeira Master 00m15s29c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 14 31281 Renan Russo Nobre 01/01/1990 Limeira Master 00m15s40c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 15 31285 Matheus Pinheiro de Oliveira 01/01/1993 Limeira Master 00m15s68c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 16 31273 Marcelo Ribeiro Vieira 01/01/1994 Gran Sao Joao 00m15s93c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 17 31310 Henrique Yugo Sitniewski Doblas Suzuki 01/01/1994 Prefeitura de E 00m16s56c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 18 31272 Flavio Dos santos Zerbatto 01/01/1990 Gran Sao Joao 00m16s60c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 19 31328 Victor Gomes Maciel 01/01/1993 Corpo & Energia 00m16s65c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 20 21715 Octavio Rodrigues Alves 01/01/1992 APAN Pta / MF A 00m16s78c Pirassununga - 23/03/2024
 21 31304 Guilherme Silveira Cintra 01/01/1990 Gran Sao Joao 00m17s09c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 22 31100 Guilherme Daniel Vieira 01/01/1993 N1 Ribeiro Mas 00m17s45c Pirassununga - 23/03/2024
 23 31265 Lucas Donizete Lima Ferracioli 01/01/1992 Limeira Master 00m17s58c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 24 30345 Janilson Soares De Souza 01/01/1990 MasterRioClaroL 00m19s43c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria C(30+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 16180 Jaci Ferreira Neto 01/01/1994 Acqua Training 00m16s25c Pirassununga - 23/03/2024
 2 30102 Carlos Henrique de Araujo Bellini 01/01/1991 N1 Ribeiro Mas 00m18s33c Pirassununga - 23/03/2024
 3 30935 Augusto Meira de Carvalho leite 01/01/1990 Masters CTC Cat 00m18s34c Pirassununga - 23/03/2024
 4 27858 Leonardo Bueno Curila 01/01/1994 MasterRioClaroL 00m18s77c Pirassununga - 23/03/2024
 5 30759 Renato Barbosa Mantovani Filho 01/01/1990 Gran Sao Joao 00m18s93c Pirassununga - 23/03/2024
 6 30462 Erico Pinese 01/01/1991 Corpo & Energia 00m19s54c Pirassununga - 23/03/2024
 7 21715 Octavio Rodrigues Alves 01/01/1992 APAN Pta / MF A 00m20s56c Pirassununga - 23/03/2024
 8 31100 Guilherme Daniel Vieira 01/01/1993 N1 Ribeiro Mas 00m20s57c Pirassununga - 23/03/2024
 9 26732 Michael Ferreira 01/01/1990 Araraquarense/F 00m20s58c Pirassununga - 23/03/2024
 10 30345 Janilson Soares De Souza 01/01/1990 MasterRioClaroL 00m27s47c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria C(30+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 21405 Jose Vitor Pompemayer 01/01/1991 Natacao America 04m48s58c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 29615 Cleberson Luiz Guets 01/01/1990 CA Valinhense 05m44s56c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 30045 Jeferson Romeiro de Araujo 01/01/1990 EC Barbarense 06m27s55c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 28254 Gustavo Nadai Malagutti 01/01/1990 MasterRioClaroL 06m50s28c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria C(30+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 15360 Pedro Durante 01/01/1992 Gran Sao Joao 00m27s68c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 28376 Mauricio Passos 01/01/1994 Araraquarense/F 00m28s13c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 19290 Giulianno Bolognesi Archilli 01/01/1991 Limeira Master 00m29s04c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 30207 Luan Fernando da Silva 01/01/1992 Masters CTC Cat 00m29s57c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 27533 Atyla Milanez Pires 01/01/1990 Araraquarense/F 00m30s85c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 30581 Jose Carlos do Nascimento Junior 01/01/1993 Barra Bonita Ma 00m32s39c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 27507 Mauricio Terrin 01/01/1990 APAN Pta / MF A 00m33s13c Pirassununga - 23/03/2024
 8 31219 Gabriel Candiotto Buck 01/01/1994 Limeira Master 00m33s58c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 27331 Igor Rodrigues Aquino 01/01/1993 N1 Ribeiro Mas 00m36s13c Pirassununga - 23/03/2024
 10 30473 Victor Marcellino da Fonseca 01/01/1993 Ac Boto Cor de 00m37s89c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria C(30+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 31071 Guilherme Burguez 01/01/1991 Gran Sao Joao 00m29s30c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 15360 Pedro Durante 01/01/1992 Gran Sao Joao 00m29s71c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 19290 Giulianno Bolognesi Archilli 01/01/1991 Limeira Master 00m30s69c Pirassununga - 23/03/2024
 4 28376 Mauricio Passos 01/01/1994 Araraquarense/F 00m30s85c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 27328 Guilherme Belchior Borini 01/01/1992 N1 Ribeiro Mas 00m31s37c Pirassununga - 23/03/2024
 6 29500 Mateus Santos Salgado 01/01/1990 N1 Ribeiro Mas 00m35s93c Pirassununga - 23/03/2024
 7 31219 Gabriel Candiotto Buck 01/01/1994 Limeira Master 00m40s79c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 30045 Jeferson Romeiro de Araujo 01/01/1990 EC Barbarense 00m41s77c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 28254 Gustavo Nadai Malagutti 01/01/1990 MasterRioClaroL 00m43s72c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 10 21708 Samuel Schievano Groppo 01/01/1990 APAN Pta / MF A 00m45s36c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria C(30+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27328 Guilherme Belchior Borini 01/01/1992 N1 Ribeiro Mas 00m24s10c Pirassununga - 23/03/2024
 2 31071 Guilherme Burguez 01/01/1991 Gran Sao Joao 00m24s13c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 30207 Luan Fernando da Silva 01/01/1992 Masters CTC Cat 00m26s53c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 27533 Atyla Milanez Pires 01/01/1990 Araraquarense/F 00m28s00c Pirassununga - 23/03/2024
 5 31219 Gabriel Candiotto Buck 01/01/1994 Limeira Master 00m29s23c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 29500 Mateus Santos Salgado 01/01/1990 N1 Ribeiro Mas 00m29s42c Pirassununga - 23/03/2024
 7 30581 Jose Carlos do Nascimento Junior 01/01/1993 Barra Bonita Ma 00m29s94c Pirassununga - 23/03/2024
 8 21708 Samuel Schievano Groppo 01/01/1990 APAN Pta / MF A 00m33s91c Pirassununga - 23/03/2024
 9 31344 Bruno Ferreira Baroni 01/01/1992 APAN Pta / MF A 00m35s33c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria C(30+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 15362 Felipe Godoy 01/01/1992 Gran Sao Joao 00m31s04c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 31071 Guilherme Burguez 01/01/1991 Gran Sao Joao 00m31s97c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 27533 Atyla Milanez Pires 01/01/1990 Araraquarense/F 00m32s43c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 19290 Giulianno Bolognesi Archilli 01/01/1991 Limeira Master 00m33s23c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 27331 Igor Rodrigues Aquino 01/01/1993 N1 Ribeiro Mas 00m35s82c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 30581 Jose Carlos do Nascimento Junior 01/01/1993 Barra Bonita Ma 00m37s58c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 30542 Renan A Lopes 01/01/1992 TCCampinas 00m40s28c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 16904 Breno de Lima 01/01/1993 Gran Sao Joao 00m41s00c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 30473 Victor Marcellino da Fonseca 01/01/1993 Ac Boto Cor de 00m44s99c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria D(35+)Descriçao 100m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 22375 Leandro Molina 01/01/1989 Barra Bonita Ma 01m07s15c Pirassununga - 23/03/2024
 2 28246 Gustavo Zanon Ferolla Lima 01/01/1987 Barra Bonita Ma 01m11s22c Pirassununga - 23/03/2024
 3 16935 Jhonnes Massuia 01/01/1987 Spatium Academi 01m17s49c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria D(35+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30953 Caio Vinicius Galli Azevedo 01/01/1987 Muoviti 00m59s28c Pirassununga - 23/03/2024
 2 22765 Edson Gasparini Filho 01/01/1985 Natacao America 00m59s87c Pirassununga - 23/03/2024
 3 16935 Jhonnes Massuia 01/01/1987 Spatium Academi 01m05s43c Pirassununga - 23/03/2024
 4 10820 Dennis Scatolin 01/01/1985 MasterRioClaroL 01m18s92c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria D(35+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27508 Mateus Zaghi Nogueira 01/01/1988 Gran Sao Joao 01m13s07c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 28246 Gustavo Zanon Ferolla Lima 01/01/1987 Barra Bonita Ma 01m17s72c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 21348 Ricardo Marcos Liberatori Jr 01/01/1987 N1 Ribeiro Mas 01m18s01c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 10820 Dennis Scatolin 01/01/1985 MasterRioClaroL 01m32s53c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 22142 Marcelo David Leite Bastos 01/01/1986 Araraquarense/F 01m35s06c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria D(35+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30834 Fabio Martins Dantas 01/01/1987 Bauru Master 02m37s90c Pirassununga - 23/03/2024
 2 21348 Ricardo Marcos Liberatori Jr 01/01/1987 N1 Ribeiro Mas 02m49s92c Pirassununga - 23/03/2024
 3 27575 Benedito Rodrigues da Silva Junior 01/01/1988 Barra Bonita Ma 03m02s51c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria D(35+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 11612 Thiago Jose Gragnani Vinhas 01/01/1986 TCCampinas 02m24s59c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 28246 Gustavo Zanon Ferolla Lima 01/01/1987 Barra Bonita Ma 02m34s90c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 30834 Fabio Martins Dantas 01/01/1987 Bauru Master 02m37s79c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 27575 Benedito Rodrigues da Silva Junior 01/01/1988 Barra Bonita Ma 02m41s78c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 30531 Thiago Medeiros Rodrigues 01/01/1985 TCCampinas 02m47s88c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 16935 Jhonnes Massuia 01/01/1987 Spatium Academi 02m58s08c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria D(35+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 31235 Rafael Vieira 01/01/1987 Masters CTC Cat 00m16s51c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 21383 Henrique Lucio Zanitti Nacimento da Silv 01/01/1985 Masters CTC Cat 00m16s90c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 28480 Helton Figueira Rossi 01/01/1987 MasterRioClaroL 00m18s60c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 31286 Vinicius de Lima Demiciano 01/01/1989 Araraquarense/F 00m18s67c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 30361 Rogrio Santos 01/01/1986 Limeira Master 00m19s13c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 31055 Julio M. Souza 01/01/1985 Corpo & Energia 00m19s45c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 28845 Sergio Carvalho Luiz 01/01/1989 Shark Team Bras 00m19s50c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 31103 Rafael de Almeida Dantas 01/01/1985 Academia Pedro 00m19s82c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 30342 Fabio Gomes Nogueira 01/01/1986 MasterRioClaroL 00m20s48c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 10 26743 Marcio Camillo Junior 01/01/1986 Corpo & Energia 00m20s57c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 11 30797 Geraldo Tomaz da Silva 01/01/1986 Corpo & Energia 00m21s41c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria D(35+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 31055 Julio M. Souza 01/01/1985 Corpo & Energia 00m13s42c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 31286 Vinicius de Lima Demiciano 01/01/1989 Araraquarense/F 00m13s45c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 21383 Henrique Lucio Zanitti Nacimento da Silv 01/01/1985 Masters CTC Cat 00m13s59c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 28480 Helton Figueira Rossi 01/01/1987 MasterRioClaroL 00m13s88c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 31235 Rafael Vieira 01/01/1987 Masters CTC Cat 00m13s92c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 30292 Danilo Figueiredo Scochi 01/01/1985 N1 Ribeiro Mas 00m14s03c Pirassununga - 23/03/2024
 7 31103 Rafael de Almeida Dantas 01/01/1985 Academia Pedro 00m14s05c Pirassununga - 23/03/2024
 8 29479 Renato Delgado de Freitas 01/01/1988 Masters CTC Cat 00m14s11c Pirassununga - 23/03/2024
 9 30342 Fabio Gomes Nogueira 01/01/1986 MasterRioClaroL 00m14s21c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 10 31305 Kaio Baron de Lima 01/01/1989 Gran Sao Joao 00m14s28c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 11 28477 Nicolau Soave Diuri 01/01/1985 MasterRioClaroL 00m14s32c Pirassununga - 23/03/2024
 12 27568 Tiago Zanetti de Vicente 01/01/1987 N1 Ribeiro Mas 00m14s42c Pirassununga - 23/03/2024
 13 31093 Thiago Da Cruz Palhavam 01/01/1989 MasterRioClaroL 00m14s59c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 14 30361 Rogrio Santos 01/01/1986 Limeira Master 00m14s74c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 15 31287 Ricardo Paolinelli Correa 01/01/1988 Corpo & Energia 00m14s85c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 16 26743 Marcio Camillo Junior 01/01/1986 Corpo & Energia 00m14s94c Pirassununga - 23/03/2024
 17 28845 Sergio Carvalho Luiz 01/01/1989 Shark Team Bras 00m15s02c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 18 31042 Srgio Carvalho Luiz 01/01/1989 Shark Team Bras 00m15s15c Pirassununga - 23/03/2024
 19 29587 Guilherme Luchiari Maciel 01/01/1988 Corpo & Energia 00m15s51c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 20 29626 Juliano Pucci Palacini 01/01/1988 N1 Ribeiro Mas 00m15s58c Pirassununga - 23/03/2024
 21 30746 Marcelo Salhab Alves 01/01/1985 Corpo & Energia 00m15s82c Pirassununga - 23/03/2024
 22 31340 Daniel Mincauscate Mendes 01/01/1989 MasterRioClaroL 00m16s12c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 23 30797 Geraldo Tomaz da Silva 01/01/1986 Corpo & Energia 00m16s26c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 24 30778 Danilo Campos 01/01/1989 Personal Vi Ros 00m16s70c Pirassununga - 23/03/2024
 25 31337 Rubens Nery 01/01/1988 Gran Sao Joao 00m18s35c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 26 31260 Bruno Fernando Cruz 01/01/1989 MasterRioClaroL 00m18s88c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 27 29085 Paulo Esdras Martins Dos Santos Oliveira 01/01/1988 MasterRioClaroL 00m36s23c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria D(35+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 21383 Henrique Lucio Zanitti Nacimento da Silv 01/01/1985 Masters CTC Cat 00m17s73c Pirassununga - 23/03/2024
 2 27568 Tiago Zanetti de Vicente 01/01/1987 N1 Ribeiro Mas 00m17s74c Pirassununga - 23/03/2024
 3 30746 Marcelo Salhab Alves 01/01/1985 Corpo & Energia 00m17s75c Pirassununga - 23/03/2024
 4 30342 Fabio Gomes Nogueira 01/01/1986 MasterRioClaroL 00m17s76c Pirassununga - 23/03/2024
 5 26743 Marcio Camillo Junior 01/01/1986 Corpo & Energia 00m17s77c Pirassununga - 23/03/2024
 6 28480 Helton Figueira Rossi 01/01/1987 MasterRioClaroL 00m17s78c Pirassununga - 23/03/2024
 7 30292 Danilo Figueiredo Scochi 01/01/1985 N1 Ribeiro Mas 00m18s28c Pirassununga - 23/03/2024
 8 31042 Srgio Carvalho Luiz 01/01/1989 Shark Team Bras 00m18s87c Pirassununga - 23/03/2024
 9 29587 Guilherme Luchiari Maciel 01/01/1988 Corpo & Energia 00m18s88c Pirassununga - 23/03/2024
 10 29479 Renato Delgado de Freitas 01/01/1988 Masters CTC Cat 00m18s89c Pirassununga - 23/03/2024
 11 31103 Rafael de Almeida Dantas 01/01/1985 Academia Pedro 00m19s39c Pirassununga - 23/03/2024
 12 31055 Julio M. Souza 01/01/1985 Corpo & Energia 00m19s45c Pirassununga - 23/03/2024
 13 29626 Juliano Pucci Palacini 01/01/1988 N1 Ribeiro Mas 00m21s31c Pirassununga - 23/03/2024
 14 30778 Danilo Campos 01/01/1989 Personal Vi Ros 00m22s55c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria D(35+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30531 Thiago Medeiros Rodrigues 01/01/1985 TCCampinas 05m06s66c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 11576 Alberto Pilon 01/01/1988 Limeira Master 05m21s80c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 16935 Jhonnes Massuia 01/01/1987 Spatium Academi 05m30s01c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 30957 Camilo Carlini Vieira 01/01/1985 SEL Vinhedo 07m09s74c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria D(35+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 16250 Fernando Henrique Burgues 01/01/1987 Gran Sao Joao 00m27s36c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 20457 Lucas Ferreira de Souza 01/01/1986 Araraquarense/F 00m27s64c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 16415 Plinio Ferreira da Silva 01/01/1987 MasterRioClaroL 00m28s80c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 16935 Jhonnes Massuia 01/01/1987 Spatium Academi 00m29s27c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 11576 Alberto Pilon 01/01/1988 Limeira Master 00m29s38c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 22375 Leandro Molina 01/01/1989 Barra Bonita Ma 00m29s65c Pirassununga - 23/03/2024
