masterrankingtempomas

Natação Master - UNAMI

Ranking Master por Tempo
Ano: 2023 - Sexo: Masculino
Categoria: Todas


Categoria A(20+)Descriçao 100m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30535 Renato Cristiano Delfino 01/01/2002 TCCampinas 01m00s02c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 28924 Pedro Tonissi 01/01/2001 USSR Unicamp 01m01s19c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 28923 Miguel Peron de Godoy 01/01/2001 USSR Unicamp 01m05s24c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 30529 Yago Scinocca 01/01/1999 TCCampinas 01m08s88c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 28540 Gianlucca de Souza 01/01/1999 Academia Pedro 01m10s68c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 6 27877 Nicolas Lima Carlos Mendonca 01/01/2002 AFA 01m10s69c Pirassununga - 18/03/2023
 7 27961 Joo Victor Simes De Oliveira 01/01/2002 AMAN 01m13s01c Pirassununga - 18/03/2023
Categoria A(20+)Descriçao 100m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28407 Pedro Henrique Figueiredo Farjado Motta 01/01/2001 N1/Moura Lacerd 00m53s30c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 28540 Gianlucca de Souza 01/01/1999 Academia Pedro 01m14s05c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 27864 Felipe Soares Polizel 01/01/2002 Araraquarense/F 01m16s01c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria A(20+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 29492 Guido Antonio Arcaro Neto 01/01/2003 Limeira Master 00m52s36c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 2 27412 Warley A. Grotta Neto 01/01/2001 Limeira Master 00m55s31c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 3 28540 Gianlucca de Souza 01/01/1999 Academia Pedro 00m58s50c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 27864 Felipe Soares Polizel 01/01/2002 Araraquarense/F 00m58s60c Catanduva - 27/05/2023
 5 30370 Santiago Soares Bufalo 01/01/2000 EC Barbarense 00m59s34c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 6 30016 Joao Henrique Albano Rabelo 01/01/2002 Limeira Master 01m00s62c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 7 30707 Gabriel Santiago Paes 01/01/2003 EC Barbarense 01m00s88c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 8 30038 Tiago Ferrarezi de Assis 01/01/2003 Araraquarense/F 01m02s54c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 9 29392 Antonio Carlos Alasmar Ferreira 01/01/1999 Igarau do Tiet 01m02s63c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 10 29619 Leandro da Costa 01/01/2003 Gran Sao Joao 01m05s68c Catanduva - 27/05/2023
Categoria A(20+)Descriçao 100m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28407 Pedro Henrique Figueiredo Farjado Motta 01/01/2001 N1/Moura Lacerd 00m55s84c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 29492 Guido Antonio Arcaro Neto 01/01/2003 Limeira Master 01m02s47c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 3 27412 Warley A. Grotta Neto 01/01/2001 Limeira Master 01m02s89c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 30362 Pedro Gabryell da Cruz Silva 01/01/2003 Academia Guilhe 01m03s28c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 5 30048 Lucas Anderson Arnosti Andrade 01/01/2002 Limeira Master 01m07s16c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 6 28540 Gianlucca de Souza 01/01/1999 Academia Pedro 01m09s91c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 7 30016 Joao Henrique Albano Rabelo 01/01/2002 Limeira Master 01m10s09c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 8 28356 Douglas Rodrigues Messias Miranda 01/01/1999 N1/Moura Lacerd 01m15s02c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 9 30053 Dominique Wallan dos Santos Afonso 01/01/2000 Limeira Master 01m18s16c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 10 29392 Antonio Carlos Alasmar Ferreira 01/01/1999 Igarau do Tiet 01m24s22c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 11 30268 Matheus Gabriel Pelegrine Meireles 01/01/2003 Araraquarense/F 01m24s41c Catanduva - 27/05/2023
Categoria A(20+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30536 Gabriel Regis da Cunha 01/01/2003 TCCampinas 01m09s91c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 30370 Santiago Soares Bufalo 01/01/2000 APAN Pta / MF A 01m16s76c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 29548 Antenor Davi Queiroz de Arajo 01/01/2001 AMAN 01m18s56c Pirassununga - 18/03/2023
 4 30561 Gabriel Diniz Lima 01/01/2002 USSR Unicamp 01m19s16c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 29506 Felipe Carvalho Garcia 01/01/2003 AFA 01m20s51c Pirassununga - 18/03/2023
 6 29410 Gabriel Stevanato Dias 01/01/1999 Igarau do Tiet 01m20s54c Pirassununga - 18/03/2023
 7 27833 Emmanuel Boaventura de Moraes 01/01/2000 AFA 01m22s00c Pirassununga - 18/03/2023
 8 30559 Matheus William Zancanaro 01/01/2001 USSR Unicamp 01m23s57c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 9 30493 Davi Lus Werlang Pasquali Almeida 01/01/2002 EsPCEx 01m26s95c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 10 29597 Rafael Rodrigues Pedroso 01/01/2001 AFA 01m27s34c Pirassununga - 18/03/2023
 11 30496 Igor Goncalves Gaston 01/01/2003 EsPCEx 01m27s55c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 12 30501 Leonardo Vanetti Santilli 01/01/2002 EsPCEx 01m27s87c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 13 29605 Rafael Martins Silva 01/01/2002 AFA 01m31s68c Pirassununga - 18/03/2023
 14 30502 Renan da Silva Felizardo 01/01/2001 EsPCEx 01m34s77c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 15 29603 Joao Vitor De Araujo Silveira 01/01/2002 AFA 01m40s09c Pirassununga - 18/03/2023
Categoria A(20+)Descriçao 200m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30083 Joao Vitor Marins de Oliveira 01/01/2003 Gran Sao Joao 02m07s90c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 2 28356 Douglas Rodrigues Messias Miranda 01/01/1999 N1/Moura Lacerd 02m59s72c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 30414 Joao Markos Tadelli de Marco 01/01/2003 SESI SBO Master 03m03s84c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria A(20+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 29619 Leandro da Costa 01/01/2003 Gran Sao Joao 02m56s76c Catanduva - 27/05/2023
Categoria A(20+)Descriçao 200m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27952 Thiago Silva Cavalcante De Oliveira 01/01/2002 AMAN 01m58s66c Pirassununga - 18/03/2023
 2 29492 Guido Antonio Arcaro Neto 01/01/2003 Limeira Master 02m10s45c Pirassununga - 18/03/2023
 3 27864 Felipe Soares Polizel 01/01/2002 Araraquarense/F 02m12s34c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 29598 Jose Rubens De Campos Bertolino 01/01/2000 AFA 02m13s63c Pirassununga - 18/03/2023
 5 28540 Gianlucca de Souza 01/01/1999 Academia Pedro 02m17s98c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 6 27837 Alexandre Loureiro de Sousa 01/01/2001 AFA 02m29s78c Pirassununga - 18/03/2023
 7 30370 Santiago Soares Bufalo 01/01/2000 APAN Pta / MF A 02m31s72c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 8 30820 Joo Victor Gatto Torini 01/01/2002 N1/Moura Lacerd 02m32s65c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 9 29509 Tiago Firmeza Farias 01/01/1999 AMAN 02m35s87c Pirassununga - 18/03/2023
 10 29392 Antonio Carlos Alasmar Ferreira 01/01/1999 Igarau do Tiet 02m46s41c Pirassununga - 18/03/2023
 11 29486 Bruno Alexandr Alves dos Santos 01/01/2003 Masters CTC Cat 02m50s08c Pirassununga - 18/03/2023
 12 29545 Davi Andrade dos Anjos 01/01/2001 AMAN 02m52s75c Pirassununga - 18/03/2023
 13 29541 Marcel Laguna Duque Estrada Filha 01/01/2003 AMAN 03m48s81c Pirassununga - 18/03/2023