 7 28246 Gustavo Zanon Ferolla Lima 01/01/1987 Barra Bonita Ma 00m30s57c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 27508 Mateus Zaghi Nogueira 01/01/1988 Gran Sao Joao 00m30s87c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 27575 Benedito Rodrigues da Silva Junior 01/01/1988 Barra Bonita Ma 00m30s94c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 10 29383 Danilo dos Santos Cursino 01/01/1986 AFA 00m34s21c Pirassununga - 23/03/2024
 11 30957 Camilo Carlini Vieira 01/01/1985 SEL Vinhedo 00m38s31c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 12 30956 Calebe Ramos Ribeiro 01/01/1987 SEL Vinhedo 00m39s65c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria D(35+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 16250 Fernando Henrique Burgues 01/01/1987 Gran Sao Joao 00m28s86c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 30834 Fabio Martins Dantas 01/01/1987 Bauru Master 00m31s77c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 21348 Ricardo Marcos Liberatori Jr 01/01/1987 N1 Ribeiro Mas 00m32s05c Pirassununga - 23/03/2024
 4 30953 Caio Vinicius Galli Azevedo 01/01/1987 Muoviti 00m32s77c Pirassununga - 23/03/2024
 5 22375 Leandro Molina 01/01/1989 Barra Bonita Ma 00m33s13c Pirassununga - 23/03/2024
 6 27575 Benedito Rodrigues da Silva Junior 01/01/1988 Barra Bonita Ma 00m34s95c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 10820 Dennis Scatolin 01/01/1985 MasterRioClaroL 00m42s65c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria D(35+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20457 Lucas Ferreira de Souza 01/01/1986 Araraquarense/F 00m25s09c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 16250 Fernando Henrique Burgues 01/01/1987 Gran Sao Joao 00m25s11c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 16415 Plinio Ferreira da Silva 01/01/1987 MasterRioClaroL 00m26s06c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 22765 Edson Gasparini Filho 01/01/1985 Natacao America 00m27s25c Pirassununga - 23/03/2024
 5 16370 Rafael Augusto Ferraz 28/08/1986 Barra Bonita Ma 00m27s97c Pirassununga - 23/03/2024
 6 31072 Jonivaldo Brandao Santos 01/01/1986 APAN Pta / MF A 00m28s53c Pirassununga - 23/03/2024
 7 27575 Benedito Rodrigues da Silva Junior 01/01/1988 Barra Bonita Ma 00m28s67c Pirassununga - 23/03/2024
 8 30956 Calebe Ramos Ribeiro 01/01/1987 SEL Vinhedo 00m31s06c Pirassununga - 23/03/2024
 9 30957 Camilo Carlini Vieira 01/01/1985 SEL Vinhedo 00m31s32c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria D(35+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 7835 Lucas Alvares Leite 21/12/1985 Gran Sao Joao 00m28s90c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 20457 Lucas Ferreira de Souza 01/01/1986 Araraquarense/F 00m31s96c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 27508 Mateus Zaghi Nogueira 01/01/1988 Gran Sao Joao 00m32s07c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 21348 Ricardo Marcos Liberatori Jr 01/01/1987 N1 Ribeiro Mas 00m34s68c Pirassununga - 23/03/2024
 5 16415 Plinio Ferreira da Silva 01/01/1987 MasterRioClaroL 00m35s23c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 30834 Fabio Martins Dantas 01/01/1987 Bauru Master 00m36s68c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 28246 Gustavo Zanon Ferolla Lima 01/01/1987 Barra Bonita Ma 00m37s38c Pirassununga - 23/03/2024
 8 29383 Danilo dos Santos Cursino 01/01/1986 AFA 00m41s19c Pirassununga - 23/03/2024
 9 10820 Dennis Scatolin 01/01/1985 MasterRioClaroL 00m41s75c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 10 30956 Calebe Ramos Ribeiro 01/01/1987 SEL Vinhedo 00m42s64c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria E(40+)Descriçao 100m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 22779 Joao Vitor Vitorino 01/01/1984 Araraquarense/F 01m03s55c Pirassununga - 23/03/2024
 2 30451 Matheus Dias 01/01/1982 TCCampinas 01m04s36c Pirassununga - 23/03/2024
 3 28257 Daniel Bellani da Silva 01/01/1982 APAN Pta / MF A 01m07s80c Pirassununga - 23/03/2024
 4 30015 Frederico Bratefiche Rozato 01/01/1982 Araraquarense/F 01m16s42c Pirassununga - 23/03/2024
 5 30090 Matias Kolbe 01/01/1981 CA Valinhense 01m24s03c Pirassununga - 23/03/2024
 6 31077 Lincoln de Queiroz Gonalves Neto 01/01/1982 APAN Pta / MF A 01m24s60c Pirassununga - 23/03/2024
 7 27535 Mateus Maida Paduelli 01/01/1981 Limeira Master 01m24s88c Pirassununga - 23/03/2024
 8 29617 Renato Pola Chini Neto 01/01/1981 CA Valinhense 01m25s59c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria E(40+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27410 Rodrigo Nascimento Trivino 01/01/1984 APAN Pta / MF A 00m55s81c Pirassununga - 23/03/2024
 2 11620 Alexandre Ferraz Luz 01/01/1983 TCCampinas 00m58s91c Pirassununga - 23/03/2024
 3 30832 Renato Fonseca Gomes 01/01/1983 Bauru Master 00m59s60c Pirassununga - 23/03/2024
 4 30451 Matheus Dias 01/01/1982 TCCampinas 01m00s75c Pirassununga - 23/03/2024
 5 30296 Lucas Alexandre Paes 01/01/1983 APAN Pta / MF A 01m03s84c Pirassununga - 23/03/2024
 6 29498 Willian Julianeti 01/01/1984 Araraquarense/F 01m04s72c Pirassununga - 23/03/2024
 7 30090 Matias Kolbe 01/01/1981 CA Valinhense 01m05s69c Pirassununga - 23/03/2024
 8 21721 Gabriel Loureno Brejao 01/01/1982 APAN Pta / MF A 01m08s21c Pirassununga - 23/03/2024
 9 27535 Mateus Maida Paduelli 01/01/1981 Limeira Master 01m09s56c Pirassununga - 23/03/2024
 10 29617 Renato Pola Chini Neto 01/01/1981 CA Valinhense 01m09s79c Pirassununga - 23/03/2024
 11 14855 Gustavo Schneider Camargo 01/01/1980 Clube Mogiano 01m10s81c Pirassununga - 23/03/2024
 12 29618 Eleuses Brandeker Junior 01/01/1981 Limeira Master 01m12s43c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria E(40+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 11620 Alexandre Ferraz Luz 01/01/1983 TCCampinas 01m10s17c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 30832 Renato Fonseca Gomes 01/01/1983 Bauru Master 01m14s08c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 24024 Victor Fernando de Campos 01/01/1984 EC Barbarense 01m19s53c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 4689 Andre Araujo Talarico 17/01/1980 Limeira Master 01m20s87c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 30975 Anderson Henrique Beneduzzi 01/01/1984 TCCampinas 01m21s00c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 26038 Jose Ricardo De Paula 01/01/1984 Limeira Master 01m23s44c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 28257 Daniel Bellani da Silva 01/01/1982 APAN Pta / MF A 01m25s45c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 14855 Gustavo Schneider Camargo 01/01/1980 Clube Mogiano 01m26s29c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 26724 Marcelo A. A. Prado Bergamo 01/01/1981 Corpo & Energia 01m26s53c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 10 29552 Marcos Hideki Kano 01/01/1980 CA Valinhense 01m34s82c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria E(40+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 22213 Marcelo Bratefiche Rozato 01/01/1981 Araraquarense/F 02m31s91c Pirassununga - 23/03/2024
 2 28834 Carlos Eduardo Ruy Valentim 01/01/1983 Araraquarense/F 02m33s48c Pirassununga - 23/03/2024
 3 28257 Daniel Bellani da Silva 01/01/1982 APAN Pta / MF A 02m35s32c Pirassununga - 23/03/2024
 4 29618 Eleuses Brandeker Junior 01/01/1981 Limeira Master 02m59s65c Pirassununga - 23/03/2024
 5 14855 Gustavo Schneider Camargo 01/01/1980 Clube Mogiano 03m00s62c Pirassununga - 23/03/2024
 6 31077 Lincoln de Queiroz Gonalves Neto 01/01/1982 APAN Pta / MF A 03m05s32c Pirassununga - 23/03/2024
 7 29552 Marcos Hideki Kano 01/01/1980 CA Valinhense 03m15s95c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria E(40+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30832 Renato Fonseca Gomes 01/01/1983 Bauru Master 02m31s89c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 28257 Daniel Bellani da Silva 01/01/1982 APAN Pta / MF A 02m34s64c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 14855 Gustavo Schneider Camargo 01/01/1980 Clube Mogiano 02m47s49c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 4689 Andre Araujo Talarico 17/01/1980 Limeira Master 02m51s08c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 29618 Eleuses Brandeker Junior 01/01/1981 Limeira Master 02m52s58c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 30975 Anderson Henrique Beneduzzi 01/01/1984 TCCampinas 02m54s75c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 30566 Lincoln de Queiroz Gonalves Neto 01/01/1982 Gran Sao Joao 02m56s78c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 29617 Renato Pola Chini Neto 01/01/1981 CA Valinhense 03m05s64c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 27535 Mateus Maida Paduelli 01/01/1981 Limeira Master 03m07s30c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria E(40+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 15687 Thiago Teixeira 01/01/1983 Corpo & Energia 00m17s15c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 20980 Guilherme Pecci 01/01/1983 N1 Ribeiro Mas 00m17s26c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 21664 Rafael Coelho 01/01/1982 Araraquarense/F 00m17s73c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 31270 Ricardo Vieira Corra 01/01/1983 Limeira Master 00m17s91c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 29481 Braulio Ricardo Rosa Martins 01/01/1984 Masters CTC Cat 00m18s05c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 21509 Eduardo Lima 01/01/1984 MasterRioClaroL 00m18s15c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 28489 Robson Fischer 01/01/1984 APAN Pta / MF A 00m18s83c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 26727 Gildo gardinalli Filho 01/01/1983 Corpo & Energia 00m19s43c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 30801 Sandro Elias Graziosi 01/01/1984 MasterRioClaroL 00m19s44c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 10 28243 Alexandre Mello Ferreira 01/01/1981 EC Barbarense 00m19s54c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 11 31309 Eduardo Feder Capello 01/01/1982 Prefeitura de E 00m19s80c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 12 30075 Everton Jose Gomes 01/01/1981 Gran Sao Joao 00m19s86c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 13 29494 Emerson Mazzer 01/01/1982 Limeira Master 00m20s33c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 14 30785 Thiago Rodrigues de Souza 01/01/1981 Ouro Verde Teni 00m20s76c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 15 29473 Juliano Cerose 01/01/1982 Masters CTC Cat 00m21s23c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 16 30800 Juliano Miranda 01/01/1980 MasterRioClaroL 00m21s72c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 17 29483 Marcos Luis Ribeiro 01/01/1982 Masters CTC Cat 00m21s97c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 18 23584 Fabio Pagliotto da Conceiao 01/01/1980 Masters CTC Cat 00m22s50c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 19 31307 Anthony Kripotos de Souza 01/01/1984 Prefeitura de E 00m22s89c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 20 30753 Pascoal Dee Martin Fontana 01/01/1984 Ac Boto Cor de 00m24s09c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 21 30236 Cicero Aparecido Sanches 01/01/1983 Masters CTC Cat 00m27s01c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 22 31316 Marcos Midena Ferrucci 01/01/1981 CC Piracicaba 00m27s17c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 23 30359 Edson Jos Zanatto 01/01/1981 Limeira Master 00m32s62c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria E(40+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 13314 Pedro Braz Dionizio Filho 01/01/1984 TCCampinas 00m12s00c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 17542 Jader Alves de Oliveira 01/01/1983 Araraquarense/F 00m12s80c Pirassununga - 23/03/2024
 3 29473 Juliano Cerose 01/01/1982 Masters CTC Cat 00m13s48c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 21664 Rafael Coelho 01/01/1982 MasterRioClaroL 00m13s75c Pirassununga - 23/03/2024
 5 20980 Guilherme Pecci 01/01/1983 N1 Ribeiro Mas 00m13s82c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 29481 Braulio Ricardo Rosa Martins 01/01/1984 Masters CTC Cat 00m14s05c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 30800 Juliano Miranda 01/01/1980 MasterRioClaroL 00m14s07c Pirassununga - 23/03/2024
 8 31270 Ricardo Vieira Corra 01/01/1983 Limeira Master 00m14s08c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 28243 Alexandre Mello Ferreira 01/01/1981 EC Barbarense 00m14s16c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 10 31308 Rodolfo Albertini 01/01/1984 Prefeitura de E 00m14s27c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 11 28489 Robson Fischer 01/01/1984 APAN Pta / MF A 00m14s32c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 12 30785 Thiago Rodrigues de Souza 01/01/1981 Ouro Verde Teni 00m14s32c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 13 21509 Eduardo Lima 01/01/1984 MasterRioClaroL 00m14s53c Pirassununga - 23/03/2024
 14 31309 Eduardo Feder Capello 01/01/1982 Prefeitura de E 00m14s60c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 15 26727 Gildo gardinalli Filho 01/01/1983 Corpo & Energia 00m14s76c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 16 30817 Renato de Castro 01/01/1983 N1 Ribeiro Mas 00m14s77c Pirassununga - 23/03/2024
 17 15687 Thiago Teixeira 01/01/1983 Corpo & Energia 00m14s99c Pirassununga - 23/03/2024
 18 29401 Renan Garcia Sato 01/01/1984 GremioSoRoque 00m15s18c Pirassununga - 23/03/2024
 19 30075 Everton Jose Gomes 01/01/1981 Gran Sao Joao 00m15s25c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 20 29485 Regerson Luis Mansi 01/01/1982 Masters CTC Cat 00m15s29c Pirassununga - 23/03/2024
 21 30801 Sandro Elias Graziosi 01/01/1984 MasterRioClaroL 00m15s47c Pirassununga - 23/03/2024
 22 29574 Fabio Angioluci Diniz Campos 01/01/1982 AFA 00m15s53c Pirassununga - 23/03/2024
 23 30358 Caio Henrique Peres 01/01/1982 Limeira Master 00m15s66c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 24 31294 Fabio Ap Mariano 01/01/1982 Gran Sao Joao 00m15s99c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 25 27871 Lincoln Fernando Moreira 01/01/1982 AFA 00m16s25c Pirassununga - 23/03/2024
 26 29483 Marcos Luis Ribeiro 01/01/1982 Masters CTC Cat 00m16s27c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 27 31316 Marcos Midena Ferrucci 01/01/1981 CC Piracicaba 00m16s50c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 28 31280 Leandro Munhoz Loureiro Macedo 01/01/1983 Gran Sao Joao 00m16s78c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 29 29494 Emerson Mazzer 01/01/1982 Limeira Master 00m17s14c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 30 30963 Gustavo Pisani 01/01/1980 Araraquarense/F 00m17s49c Pirassununga - 23/03/2024
 31 23584 Fabio Pagliotto da Conceiao 01/01/1980 Masters CTC Cat 00m17s52c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 32 30753 Pascoal Dee Martin Fontana 01/01/1984 Ac Boto Cor de 00m18s47c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 33 31301 Jeferson Simoes da Silva 01/01/1983 Gran Sao Joao 00m19s12c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 34 30236 Cicero Aparecido Sanches 01/01/1983 Masters CTC Cat 00m19s49c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 35 30359 Edson Jos Zanatto 01/01/1981 Limeira Master 00m21s05c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 36 31307 Anthony Kripotos de Souza 01/01/1984 Prefeitura de E 00m23s08c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria E(40+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 17542 Jader Alves de Oliveira 01/01/1983 Araraquarense/F 00m15s94c Pirassununga - 23/03/2024
 2 29481 Braulio Ricardo Rosa Martins 01/01/1984 Masters CTC Cat 00m17s62c Pirassununga - 23/03/2024
 3 20980 Guilherme Pecci 01/01/1983 N1 Ribeiro Mas 00m18s03c Pirassununga - 23/03/2024
 4 21664 Rafael Coelho 01/01/1982 MasterRioClaroL 00m18s68c Pirassununga - 23/03/2024
 5 28243 Alexandre Mello Ferreira 01/01/1981 EC Barbarense 00m18s78c Pirassununga - 23/03/2024
 6 15687 Thiago Teixeira 01/01/1983 Corpo & Energia 00m19s26c Pirassununga - 23/03/2024
 7 30800 Juliano Miranda 01/01/1980 MasterRioClaroL 00m19s63c Pirassununga - 23/03/2024
 8 29401 Renan Garcia Sato 01/01/1984 GremioSoRoque 00m20s43c Pirassununga - 23/03/2024
 9 30785 Thiago Rodrigues de Souza 01/01/1981 Ouro Verde Teni 00m20s59c Pirassununga - 23/03/2024
 10 30801 Sandro Elias Graziosi 01/01/1984 MasterRioClaroL 00m20s62c Pirassununga - 23/03/2024
 11 23584 Fabio Pagliotto da Conceiao 01/01/1980 Masters CTC Cat 00m20s69c Pirassununga - 23/03/2024
 12 30817 Renato de Castro 01/01/1983 N1 Ribeiro Mas 00m20s72c Pirassununga - 23/03/2024
 13 21509 Eduardo Lima 01/01/1984 MasterRioClaroL 00m20s74c Pirassununga - 23/03/2024
 14 29483 Marcos Luis Ribeiro 01/01/1982 Masters CTC Cat 00m20s92c Pirassununga - 23/03/2024
 15 27871 Lincoln Fernando Moreira 01/01/1982 AFA 00m21s21c Pirassununga - 23/03/2024
 16 29485 Regerson Luis Mansi 01/01/1982 Masters CTC Cat 00m22s71c Pirassununga - 23/03/2024
 17 29494 Emerson Mazzer 01/01/1982 Limeira Master 00m25s33c Pirassununga - 23/03/2024
 18 30236 Cicero Aparecido Sanches 01/01/1983 Masters CTC Cat 00m26s77c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria E(40+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28834 Carlos Eduardo Ruy Valentim 01/01/1983 Araraquarense/F 04m59s35c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 28257 Daniel Bellani da Silva 01/01/1982 APAN Pta / MF A 05m00s49c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 21692 Carlos Eduardo Crestani 01/01/1984 Araraquarense/F 05m09s96c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 14855 Gustavo Schneider Camargo 01/01/1980 Clube Mogiano 05m14s65c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 30090 Matias Kolbe 01/01/1981 CA Valinhense 05m29s01c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 30566 Lincoln de Queiroz Gonalves Neto 01/01/1982 Gran Sao Joao 05m34s88c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 29617 Renato Pola Chini Neto 01/01/1981 CA Valinhense 05m38s34c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 29618 Eleuses Brandeker Junior 01/01/1981 Limeira Master 05m39s94c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 30077 Leonardo dias da Silva 01/01/1984 Limeira Master 06m07s53c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria E(40+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 10657 Tomas Haru Sakugawa Becker 01/01/1980 APAN Pta / MF A 00m28s09c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 11508 Helio Fernandes de Lima 01/01/1982 Limeira Master 00m28s28c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 30451 Matheus Dias 01/01/1982 TCCampinas 00m28s74c Pirassununga - 23/03/2024
 4 31255 Rafael Lutti 01/01/1980 Araraquarense/F 00m28s80c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 27487 Marcelo Liberal Pereira Bortoluzzi 01/01/1984 Gran Sao Joao 00m28s98c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 30055 Bruno P. Caccia Gouveia 01/01/1983 CA Valinhense 00m29s31c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 30532 Guilherme de Moraes 01/01/1984 TCCampinas 00m29s65c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 19392 Kleber Antoniazzi 01/01/1981 TCCampinas 00m29s89c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 31070 Marcelo Bortoluzzi 01/01/1984 APAN Pta / MF A 00m30s35c Pirassununga - 23/03/2024
 10 28257 Daniel Bellani da Silva 01/01/1982 APAN Pta / MF A 00m30s75c Pirassununga - 23/03/2024
 11 28251 Paulo Monico Junior 01/01/1981 TCCampinas 00m30s90c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 12 29498 Willian Julianeti 01/01/1984 Araraquarense/F 00m31s88c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 13 30296 Lucas Alexandre Paes 01/01/1983 APAN Pta / MF A 00m32s13c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 14 30090 Matias Kolbe 01/01/1981 CA Valinhense 00m32s62c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 15 30984 Mariano Mota Dias 01/01/1980 TCCampinas 00m33s25c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 16 26038 Jose Ricardo De Paula 01/01/1984 Limeira Master 00m33s95c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 17 27535 Mateus Maida Paduelli 01/01/1981 Limeira Master 00m34s01c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 18 21721 Gabriel Loureno Brejao 01/01/1982 APAN Pta / MF A 00m34s52c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 19 23893 Otavio Mendes Albuquerque 01/01/1983 Acqua Training 00m34s70c Pirassununga - 23/03/2024
 20 29552 Marcos Hideki Kano 01/01/1980 CA Valinhense 00m37s31c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 21 29617 Renato Pola Chini Neto 01/01/1981 CA Valinhense 00m37s54c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria E(40+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27410 Rodrigo Nascimento Trivino 01/01/1984 APAN Pta / MF A 00m26s57c Pirassununga - 23/03/2024
 2 21692 Carlos Eduardo Crestani 01/01/1984 Araraquarense/F 00m30s43c Pirassununga - 23/03/2024
 3 28834 Carlos Eduardo Ruy Valentim 01/01/1983 Araraquarense/F 00m31s49c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 22213 Marcelo Bratefiche Rozato 01/01/1981 Araraquarense/F 00m31s50c Pirassununga - 23/03/2024
 5 29498 Willian Julianeti 01/01/1984 Araraquarense/F 00m34s19c Pirassununga - 23/03/2024
 6 30015 Frederico Bratefiche Rozato 01/01/1982 Araraquarense/F 00m34s76c Pirassununga - 23/03/2024
 7 29618 Eleuses Brandeker Junior 01/01/1981 Limeira Master 00m35s05c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 29552 Marcos Hideki Kano 01/01/1980 CA Valinhense 00m38s66c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 24024 Victor Fernando de Campos 01/01/1984 EC Barbarense 00m41s47c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 10 23893 Otavio Mendes Albuquerque 01/01/1983 Acqua Training 00m41s78c Pirassununga - 23/03/2024
 11 31044 Moacir Marchi Junior 01/01/1982 Shark Team Bras 00m45s86c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria E(40+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27487 Marcelo Liberal Pereira Bortoluzzi 01/01/1984 Gran Sao Joao 00m24s63c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 28229 Thiago Ferreira Neves Bocuto 01/01/1982 Araraquarense/F 00m24s91c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 11620 Alexandre Ferraz Luz 01/01/1983 TCCampinas 00m25s44c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 28834 Carlos Eduardo Ruy Valentim 01/01/1983 Araraquarense/F 00m25s67c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 31070 Marcelo Bortoluzzi 01/01/1984 APAN Pta / MF A 00m25s68c Pirassununga - 23/03/2024
 6 27410 Rodrigo Nascimento Trivino 01/01/1984 APAN Pta / MF A 00m26s14c Pirassununga - 23/03/2024
 7 21692 Carlos Eduardo Crestani 01/01/1984 Araraquarense/F 00m26s21c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 30296 Lucas Alexandre Paes 01/01/1983 APAN Pta / MF A 00m27s19c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 30451 Matheus Dias 01/01/1982 TCCampinas 00m27s31c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 10 30832 Renato Fonseca Gomes 01/01/1983 Bauru Master 00m27s36c Pirassununga - 23/03/2024
 11 5535 Carlos Henrique Macha 09/10/1984 MasterRioClaroL 00m27s76c Pirassununga - 23/03/2024
 12 30975 Anderson Henrique Beneduzzi 01/01/1984 TCCampinas 00m28s64c Pirassununga - 23/03/2024
 13 30090 Matias Kolbe 01/01/1981 CA Valinhense 00m28s73c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 14 28251 Paulo Monico Junior 01/01/1981 TCCampinas 00m28s75c Pirassununga - 23/03/2024
 15 26724 Marcelo A. A. Prado Bergamo 01/01/1981 Corpo & Energia 00m29s16c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 16 30077 Leonardo dias da Silva 01/01/1984 Limeira Master 00m29s36c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 17 31044 Moacir Marchi Junior 01/01/1982 Shark Team Bras 00m30s12c Pirassununga - 23/03/2024
 18 21721 Gabriel Loureno Brejao 01/01/1982 APAN Pta / MF A 00m30s13c Pirassununga - 23/03/2024
 19 30984 Mariano Mota Dias 01/01/1980 TCCampinas 00m30s55c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 20 9609 Luis Gustavo Woigt 01/01/1984 Limeira Master 00m31s00c Pirassununga - 23/03/2024
 21 30297 Reginaldo Soares dos Santos 01/01/1982 APAN Pta / MF A 00m31s17c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 22 29617 Renato Pola Chini Neto 01/01/1981 CA Valinhense 00m31s64c Pirassununga - 23/03/2024
 23 14855 Gustavo Schneider Camargo 01/01/1980 Clube Mogiano 00m31s65c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria E(40+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 11620 Alexandre Ferraz Luz 01/01/1983 TCCampinas 00m32s28c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 11508 Helio Fernandes de Lima 01/01/1982 Limeira Master 00m32s45c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 31255 Rafael Lutti 01/01/1980 Araraquarense/F 00m33s26c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 30832 Renato Fonseca Gomes 01/01/1983 Bauru Master 00m33s50c Pirassununga - 23/03/2024
 5 30975 Anderson Henrique Beneduzzi 01/01/1984 TCCampinas 00m35s48c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 24024 Victor Fernando de Campos 01/01/1984 EC Barbarense 00m35s63c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 4689 Andre Araujo Talarico 17/01/1980 Limeira Master 00m36s74c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 29498 Willian Julianeti 01/01/1984 Araraquarense/F 00m36s75c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 31044 Moacir Marchi Junior 01/01/1982 Shark Team Bras 00m36s87c Pirassununga - 23/03/2024
 10 28856 Moacir Marchi Junior 01/01/1982 Shark Team Bras 00m36s98c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 11 30055 Bruno P. Caccia Gouveia 01/01/1983 CA Valinhense 00m37s43c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 12 26038 Jose Ricardo De Paula 01/01/1984 Limeira Master 00m37s72c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 13 28251 Paulo Monico Junior 01/01/1981 TCCampinas 00m37s96c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 14 26724 Marcelo A. A. Prado Bergamo 01/01/1981 Corpo & Energia 00m38s45c Pirassununga - 23/03/2024
 15 27535 Mateus Maida Paduelli 01/01/1981 Limeira Master 00m40s68c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 16 30297 Reginaldo Soares dos Santos 01/01/1982 APAN Pta / MF A 00m42s73c Pirassununga - 23/03/2024
 17 29552 Marcos Hideki Kano 01/01/1980 CA Valinhense 00m43s17c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria F(45+)Descriçao 100m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 5596 Adriano Pacheco Beccari 24/02/1977 CC Piracicaba 01m07s77c Pirassununga - 23/03/2024
 2 31085 Ricardo Henrique Rocktuschel 01/01/1978 MasterRioClaroL 01m07s95c Pirassununga - 23/03/2024
 3 21590 Eduardo Trevisan Goncalves 01/01/1976 SEL Vinhedo 01m15s65c Pirassununga - 23/03/2024
 4 27152 Ricardo Widmer 01/01/1977 Academia Pedro 01m16s69c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria F(45+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30474 Jos Romano Fernandes Buozi 01/01/1979 Bauru Master 01m04s82c Pirassununga - 23/03/2024
 2 30054 Marco De Palma 01/01/1976 MasterRioClaroL 01m05s28c Pirassununga - 23/03/2024
 3 20101 Alexandre Fiorelli 01/01/1975 Bauru Master 01m07s35c Pirassununga - 23/03/2024
 4 27571 Ricardo Luiz Armelin 01/01/1978 CA Valinhense 01m12s26c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria F(45+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27561 Rafael Guena Jardim de Camargo 01/01/1977 CC Piracicaba 01m07s63c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 11580 Humberto P Silva Scigliano 01/01/1975 Bardi Swimming/ 01m09s15c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 30054 Marco De Palma 01/01/1976 MasterRioClaroL 01m22s16c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 2639 Josafa Pellisson 07/08/1976 Limeira Master 01m24s89c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 65 David Fernandes 01/01/1979 MasterRioClaroL 01m30s76c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 28838 Ivan Segatto Catelan 01/01/1977 SEL Vinhedo 01m31s83c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria F(45+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27152 Ricardo Widmer 01/01/1977 Academia Pedro 02m47s18c Pirassununga - 23/03/2024
 2 27571 Ricardo Luiz Armelin 01/01/1978 CA Valinhense 03m02s88c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria F(45+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 19287 Flavio Mansberger Zanon 01/01/1979 TCCampinas 02m28s55c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 5596 Adriano Pacheco Beccari 24/02/1977 CC Piracicaba 02m36s58c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 27152 Ricardo Widmer 01/01/1977 Academia Pedro 02m39s12c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 27900 Tiago Bernal 01/01/1979 SEL Vinhedo 02m48s24c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 21590 Eduardo Trevisan Goncalves 01/01/1976 SEL Vinhedo 02m56s20c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 27571 Ricardo Luiz Armelin 01/01/1978 CA Valinhense 02m57s19c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 2639 Josafa Pellisson 07/08/1976 Limeira Master 02m57s59c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 30474 Jos Romano Fernandes Buozi 01/01/1979 Bauru Master 03m06s47c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria F(45+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30372 Octavio Augusto Negro Gusmo 01/01/1979 Acqua Training 00m16s80c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 30070 Jeronimo Sartori Ponzeto 01/01/1977 Limeira Master 00m17s76c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 30714 Everton Alex de Oliveira 01/01/1976 Masters CTC Cat 00m19s10c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 28505 Charles de Paula Souza 01/01/1979 Corpo & Energia 00m19s48c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 29480 Marcelo Ricardo Sbaes 01/01/1978 Masters CTC Cat 00m19s50c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 27168 Walter Carlos Cia Bartels 01/01/1979 Corpo & Energia 00m20s00c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 18203 Ricardo Teodoro Massuci 01/01/1975 APAN Pta / MF A 00m20s35c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 30938 Haze Mazarin 01/01/1979 APAN Pta / MF A 00m20s70c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 30275 Marco Andrade Monteiro 01/01/1979 MasterRioClaroL 00m22s90c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 10 29586 Uenderson Zemlenoi 01/01/1976 Corpo & Energia 00m23s62c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 11 27389 Fabiano Leal Munhoz 01/01/1979 Corpo & Energia 00m37s14c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria F(45+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30372 Octavio Augusto Negro Gusmo 01/01/1979 Acqua Training 00m13s15c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 30961 Nicolau Henrique Trevisan 01/01/1979 SEMEL SJ do Rio 00m13s71c Pirassununga - 23/03/2024
 3 30938 Haze Mazarin 01/01/1979 APAN Pta / MF A 00m13s75c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 30796 Janderson Sousa de Andradde 01/01/1976 APAN Pta / MF A 00m13s99c Pirassununga - 23/03/2024
 5 28505 Charles de Paula Souza 01/01/1979 Corpo & Energia 00m14s22c Pirassununga - 23/03/2024
 6 30070 Jeronimo Sartori Ponzeto 01/01/1977 Limeira Master 00m14s22c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 27168 Walter Carlos Cia Bartels 01/01/1979 Corpo & Energia 00m14s27c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 30714 Everton Alex de Oliveira 01/01/1976 Masters CTC Cat 00m14s50c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 20468 Daniel Mateus O'Connel 01/01/1977 AFA 00m14s78c Pirassununga - 23/03/2024
 10 19861 Rodrigo Vellozo Braga 01/01/1976 APAN Pta / MF A 00m15s27c Pirassununga - 23/03/2024
 11 27448 Jos Olimpio de Medeiros Pinto Junior 01/01/1979 Acqua Training 00m15s27c Pirassununga - 23/03/2024
 12 18203 Ricardo Teodoro Massuci 01/01/1975 APAN Pta / MF A 00m15s30c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 13 30247 Paulo Vanucci 01/01/1977 Araraquarense/F 00m15s31c Pirassununga - 23/03/2024
 14 29480 Marcelo Ricardo Sbaes 01/01/1978 Masters CTC Cat 00m15s37c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 15 30275 Marco Andrade Monteiro 01/01/1979 MasterRioClaroL 00m15s60c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 16 65 David Fernandes 01/01/1979 MasterRioClaroL 00m15s66c Pirassununga - 23/03/2024
 17 31318 Bernado Bicalho Go 01/01/1977 CC Piracicaba 00m15s98c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 18 30950 Rodrigo Chamas 01/01/1976 Masters CTC Cat 00m16s63c Pirassununga - 23/03/2024
 19 29586 Uenderson Zemlenoi 01/01/1976 Corpo & Energia 00m17s13c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 20 29079 Werington Roger Ramella 01/01/1976 Corpo & Energia 00m17s79c Pirassununga - 23/03/2024
 21 30979 Luiz Carlos Valim Manfrinatti 01/01/1979 SE Sanjoanense 00m18s99c Pirassununga - 23/03/2024
 22 31091 Andre Nunes 01/01/1979 MasterRioClaroL 00m19s09c Pirassununga - 23/03/2024
 23 27389 Fabiano Leal Munhoz 01/01/1979 Corpo & Energia 00m19s14c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 24 28519 Leonardo Barrichello Affonso 01/01/1976 APAN Pta / MF A 00m20s33c Pirassununga - 23/03/2024
 25 30799 Rogerio Martins 01/01/1976 MasterRioClaroL 00m21s41c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria F(45+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30796 Janderson Sousa de Andradde 01/01/1976 APAN Pta / MF A 00m16s66c Pirassununga - 23/03/2024
 2 30961 Nicolau Henrique Trevisan 01/01/1979 SEMEL SJ do Rio 00m16s91c Pirassununga - 23/03/2024
 3 65 David Fernandes 01/01/1979 MasterRioClaroL 00m17s53c Pirassununga - 23/03/2024
 4 28505 Charles de Paula Souza 01/01/1979 Corpo & Energia 00m18s26c Pirassununga - 23/03/2024
 5 30247 Paulo Vanucci 01/01/1977 Araraquarense/F 00m18s34c Pirassununga - 23/03/2024
 6 18203 Ricardo Teodoro Massuci 01/01/1975 APAN Pta / MF A 00m18s53c Pirassununga - 23/03/2024
 7 20468 Daniel Mateus O'Connel 01/01/1977 AFA 00m18s61c Pirassununga - 23/03/2024
 8 30714 Everton Alex de Oliveira 01/01/1976 Masters CTC Cat 00m18s72c Pirassununga - 23/03/2024
 9 29586 Uenderson Zemlenoi 01/01/1976 Corpo & Energia 00m18s97c Pirassununga - 23/03/2024
 10 30372 Octavio Augusto Negro Gusmo 01/01/1979 Acqua Training 00m19s03c Pirassununga - 23/03/2024