Categoria A(20+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30061 Joo Victor Engel Hernandes 01/01/2003 AFA 02m37s07c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 2 29619 Leandro da Costa 01/01/2003 Gran Sao Joao 02m44s90c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 28356 Douglas Rodrigues Messias Miranda 01/01/1999 N1/Moura Lacerd 02m46s03c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 4 28540 Gianlucca de Souza 01/01/1999 Academia Pedro 02m48s23c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 5 27877 Nicolas Lima Carlos Mendonca 01/01/2002 AFA 02m53s31c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 6 29506 Felipe Carvalho Garcia 01/01/2003 AFA 03m08s47c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
Categoria A(20+)Descriçao 200m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30053 Dominique Wallan dos Santos Afonso 01/01/2000 Limeira Master 02m59s57c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 30561 Gabriel Diniz Lima 01/01/2002 EC Barbarense 02m59s64c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 29392 Antonio Carlos Alasmar Ferreira 01/01/1999 Igarau do Tiet 03m50s18c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria A(20+)Descriçao 25m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30078 Luan Gaviao Rocha 01/01/2003 Gran Sao Joao 00m14s32c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 29556 Leonardo Fernades Amancio Alves 01/01/2003 Master Rio Clar 00m14s63c Catanduva - 27/05/2023
 3 28527 Joao Henrique Silva Sutero 01/01/2002 Pref.Valinhos 00m15s16c Catanduva - 27/05/2023
 4 30404 Gabriel Alves Voltan 01/01/2001 Winners Academi 00m15s29c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 30457 Henrique Scotton Guerra 01/01/2000 Master Rio Clar 00m15s39c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 6 30068 Gabriel Breno Ribeiro Pontes 01/01/2000 Pref.Valinhos 00m15s73c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 7 30273 Edilson Santos Gomes 01/01/1999 Master Rio Clar 00m16s73c Catanduva - 27/05/2023
 8 30318 Vinicius Valrio 01/01/2003 Araraquarense/F 00m19s16c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 9 30302 Pedro Henrique Honorio Greco 01/01/1999 Masters CTC Cat 00m19s33c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 10 28864 Tiago Jesus Vitti Tomassini 01/01/2000 Master Rio Clar 00m27s02c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria A(20+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 29556 Leonardo Fernades Amancio Alves 01/01/2003 Master Rio Clar 00m15s57c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 30078 Luan Gaviao Rocha 01/01/2003 Gran Sao Joao 00m16s60c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 30457 Henrique Scotton Guerra 01/01/2000 Master Rio Clar 00m16s67c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 28527 Joao Henrique Silva Sutero 01/01/2002 Pref.Valinhos 00m16s92c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 5 28401 Giovanne Jardim Palladino 01/01/2001 Master Rio Clar 00m17s09c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 6 30084 Julio Brando Koelle 01/01/1999 Master Rio Clar 00m17s49c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 7 30068 Gabriel Breno Ribeiro Pontes 01/01/2000 Pref.Valinhos 00m18s72c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 8 30463 Leonardo de Mattos Barretto Joaquim 01/01/2001 Masters CTC Cat 00m21s75c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 9 30302 Pedro Henrique Honorio Greco 01/01/1999 Masters CTC Cat 00m22s57c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 10 28864 Tiago Jesus Vitti Tomassini 01/01/2000 Master Rio Clar 00m28s44c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
Categoria A(20+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 29556 Leonardo Fernades Amancio Alves 01/01/2003 Master Rio Clar 00m12s73c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 30404 Gabriel Alves Voltan 01/01/2001 Winners Academi 00m12s95c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 3 30457 Henrique Scotton Guerra 01/01/2000 Master Rio Clar 00m13s01c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 30078 Luan Gaviao Rocha 01/01/2003 Gran Sao Joao 00m13s03c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 30084 Julio Brando Koelle 01/01/1999 Master Rio Clar 00m13s25c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 6 29565 Ruhan De Oliveira Geambastiane 01/01/2002 AFA 00m13s34c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 7 30837 Pablo Cintra 01/01/2000 N1/Moura Lacerd 00m13s54c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 8 28527 Joao Henrique Silva Sutero 01/01/2002 Pref.Valinhos 00m13s64c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 9 28242 Vinicius Furlan da Silveira 01/01/2000 EC Barbarense 00m13s70c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 10 30068 Gabriel Breno Ribeiro Pontes 01/01/2000 Pref.Valinhos 00m13s72c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 11 29571 Joao Artur Russo Coelho Lima 01/01/2003 AFA 00m13s95c Pirassununga - 18/03/2023
 12 28401 Giovanne Jardim Palladino 01/01/2001 Master Rio Clar 00m14s08c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 13 30336 Joao Guilherme De Freitas 01/01/2003 Clube Mogiano 00m14s11c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 14 27843 Marcelo Garcia Rosa 01/01/2000 AFA 00m14s12c Pirassununga - 18/03/2023
 15 30037 Marzio Lopes Aguiar 01/01/2001 Araraquarense/F 00m14s44c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 16 30273 Edilson Santos Gomes 01/01/1999 Master Rio Clar 00m14s44c Catanduva - 27/05/2023
 17 29568 Duran Benetti De Carvalho De Oliveira 01/01/2001 AFA 00m14s47c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 18 30300 Vinicius Sarkis 01/01/2003 Masters CTC Cat 00m14s47c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 19 29550 Gustavo Siqueira Filho 01/01/2003 CA Valinhense 00m14s68c Pirassununga - 18/03/2023
 20 30302 Pedro Henrique Honorio Greco 01/01/1999 Masters CTC Cat 00m14s81c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 21 30412 Rafael Geraldi Milne-Watson 01/01/2002 Araraquarense/F 00m15s02c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 22 30318 Vinicius Valrio 01/01/2003 Araraquarense/F 00m16s07c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 23 29424 Peterson Souto de Melo 01/01/2001 AFA 00m16s10c Pirassununga - 18/03/2023
 24 30104 Joao Victor Alves Fratini 01/01/2000 Corpo & Energia 00m17s10c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 25 30093 Joao Victor Silvestre Montemor 01/01/2002 Gran Sao Joao 00m17s23c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 26 30463 Leonardo de Mattos Barretto Joaquim 01/01/2001 Masters CTC Cat 00m17s90c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 27 29484 Rafael de Paulo 01/01/2003 Masters CTC Cat 00m19s63c Catanduva - 27/05/2023
 28 30226 Octavio Augusto Belo Correia 01/01/2000 Masters CTC Cat 00m20s88c Catanduva - 27/05/2023
 29 29578 Hilton Maia Loureno 01/01/2003 AFA 00m21s01c Pirassununga - 18/03/2023
 30 28864 Tiago Jesus Vitti Tomassini 01/01/2000 Master Rio Clar 00m22s45c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria A(20+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 29556 Leonardo Fernades Amancio Alves 01/01/2003 Master Rio Clar 00m16s07c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 30404 Gabriel Alves Voltan 01/01/2001 Winners Academi 00m16s50c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 30078 Luan Gaviao Rocha 01/01/2003 Gran Sao Joao 00m17s46c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 27843 Marcelo Garcia Rosa 01/01/2000 AFA 00m18s54c Pirassununga - 18/03/2023
 5 28242 Vinicius Furlan da Silveira 01/01/2000 EC Barbarense 00m18s59c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 6 29550 Gustavo Siqueira Filho 01/01/2003 CA Valinhense 00m18s70c Pirassununga - 18/03/2023