 11 27168 Walter Carlos Cia Bartels 01/01/1979 Corpo & Energia 00m19s28c Pirassununga - 23/03/2024
 12 19861 Rodrigo Vellozo Braga 01/01/1976 APAN Pta / MF A 00m19s71c Pirassununga - 23/03/2024
 13 29480 Marcelo Ricardo Sbaes 01/01/1978 Masters CTC Cat 00m19s76c Pirassununga - 23/03/2024
 14 27448 Jos Olimpio de Medeiros Pinto Junior 01/01/1979 Acqua Training 00m19s87c Pirassununga - 23/03/2024
 15 28519 Leonardo Barrichello Affonso 01/01/1976 APAN Pta / MF A 00m21s52c Pirassununga - 23/03/2024
 16 30275 Marco Andrade Monteiro 01/01/1979 MasterRioClaroL 00m21s77c Pirassununga - 23/03/2024
 17 30979 Luiz Carlos Valim Manfrinatti 01/01/1979 SE Sanjoanense 00m23s65c Pirassununga - 23/03/2024
 18 30950 Rodrigo Chamas 01/01/1976 Masters CTC Cat 00m24s94c Pirassununga - 23/03/2024
 19 27389 Fabiano Leal Munhoz 01/01/1979 Corpo & Energia 00m27s13c Pirassununga - 23/03/2024
 20 29079 Werington Roger Ramella 01/01/1976 Corpo & Energia 00m29s78c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria F(45+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 22882 Fabio Adriano Melles 01/01/1975 Araraquarense/F 05m00s22c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 30471 Marcos Domene Cabrini 01/01/1975 Ac Boto Cor de 05m03s94c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 27571 Ricardo Luiz Armelin 01/01/1978 CA Valinhense 05m24s13c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 30474 Jos Romano Fernandes Buozi 01/01/1979 Bauru Master 05m27s62c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 28838 Ivan Segatto Catelan 01/01/1977 SEL Vinhedo 05m52s70c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 31311 Helio Fernando Citelli Filho 01/01/1978 Gran Sao Joao 06m27s55c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria F(45+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 19287 Flavio Mansberger Zanon 01/01/1979 TCCampinas 00m27s87c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 11580 Humberto P Silva Scigliano 01/01/1975 Bardi Swimming/ 00m28s56c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 31085 Ricardo Henrique Rocktuschel 01/01/1978 MasterRioClaroL 00m29s58c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 5596 Adriano Pacheco Beccari 24/02/1977 CC Piracicaba 00m29s86c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 30471 Marcos Domene Cabrini 01/01/1975 Ac Boto Cor de 00m30s63c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 17206 Emilson Pereira Leite 01/01/1975 USSR Unicamp 00m30s76c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 27152 Ricardo Widmer 01/01/1977 Academia Pedro 00m31s12c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 21590 Eduardo Trevisan Goncalves 01/01/1976 SEL Vinhedo 00m32s87c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 20101 Alexandre Fiorelli 01/01/1975 Bauru Master 00m33s56c Pirassununga - 23/03/2024
 10 29551 Ricardo Silveira Ferrao 01/01/1975 CA Valinhense 00m35s33c Pirassununga - 23/03/2024
 11 26051 Fernando Ciniciato 01/01/1979 Araraquarense/F 00m35s58c Pirassununga - 23/03/2024
 12 30545 Fabricio bolfarini 01/01/1976 CA Valinhense 00m40s19c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria F(45+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 19287 Flavio Mansberger Zanon 01/01/1979 TCCampinas 00m29s65c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 30471 Marcos Domene Cabrini 01/01/1975 Ac Boto Cor de 00m31s34c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 27244 Danilo Roberto Rodrigues Biegas 01/01/1977 CC Piracicaba 00m32s22c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 31085 Ricardo Henrique Rocktuschel 01/01/1978 MasterRioClaroL 00m32s33c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 27152 Ricardo Widmer 01/01/1977 Academia Pedro 00m33s00c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 27900 Tiago Bernal 01/01/1979 SEL Vinhedo 00m34s94c Pirassununga - 23/03/2024
 7 30474 Jos Romano Fernandes Buozi 01/01/1979 Bauru Master 00m35s66c Pirassununga - 23/03/2024
 8 30054 Marco De Palma 01/01/1976 MasterRioClaroL 00m36s12c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 30978 Joao Gabriel de Oliveira Nora 01/01/1976 SE Sanjoanense 00m38s04c Pirassununga - 23/03/2024
 10 27571 Ricardo Luiz Armelin 01/01/1978 CA Valinhense 00m38s29c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 11 29551 Ricardo Silveira Ferrao 01/01/1975 CA Valinhense 00m38s55c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria F(45+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 19287 Flavio Mansberger Zanon 01/01/1979 TCCampinas 00m26s58c Pirassununga - 23/03/2024
 2 17206 Emilson Pereira Leite 01/01/1975 USSR Unicamp 00m27s33c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 27244 Danilo Roberto Rodrigues Biegas 01/01/1977 CC Piracicaba 00m27s33c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 5596 Adriano Pacheco Beccari 24/02/1977 CC Piracicaba 00m27s48c Pirassununga - 23/03/2024
 5 20101 Alexandre Fiorelli 01/01/1975 Bauru Master 00m28s29c Pirassununga - 23/03/2024
 6 30474 Jos Romano Fernandes Buozi 01/01/1979 Bauru Master 00m28s57c Pirassununga - 23/03/2024
 7 28838 Ivan Segatto Catelan 01/01/1977 SEL Vinhedo 00m29s34c Pirassununga - 23/03/2024
 8 30054 Marco De Palma 01/01/1976 MasterRioClaroL 00m29s34c Pirassununga - 23/03/2024
 9 27905 Ramon Gabino B. Ramos 01/01/1975 TCCampinas 00m29s35c Pirassununga - 23/03/2024
 10 27900 Tiago Bernal 01/01/1979 SEL Vinhedo 00m29s51c Pirassununga - 23/03/2024
 11 21590 Eduardo Trevisan Goncalves 01/01/1976 SEL Vinhedo 00m30s02c Pirassununga - 23/03/2024
 12 19993 Giuliano de Assis Bernardes 01/01/1977 APAN Pta / MF A 00m37s91c Pirassununga - 23/03/2024
 13 31050 Jesus Alexsandro Valdevino Martins 01/01/1978 AFA 00m39s92c Pirassununga - 23/03/2024
 14 30298 Ricardo Augusto de Oliveira 01/01/1976 APAN Pta / MF A 00m44s70c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria F(45+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27561 Rafael Guena Jardim de Camargo 01/01/1977 CC Piracicaba 00m31s07c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 11580 Humberto P Silva Scigliano 01/01/1975 Bardi Swimming/ 00m31s74c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 19993 Giuliano de Assis Bernardes 01/01/1977 APAN Pta / MF A 00m34s05c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 31085 Ricardo Henrique Rocktuschel 01/01/1978 MasterRioClaroL 00m34s32c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 30054 Marco De Palma 01/01/1976 MasterRioClaroL 00m35s82c Pirassununga - 23/03/2024
 6 2639 Josafa Pellisson 07/08/1976 Limeira Master 00m35s86c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 17206 Emilson Pereira Leite 01/01/1975 USSR Unicamp 00m35s92c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 22882 Fabio Adriano Melles 01/01/1975 Araraquarense/F 00m36s74c Pirassununga - 23/03/2024
 9 29551 Ricardo Silveira Ferrao 01/01/1975 CA Valinhense 00m39s79c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 10 28838 Ivan Segatto Catelan 01/01/1977 SEL Vinhedo 00m39s83c Pirassununga - 23/03/2024
 11 30978 Joao Gabriel de Oliveira Nora 01/01/1976 SE Sanjoanense 00m39s86c Pirassununga - 23/03/2024
 12 65 David Fernandes 01/01/1979 MasterRioClaroL 00m40s47c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 13 26051 Fernando Ciniciato 01/01/1979 Araraquarense/F 00m41s63c Pirassununga - 23/03/2024
 14 30545 Fabricio bolfarini 01/01/1976 CA Valinhense 00m42s01c Pirassununga - 23/03/2024
 15 22363 Paulo Roberto Oliveira da Cruz 01/01/1977 Gran Sao Joao 00m46s90c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 16 27905 Ramon Gabino B. Ramos 01/01/1975 TCCampinas 00m49s87c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria G(50+)Descriçao 100m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 12458 Fernando Novelli Bianchini 01/01/1973 TCCampinas 01m10s23c Pirassununga - 23/03/2024
 2 21748 Luiz Flavio Sabbag Utrilla 01/01/1972 Araraquarense/F 01m20s22c Pirassununga - 23/03/2024
 3 22988 Gustavo Giroti Biajoli 01/01/1971 Araraquarense/F 01m28s99c Pirassununga - 23/03/2024
 4 27483 Mrio Camargo Magano 01/01/1971 Araraquarense/F 01m38s32c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria G(50+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27506 Rogrio Bozola de Oliveira 01/01/1974 APAN Pta / MF A 00m58s44c Pirassununga - 23/03/2024
 2 12987 Antonio Carlos Chievano Jr 01/01/1973 CC Piracicaba 00m58s92c Pirassununga - 23/03/2024
 3 242 Augusto Csar Vieira 16/06/1972 TCCampinas 01m02s61c Pirassununga - 23/03/2024
 4 14713 Luciano Dias Gobi 01/01/1973 SEL Vinhedo 01m02s71c Pirassununga - 23/03/2024
 5 13794 Jos Maurcio Tosi 01/01/1974 Bauru Master 01m07s19c Pirassununga - 23/03/2024
 6 16088 Fernando Duran 01/01/1972 Clube Mogiano 01m09s19c Pirassununga - 23/03/2024
 7 29388 Gustavo Ferreira 01/01/1972 Araraquarense/F 01m13s70c Pirassununga - 23/03/2024
 8 29559 Ricardo Pietrobon 01/01/1970 MasterRioClaroL 01m16s90c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria G(50+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 6623 Luis Gustavo Schoenacker (Molhaao) 01/01/1973 Molhao 01m17s08c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 27435 Paulo Eduardo Correa Junior 01/01/1970 Bauru Master 01m26s07c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 22988 Gustavo Giroti Biajoli 01/01/1971 Araraquarense/F 01m30s27c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 27483 Mrio Camargo Magano 01/01/1971 Araraquarense/F 01m30s28c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 10871 Jefferson Henrique 01/01/1970 Limeira Master 01m32s69c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 16088 Fernando Duran 01/01/1972 Clube Mogiano 01m36s08c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 22996 Marcos Eduardo Kira 01/01/1972 Acqua Training 01m39s05c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria G(50+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30711 Odair Antnio Silva Filho 01/01/1973 Araraquarense/F 02m42s66c Pirassununga - 23/03/2024
 2 242 Augusto Csar Vieira 16/06/1972 TCCampinas 02m51s37c Pirassununga - 23/03/2024
 3 27435 Paulo Eduardo Correa Junior 01/01/1970 Bauru Master 03m04s78c Pirassununga - 23/03/2024
 4 22988 Gustavo Giroti Biajoli 01/01/1971 Araraquarense/F 03m12s46c Pirassununga - 23/03/2024
 5 22996 Marcos Eduardo Kira 01/01/1972 Acqua Training 03m24s90c Pirassununga - 23/03/2024
 6 27483 Mrio Camargo Magano 01/01/1971 Araraquarense/F 03m31s09c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria G(50+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30711 Odair Antnio Silva Filho 01/01/1973 Araraquarense/F 02m39s37c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 242 Augusto Csar Vieira 16/06/1972 TCCampinas 02m43s23c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 31259 Renato Dantas de Lucas 01/01/1974 Araraquarense/F 02m50s83c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 27435 Paulo Eduardo Correa Junior 01/01/1970 Bauru Master 02m52s93c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 27483 Mrio Camargo Magano 01/01/1971 Araraquarense/F 03m13s27c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 22996 Marcos Eduardo Kira 01/01/1972 Acqua Training 03m24s61c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria G(50+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27529 Washington Maran 01/01/1971 Corpo & Energia 00m19s41c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 27488 Marcelo da Silva Martins 01/01/1974 MasterRioClaroL 00m19s68c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 28506 Claiver Tavares 01/01/1974 Corpo & Energia 00m19s79c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 29477 Giuliano Peres 01/01/1974 Masters CTC Cat 00m19s95c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 17591 Nelson dos Santos Alves Jr 07/08/1974 Limeira Master 00m20s04c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 20252 Daniel Doimi 01/01/1973 Limeira Master 00m20s75c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 19688 Wanderley Picinini Jr 01/01/1974 Limeira Master 00m23s06c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 20120 Maurilio Chiosini Baggio 01/01/1971 Gran Sao Joao 00m23s14c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 29584 Rogerio Alves Emke 01/01/1973 Corpo & Energia 00m26s73c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 10 30094 Luiz Andr dos Santos 01/01/1971 Clube Mogiano 00m28s23c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 11 31342 Aldiley Lessa Barboza 01/01/1972 Clube Pirassunu 00m30s13c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 12 30274 Daniel Marcelino Braga 01/01/1970 MasterRioClaroL 00m30s91c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria G(50+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 31224 Andre Luiz Dandrea Bottacin 01/01/1971 Araraquarense/F 00m13s84c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 16424 Laudemir A Carita 01/01/1974 MasterRioClaroL 00m13s88c Pirassununga - 23/03/2024
 3 28506 Claiver Tavares 01/01/1974 Corpo & Energia 00m14s46c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 20120 Maurilio Chiosini Baggio 01/01/1971 Gran Sao Joao 00m15s06c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 27869 Ricardo Jos Rosa 01/01/1972 Personal Vi Ros 00m15s11c Pirassununga - 23/03/2024
 6 27529 Washington Maran 01/01/1971 Corpo & Energia 00m15s20c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 20252 Daniel Doimi 01/01/1973 Limeira Master 00m15s25c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 17591 Nelson dos Santos Alves Jr 07/08/1974 Limeira Master 00m15s69c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 31333 Katrus Tober Santarosa 01/01/1972 Natacao America 00m15s73c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 10 29477 Giuliano Peres 01/01/1974 Masters CTC Cat 00m16s03c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 11 27488 Marcelo da Silva Martins 01/01/1974 MasterRioClaroL 00m16s92c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 12 19688 Wanderley Picinini Jr 01/01/1974 Limeira Master 00m16s93c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 13 30094 Luiz Andr dos Santos 01/01/1971 Clube Mogiano 00m17s59c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 14 29584 Rogerio Alves Emke 01/01/1973 Corpo & Energia 00m18s36c Pirassununga - 23/03/2024
 15 31303 Fernando Eleutrio de Queiroz 01/01/1972 Gran Sao Joao 00m19s38c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 16 31342 Aldiley Lessa Barboza 01/01/1972 Clube Pirassunu 00m19s39c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 17 29074 Roberto Paulo A. Silva 01/01/1971 Corpo & Energia 00m20s05c Pirassununga - 23/03/2024
 18 30274 Daniel Marcelino Braga 01/01/1970 MasterRioClaroL 00m22s59c Pirassununga - 23/03/2024
 19 31338 Roniberto dos Santos 01/01/1971 Gran Sao Joao 00m23s20c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 20 27166 Mauricio Lopes Gato 01/01/1974 Corpo & Energia 00m40s25c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria G(50+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 16424 Laudemir A Carita 01/01/1974 MasterRioClaroL 00m19s82c Pirassununga - 23/03/2024
 2 29477 Giuliano Peres 01/01/1974 Masters CTC Cat 00m20s03c Pirassununga - 23/03/2024
 3 19688 Wanderley Picinini Jr 01/01/1974 Limeira Master 00m20s19c Pirassununga - 23/03/2024
 4 20252 Daniel Doimi 01/01/1973 Limeira Master 00m20s59c Pirassununga - 23/03/2024
 5 17591 Nelson dos Santos Alves Jr 07/08/1974 Limeira Master 00m20s87c Pirassununga - 23/03/2024
 6 27488 Marcelo da Silva Martins 01/01/1974 MasterRioClaroL 00m20s91c Pirassununga - 23/03/2024
 7 20120 Maurilio Chiosini Baggio 01/01/1971 Gran Sao Joao 00m21s21c Pirassununga - 23/03/2024
 8 28506 Claiver Tavares 01/01/1974 Corpo & Energia 00m21s88c Pirassununga - 23/03/2024
 9 30094 Luiz Andr dos Santos 01/01/1971 Clube Mogiano 00m25s00c Pirassununga - 23/03/2024
 10 29584 Rogerio Alves Emke 01/01/1973 Corpo & Energia 00m26s45c Pirassununga - 23/03/2024
 11 30274 Daniel Marcelino Braga 01/01/1970 MasterRioClaroL 00m27s81c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria G(50+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 242 Augusto Csar Vieira 16/06/1972 TCCampinas 04m56s87c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 31259 Renato Dantas de Lucas 01/01/1974 Araraquarense/F 05m00s19c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 27435 Paulo Eduardo Correa Junior 01/01/1970 Bauru Master 05m23s82c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 22988 Gustavo Giroti Biajoli 01/01/1971 Araraquarense/F 05m43s03c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 29559 Ricardo Pietrobon 01/01/1970 MasterRioClaroL 06m32s75c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria G(50+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27506 Rogrio Bozola de Oliveira 01/01/1974 APAN Pta / MF A 00m27s62c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 3556 Warley Antonio Grotta Jr 17/09/1970 Limeira Master 00m29s00c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 12458 Fernando Novelli Bianchini 01/01/1973 TCCampinas 00m29s17c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 14713 Luciano Dias Gobi 01/01/1973 SEL Vinhedo 00m33s19c Pirassununga - 23/03/2024
 5 21748 Luiz Flavio Sabbag Utrilla 01/01/1972 Araraquarense/F 00m33s59c Pirassununga - 23/03/2024
 6 20454 Alberto Gil Cattani 01/01/1971 Araraquarense/F 00m34s42c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 21587 Caio Polizel 01/01/1974 Araraquarense/F 00m36s03c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 31259 Renato Dantas de Lucas 01/01/1974 Araraquarense/F 00m36s08c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 16088 Fernando Duran 01/01/1972 Clube Mogiano 00m36s10c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 10 22996 Marcos Eduardo Kira 01/01/1972 Acqua Training 00m37s88c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria G(50+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 3556 Warley Antonio Grotta Jr 17/09/1970 Limeira Master 00m30s44c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 12458 Fernando Novelli Bianchini 01/01/1973 TCCampinas 00m31s35c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 27506 Rogrio Bozola de Oliveira 01/01/1974 APAN Pta / MF A 00m31s77c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 30711 Odair Antnio Silva Filho 01/01/1973 Araraquarense/F 00m33s18c Pirassununga - 23/03/2024
 5 12987 Antonio Carlos Chievano Jr 01/01/1973 CC Piracicaba 00m35s79c Pirassununga - 23/03/2024
 6 22996 Marcos Eduardo Kira 01/01/1972 Acqua Training 00m36s06c Pirassununga - 23/03/2024
 7 22988 Gustavo Giroti Biajoli 01/01/1971 Araraquarense/F 00m38s39c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 27435 Paulo Eduardo Correa Junior 01/01/1970 Bauru Master 00m39s28c Pirassununga - 23/03/2024
 9 6623 Luis Gustavo Schoenacker (Molhaao) 01/01/1973 Molhao 00m39s52c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 10 29559 Ricardo Pietrobon 01/01/1970 MasterRioClaroL 00m45s16c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria G(50+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27506 Rogrio Bozola de Oliveira 01/01/1974 APAN Pta / MF A 00m25s67c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 12987 Antonio Carlos Chievano Jr 01/01/1973 CC Piracicaba 00m26s01c Pirassununga - 23/03/2024
 3 21799 Marcos Roberto Correa Maistro 01/01/1972 CC Piracicaba 00m27s39c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 12458 Fernando Novelli Bianchini 01/01/1973 TCCampinas 00m27s40c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 242 Augusto Csar Vieira 16/06/1972 TCCampinas 00m28s50c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 13794 Jos Maurcio Tosi 01/01/1974 Bauru Master 00m29s83c Pirassununga - 23/03/2024
 7 29559 Ricardo Pietrobon 01/01/1970 MasterRioClaroL 00m29s95c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 16088 Fernando Duran 01/01/1972 Clube Mogiano 00m30s06c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 27477 Joao Luis Cardoso Martins 01/01/1972 Araraquarense/F 00m31s46c Pirassununga - 23/03/2024
 10 29388 Gustavo Ferreira 01/01/1972 Araraquarense/F 00m35s50c Pirassununga - 23/03/2024
 11 30813 Andr Ricardo Passos de Souza 01/01/1971 N1 Ribeiro Mas 00m37s95c Pirassununga - 23/03/2024
 12 30299 Marcelo Moreno 01/01/1972 APAN Pta / MF A 00m38s75c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria G(50+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 6623 Luis Gustavo Schoenacker (Molhaao) 01/01/1973 Molhao 00m34s16c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 30711 Odair Antnio Silva Filho 01/01/1973 Araraquarense/F 00m36s32c Pirassununga - 23/03/2024
 3 21799 Marcos Roberto Correa Maistro 01/01/1972 CC Piracicaba 00m37s71c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 27435 Paulo Eduardo Correa Junior 01/01/1970 Bauru Master 00m39s05c Pirassununga - 23/03/2024
 5 27483 Mrio Camargo Magano 01/01/1971 Araraquarense/F 00m39s44c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 10871 Jefferson Henrique 01/01/1970 Limeira Master 00m39s68c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 21748 Luiz Flavio Sabbag Utrilla 01/01/1972 Araraquarense/F 00m40s44c Pirassununga - 23/03/2024
 8 22093 Sandro Ferraz Tsio 01/01/1971 APAN Pta / MF A 00m41s45c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 16088 Fernando Duran 01/01/1972 Clube Mogiano 00m41s75c Pirassununga - 23/03/2024
 10 30506 Luiz Fernando Bazeggio 01/01/1973 Country Club Va 00m43s75c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 11 30299 Marcelo Moreno 01/01/1972 APAN Pta / MF A 00m51s07c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 12 30813 Andr Ricardo Passos de Souza 01/01/1971 N1 Ribeiro Mas 00m55s58c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria H(55+)Descriçao 100m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28272 Alan Lane Robinson 01/01/1965 CA Valinhense 01m21s91c Pirassununga - 23/03/2024
 2 10633 Mario Jose Marchi Vissali Pinto 25/11/1965 Bauru Master 01m30s65c Pirassununga - 23/03/2024
 3 5013 Marcio Bittencourt Martins 01/01/1966 Acqua Training 01m46s21c Pirassununga - 23/03/2024
 4 15920 Carlos Alberto Serpeloni Barros 01/01/1966 Gran Sao Joao 02m13s15c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria H(55+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 26938 Ney Vita 01/01/1965 Araraquarense/F 01m11s22c Pirassununga - 23/03/2024
 2 22212 Luis Gustavo Velasco Rodrigues 01/01/1968 Araraquarense/F 01m14s34c Pirassununga - 23/03/2024
 3 17638 Marcelo Mussarelli 01/01/1968 MasterRioClaroL 01m23s90c Pirassununga - 23/03/2024
 4 15158 Joao Aparecido Xavier 01/01/1965 MasterRioClaroL 01m32s31c Pirassununga - 23/03/2024
 5 15920 Carlos Alberto Serpeloni Barros 01/01/1966 Gran Sao Joao 01m33s81c Pirassununga - 23/03/2024
 6 21706 Valdir Avila Silva Junior 01/01/1967 APAN Pta / MF A 01m37s23c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria H(55+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 10633 Mario Jose Marchi Vissali Pinto 25/11/1965 Bauru Master 01m32s82c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 5067 Adilson Lucato 01/01/1967 Gran Sao Joao 01m35s83c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 30752 Volker Penk 01/01/1967 SEL Vinhedo 01m47s66c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 15920 Carlos Alberto Serpeloni Barros 01/01/1966 Gran Sao Joao 01m49s96c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 17638 Marcelo Mussarelli 01/01/1968 MasterRioClaroL 01m50s87c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria H(55+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 5013 Marcio Bittencourt Martins 01/01/1966 Acqua Training 03m22s87c Pirassununga - 23/03/2024
 2 10633 Mario Jose Marchi Vissali Pinto 25/11/1965 Bauru Master 03m28s43c Pirassununga - 23/03/2024
 3 16938 Marcos Vinicius Lopes 01/01/1965 Limeira Master 03m29s45c Pirassununga - 23/03/2024
 4 22212 Luis Gustavo Velasco Rodrigues 01/01/1968 Araraquarense/F 03m58s89c Pirassununga - 23/03/2024
 5 15158 Joao Aparecido Xavier 01/01/1965 MasterRioClaroL 04m55s53c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria H(55+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28272 Alan Lane Robinson 01/01/1965 CA Valinhense 03m09s44c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 14167 Paulo Sergio Faria 01/01/1967 MasterRioClaroL 03m11s54c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 5013 Marcio Bittencourt Martins 01/01/1966 Acqua Training 03m19s85c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 22212 Luis Gustavo Velasco Rodrigues 01/01/1968 Araraquarense/F 03m39s46c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 15920 Carlos Alberto Serpeloni Barros 01/01/1966 Gran Sao Joao 04m21s67c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria H(55+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20584 Virgilio Brito Simoes Neto 01/01/1969 Academia Pedro 00m20s02c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 30945 Yeso Cassoni 01/01/1965 Araraquarense/F 00m20s22c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 31256 Roberto Lia Lins 01/01/1968 Araraquarense/F 00m22s89c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 13718 James Paulo Piola 01/01/1967 MasterRioClaroL 00m23s00c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 16554 Valdir Grego 01/01/1965 Gran Sao Joao 00m23s91c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 28858 Ronaldo Coelho De Lima 01/01/1969 EC Barbarense 00m24s74c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 11656 Helio Luis Perassoli 20/05/1967 MasterRioClaroL 00m25s39c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 30940 Ronaldo Amaro do Nascimento 01/01/1969 Masters CTC Cat 00m27s22c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 20626 Andre Luis de Olveira 01/01/1968 MasterRioClaroL 00m39s51c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria H(55+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20115 Jose Nicolau 01/01/1966 Gran Sao Joao 00m14s69c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 30945 Yeso Cassoni 01/01/1965 Araraquarense/F 00m15s08c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 20584 Virgilio Brito Simoes Neto 01/01/1969 Academia Pedro 00m15s23c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 16554 Valdir Grego 01/01/1965 Gran Sao Joao 00m16s37c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 31256 Roberto Lia Lins 01/01/1968 Araraquarense/F 00m17s30c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 30940 Ronaldo Amaro do Nascimento 01/01/1969 Masters CTC Cat 00m17s36c Pirassununga - 23/03/2024
 7 11656 Helio Luis Perassoli 20/05/1967 MasterRioClaroL 00m17s91c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 21707 Raremilton Vicente da Paz 01/01/1968 APAN Pta / MF A 00m18s01c Pirassununga - 23/03/2024
 9 28858 Ronaldo Coelho De Lima 01/01/1969 EC Barbarense 00m19s04c Pirassununga - 23/03/2024
 10 27526 Marcos Roberto de Camargo 01/01/1967 Corpo & Energia 00m19s10c Pirassununga - 23/03/2024
 11 13718 James Paulo Piola 01/01/1967 MasterRioClaroL 00m19s98c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 12 20626 Andre Luis de Olveira 01/01/1968 MasterRioClaroL 00m23s33c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria H(55+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30945 Yeso Cassoni 01/01/1965 Araraquarense/F 00m20s66c Pirassununga - 23/03/2024
 2 21707 Raremilton Vicente da Paz 01/01/1968 APAN Pta / MF A 00m21s35c Pirassununga - 23/03/2024
 3 30940 Ronaldo Amaro do Nascimento 01/01/1969 Masters CTC Cat 00m22s96c Pirassununga - 23/03/2024
 4 28858 Ronaldo Coelho De Lima 01/01/1969 EC Barbarense 00m24s64c Pirassununga - 23/03/2024
 5 13718 James Paulo Piola 01/01/1967 MasterRioClaroL 00m26s66c Pirassununga - 23/03/2024
 6 27526 Marcos Roberto de Camargo 01/01/1967 Corpo & Energia 00m27s51c Pirassununga - 23/03/2024
 7 20626 Andre Luis de Olveira 01/01/1968 MasterRioClaroL 00m30s59c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria H(55+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 10633 Mario Jose Marchi Vissali Pinto 25/11/1965 Bauru Master 05m39s94c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 28272 Alan Lane Robinson 01/01/1965 CA Valinhense 05m59s77c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 30752 Volker Penk 01/01/1967 SEL Vinhedo 06m44s95c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 5067 Adilson Lucato 01/01/1967 Gran Sao Joao 06m46s60c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 27472 Jos Sergio Loureno Jnior 01/01/1968 MasterRioClaroL 07m49s18c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 15920 Carlos Alberto Serpeloni Barros 01/01/1966 Gran Sao Joao 08m20s65c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria H(55+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 26938 Ney Vita 01/01/1965 Araraquarense/F 00m34s62c Pirassununga - 23/03/2024
 2 14167 Paulo Sergio Faria 01/01/1967 MasterRioClaroL 00m35s50c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 16938 Marcos Vinicius Lopes 01/01/1965 Limeira Master 00m36s34c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 5013 Marcio Bittencourt Martins 01/01/1966 Acqua Training 00m39s44c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 22212 Luis Gustavo Velasco Rodrigues 01/01/1968 Araraquarense/F 00m44s69c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria H(55+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 16938 Marcos Vinicius Lopes 01/01/1965 Limeira Master 00m38s25c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 5013 Marcio Bittencourt Martins 01/01/1966 Acqua Training 00m40s03c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 22212 Luis Gustavo Velasco Rodrigues 01/01/1968 Araraquarense/F 00m46s08c Pirassununga - 23/03/2024
 4 15158 Joao Aparecido Xavier 01/01/1965 MasterRioClaroL 00m55s30c Pirassununga - 23/03/2024
 5 27472 Jos Sergio Loureno Jnior 01/01/1968 MasterRioClaroL 00m58s53c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria H(55+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 17879 Marco Antonio Tozetto Barbuio 01/01/1969 Araraquarense/F 00m28s04c Pirassununga - 23/03/2024
 2 26938 Ney Vita 01/01/1965 Araraquarense/F 00m30s05c Pirassununga - 23/03/2024
 3 21706 Valdir Avila Silva Junior 01/01/1967 APAN Pta / MF A 00m31s77c Pirassununga - 23/03/2024
 4 17638 Marcelo Mussarelli 01/01/1968 MasterRioClaroL 00m32s37c Pirassununga - 23/03/2024
 5 30752 Volker Penk 01/01/1967 SEL Vinhedo 00m33s37c Pirassununga - 23/03/2024
 6 27472 Jos Sergio Loureno Jnior 01/01/1968 MasterRioClaroL 00m37s29c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria H(55+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 4736 Ricardo Pires Valente Luchiari 30/07/1968 Corpo & Energia 00m39s90c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 10633 Mario Jose Marchi Vissali Pinto 25/11/1965 Bauru Master 00m40s54c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 5067 Adilson Lucato 01/01/1967 Gran Sao Joao 00m41s56c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 16938 Marcos Vinicius Lopes 01/01/1965 Limeira Master 00m42s62c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 14167 Paulo Sergio Faria 01/01/1967 MasterRioClaroL 00m43s39c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 17638 Marcelo Mussarelli 01/01/1968 MasterRioClaroL 00m44s34c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 15920 Carlos Alberto Serpeloni Barros 01/01/1966 Gran Sao Joao 00m45s70c Pirassununga - 23/03/2024
 8 22212 Luis Gustavo Velasco Rodrigues 01/01/1968 Araraquarense/F 00m47s81c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria I(60+)Descriçao 100m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 44 Acio Luis Barcelos Amaral 19/06/1960 TCCampinas 01m27s91c Pirassununga - 23/03/2024
 2 20298 Marcelo Ferrarezi de Andrade 01/01/1962 Araraquarense/F 01m40s46c Pirassununga - 23/03/2024
 3 18647 Ewerton A Dela Libera 01/01/1964 Limeira Master 01m50s69c Pirassununga - 23/03/2024
 4 2892 Paulo Afonso Barbosa da Silveira 12/06/1962 N1 Ribeiro Mas 02m01s63c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria I(60+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 44 Acio Luis Barcelos Amaral 19/06/1960 TCCampinas 01m15s93c Pirassununga - 23/03/2024
 2 20298 Marcelo Ferrarezi de Andrade 01/01/1962 Araraquarense/F 01m16s58c Pirassununga - 23/03/2024
 3 18647 Ewerton A Dela Libera 01/01/1964 Limeira Master 01m20s35c Pirassununga - 23/03/2024
 4 5015 Marcos Antonio Leitao 01/01/1960 MasterRioClaroL 01m24s09c Pirassununga - 23/03/2024
 5 2892 Paulo Afonso Barbosa da Silveira 12/06/1962 N1 Ribeiro Mas 01m29s16c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria I(60+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 44 Acio Luis Barcelos Amaral 19/06/1960 TCCampinas 01m32s34c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 20298 Marcelo Ferrarezi de Andrade 01/01/1962 Araraquarense/F 01m53s93c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria I(60+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20298 Marcelo Ferrarezi de Andrade 01/01/1962 Araraquarense/F 03m35s48c Pirassununga - 23/03/2024