 7 30336 Joao Guilherme De Freitas 01/01/2003 Clube Mogiano 00m18s91c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 8 30300 Vinicius Sarkis 01/01/2003 Masters CTC Cat 00m18s92c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 9 29424 Peterson Souto de Melo 01/01/2001 AFA 00m19s79c Pirassununga - 18/03/2023
 10 30084 Julio Brando Koelle 01/01/1999 Master Rio Clar 00m20s00c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 11 30302 Pedro Henrique Honorio Greco 01/01/1999 Masters CTC Cat 00m21s35c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 12 29484 Rafael de Paulo 01/01/2003 Masters CTC Cat 00m23s92c Pirassununga - 18/03/2023
 13 28864 Tiago Jesus Vitti Tomassini 01/01/2000 Master Rio Clar 00m30s89c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria A(20+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30536 Gabriel Regis da Cunha 01/01/2003 TCCampinas 04m08s52c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 30061 Joo Victor Engel Hernandes 01/01/2003 AFA 04m57s26c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 30559 Matheus William Zancanaro 01/01/2001 USSR Unicamp 04m59s47c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 27834 Victor Henrique Rodrigues Mella 01/01/2001 AFA 05m01s47c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 5 28540 Gianlucca de Souza 01/01/1999 Academia Pedro 05m13s51c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 6 27877 Nicolas Lima Carlos Mendonca 01/01/2002 AFA 05m23s04c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 7 29619 Leandro da Costa 01/01/2003 Gran Sao Joao 05m40s36c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 8 30547 Joo Victor Horcio Gueiros 01/01/2000 Araraquarense/F 06m10s27c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 9 30039 Guilherme Moreira Soares de Oliveira 01/01/2000 Araraquarense/F 09m15s78c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria A(20+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30868 Diogo Figueiredo Farjado da Motta 01/01/2003 N1/Moura Lacerd 00m25s44c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 29492 Guido Antonio Arcaro Neto 01/01/2003 Limeira Master 00m25s56c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 3 30535 Renato Cristiano Delfino 01/01/2002 TCCampinas 00m26s13c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 30827 Guilherme Henrique de Castilho 01/01/2002 N1/Moura Lacerd 00m26s60c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 30362 Pedro Gabryell da Cruz Silva 01/01/2003 Academia Guilhe 00m26s97c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 6 29035 Julio Cesar Covolam 01/01/2002 Natacao America 00m27s05c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 7 28924 Pedro Tonissi 01/01/2001 USSR Unicamp 00m27s07c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 8 30504 Lucas Corra de Freitas 01/01/2002 EsPCEx 00m27s23c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 9 30048 Lucas Anderson Arnosti Andrade 01/01/2002 Limeira Master 00m27s69c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 10 27412 Warley A. Grotta Neto 01/01/2001 Limeira Master 00m27s86c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 11 30732 Pedro Porro Tonissi 01/01/2001 EC Barbarense 00m28s14c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 12 30529 Yago Scinocca 01/01/1999 TCCampinas 00m28s40c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 13 28528 Guilherme Regueira 01/01/2001 Pref.Valinhos 00m28s43c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 14 30385 David Guedes Guellhaar 01/01/2003 Limeira Master 00m28s45c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 15 30481 Rafael Momberg Araujo 01/01/2000 Acqua Training 00m28s85c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 16 30016 Joao Henrique Albano Rabelo 01/01/2002 Limeira Master 00m28s98c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 17 27877 Nicolas Lima Carlos Mendonca 01/01/2002 AFA 00m29s11c Pirassununga - 18/03/2023
 18 29561 Gabriel Brahm Machado 01/01/2003 AFA 00m29s11c Pirassununga - 18/03/2023
 19 30317 Tharcisio Melo 01/01/2001 Araraquarense/F 00m29s34c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 20 27960 Rmulo Lima Coutinho Junior 01/01/2002 AMAN 00m29s70c Pirassununga - 18/03/2023
 21 29397 Gabriel Costa de Lucca 01/01/2002 Araraquarense/F 00m29s76c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 22 28356 Douglas Rodrigues Messias Miranda 01/01/1999 N1/Moura Lacerd 00m30s02c Pirassununga - 18/03/2023
 23 30393 Vitor Quadrado Nascimben 01/01/2002 Limeira Master 00m30s10c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 24 30321 Joao Pedro Vancim Moreira 01/01/2002 Araraquarense/F 00m30s54c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 25 30562 Vinicius Santana Tomsic 01/01/2001 USSR Unicamp 00m30s64c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 26 30560 Francisco Augusto Gomes Santos 01/01/2000 EC Barbarense 00m30s67c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 27 30707 Gabriel Santiago Paes 01/01/2003 EC Barbarense 00m31s10c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 28 30370 Santiago Soares Bufalo 01/01/2000 APAN Pta / MF A 00m31s28c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 29 29619 Leandro da Costa 01/01/2003 Gran Sao Joao 00m31s51c Pirassununga - 18/03/2023
 30 28540 Gianlucca de Souza 01/01/1999 Academia Pedro 00m31s61c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 31 30877 Matheus Generoso 01/01/2001 Arruda Aquatic 00m32s07c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 32 30053 Dominique Wallan dos Santos Afonso 01/01/2000 Limeira Master 00m32s11c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 33 29589 Rafael Santos Beija 01/01/2003 AFA 00m32s46c Pirassununga - 18/03/2023
 34 30559 Matheus William Zancanaro 01/01/2001 USSR Unicamp 00m32s72c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 35 30497 Lucas Lima Crtes da Silva 01/01/2003 EsPCEx 00m34s27c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 36 29602 Luiz Felipe Costa Dos Santos 01/01/2001 AFA 00m34s69c Pirassununga - 18/03/2023
 37 30494 Joo Victor Feitosa Rodrigues 01/01/2003 EsPCEx 00m34s88c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 38 30268 Matheus Gabriel Pelegrine Meireles 01/01/2003 Araraquarense/F 00m35s80c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 39 27896 Juan Victor Costa Dutra 01/01/2001 AFA 00m35s99c Pirassununga - 18/03/2023
 40 30454 Felipe Zanoni 01/01/2000 Araraquarense/F 00m36s34c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 41 29392 Antonio Carlos Alasmar Ferreira 01/01/1999 Igarau do Tiet 00m36s39c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 42 29599 Igor Rafael De Oliveira E Silva 01/01/1999 AFA 00m37s36c Pirassununga - 18/03/2023
 43 30455 Murilo Guariglia 01/01/2002 Araraquarense/F 00m37s43c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 44 29504 Pedro Henrique de Carvalho dos Reis 01/01/2002 AFA 00m37s60c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 45 30820 Joo Victor Gatto Torini 01/01/2002 N1/Moura Lacerd 00m38s37c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 46 30492 Gabriel de Freitas Neto 01/01/2001 EsPCEx 00m38s61c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 47 30381 Kaique Nazar Sousa Pedro 01/01/1999 Araraquarense/F 00m38s63c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 48 27822 Joao Pedro Xavier da Silva 01/01/2002 AFA 00m38s89c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