 2 2892 Paulo Afonso Barbosa da Silveira 12/06/1962 N1 Ribeiro Mas 04m16s85c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria I(60+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 209 Nicolau Serra 19/06/1962 N1 Ribeiro Mas 02m53s09c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 44 Acio Luis Barcelos Amaral 19/06/1960 TCCampinas 03m22s28c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 20298 Marcelo Ferrarezi de Andrade 01/01/1962 Araraquarense/F 03m27s93c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 2892 Paulo Afonso Barbosa da Silveira 12/06/1962 N1 Ribeiro Mas 04m16s40c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria I(60+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 7879 Eric Manuel Giacon 01/01/1962 Limeira Master 00m20s25c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 20293 Joao Luiz B Cristovao 01/01/1960 Araraquarense/F 00m20s26c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 268 Wagner dos Santos 31/08/1962 Clube Pirassunu 00m20s28c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 19071 Paulo Sergio Alasmar 01/01/1963 Barra Bonita Ma 00m21s32c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 30263 Flavio Gussoni Junior 01/01/1960 Masters CTC Cat 00m21s74c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 1859 Fernando Vaz Pereira 27/04/1964 Gran Sao Joao 00m21s94c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 30937 Joao Alberto Retamero 01/01/1963 APAN Pta / MF A 00m22s34c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 30969 Moacyr Guardia Junior 01/01/1962 Limeira Master 00m22s47c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 13065 Pedro Luis Leite 01/01/1964 Academia Pedro 00m22s54c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 10 25943 Rinaldo Luis Giacon 01/01/1960 Limeira Master 00m23s29c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 11 30308 Marco Antonio Marcilli 01/01/1964 Araraquarense/F 00m24s01c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 12 27528 Jos Ademir Dainese 01/01/1963 Corpo & Energia 00m24s29c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 13 30405 Luis Fernando Buzzini 01/01/1962 EC Barbarense 00m25s67c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 14 16483 Jose Ferreira de Melo Junior 01/01/1962 Gran Sao Joao 00m25s95c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 15 30323 Eraldo Giacon 01/01/1962 Limeira Master 00m28s42c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 16 13887 Reinaldo Vecchi 01/01/1963 MasterRioClaroL 00m28s74c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 17 31289 JAIR JINES 01/01/1963 Clube Mogiano 00m35s29c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria I(60+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 7879 Eric Manuel Giacon 01/01/1962 Limeira Master 00m15s16c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 30263 Flavio Gussoni Junior 01/01/1960 Masters CTC Cat 00m15s25c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 19071 Paulo Sergio Alasmar 01/01/1963 Barra Bonita Ma 00m15s34c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 20293 Joao Luiz B Cristovao 01/01/1960 Araraquarense/F 00m15s45c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 25943 Rinaldo Luis Giacon 01/01/1960 Limeira Master 00m15s45c Pirassununga - 23/03/2024
 6 23796 Julio Cesar Pinto Fernandes 01/01/1963 Personal Vi Ros 00m15s76c Pirassununga - 23/03/2024
 7 268 Wagner dos Santos 31/08/1962 AFA 00m15s82c Pirassununga - 23/03/2024
 8 27528 Jos Ademir Dainese 01/01/1963 Corpo & Energia 00m16s19c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 1859 Fernando Vaz Pereira 27/04/1964 Gran Sao Joao 00m16s52c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 10 16483 Jose Ferreira de Melo Junior 01/01/1962 Gran Sao Joao 00m16s60c Pirassununga - 23/03/2024
 11 20330 Clovis Herbert Lourenco 01/01/1960 Gran Sao Joao 00m16s78c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 12 30405 Luis Fernando Buzzini 01/01/1962 EC Barbarense 00m16s80c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 13 30937 Joao Alberto Retamero 01/01/1963 APAN Pta / MF A 00m17s02c Pirassununga - 23/03/2024
 14 30969 Moacyr Guardia Junior 01/01/1962 Limeira Master 00m17s23c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 15 13065 Pedro Luis Leite 01/01/1964 Academia Pedro 00m17s47c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 16 30308 Marco Antonio Marcilli 01/01/1964 Araraquarense/F 00m18s07c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 17 31080 Silvio Luis Zampieri 01/01/1962 Ouro Verde Teni 00m18s81c Pirassununga - 23/03/2024
 18 31347 Flvio Jos Guilherme 01/01/1962 MasterRioClaroL 00m18s90c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 19 16289 Jose Rosa 01/01/1960 Clube Mogiano 00m18s94c Pirassununga - 23/03/2024
 20 31292 Marcos Lemos Mendes da Silva 01/01/1963 Limeira Master 00m19s12c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 21 31322 Dijalma Rosolem 01/01/1963 MasterRioClaroL 00m19s72c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 22 30323 Eraldo Giacon 01/01/1962 Limeira Master 00m20s38c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 23 31289 JAIR JINES 01/01/1963 Clube Mogiano 00m20s49c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 24 30985 Gilberto Martins Boninlha 01/01/1960 SE Sanjoanense 00m21s40c Pirassununga - 23/03/2024
 25 13887 Reinaldo Vecchi 01/01/1963 MasterRioClaroL 00m22s13c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 26 30928 Paulo Vicente Stolf 01/01/1964 Barra Bonita Ma 00m25s74c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria I(60+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 19071 Paulo Sergio Alasmar 01/01/1963 Barra Bonita Ma 00m18s55c Pirassununga - 23/03/2024
 2 25943 Rinaldo Luis Giacon 01/01/1960 Limeira Master 00m19s78c Pirassununga - 23/03/2024
 3 30308 Marco Antonio Marcilli 01/01/1964 Araraquarense/F 00m19s98c Pirassununga - 23/03/2024
 4 23796 Julio Cesar Pinto Fernandes 01/01/1963 Personal Vi Ros 00m20s50c Pirassununga - 23/03/2024
 5 30263 Flavio Gussoni Junior 01/01/1960 Masters CTC Cat 00m20s54c Pirassununga - 23/03/2024
 6 16483 Jose Ferreira de Melo Junior 01/01/1962 Gran Sao Joao 00m20s85c Pirassununga - 23/03/2024
 7 268 Wagner dos Santos 31/08/1962 AFA 00m21s14c Pirassununga - 23/03/2024
 8 20293 Joao Luiz B Cristovao 01/01/1960 Araraquarense/F 00m21s43c Pirassununga - 23/03/2024
 9 1859 Fernando Vaz Pereira 27/04/1964 Gran Sao Joao 00m21s74c Pirassununga - 23/03/2024
 10 30937 Joao Alberto Retamero 01/01/1963 APAN Pta / MF A 00m22s80c Pirassununga - 23/03/2024
 11 13065 Pedro Luis Leite 01/01/1964 Academia Pedro 00m22s81c Pirassununga - 23/03/2024
 12 27528 Jos Ademir Dainese 01/01/1963 Corpo & Energia 00m23s74c Pirassununga - 23/03/2024
 13 30969 Moacyr Guardia Junior 01/01/1962 Limeira Master 00m23s95c Pirassununga - 23/03/2024
 14 31080 Silvio Luis Zampieri 01/01/1962 Ouro Verde Teni 00m24s00c Pirassununga - 23/03/2024
 15 30985 Gilberto Martins Boninlha 01/01/1960 SE Sanjoanense 00m25s51c Pirassununga - 23/03/2024
 16 16289 Jose Rosa 01/01/1960 Clube Mogiano 00m29s03c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria I(60+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 209 Nicolau Serra 19/06/1962 N1 Ribeiro Mas 05m08s02c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 2819 Andr Mendes Aleixo 23/10/1964 Limeira Master 05m09s57c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 20298 Marcelo Ferrarezi de Andrade 01/01/1962 Araraquarense/F 06m09s90c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria I(60+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 18647 Ewerton A Dela Libera 01/01/1964 Limeira Master 00m36s91c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 20827 Luis Henrique Rodrigues dos Santos 01/01/1963 Araraquarense/F 00m42s14c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 16060 Adriano Franco da Silveira 01/01/1964 Clube Pirassunu 00m44s03c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 2892 Paulo Afonso Barbosa da Silveira 12/06/1962 N1 Ribeiro Mas 00m44s19c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 5015 Marcos Antonio Leitao 01/01/1960 MasterRioClaroL 00m49s48c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 28236 Nivaldo Venture 01/01/1963 MasterRioClaroL 01m04s96c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 10399 Paulo Santos 01/01/1964 Okuda Assessori  nadou Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria I(60+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 2819 Andr Mendes Aleixo 23/10/1964 Limeira Master 00m35s26c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 21049 Renato Segnini 01/01/1963 Araraquarense/F 00m42s25c Pirassununga - 23/03/2024
 3 20827 Luis Henrique Rodrigues dos Santos 01/01/1963 Araraquarense/F 00m42s97c Pirassununga - 23/03/2024
 4 5015 Marcos Antonio Leitao 01/01/1960 MasterRioClaroL 00m43s85c Pirassununga - 23/03/2024
 5 16060 Adriano Franco da Silveira 01/01/1964 AFA 00m48s19c Pirassununga - 23/03/2024
 6 28236 Nivaldo Venture 01/01/1963 MasterRioClaroL 00m53s34c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria I(60+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 2819 Andr Mendes Aleixo 23/10/1964 Limeira Master 00m29s16c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 18647 Ewerton A Dela Libera 01/01/1964 Limeira Master 00m32s46c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 44 Acio Luis Barcelos Amaral 19/06/1960 TCCampinas 00m32s90c Pirassununga - 23/03/2024
 4 23796 Julio Cesar Pinto Fernandes 01/01/1963 Personal Vi Ros 00m33s13c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 20827 Luis Henrique Rodrigues dos Santos 01/01/1963 Araraquarense/F 00m33s15c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 21049 Renato Segnini 01/01/1963 Araraquarense/F 00m33s53c Pirassununga - 23/03/2024
 7 5015 Marcos Antonio Leitao 01/01/1960 MasterRioClaroL 00m34s34c Pirassununga - 23/03/2024
 8 16060 Adriano Franco da Silveira 01/01/1964 AFA 00m34s47c Pirassununga - 23/03/2024
 9 28236 Nivaldo Venture 01/01/1963 MasterRioClaroL 00m46s06c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria I(60+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 44 Acio Luis Barcelos Amaral 19/06/1960 TCCampinas 00m39s43c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 23796 Julio Cesar Pinto Fernandes 01/01/1963 Personal Vi Ros 00m46s16c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 16060 Adriano Franco da Silveira 01/01/1964 Clube Pirassunu 00m46s42c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 18647 Ewerton A Dela Libera 01/01/1964 Limeira Master 00m49s31c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 2892 Paulo Afonso Barbosa da Silveira 12/06/1962 N1 Ribeiro Mas 00m52s40c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 28236 Nivaldo Venture 01/01/1963 MasterRioClaroL 01m12s25c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria J(65+)Descriçao 100m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 1966 Marcelo Ayres Netto 25/07/1959 N1 Ribeiro Mas 01m30s45c Pirassununga - 23/03/2024
 2 23551 Carlos Alberto da Silva Lucietto 01/01/1956 Araraquarense/F 01m41s68c Pirassununga - 23/03/2024
 3 15697 Marcelo Machado Kawall 01/01/1959 Limeira Master 02m05s69c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria J(65+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 5585 Mauricio Pessoa Guimaraes 08/06/1959 N1 Ribeiro Mas 01m11s31c Pirassununga - 23/03/2024
 2 20715 Osvaldo Alves Banho 01/01/1958 Masters CTC Cat 01m22s62c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria J(65+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 29573 Alexandre Furtado Gonalves 01/01/1956 TCCampinas 01m30s92c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 5585 Mauricio Pessoa Guimaraes 08/06/1959 N1 Ribeiro Mas 01m43s02c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 15697 Marcelo Machado Kawall 01/01/1959 Limeira Master 02m01s97c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria J(65+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 5544 Marcio S Gomes de Almeida 05/04/1959 N1 Ribeiro Mas 02m49s54c Pirassununga - 23/03/2024
 2 20460 Mauricio Tadeu Frajacomo 01/01/1957 Araraquarense/F 03m31s62c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria J(65+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 5544 Marcio S Gomes de Almeida 05/04/1959 N1 Ribeiro Mas 02m45s92c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 23551 Carlos Alberto da Silva Lucietto 01/01/1956 Araraquarense/F 03m49s13c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 20308 Jose Fernando R dos Santos 01/01/1956 Araraquarense/F 03m55s06c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria J(65+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30373 Paulo Sergio Costa 01/01/1958 Barra Bonita Ma 00m21s22c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 25926 Eusimio Luiz da Silva 01/01/1959 Acqua Training 00m21s28c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 30712 Donizeti Roberto Pereira 01/01/1955 Araraquarense/F 00m24s61c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 30946 Luis Antnio Mathias 01/01/1956 Araraquarense/F 00m28s24c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 12967 Luis C Oliveira 01/01/1956 Academia Pedro 00m33s97c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria J(65+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30373 Paulo Sergio Costa 01/01/1958 Barra Bonita Ma 00m15s81c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 25926 Eusimio Luiz da Silva 01/01/1959 Acqua Training 00m15s82c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 22188 Jair Caldeira da Silva 01/01/1956 Corpo & Energia 00m16s54c Pirassununga - 23/03/2024
 4 30946 Luis Antnio Mathias 01/01/1956 Araraquarense/F 00m17s58c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 30712 Donizeti Roberto Pereira 01/01/1955 Araraquarense/F 00m18s12c Pirassununga - 23/03/2024
 6 22784 Antonio Graziozzi 01/01/1959 MasterRioClaroL 00m18s96c Pirassununga - 23/03/2024
 7 22886 Fbio Bonfanti de Lemos 01/01/1956 MasterRioClaroL 00m19s81c Pirassununga - 23/03/2024
 8 12967 Luis C Oliveira 01/01/1956 Academia Pedro 00m21s37c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria J(65+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 25926 Eusimio Luiz da Silva 01/01/1959 Acqua Training 00m20s59c Pirassununga - 23/03/2024
 2 30373 Paulo Sergio Costa 01/01/1958 Barra Bonita Ma 00m21s06c Pirassununga - 23/03/2024
 3 22784 Antonio Graziozzi 01/01/1959 MasterRioClaroL 00m21s44c Pirassununga - 23/03/2024
 4 30712 Donizeti Roberto Pereira 01/01/1955 Araraquarense/F 00m22s00c Pirassununga - 23/03/2024
 5 22188 Jair Caldeira da Silva 01/01/1956 Corpo & Energia 00m24s00c Pirassununga - 23/03/2024
 6 12967 Luis C Oliveira 01/01/1956 Academia Pedro 00m26s22c Pirassununga - 23/03/2024
 7 22886 Fbio Bonfanti de Lemos 01/01/1956 MasterRioClaroL 00m27s25c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria J(65+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20715 Osvaldo Alves Banho 01/01/1958 Masters CTC Cat 06m30s54c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 16546 Wagner Alvares Bonadio 01/01/1958 SEL Vinhedo 06m46s03c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria J(65+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 1966 Marcelo Ayres Netto 25/07/1959 N1 Ribeiro Mas 00m35s24c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 5585 Mauricio Pessoa Guimaraes 08/06/1959 N1 Ribeiro Mas 00m35s42c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 29573 Alexandre Furtado Gonalves 01/01/1956 TCCampinas 00m37s85c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 23551 Carlos Alberto da Silva Lucietto 01/01/1956 Araraquarense/F 00m46s85c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 16546 Wagner Alvares Bonadio 01/01/1958 SEL Vinhedo 00m47s95c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 20460 Mauricio Tadeu Frajacomo 01/01/1957 Araraquarense/F 00m49s90c Pirassununga - 23/03/2024
 7 15697 Marcelo Machado Kawall 01/01/1959 Limeira Master 00m53s59c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria J(65+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 5544 Marcio S Gomes de Almeida 05/04/1959 N1 Ribeiro Mas 00m34s13c Pirassununga - 23/03/2024
 2 54 Walter Bigeli Filho 08/12/1956 Limeira Master 00m40s86c Pirassununga - 23/03/2024
 3 1966 Marcelo Ayres Netto 25/07/1959 N1 Ribeiro Mas 00m41s08c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 16546 Wagner Alvares Bonadio 01/01/1958 SEL Vinhedo 00m44s67c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 23551 Carlos Alberto da Silva Lucietto 01/01/1956 Araraquarense/F 00m49s41c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria J(65+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 5585 Mauricio Pessoa Guimaraes 08/06/1959 N1 Ribeiro Mas 00m29s61c Pirassununga - 23/03/2024
 2 3592 Diogenes Woigt 13/09/1957 Limeira Master 00m32s09c Pirassununga - 23/03/2024
 3 1966 Marcelo Ayres Netto 25/07/1959 N1 Ribeiro Mas 00m32s14c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 20715 Osvaldo Alves Banho 01/01/1958 Masters CTC Cat 00m33s17c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 54 Walter Bigeli Filho 08/12/1956 Limeira Master 00m33s88c Pirassununga - 23/03/2024
 6 23551 Carlos Alberto da Silva Lucietto 01/01/1956 Araraquarense/F 00m39s63c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria J(65+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 5544 Marcio S Gomes de Almeida 05/04/1959 N1 Ribeiro Mas 00m38s14c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 29573 Alexandre Furtado Gonalves 01/01/1956 TCCampinas 00m40s27c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 23551 Carlos Alberto da Silva Lucietto 01/01/1956 Araraquarense/F 00m43s85c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 20308 Jose Fernando R dos Santos 01/01/1956 Araraquarense/F 00m45s79c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 20460 Mauricio Tadeu Frajacomo 01/01/1957 Araraquarense/F 00m46s32c Pirassununga - 23/03/2024
 6 3592 Diogenes Woigt 13/09/1957 Limeira Master 00m46s41c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 15697 Marcelo Machado Kawall 01/01/1959 Limeira Master 00m50s63c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 16971 Luiz Antonio F Lima 01/01/1957 Limeira Master 01m11s35c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria K(70+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 22247 Jos Angelo Oliva 01/01/1952 Bauru Master 01m24s76c Pirassununga - 23/03/2024