Categoria A(20+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28407 Pedro Henrique Figueiredo Farjado Motta 01/01/2001 N1/Moura Lacerd 00m24s53c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 28923 Miguel Peron de Godoy 01/01/2001 USSR Unicamp 00m28s28c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 30083 Joao Vitor Marins de Oliveira 01/01/2003 Gran Sao Joao 00m28s49c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 4 29492 Guido Antonio Arcaro Neto 01/01/2003 Limeira Master 00m28s54c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 29035 Julio Cesar Covolam 01/01/2002 Natacao America 00m29s66c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 6 30385 David Guedes Guellhaar 01/01/2003 Limeira Master 00m29s70c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 7 29397 Gabriel Costa de Lucca 01/01/2002 Araraquarense/F 00m30s66c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 8 27834 Victor Henrique Rodrigues Mella 01/01/2001 AFA 00m30s78c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 9 30560 Francisco Augusto Gomes Santos 01/01/2000 USSR Unicamp 00m31s00c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 10 30048 Lucas Anderson Arnosti Andrade 01/01/2002 Limeira Master 00m31s03c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 11 30389 Luan Paiva Ferracci 01/01/2003 Limeira Master 00m31s03c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 12 30562 Vinicius Santana Tomsic 01/01/2001 EC Barbarense 00m31s14c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 13 28540 Gianlucca de Souza 01/01/1999 Academia Pedro 00m31s42c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 14 27864 Felipe Soares Polizel 01/01/2002 Araraquarense/F 00m32s05c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 15 30061 Joo Victor Engel Hernandes 01/01/2003 AFA 00m33s05c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 16 30063 Luis Guilherme Betarelli Lopes 01/01/2002 Limeira Master 00m33s08c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 17 30317 Tharcisio Melo 01/01/2001 Araraquarense/F 00m33s19c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 18 30321 Joao Pedro Vancim Moreira 01/01/2002 Araraquarense/F 00m33s54c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 19 30820 Joo Victor Gatto Torini 01/01/2002 N1/Moura Lacerd 00m33s54c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 20 28356 Douglas Rodrigues Messias Miranda 01/01/1999 N1/Moura Lacerd 00m33s97c Pirassununga - 18/03/2023
 21 29486 Bruno Alexandr Alves dos Santos 01/01/2003 Masters CTC Cat 00m34s42c Pirassununga - 18/03/2023
 22 29561 Gabriel Brahm Machado 01/01/2003 AFA 00m34s47c Pirassununga - 18/03/2023
 23 29619 Leandro da Costa 01/01/2003 Gran Sao Joao 00m34s82c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 24 29546 Gabriel Jen 01/01/2001 AMAN 00m34s91c Pirassununga - 18/03/2023
 25 27951 Rodrigo Soares Da Costa 01/01/2002 AMAN 00m35s15c Pirassununga - 18/03/2023
 26 29589 Rafael Santos Beija 01/01/2003 AFA 00m37s11c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 27 29392 Antonio Carlos Alasmar Ferreira 01/01/1999 Igarau do Tiet 00m40s46c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 28 29602 Luiz Felipe Costa Dos Santos 01/01/2001 AFA 00m40s86c Pirassununga - 18/03/2023
 29 27822 Joao Pedro Xavier da Silva 01/01/2002 AFA 00m46s90c Pirassununga - 18/03/2023
 30 27515 Rafael Donizete Silva Adriano 01/01/2000 Araraquarense/F 00m53s23c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria A(20+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30868 Diogo Figueiredo Farjado da Motta 01/01/2003 N1/Moura Lacerd 00m23s37c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 29492 Guido Antonio Arcaro Neto 01/01/2003 Limeira Master 00m24s15c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 30535 Renato Cristiano Delfino 01/01/2002 TCCampinas 00m24s83c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 27412 Warley A. Grotta Neto 01/01/2001 Limeira Master 00m25s19c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 5 30827 Guilherme Henrique de Castilho 01/01/2002 N1/Moura Lacerd 00m25s38c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 6 30529 Yago Scinocca 01/01/1999 TCCampinas 00m25s41c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 7 30317 Tharcisio Melo 01/01/2001 Araraquarense/F 00m25s53c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 8 29035 Julio Cesar Covolam 01/01/2002 Natacao America 00m25s69c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 9 29598 Jose Rubens De Campos Bertolino 01/01/2000 AFA 00m25s81c Pirassununga - 18/03/2023
 10 30083 Joao Vitor Marins de Oliveira 01/01/2003 Gran Sao Joao 00m25s87c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 11 30370 Santiago Soares Bufalo 01/01/2000 EC Barbarense 00m26s21c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 12 27834 Victor Henrique Rodrigues Mella 01/01/2001 AFA 00m26s41c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 13 30389 Luan Paiva Ferracci 01/01/2003 Limeira Master 00m26s41c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 14 30063 Luis Guilherme Betarelli Lopes 01/01/2002 Limeira Master 00m26s78c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 15 30481 Rafael Momberg Araujo 01/01/2000 Acqua Training 00m26s82c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 16 29561 Gabriel Brahm Machado 01/01/2003 AFA 00m26s83c Pirassununga - 18/03/2023
 17 30016 Joao Henrique Albano Rabelo 01/01/2002 Limeira Master 00m26s85c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 18 27864 Felipe Soares Polizel 01/01/2002 Araraquarense/F 00m26s86c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 19 30560 Francisco Augusto Gomes Santos 01/01/2000 USSR Unicamp 00m26s90c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 20 30048 Lucas Anderson Arnosti Andrade 01/01/2002 Limeira Master 00m26s91c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 21 30570 Milton Angelo Ongaro Neto 01/01/1999 Natacao America 00m27s08c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 22 28540 Gianlucca de Souza 01/01/1999 Academia Pedro 00m27s11c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 23 30707 Gabriel Santiago Paes 01/01/2003 EC Barbarense 00m27s30c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 24 30038 Tiago Ferrarezi de Assis 01/01/2003 Araraquarense/F 00m27s31c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 25 27877 Nicolas Lima Carlos Mendonca 01/01/2002 AFA 00m27s48c Pirassununga - 18/03/2023
 26 27962 Joo Victor Costa Oliveira 01/01/2002 AMAN 00m27s75c Pirassununga - 18/03/2023
 27 30877 Matheus Generoso 01/01/2001 Arruda Aquatic 00m27s99c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 28 28356 Douglas Rodrigues Messias Miranda 01/01/1999 N1/Moura Lacerd 00m28s03c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 29 29410 Gabriel Stevanato Dias 01/01/1999 Igarau do Tiet 00m28s58c Pirassununga - 18/03/2023
 30 29597 Rafael Rodrigues Pedroso 01/01/2001 AFA 00m28s59c Pirassununga - 18/03/2023
 31 29589 Rafael Santos Beija 01/01/2003 AFA 00m29s26c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 32 29486 Bruno Alexandr Alves dos Santos 01/01/2003 Masters CTC Cat 00m29s35c Pirassununga - 18/03/2023
 33 29619 Leandro da Costa 01/01/2003 Gran Sao Joao 00m29s45c Catanduva - 27/05/2023
 34 30053 Dominique Wallan dos Santos Afonso 01/01/2000 Limeira Master 00m29s61c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 35 30067 Breno Betarelli Lopes 01/01/2000 Limeira Master 00m29s88c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 36 29392 Antonio Carlos Alasmar Ferreira 01/01/1999 Igarau do Tiet 00m30s09c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 37 27833 Emmanuel Boaventura de Moraes 01/01/2000 AFA 00m30s11c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 38 27822 Joao Pedro Xavier da Silva 01/01/2002 AFA 00m30s46c Pirassununga - 18/03/2023
 39 29549 Yuri Alexandre Toledo da Silva 01/01/2003 AMAN 00m30s67c Pirassununga - 18/03/2023
 40 29600 Nycolas Machado Perroni De Oliveira 01/01/2000 AFA 00m30s83c Pirassununga - 18/03/2023
 41 27896 Juan Victor Costa Dutra 01/01/2001 AFA 00m31s18c Pirassununga - 18/03/2023
 42 30454 Felipe Zanoni 01/01/2000 Araraquarense/F 00m31s20c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 43 30765 Paulo Csar Moraes Franco 01/01/2003 Ac Boto Cor de 00m31s36c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 44 29506 Felipe Carvalho Garcia 01/01/2003 AFA 00m31s50c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 45 30268 Matheus Gabriel Pelegrine Meireles 01/01/2003 Araraquarense/F 00m31s56c Catanduva - 27/05/2023
 46 29607 Victor Goncalves Lacerda Davi 01/01/2001 AFA 00m31s80c Pirassununga - 18/03/2023
 47 29507 Matheus Freitas dos Santos 01/01/1999 AMAN 00m31s91c Pirassununga - 18/03/2023
 48 30381 Kaique Nazar Sousa Pedro 01/01/1999 Araraquarense/F 00m31s95c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 49 29599 Igor Rafael De Oliveira E Silva 01/01/1999 AFA 00m32s27c Pirassununga - 18/03/2023
 50 29590 Bernardo Lopes Francelino Silva 01/01/2002 AFA 00m32s30c Pirassununga - 18/03/2023
 51 29608 Lucas Ribeiro Pereira 01/01/2001 AFA 00m32s68c Pirassununga - 18/03/2023
 52 27514 Jos Afifi Abdo 01/01/2001 Araraquarense/F 00m32s70c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 53 30455 Murilo Guariglia 01/01/2002 Araraquarense/F 00m32s82c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 54 29603 Joao Vitor De Araujo Silveira 01/01/2002 AFA 00m32s90c Pirassununga - 18/03/2023
 55 29605 Rafael Martins Silva 01/01/2002 AFA 00m33s31c Pirassununga - 18/03/2023
 56 29504 Pedro Henrique de Carvalho dos Reis 01/01/2002 AFA 00m33s50c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 57 29510 Widerly da Silva Borges 01/01/1999 AMAN 00m34s05c Pirassununga - 18/03/2023
 58 29601 Joao Marcos Do Souto Carvalho 01/01/2000 AFA 00m35s25c Pirassununga - 18/03/2023
 59 29606 Diogo Polastrine Duarte Silva 01/01/2003 AFA 00m35s59c Pirassununga - 18/03/2023
 60 30039 Guilherme Moreira Soares de Oliveira 01/01/2000 Araraquarense/F 00m43s75c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria A(20+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30868 Diogo Figueiredo Farjado da Motta 01/01/2003 N1/Moura Lacerd 00m28s44c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 27412 Warley A. Grotta Neto 01/01/2001 Limeira Master 00m30s65c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 30048 Lucas Anderson Arnosti Andrade 01/01/2002 Limeira Master 00m32s53c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 4 30370 Santiago Soares Bufalo 01/01/2000 APAN Pta / MF A 00m34s22c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 30016 Joao Henrique Albano Rabelo 01/01/2002 Limeira Master 00m34s63c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 6 30393 Vitor Quadrado Nascimben 01/01/2002 Limeira Master 00m34s71c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 7 28540 Gianlucca de Souza 01/01/1999 Academia Pedro 00m34s81c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 8 30053 Dominique Wallan dos Santos Afonso 01/01/2000 Limeira Master 00m35s06c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 9 30570 Milton Angelo Ongaro Neto 01/01/1999 Natacao America 00m35s42c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 10 27833 Emmanuel Boaventura de Moraes 01/01/2000 AFA 00m35s56c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 11 30561 Gabriel Diniz Lima 01/01/2002 EC Barbarense 00m35s76c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 12 29506 Felipe Carvalho Garcia 01/01/2003 AFA 00m35s85c Pirassununga - 18/03/2023
 13 29410 Gabriel Stevanato Dias 01/01/1999 Igarau do Tiet 00m35s95c Pirassununga - 18/03/2023
 14 30038 Tiago Ferrarezi de Assis 01/01/2003 Araraquarense/F 00m36s68c Catanduva - 27/05/2023
 15 27948 Felipe Fagundes Conti 01/01/2002 AMAN 00m37s23c Pirassununga - 18/03/2023
 16 30381 Kaique Nazar Sousa Pedro 01/01/1999 Araraquarense/F 00m39s84c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 17 29541 Marcel Laguna Duque Estrada Filha 01/01/2003 AMAN 00m40s11c Pirassununga - 18/03/2023
 18 29392 Antonio Carlos Alasmar Ferreira 01/01/1999 Igarau do Tiet 00m41s10c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 19 27514 Jos Afifi Abdo 01/01/2001 Araraquarense/F 00m41s39c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 20 29504 Pedro Henrique de Carvalho dos Reis 01/01/2002 AFA 00m41s54c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 21 27822 Joao Pedro Xavier da Silva 01/01/2002 AFA 00m48s76c Pirassununga - 18/03/2023
 22 29600 Nycolas Machado Perroni De Oliveira 01/01/2000 AFA 00m49s94c Pirassununga - 18/03/2023
 23 30039 Guilherme Moreira Soares de Oliveira 01/01/2000 Araraquarense/F 00m54s26c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
Categoria B(25+)Descriçao 100m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27579 Wagner Roberto de Arajo 01/01/1997 TCCampinas 00m58s88c Pirassununga - 18/03/2023
 2 28525 Heitor Buscarioli Christofoletti 01/01/1997 Spatium Academi 01m03s66c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 30558 Arthur Vinicius Souza Silva 01/01/1996 USSR Unicamp 01m08s23c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 21300 Guilherme Henrique Messias 01/01/1996 Araraquarense/F 01m22s32c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 28378 Matheus Mioto Teixeira 01/01/1995 Liga Central de 02m04s19c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria B(25+)Descriçao 100m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28333 Saverio Ianelli Neto 01/01/1997 Araraquarense/F 01m02s41c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 28869 Vitor Alexandre Parreira 01/01/1994 Masters CTC Cat 01m02s95c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 27579 Wagner Roberto de Arajo 01/01/1997 TCCampinas 01m04s06c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 4 30791 Lucas Augusto Ramos 01/01/1994 Ribeiro Master 01m10s57c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 28525 Heitor Buscarioli Christofoletti 01/01/1997 Spatium Academi 01m11s00c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 6 27325 Welliton Altarugio Trov 01/01/1996 Master Rio Clar 01m26s40c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 7 28378 Matheus Mioto Teixeira 01/01/1995 Liga Central de 02m05s23c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria B(25+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28333 Saverio Ianelli Neto 01/01/1997 Araraquarense/F 00m54s84c Catanduva - 27/05/2023
 2 27901 Leonardo Borfi Fulgado 01/01/1995 Masters CTC Cat 00m57s43c Catanduva - 27/05/2023
 3 28525 Heitor Buscarioli Christofoletti 01/01/1997 Spatium Academi 00m57s50c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 28376 Mauricio Passos 01/01/1994 Araraquarense/F 00m57s71c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 5 28268 Daniel De Luca Chierato 01/01/1996 Genesis 00m58s76c Catanduva - 27/05/2023
 6 30379 Gabriel Dias Gonalves 01/01/1998 Limeira Master 00m59s90c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 7 23035 Hugo Rossi Caador 01/01/1998 EC Barbarense 01m01s47c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 8 21300 Guilherme Henrique Messias 01/01/1996 Araraquarense/F 01m02s71c Catanduva - 27/05/2023
 9 29055 Lucas Marques da Rosa 01/01/1995 Marques Swim 01m08s28c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 10 27325 Welliton Altarugio Trov 01/01/1996 Master Rio Clar 01m08s56c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 11 29043 Renan Alves Teixeira 01/01/1996 EC Barbarense 01m13s63c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria B(25+)Descriçao 100m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28376 Mauricio Passos 01/01/1994 Araraquarense/F 01m03s92c Catanduva - 27/05/2023