 2 5322 Fernando Carlos Pagnocca 11/06/1950 MasterRioClaroL 01m34s44c Pirassununga - 23/03/2024
 3 35 Sidney Cerutti Sanches 29/11/1950 Limeira Master 02m03s67c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria K(70+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 22247 Jos Angelo Oliva 01/01/1952 Bauru Master 01m45s77c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 21651 Sebastiao Goncalves 01/01/1951 Araraquarense/F 02m00s59c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 10561 Miguel Sampaio Lacerda 01/01/1954 MasterRioClaroL 02m41s12c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria K(70+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 5322 Fernando Carlos Pagnocca 11/06/1950 MasterRioClaroL 04m10s19c Pirassununga - 23/03/2024
 2 21651 Sebastiao Goncalves 01/01/1951 Araraquarense/F 04m12s81c Pirassununga - 23/03/2024
 3 35 Sidney Cerutti Sanches 29/11/1950 Limeira Master 04m32s31c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria K(70+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 25909 Francisco Jose Rocha de Alencar 01/01/1951 APEA- SEMEPP 03m22s99c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 22247 Jos Angelo Oliva 01/01/1952 Bauru Master 03m47s40c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 35 Sidney Cerutti Sanches 29/11/1950 Limeira Master 05m35s02c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria K(70+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 31262 Henrique Penna Medina 01/01/1954 Ac Boto Cor de 00m21s84c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 31003 Paulo Csar Zanchetta do Nascimento 01/01/1954 SE Sanjoanense 00m23s25c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 15167 Roberto Bruno 01/01/1953 Clube Pirassunu 00m23s90c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 21267 Wilson Jorge Filho 01/01/1951 Masters CTC Cat 00m24s89c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 20453 Abelardo Ferrarezi de Andrade 01/01/1951 Araraquarense/F 00m27s67c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 31267 Jose Benedito Tinto 01/01/1952 APAN Pta / MF A 00m27s86c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 10966 Celso Yoshikawa 01/11/1953 Clube Pirassunu 00m30s61c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 26081 Jos Veneziani 01/01/1952 Araraquarense/F 00m33s32c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria K(70+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 15167 Roberto Bruno 01/01/1953 Clube Pirassunu 00m15s56c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 31003 Paulo Csar Zanchetta do Nascimento 01/01/1954 SE Sanjoanense 00m16s07c Pirassununga - 23/03/2024
 3 31267 Jose Benedito Tinto 01/01/1952 APAN Pta / MF A 00m16s43c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 31262 Henrique Penna Medina 01/01/1954 Ac Boto Cor de 00m17s55c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 20453 Abelardo Ferrarezi de Andrade 01/01/1951 Araraquarense/F 00m18s30c Pirassununga - 23/03/2024
 6 21267 Wilson Jorge Filho 01/01/1951 Masters CTC Cat 00m18s36c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 20301 Mauro Gonalves 01/01/1953 Araraquarense/F 00m18s53c Pirassununga - 23/03/2024
 8 10733 Marco Antonio Doimo 29/07/1954 MasterRioClaroL 00m19s54c Pirassununga - 23/03/2024
 9 10966 Celso Yoshikawa 01/11/1953 AFA 00m20s74c Pirassununga - 23/03/2024
 10 26081 Jos Veneziani 01/01/1952 Araraquarense/F 00m21s57c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria K(70+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 15167 Roberto Bruno 01/01/1953 AFA 00m21s94c Pirassununga - 23/03/2024
 2 20453 Abelardo Ferrarezi de Andrade 01/01/1951 Araraquarense/F 00m22s14c Pirassununga - 23/03/2024
 3 21267 Wilson Jorge Filho 01/01/1951 Masters CTC Cat 00m25s94c Pirassununga - 23/03/2024
 4 26081 Jos Veneziani 01/01/1952 Araraquarense/F 00m25s96c Pirassununga - 23/03/2024
 5 10966 Celso Yoshikawa 01/11/1953 AFA 00m29s45c Pirassununga - 23/03/2024
 6 10733 Marco Antonio Doimo 29/07/1954 MasterRioClaroL 00m31s68c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria K(70+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 5322 Fernando Carlos Pagnocca 11/06/1950 MasterRioClaroL 07m47s64c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 10561 Miguel Sampaio Lacerda 01/01/1954 MasterRioClaroL 09m06s29c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 35 Sidney Cerutti Sanches 29/11/1950 Limeira Master 09m42s35c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria K(70+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 25909 Francisco Jose Rocha de Alencar 01/01/1951 APEA- SEMEPP 00m36s99c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 35 Sidney Cerutti Sanches 29/11/1950 Limeira Master 01m00s40c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria K(70+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 25909 Francisco Jose Rocha de Alencar 01/01/1951 APEA- SEMEPP 00m38s87c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 5322 Fernando Carlos Pagnocca 11/06/1950 MasterRioClaroL 00m49s52c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 10733 Marco Antonio Doimo 29/07/1954 MasterRioClaroL 01m13s30c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria K(70+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 22247 Jos Angelo Oliva 01/01/1952 Bauru Master 00m36s16c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 21651 Sebastiao Goncalves 01/01/1951 Araraquarense/F 00m37s13c Pirassununga - 23/03/2024
 3 10561 Miguel Sampaio Lacerda 01/01/1954 MasterRioClaroL 00m45s28c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 10733 Marco Antonio Doimo 29/07/1954 MasterRioClaroL 00m47s86c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria K(70+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 21613 Luiz Antonio Lopes Fagundes 01/01/1950 CC Piracicaba 00m43s23c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 22247 Jos Angelo Oliva 01/01/1952 Bauru Master 00m47s22c Pirassununga - 23/03/2024
 3 21651 Sebastiao Goncalves 01/01/1951 Araraquarense/F 00m51s12c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 5322 Fernando Carlos Pagnocca 11/06/1950 MasterRioClaroL 00m57s66c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 10733 Marco Antonio Doimo 29/07/1954 MasterRioClaroL 01m22s10c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria L(75+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 5079 Cesar Primo Paterno 01/01/1949 N1 Ribeiro Mas 01m29s39c Pirassununga - 23/03/2024
 2 12575 Silvio Marcos Pierobom 01/01/1947 Araraquarense/F 02m15s44c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria L(75+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 5079 Cesar Primo Paterno 01/01/1949 N1 Ribeiro Mas 01m45s14c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria L(75+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 23031 Jorge Saito 01/01/1947 Acqua Training 05m21s34c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria L(75+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 5079 Cesar Primo Paterno 01/01/1949 N1 Ribeiro Mas 04m04s26c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 23031 Jorge Saito 01/01/1947 Acqua Training 05m19s07c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria L(75+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 31035 Fabio Saretta 01/01/1948 Corpo & Energia 00m21s94c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 21678 Flavio Saretta 01/01/1946 Corpo & Energia 00m23s75c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 26492 Joao Carlos Placco 01/01/1947 Acqua Training 00m25s94c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 30276 Milton Galvao Da Silva 01/01/1948 MasterRioClaroL 01m00s46c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria L(75+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 26492 Joao Carlos Placco 01/01/1947 Acqua Training 00m17s19c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 31035 Fabio Saretta 01/01/1948 Corpo & Energia 00m17s24c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 21678 Flavio Saretta 01/01/1946 Corpo & Energia 00m19s10c Pirassununga - 23/03/2024
 4 30276 Milton Galvao Da Silva 01/01/1948 MasterRioClaroL 00m48s45c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria L(75+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 21678 Flavio Saretta 01/01/1946 Corpo & Energia 00m22s92c Pirassununga - 23/03/2024
 2 31035 Fabio Saretta 01/01/1948 Corpo & Energia 00m23s61c Pirassununga - 23/03/2024
 3 26492 Joao Carlos Placco 01/01/1947 Acqua Training 00m26s33c Pirassununga - 23/03/2024
 4 30276 Milton Galvao Da Silva 01/01/1948 MasterRioClaroL 01m11s29c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria L(75+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 1855 Jos Claudio Piccirillo 19/01/1948 Limeira Master 08m05s47c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria L(75+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 9772 Norival Agnelli 21/08/1949 Bauru Master 00m44s69c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 5079 Cesar Primo Paterno 01/01/1949 N1 Ribeiro Mas 00m46s20c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 23031 Jorge Saito 01/01/1947 Acqua Training 01m13s65c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria L(75+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 9772 Norival Agnelli 21/08/1949 Bauru Master 00m47s53c Pirassununga - 23/03/2024
 2 23031 Jorge Saito 01/01/1947 Acqua Training 01m05s95c Pirassununga - 23/03/2024
 3 12575 Silvio Marcos Pierobom 01/01/1947 Araraquarense/F 01m20s85c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria L(75+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 9772 Norival Agnelli 21/08/1949 Bauru Master 00m35s28c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 5079 Cesar Primo Paterno 01/01/1949 N1 Ribeiro Mas 00m36s51c Pirassununga - 23/03/2024
 3 12575 Silvio Marcos Pierobom 01/01/1947 Araraquarense/F 00m54s01c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria L(75+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 5079 Cesar Primo Paterno 01/01/1949 N1 Ribeiro Mas 00m47s01c Pirassununga - 23/03/2024
 2 12575 Silvio Marcos Pierobom 01/01/1947 Araraquarense/F 01m24s08c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria S(80+)Descriçao 4x25m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28284 Clube Araraquarense FundesPort_C_80+_M  Araraquarense/F 01m02s90c Pirassununga - 23/03/2024
 2 4509 Master Rio Claro_A_80+_M  MasterRioClaroL 01m06s52c Pirassununga - 23/03/2024
 3 28285 Clube Araraquarense FundesPort_D_80+_M  Araraquarense/F 01m07s39c Pirassununga - 23/03/2024
 4 10881 Academia Fora Aerea_A_80+_M  AFA 01m08s44c Pirassununga - 23/03/2024
 5 27614 APAN Pta / MF Assessoria_B_80+_M  APAN Pta / MF A 01m09s15c Pirassununga - 23/03/2024
 6 28176 Academia Fora Aerea_C_80+_M  AFA 01m21s34c Pirassununga - 23/03/2024
 7 28177 Academia Fora Aerea_D_80+_M  AFA 01m21s96c Pirassununga - 23/03/2024
 8 10882 Academia Fora Aerea_B_80+_M  AFA 01m26s72c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria S(80+)Descriçao 4x25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28284 Clube Araraquarense FundesPort_C_80+_M  Araraquarense/F 00m53s00c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 4509 Master Rio Claro_A_80+_M  MasterRioClaroL 00m55s54c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 14721 Limeira Master_A_80+_M  Limeira Master 00m56s94c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 28285 Clube Araraquarense FundesPort_D_80+_M  Araraquarense/F 00m58s34c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 1104 Unicamp_A_80+_M  USSR Unicamp 00m58s44c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria S(80+)Descriçao 4x50m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27615 APAN Pta / MF Assessoria_C_80+_M  APAN Pta / MF A 02m04s58c Pirassununga - 23/03/2024
 2 27614 APAN Pta / MF Assessoria_B_80+_M  APAN Pta / MF A 02m05s95c Pirassununga - 23/03/2024
 3 28284 Clube Araraquarense FundesPort_C_80+_M  Araraquarense/F 02m06s65c Pirassununga - 23/03/2024
 4 10881 Academia Fora Aerea_A_80+_M  AFA 02m08s39c Pirassununga - 23/03/2024
 5 10882 Academia Fora Aerea_B_80+_M  AFA 02m20s93c Pirassununga - 23/03/2024
 6 28285 Clube Araraquarense FundesPort_D_80+_M  Araraquarense/F 02m44s68c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria S(80+)Descriçao 4x50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28284 Clube Araraquarense FundesPort_C_80+_M  Araraquarense/F 01m37s57c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 1104 Unicamp_A_80+_M  USSR Unicamp 01m42s13c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 14721 Limeira Master_A_80+_M  Limeira Master 01m44s53c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 1105 Unicamp_B_80+_M  USSR Unicamp 01m47s94c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 28285 Clube Araraquarense FundesPort_D_80+_M  Araraquarense/F 01m48s06c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 4509 Master Rio Claro_A_80+_M  MasterRioClaroL 01m50s07c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 27614 APAN Pta / MF Assessoria_B_80+_M  APAN Pta / MF A 01m54s43c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 4162 Unicamp_C_80+_M 01/01/1921 USSR Unicamp 02m01s68c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 6119 Clube Araraquarense_A_80+_M  Araraquarense/F 02m02s84c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 10 31797 Academia O Boto Cor de Rosa_A_80+_M  Ac Boto Cor de 02m12s27c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria T(100+)Descriçao 4x25m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20657 Clube de Tenis de Catanduva (CTC)_A_100+  Masters CTC Cat 01m08s58c Pirassununga - 23/03/2024
 2 4515 Master Rio Claro_A_100+_M  MasterRioClaroL 01m11s07c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria T(100+)Descriçao 4x25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20657 Clube de Tenis de Catanduva (CTC)_A_100+  Masters CTC Cat 00m57s33c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria T(100+)Descriçao 4x50m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28290 Clube Araraquarense FundesPort_C_100+_M  Araraquarense/F 02m00s38c Pirassununga - 23/03/2024
 2 30887 Barra Bonita Master_C_100+_M  Barra Bonita Ma 02m09s63c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria T(100+)Descriçao 4x50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 3735 Gran Sao Joao_A_100+_M  Gran Sao Joao 01m52s12c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 28290 Clube Araraquarense FundesPort_C_100+_M  Araraquarense/F 01m53s57c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria U(120+)Descriçao 4x25m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 16115 N1/RibMaster_A_120+_M  N1 Ribeiro Mas 01m03s97c Pirassununga - 23/03/2024
 2 20665 Clube de Tenis de Catanduva (CTC)_A_120+  Masters CTC Cat 01m06s66c Pirassununga - 23/03/2024
 3 24367 Acad. Corpo Energia de nataao_A_120+_M  Corpo & Energia 01m07s40c Pirassununga - 23/03/2024
 4 4521 Master Rio Claro_A_120+_M  MasterRioClaroL 01m26s15c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria U(120+)Descriçao 4x25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 4521 Master Rio Claro_A_120+_M  MasterRioClaroL 00m53s72c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 20665 Clube de Tenis de Catanduva (CTC)_A_120+  Masters CTC Cat 00m54s38c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 3741 Gran Sao Joao_A_120+_M  Gran Sao Joao 00m55s94c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 24367 Acad. Corpo Energia de nataao_A_120+_M  Corpo & Energia 00m55s94c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 14737 Limeira Master_A_120+_M  Limeira Master 01m01s58c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 31377 Prefeitura de Extrema_A_120+_M  Prefeitura de E 01m02s37c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria U(120+)Descriçao 4x50m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27637 APAN Pta / MF Assessoria_A_120+_M  APAN Pta / MF A 01m58s31c Pirassununga - 23/03/2024
 2 16115 N1/RibMaster_A_120+_M  N1 Ribeiro Mas 02m06s90c Pirassununga - 23/03/2024
 3 30893 Barra Bonita Master_C_120+_M  Barra Bonita Ma 02m09s01c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria U(120+)Descriçao 4x50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 3741 Gran Sao Joao_A_120+_M  Gran Sao Joao 01m40s40c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 1048 Tenis Clube Campinas_A_120+_M  TCCampinas 01m42s36c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 28296 Clube Araraquarense FundesPort_C_120+_M  Araraquarense/F 01m46s26c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 18748 Academia Pedro Leite_A_120+_M  Academia Pedro 01m58s16c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 31701 Shark Team Brasil_A_120+_M  Shark Team Bras 02m05s19c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 4521 Master Rio Claro_A_120+_M  MasterRioClaroL 02m15s77c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria V(160+)Descriçao 4x25m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 24379 Acad. Corpo Energia de nataao_A_160+_M  Corpo & Energia 01m06s38c Pirassununga - 23/03/2024
 2 4527 Master Rio Claro_A_160+_M  MasterRioClaroL 01m06s53c Pirassununga - 23/03/2024