 2 28869 Vitor Alexandre Parreira 01/01/1994 Masters CTC Cat 01m04s80c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 30283 Felipe Azevedo Rodrigues Leite 01/01/1997 Master Rio Clar 01m07s36c Catanduva - 27/05/2023
 4 28525 Heitor Buscarioli Christofoletti 01/01/1997 Spatium Academi 01m07s63c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 30233 Marco Antonio Pelegrin 01/01/1998 Araraquarense/F 01m08s48c Catanduva - 27/05/2023
 6 27541 Leandro Parreira 01/01/1998 Masters CTC Cat 01m08s88c Catanduva - 27/05/2023
 7 27513 Felipe Sevidino dos Santos 01/01/1998 Araraquarense/F 01m13s18c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 8 23885 Luiz Gustavo Garcia 01/01/1995 Masters CTC Cat 01m16s84c Catanduva - 27/05/2023
 9 23884 Matheus seruti frana 01/01/1994 Masters CTC Cat 01m19s86c Catanduva - 27/05/2023
 10 27325 Welliton Altarugio Trov 01/01/1996 Master Rio Clar 01m29s53c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 11 28378 Matheus Mioto Teixeira 01/01/1995 Liga Central de 01m53s59c Catanduva - 27/05/2023
Categoria B(25+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 29521 Victor Hugo Sorigotti Soriano 01/01/1998 Policia Militar 01m12s30c Pirassununga - 18/03/2023
 2 20147 Rodrigo de Azeredo Orselli 01/01/1994 Araraquarense/F 01m13s61c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 28925 Matheus Acau Dias 01/01/1998 USSR Unicamp 01m14s50c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 29082 Joao Antonio Pereira 01/01/1998 Gran Sao Joao 01m14s78c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 21300 Guilherme Henrique Messias 01/01/1996 Araraquarense/F 01m16s39c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 6 30490 Jeyson Ferreira ALves 01/01/1994 APAN Pta / MF A 01m20s78c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 7 28525 Heitor Buscarioli Christofoletti 01/01/1997 Spatium Academi 01m22s66c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 8 26082 Iago Antonio Ferreira da Silva 01/01/1997 Master Rio Clar 01m24s36c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 9 27325 Welliton Altarugio Trov 01/01/1996 Master Rio Clar 01m46s90c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 10 28378 Matheus Mioto Teixeira 01/01/1995 Liga Central de 01m58s24c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria B(25+)Descriçao 200m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27579 Wagner Roberto de Arajo 01/01/1997 TCCampinas 02m28s05c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 2 28333 Saverio Ianelli Neto 01/01/1997 Araraquarense/F 02m38s18c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 27901 Leonardo Borfi Fulgado 01/01/1995 Masters CTC Cat 02m41s39c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 4 30377 Jeyson Ferreira Alves 01/01/1994 Limeira Master 03m12s65c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 5 28378 Matheus Mioto Teixeira 01/01/1995 Liga Central de 04m32s75c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
Categoria B(25+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28333 Saverio Ianelli Neto 01/01/1997 Araraquarense/F 02m19s26c Catanduva - 27/05/2023
 2 28869 Vitor Alexandre Parreira 01/01/1994 Masters CTC Cat 02m20s02c Catanduva - 27/05/2023
 3 28376 Mauricio Passos 01/01/1994 Araraquarense/F 02m29s58c Catanduva - 27/05/2023
 4 27325 Welliton Altarugio Trov 01/01/1996 Master Rio Clar 03m09s83c Catanduva - 27/05/2023
 5 28378 Matheus Mioto Teixeira 01/01/1995 Liga Central de 04m14s05c Catanduva - 27/05/2023
Categoria B(25+)Descriçao 200m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28333 Saverio Ianelli Neto 01/01/1997 Araraquarense/F 02m06s12c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 28525 Heitor Buscarioli Christofoletti 01/01/1997 Spatium Academi 02m07s77c Pirassununga - 18/03/2023
 3 27901 Leonardo Borfi Fulgado 01/01/1995 Masters CTC Cat 02m15s20c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 30791 Lucas Augusto Ramos 01/01/1994 Ribeiro Master 02m23s89c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 29511 Pedro Luiz dos Santos Cristovo 01/01/1996 Araraquarense/F 02m26s43c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 6 27325 Welliton Altarugio Trov 01/01/1996 Master Rio Clar 02m42s12c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 7 30029 Guilherme Bazaglia de Sousa 01/01/1994 Ribeiro Master 02m52s43c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 8 23803 Jonas izidoro 01/01/1998 Ribeiro Master 02m58s78c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 9 28378 Matheus Mioto Teixeira 01/01/1995 Liga Central de 03m24s67c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria B(25+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28525 Heitor Buscarioli Christofoletti 01/01/1997 Spatium Academi 02m39s77c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 2 30377 Jeyson Ferreira Alves 01/01/1994 Limeira Master 02m44s33c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 3 27325 Welliton Altarugio Trov 01/01/1996 Master Rio Clar 03m16s85c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 4 28378 Matheus Mioto Teixeira 01/01/1995 Liga Central de 04m09s52c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria B(25+)Descriçao 200m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27554 Danilo de Arruda Damasceno 01/01/1994 Gran Sao Joao 02m40s70c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 28333 Saverio Ianelli Neto 01/01/1997 Araraquarense/F 02m51s97c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 30558 Arthur Vinicius Souza Silva 01/01/1996 EC Barbarense 03m01s00c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 27325 Welliton Altarugio Trov 01/01/1996 Master Rio Clar 03m53s02c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 28378 Matheus Mioto Teixeira 01/01/1995 Liga Central de 04m17s30c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria B(25+)Descriçao 25m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 29084 Andre Ponce Figols 01/01/1997 Master Rio Clar 00m14s40c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 22542 Murillo Ramella Ercoles 01/01/1995 Academia Pedro 00m15s13c Catanduva - 27/05/2023
 3 29399 Matheus Tacoronte Rodrigues 01/01/1995 GremioSoRoque 00m15s45c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 30228 Alifer Andreotti dos Reis 01/01/1997 Masters CTC Cat 00m15s56c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 21268 Heitor Junior 01/01/1996 Winners Academi 00m15s57c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 6 27858 Leonardo Bueno Curila 01/01/1994 Master Rio Clar 00m15s70c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 7 30573 Lucas de Souza Assugeni 01/01/1995 APANI/SEME/ITU 00m15s77c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 8 30269 Mateus Oliveira Costa 01/01/1995 Araraquarense/F 00m15s89c Catanduva - 27/05/2023
 9 28262 Pedro Luiz Bernarde Netto 01/01/1994 Winners Academi 00m16s60c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 10 30575 Matheus Silva Rodrigues 01/01/1996 Master Rio Clar 00m18s00c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 11 29478 Maydson Vicente de Souza 01/01/1995 Masters CTC Cat 00m18s26c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 12 26019 Joao Vitor Arnosti de Castro 01/01/1998 Master Rio Clar 00m19s94c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 13 30280 Leonardo Silva Cola 01/01/1995 Clube Mogiano 00m24s13c Catanduva - 27/05/2023