 3 5449 Acqua Training_A_160+_M  Acqua Training 01m08s49c Pirassununga - 23/03/2024
 4 27649 APAN Pta / MF Assessoria_A_160+_M  APAN Pta / MF A 01m08s79c Pirassununga - 23/03/2024
 5 26786 OuroVerdeTC_A_160+_M  Ouro Verde Teni 01m09s96c Pirassununga - 23/03/2024
 6 20673 Clube de Tenis de Catanduva (CTC)_A_160+  Masters CTC Cat 01m12s45c Pirassununga - 23/03/2024
 7 4528 Master Rio Claro_B_160+_M  MasterRioClaroL 01m12s74c Pirassununga - 23/03/2024
 8 31146 Personal Vi Rosa_A_160+_M  Personal Vi Ros 01m13s08c Pirassununga - 23/03/2024
 9 18756 Academia Pedro Leite_A_160+_M  Academia Pedro 01m19s03c Pirassununga - 23/03/2024
 10 24380 Acad. Corpo Energia de nataao_B_160+_M  Corpo & Energia 01m40s69c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria V(160+)Descriçao 4x25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27649 APAN Pta / MF Assessoria_A_160+_M  APAN Pta / MF A 00m55s80c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 4528 Master Rio Claro_B_160+_M  MasterRioClaroL 00m56s87c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 24379 Acad. Corpo Energia de nataao_A_160+_M  Corpo & Energia 00m58s32c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 20673 Clube de Tenis de Catanduva (CTC)_A_160+  Masters CTC Cat 00m58s49c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 24380 Acad. Corpo Energia de nataao_B_160+_M  Corpo & Energia 01m04s13c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 14745 Limeira Master_A_160+_M  Limeira Master 01m09s78c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 3747 Gran Sao Joao_A_160+_M  Gran Sao Joao 01m13s43c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 4527 Master Rio Claro_A_160+_M  MasterRioClaroL 01m16s69c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria V(160+)Descriçao 4x50m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 1052 Tenis Clube Campinas_A_160+_M  TCCampinas 01m55s29c Pirassununga - 23/03/2024
 2 28302 Clube Araraquarense FundesPort_C_160+_M  Araraquarense/F 01m59s84c Pirassununga - 23/03/2024
 3 28303 Clube Araraquarense FundesPort_D_160+_M  Araraquarense/F 02m06s44c Pirassununga - 23/03/2024
 4 21991 Bauru Master_A_160+_M  Bauru Master 02m09s03c Pirassununga - 23/03/2024
 5 14745 Limeira Master_A_160+_M  Limeira Master 02m11s10c Pirassununga - 23/03/2024
 6 4527 Master Rio Claro_A_160+_M  MasterRioClaroL 02m12s02c Pirassununga - 23/03/2024
 7 1053 Tenis Clube Campinas_B_160+_M  TCCampinas 02m27s06c Pirassununga - 23/03/2024
 8 29765 Clube Atltico Valinhense_A_160+_M  CA Valinhense 02m28s36c Pirassununga - 23/03/2024
 9 27649 APAN Pta / MF Assessoria_A_160+_M  APAN Pta / MF A 02m33s19c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria V(160+)Descriçao 4x50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28302 Clube Araraquarense FundesPort_C_160+_M  Araraquarense/F 01m41s96c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 27649 APAN Pta / MF Assessoria_A_160+_M  APAN Pta / MF A 01m44s86c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 1052 Tenis Clube Campinas_A_160+_M  TCCampinas 01m48s83c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 4527 Master Rio Claro_A_160+_M  MasterRioClaroL 01m49s27c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 28303 Clube Araraquarense FundesPort_D_160+_M  Araraquarense/F 01m55s17c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 14745 Limeira Master_A_160+_M  Limeira Master 01m55s40c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 21991 Bauru Master_A_160+_M  Bauru Master 01m58s59c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 29765 Clube Atltico Valinhense_A_160+_M  CA Valinhense 02m02s64c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 9 14746 Limeira Master_B_160+_M  Limeira Master 02m03s61c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 10 5449 Acqua Training_A_160+_M  Acqua Training 02m07s52c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 11 27650 APAN Pta / MF Assessoria_B_160+_M  APAN Pta / MF A 02m23s76c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria X(200+)Descriçao 4x25m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27661 APAN Pta / MF Assessoria_A_200+_M  APAN Pta / MF A 01m11s58c Pirassununga - 23/03/2024
 2 3753 Gran Sao Joao_A_200+_M  Gran Sao Joao 01m14s18c Pirassununga - 23/03/2024
 3 14753 Limeira Master_A_200+_M  Limeira Master 01m19s00c Pirassununga - 23/03/2024
 4 4981 Esporte Clube Barbarense_A_200+_M  EC Barbarense 01m26s66c Pirassununga - 23/03/2024
 5 24391 Acad. Corpo Energia de nataao_A_200+_M  Corpo & Energia 01m35s97c Pirassununga - 23/03/2024
 6 4533 Master Rio Claro_A_200+_M  MasterRioClaroL 01m48s11c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria X(200+)Descriçao 4x25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 14753 Limeira Master_A_200+_M  Limeira Master 00m58s21c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 5455 Acqua Training_A_200+_M  Acqua Training 00m59s26c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 28308 Clube Araraquarense FundesPort_C_200+_M  Araraquarense/F 01m02s13c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 4981 Esporte Clube Barbarense_A_200+_M  EC Barbarense 01m04s77c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 3753 Gran Sao Joao_A_200+_M  Gran Sao Joao 01m08s45c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 4533 Master Rio Claro_A_200+_M  MasterRioClaroL 01m12s30c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 14826 Clube Mogiano_A_200+_M  Clube Mogiano 01m12s43c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 8 4534 Master Rio Claro_B_200+_M  MasterRioClaroL 01m20s15c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria X(200+)Descriçao 4x50m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28308 Clube Araraquarense FundesPort_C_200+_M  Araraquarense/F 02m08s80c Pirassununga - 23/03/2024
 2 992 SEL Vinhedo_A_200+_M  SEL Vinhedo 02m14s12c Pirassununga - 23/03/2024
 3 1056 Tenis Clube Campinas_A_200+_M  TCCampinas 02m20s11c Pirassununga - 23/03/2024
 4 28309 Clube Araraquarense FundesPort_D_200+_M  Araraquarense/F 02m24s54c Pirassununga - 23/03/2024
 5 16131 N1/RibMaster_A_200+_M  N1 Ribeiro Mas 02m46s34c Pirassununga - 23/03/2024
 6 5455 Acqua Training_A_200+_M  Acqua Training 02m56s93c Pirassununga - 23/03/2024
 7 4533 Master Rio Claro_A_200+_M  MasterRioClaroL 02m59s09c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria X(200+)Descriçao 4x50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28308 Clube Araraquarense FundesPort_C_200+_M  Araraquarense/F 01m53s06c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 29777 Clube Atltico Valinhense_A_200+_M  CA Valinhense 01m58s96c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 16131 N1/RibMaster_A_200+_M  N1 Ribeiro Mas 02m05s38c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 4533 Master Rio Claro_A_200+_M  MasterRioClaroL 02m06s18c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 992 SEL Vinhedo_A_200+_M  SEL Vinhedo 02m07s45c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 3753 Gran Sao Joao_A_200+_M  Gran Sao Joao 02m28s84c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria W(240+)Descriçao 4x25m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30911 Barra Bonita Master_C_240+_M  Barra Bonita Ma 01m15s67c Pirassununga - 23/03/2024
 2 28312 Clube Araraquarense FundesPort_C_240+_M  Araraquarense/F 01m16s63c Pirassununga - 23/03/2024
 3 10912 Academia Fora Aerea_B_240+_M  AFA 01m22s33c Pirassununga - 23/03/2024
 4 20689 Clube de Tenis de Catanduva (CTC)_A_240+  Masters CTC Cat 01m23s23c Pirassununga - 23/03/2024
 5 4539 Master Rio Claro_A_240+_M  MasterRioClaroL 02m13s44c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria W(240+)Descriçao 4x25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 24403 Acad. Corpo Energia de nataao_A_240+_M  Corpo & Energia 01m01s78c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 3759 Gran Sao Joao_A_240+_M  Gran Sao Joao 01m03s41c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 20689 Clube de Tenis de Catanduva (CTC)_A_240+  Masters CTC Cat 01m07s48c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 772 Clube Pirassununga_A_240+_M  Clube Pirassunu 01m10s73c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 14761 Limeira Master_A_240+_M  Limeira Master 01m10s99c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 18772 Academia Pedro Leite_A_240+_M  Academia Pedro 01m15s49c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria W(240+)Descriçao 4x50m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 16139 N1/RibMaster_A_240+_M  N1 Ribeiro Mas 02m29s88c Pirassununga - 23/03/2024
 2 14761 Limeira Master_A_240+_M  Limeira Master 02m33s19c Pirassununga - 23/03/2024
 3 28312 Clube Araraquarense FundesPort_C_240+_M  Araraquarense/F 02m39s99c Pirassununga - 23/03/2024
 4 22007 Bauru Master_A_240+_M  Bauru Master 02m42s13c Pirassununga - 23/03/2024
 5 14762 Limeira Master_B_240+_M  Limeira Master 03m02s70c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria W(240+)Descriçao 4x50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 14761 Limeira Master_A_240+_M  Limeira Master 01m59s99c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 16139 N1/RibMaster_A_240+_M  N1 Ribeiro Mas 02m06s90c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 22007 Bauru Master_A_240+_M  Bauru Master 02m08s22c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 28312 Clube Araraquarense FundesPort_C_240+_M  Araraquarense/F 02m15s97c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 5 1060 Tenis Clube Campinas_A_240+_M  TCCampinas 02m20s75c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 6 14762 Limeira Master_B_240+_M  Limeira Master 02m40s78c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 7 4539 Master Rio Claro_A_240+_M  MasterRioClaroL 02m42s49c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria Y(280+)Descriçao 4x25m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 24415 Acad. Corpo Energia de nataao_A_280+_M  Corpo & Energia 01m25s48c Pirassununga - 23/03/2024
 2 28318 Clube Araraquarense FundesPort_C_280+_M  Araraquarense/F 01m32s06c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria Y(280+)Descriçao 4x25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28318 Clube Araraquarense FundesPort_C_280+_M  Araraquarense/F 01m16s29c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 24415 Acad. Corpo Energia de nataao_A_280+_M  Corpo & Energia 01m22s05c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 27685 APAN Pta / MF Assessoria_A_280+_M  APAN Pta / MF A 01m42s83c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 4 4545 Master Rio Claro_A_280+_M  MasterRioClaroL 01m53s02c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria Y(280+)Descriçao 4x50m 4 Estilos
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28318 Clube Araraquarense FundesPort_C_280+_M  Araraquarense/F 03m14s77c Pirassununga - 23/03/2024
 2 4545 Master Rio Claro_A_280+_M  MasterRioClaroL 03m38s74c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria Y(280+)Descriçao 4x50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 4545 Master Rio Claro_A_280+_M  MasterRioClaroL 02m40s02c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 28318 Clube Araraquarense FundesPort_C_280+_M  Araraquarense/F 02m43s17c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria M(80+)Descriçao 100m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 3596 Antonio Carlos Orselli 23/09/1942 Araraquarense/F 01m59s16c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria M(80+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 12818 Luiz Carlos Morgili 01/01/1944 AFA 02m55s44c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria M(80+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 3596 Antonio Carlos Orselli 23/09/1942 Araraquarense/F 01m48s10c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria M(80+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 10760 Marcelo Antonio Piva 06/05/1943 MasterRioClaroL 04m56s03c Pirassununga - 23/03/2024
 2 12818 Luiz Carlos Morgili 01/01/1944 AFA 05m55s37c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria M(80+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 12818 Luiz Carlos Morgili 01/01/1944 Clube Pirassunu 06m57s99c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria M(80+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 16409 Ingo Roberto Koelle 01/01/1940 MasterRioClaroL 00m24s35c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 27580 Kazuo Sakakura 01/01/1942 TCCampinas 00m28s96c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria M(80+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 16409 Ingo Roberto Koelle 01/01/1940 MasterRioClaroL 00m20s11c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 27580 Kazuo Sakakura 01/01/1942 TCCampinas 00m21s15c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 3 17513 Salvador Santana Costa Filho 01/01/1942 APAN Pta / MF A 00m29s30c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria M(80+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27580 Kazuo Sakakura 01/01/1942 TCCampinas 00m27s85c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria M(80+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 10760 Marcelo Antonio Piva 06/05/1943 MasterRioClaroL 08m04s39c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria M(80+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 3596 Antonio Carlos Orselli 23/09/1942 Araraquarense/F 00m48s27c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 12818 Luiz Carlos Morgili 01/01/1944 AFA 01m43s97c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria M(80+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 10760 Marcelo Antonio Piva 06/05/1943 MasterRioClaroL 00m50s41c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria M(80+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 10760 Marcelo Antonio Piva 06/05/1943 MasterRioClaroL 00m38s95c Pirassununga - 23/03/2024
 2 5081 Luiz Antonio Porto 15/03/1940 Porto Ferreira 00m44s98c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria M(80+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 3596 Antonio Carlos Orselli 23/09/1942 Araraquarense/F 00m47s26c Pirassununga - 23/03/2024
 2 5081 Luiz Antonio Porto 15/03/1940 Porto Ferreira 00m56s87c Pirassununga - 23/03/2024
 3 12818 Luiz Carlos Morgili 01/01/1944 Clube Pirassunu 01m37s09c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria N(85+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 18936 Jose Joao Evangelista 01/01/1937 Academia Pedro 00m53s79c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 15054 Joaquim de Oliveira 01/01/1936 Clube Mogiano 00m54s06c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria N(85+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 18936 Jose Joao Evangelista 01/01/1937 Academia Pedro 00m29s12c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
 2 15054 Joaquim de Oliveira 01/01/1936 Clube Mogiano 00m37s47c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria N(85+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 18936 Jose Joao Evangelista 01/01/1937 Academia Pedro 00m49s56c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria O(90+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 25994 Alberto Paulo Marques 01/01/1932 Araraquarense/F 02m27s91c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria O(90+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 25994 Alberto Paulo Marques 01/01/1932 Araraquarense/F 00m59s57c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria P(95+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28541 Joao Grimberg 01/01/1929 Araraquarense/F 07m30s04c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria P(95+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 3662 Salim Abed 04/09/1928 Araraquarense/F 00m55s35c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria P(95+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 3662 Salim Abed 04/09/1928 Araraquarense/F 00m36s56c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria P(95+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 3662 Salim Abed 04/09/1928 Araraquarense/F 00m44s83c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria P(95+)Descriçao 4x50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 31785 Clube Araraquarense FundesPort_A_360+_M  Araraquarense/F 04m31s61c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria P(95+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28541 Joao Grimberg 01/01/1929 Araraquarense/F 01m27s04c Pirassununga - 23/03/2024
Categoria P(95+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28541 Joao Grimberg 01/01/1929 Araraquarense/F 01m17s31c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024
Categoria P(95+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28541 Joao Grimberg 01/01/1929 Araraquarense/F 02m10s89c Gran So Joo Limeira - 27/04/2024

Copyright 2003 a 2024 por ResultadoOnLine

Direitos Autorais Reservados - Lei nº 9.610 de 19/02/1998

Este material não pode ser publicado, transmitido por broadcast ou redistribuído sem prévia autorização

Para melhores resultados utilize GOOGLE CHROME

Os relatórios deste site foram gerados pelo sistema RESULTADOONLINE.COM