Categoria B(25+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 26718 Marco Antnio Silva Carvalho 01/01/1996 Ouro Verde Teni 00m15s44c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 30725 Renan Palunbo Brasoloto 01/01/1994 Master Rio Clar 00m15s91c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 30042 Lucas Bonin Piveta 01/01/1996 Limeira Master 00m16s52c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 4 28915 Vasco Gabriel de Abreu Lima 01/01/1998 Gran Sao Joao 00m16s86c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 5 28262 Pedro Luiz Bernarde Netto 01/01/1994 Winners Academi 00m17s04c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 6 29084 Andre Ponce Figols 01/01/1997 Master Rio Clar 00m17s40c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 7 22542 Murillo Ramella Ercoles 01/01/1995 Academia Pedro 00m17s96c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 8 27858 Leonardo Bueno Curila 01/01/1994 Master Rio Clar 00m18s29c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 9 30228 Alifer Andreotti dos Reis 01/01/1997 Masters CTC Cat 00m18s60c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 10 29478 Maydson Vicente de Souza 01/01/1995 Masters CTC Cat 00m18s64c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 11 30720 Wesley Gomes Souto 01/01/1994 Ribeiro Master 00m18s64c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 12 30047 Vaniel dos Santos Vieira 01/01/1994 Limeira Master 00m18s86c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 13 30575 Matheus Silva Rodrigues 01/01/1996 Master Rio Clar 00m19s13c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 14 30790 Andre Fayad 01/01/1997 Araraquarense/F 00m20s05c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 15 29399 Matheus Tacoronte Rodrigues 01/01/1995 GremioSoRoque 00m21s13c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 16 26019 Joao Vitor Arnosti de Castro 01/01/1998 Master Rio Clar 00m21s97c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria B(25+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 29511 Pedro Luiz dos Santos Cristovo 01/01/1996 Araraquarense/F 00m12s04c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 2 29081 Tiago Pereira Pompeu Junior 01/01/1998 Sel/C.C.Sta F 00m12s63c Pirassununga - 18/03/2023
 3 28915 Vasco Gabriel de Abreu Lima 01/01/1998 Gran Sao Joao 00m13s26c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 4 26718 Marco Antnio Silva Carvalho 01/01/1996 Ouro Verde Teni 00m13s43c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 29084 Andre Ponce Figols 01/01/1997 Master Rio Clar 00m13s50c Pirassununga - 18/03/2023
 6 27858 Leonardo Bueno Curila 01/01/1994 Master Rio Clar 00m13s64c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 7 30725 Renan Palunbo Brasoloto 01/01/1994 Master Rio Clar 00m13s77c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 8 27381 Matheus Mazucato da Silva 01/01/1996 Corpo & Energia 00m13s92c Pirassununga - 18/03/2023
 9 29411 Vinicius Gustavo Da Silva Souza 01/01/1995 AEM Mococa 00m13s98c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 10 27325 Welliton Altarugio Trov 01/01/1996 Master Rio Clar 00m13s99c Pirassununga - 18/03/2023
 11 22542 Murillo Ramella Ercoles 01/01/1995 Academia Pedro 00m14s06c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 12 29478 Maydson Vicente de Souza 01/01/1995 Masters CTC Cat 00m14s08c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 13 30573 Lucas de Souza Assugeni 01/01/1995 APANI/SEME/ITU 00m14s08c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 14 30269 Mateus Oliveira Costa 01/01/1995 Araraquarense/F 00m14s28c Catanduva - 27/05/2023
 15 30042 Lucas Bonin Piveta 01/01/1996 Limeira Master 00m14s29c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 16 30228 Alifer Andreotti dos Reis 01/01/1997 Masters CTC Cat 00m14s33c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 17 30775 Joao Pedro Garute Rossi 01/01/1997 Araraquarense/F 00m14s36c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 18 29628 Henrique Rios Gonalves 01/01/1997 Academia Pedro 00m14s40c Pirassununga - 18/03/2023
 19 29399 Matheus Tacoronte Rodrigues 01/01/1995 GremioSoRoque 00m14s55c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 20 27197 Thomas Janjon Rozinelli 01/01/1996 EC Barbarense 00m14s65c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 21 30029 Guilherme Bazaglia de Sousa 01/01/1994 Ribeiro Master 00m14s66c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 22 30575 Matheus Silva Rodrigues 01/01/1996 Master Rio Clar 00m14s76c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 23 28262 Pedro Luiz Bernarde Netto 01/01/1994 Winners Academi 00m14s78c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 24 29490 Marcus Vinicius Rodrigues Ferreira 01/01/1997 Masters CTC Cat 00m15s10c Pirassununga - 18/03/2023
 25 30047 Vaniel dos Santos Vieira 01/01/1994 Limeira Master 00m15s20c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 26 21268 Heitor Junior 01/01/1996 Winners Academi 00m15s23c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 27 30720 Wesley Gomes Souto 01/01/1994 Ribeiro Master 00m15s32c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 28 26019 Joao Vitor Arnosti de Castro 01/01/1998 Master Rio Clar 00m15s61c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 29 30790 Andre Fayad 01/01/1997 Araraquarense/F 00m15s74c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 30 30766 Luis Felipe Scarabelot 01/01/1994 Ribeiro Master 00m15s96c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 31 30315 Jhonata Gomes da Silva 01/01/1994 Araraquarense/F 00m16s09c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 32 29419 Wendel Whitehead 01/01/1996 Corpo & Energia 00m16s37c Pirassununga - 18/03/2023
 33 30784 Jeferson Batista Andrade de Nascimento 01/01/1995 Ouro Verde Teni 00m16s42c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 34 28904 Lucas Eduardo Alves 01/01/1994 Winners Academi 00m16s82c Pirassununga - 18/03/2023
 35 30242 Thayron Leopoldo Telles de Souza 01/01/1996 Masters CTC Cat 00m17s47c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 36 30280 Leonardo Silva Cola 01/01/1995 Clube Mogiano 00m20s10c Catanduva - 27/05/2023
 37 30878 Eduardo de Oliveira Mantovani 01/01/1995 Ribeiro Master 00m20s84c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 38 30365 Caio Lima de Souza 01/01/1998 Gran Sao Joao 00m24s79c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria B(25+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28915 Vasco Gabriel de Abreu Lima 01/01/1998 GremioSoRoque 00m15s77c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 22542 Murillo Ramella Ercoles 01/01/1995 Academia Pedro 00m17s66c Pirassununga - 18/03/2023
 3 29084 Andre Ponce Figols 01/01/1997 Master Rio Clar 00m17s95c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 4 21268 Heitor Junior 01/01/1996 Winners Academi 00m18s17c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 5 30725 Renan Palunbo Brasoloto 01/01/1994 Master Rio Clar 00m18s32c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 6 29399 Matheus Tacoronte Rodrigues 01/01/1995 GremioSoRoque 00m18s74c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 7 27381 Matheus Mazucato da Silva 01/01/1996 Corpo & Energia 00m18s88c Pirassununga - 18/03/2023
 8 29628 Henrique Rios Gonalves 01/01/1997 Academia Pedro 00m20s03c Pirassununga - 18/03/2023
 9 27858 Leonardo Bueno Curila 01/01/1994 Master Rio Clar 00m20s09c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 10 30228 Alifer Andreotti dos Reis 01/01/1997 Masters CTC Cat 00m20s92c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 11 26019 Joao Vitor Arnosti de Castro 01/01/1998 Master Rio Clar 00m21s41c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 12 30047 Vaniel dos Santos Vieira 01/01/1994 Limeira Master 00m21s42c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 13 29478 Maydson Vicente de Souza 01/01/1995 Masters CTC Cat 00m21s50c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 14 28262 Pedro Luiz Bernarde Netto 01/01/1994 Winners Academi 00m21s63c Pirassununga - 18/03/2023
 15 29490 Marcus Vinicius Rodrigues Ferreira 01/01/1997 Masters CTC Cat 00m22s14c Pirassununga - 18/03/2023
 16 30720 Wesley Gomes Souto 01/01/1994 Ribeiro Master 00m22s28c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 17 27325 Welliton Altarugio Trov 01/01/1996 Master Rio Clar 00m22s32c Pirassununga - 18/03/2023
 18 30242 Thayron Leopoldo Telles de Souza 01/01/1996 Masters CTC Cat 00m36s15c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria B(25+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 19339 Lucas Moreira Amaro 01/01/1995 Gran Sao Joao 04m17s87c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 2 28333 Saverio Ianelli Neto 01/01/1997 Araraquarense/F 04m24s28c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 20147 Rodrigo de Azeredo Orselli 01/01/1994 Araraquarense/F 04m35s31c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 28525 Heitor Buscarioli Christofoletti 01/01/1997 Spatium Academi 04m47s83c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 30548 Gabriel Dias Gonalves 01/01/1998 Limeira Master 04m49s29c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 6 30490 Jeyson Ferreira ALves 01/01/1994 APAN Pta / MF A 04m51s23c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 7 30558 Arthur Vinicius Souza Silva 01/01/1996 USSR Unicamp 05m20s04c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 8 21300 Guilherme Henrique Messias 01/01/1996 Araraquarense/F 05m27s31c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 9 26082 Iago Antonio Ferreira da Silva 01/01/1997 Master Rio Clar 05m27s55c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 10 27325 Welliton Altarugio Trov 01/01/1996 Master Rio Clar 05m54s87c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 11 28378 Matheus Mioto Teixeira 01/01/1995 Liga Central de 07m17s85c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria B(25+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30567 Caio Cabrelon Castellan 01/01/1996 Gran Sao Joao 00m25s14c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 27579 Wagner Roberto de Arajo 01/01/1997 TCCampinas 00m26s31c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 30807 Henrique Marcondes Saraceni 01/01/1997 Ribeiro Master 00m27s13c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 28525 Heitor Buscarioli Christofoletti 01/01/1997 Spatium Academi 00m27s54c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 27901 Leonardo Borfi Fulgado 01/01/1995 Masters CTC Cat 00m27s57c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 6 28376 Mauricio Passos 01/01/1994 Araraquarense/F 00m28s09c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 7 28268 Daniel De Luca Chierato 01/01/1996 Genesis 00m28s83c Catanduva - 27/05/2023
 8 30283 Felipe Azevedo Rodrigues Leite 01/01/1997 Master Rio Clar 00m29s41c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 9 27513 Felipe Sevidino dos Santos 01/01/1998 Araraquarense/F 00m29s79c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 10 30558 Arthur Vinicius Souza Silva 01/01/1996 EC Barbarense 00m30s09c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 11 21300 Guilherme Henrique Messias 01/01/1996 Araraquarense/F 00m30s20c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 12 30379 Gabriel Dias Gonalves 01/01/1998 Limeira Master 00m30s23c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 13 30233 Marco Antonio Pelegrin 01/01/1998 Araraquarense/F 00m30s86c Catanduva - 27/05/2023
 14 30809 Victor Hugo Martins dos Santos 01/01/1998 Ribeiro Master 00m30s95c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 15 29082 Joao Antonio Pereira 01/01/1998 Gran Sao Joao 00m31s33c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 16 30335 Murilo Barbosa Santos 01/01/1994 GremioSoRoque 00m32s70c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 17 23884 Matheus seruti frana 01/01/1994 Masters CTC Cat 00m32s75c Catanduva - 27/05/2023
 18 30543 Lucas Marques Rosa 01/01/1995 TCCampinas 00m32s91c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 19 19548 Otavio Santos de Souza 01/01/1994 Limeira Master 00m33s14c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 20 29055 Lucas Marques da Rosa 01/01/1995 Marques Swim 00m34s49c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 21 30538 Nicholas A Kalaf 01/01/1995 TCCampinas 00m38s65c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria B(25+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27579 Wagner Roberto de Arajo 01/01/1997 TCCampinas 00m28s57c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 28333 Saverio Ianelli Neto 01/01/1997 Araraquarense/F 00m28s76c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 3 28869 Vitor Alexandre Parreira 01/01/1994 Masters CTC Cat 00m29s25c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 20147 Rodrigo de Azeredo Orselli 01/01/1994 Araraquarense/F 00m32s38c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 23885 Luiz Gustavo Garcia 01/01/1995 Masters CTC Cat 00m33s88c Catanduva - 27/05/2023
 6 27513 Felipe Sevidino dos Santos 01/01/1998 Araraquarense/F 00m34s28c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 7 30490 Jeyson Ferreira ALves 01/01/1994 APAN Pta / MF A 00m35s00c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 8 30098 Kaue Zenati 01/01/1998 Gran Sao Joao 00m35s10c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 9 30377 Jeyson Ferreira Alves 01/01/1994 Limeira Master 00m36s33c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 10 27325 Welliton Altarugio Trov 01/01/1996 Master Rio Clar 00m38s60c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 11 29043 Renan Alves Teixeira 01/01/1996 EC Barbarense 00m39s85c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 12 29533 Gabriel Ricardo Paz da Cruz 01/01/1998 Exercito Brasil 00m43s38c Pirassununga - 18/03/2023
 13 28378 Matheus Mioto Teixeira 01/01/1995 Liga Central de 00m56s88c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria B(25+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30567 Caio Cabrelon Castellan 01/01/1996 Gran Sao Joao 00m23s29c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 30419 Lucas Sartori 01/01/1998 Natacao America 00m24s03c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 3 29520 Matheus Gonalves Roncatto 01/01/1995 Policia Militar 00m24s43c Pirassununga - 18/03/2023
 4 28333 Saverio Ianelli Neto 01/01/1997 Araraquarense/F 00m24s67c Catanduva - 27/05/2023
 5 30283 Felipe Azevedo Rodrigues Leite 01/01/1997 Master Rio Clar 00m25s03c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 6 27579 Wagner Roberto de Arajo 01/01/1997 TCCampinas 00m25s64c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 7 28376 Mauricio Passos 01/01/1994 Araraquarense/F 00m25s68c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 8 27901 Leonardo Borfi Fulgado 01/01/1995 Masters CTC Cat 00m25s79c Catanduva - 27/05/2023
 9 19339 Lucas Moreira Amaro 01/01/1995 Gran Sao Joao 00m25s97c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 10 29511 Pedro Luiz dos Santos Cristovo 01/01/1996 Araraquarense/F 00m26s14c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 11 23035 Hugo Rossi Caador 01/01/1998 EC Barbarense 00m26s15c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 12 27541 Leandro Parreira 01/01/1998 Masters CTC Cat 00m26s35c Catanduva - 27/05/2023
 13 28268 Daniel De Luca Chierato 01/01/1996 Genesis 00m26s39c Catanduva - 27/05/2023
 14 28525 Heitor Buscarioli Christofoletti 01/01/1997 Spatium Academi 00m26s52c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 15 30098 Kaue Zenati 01/01/1998 Gran Sao Joao 00m26s53c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 16 30379 Gabriel Dias Gonalves 01/01/1998 Limeira Master 00m26s77c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 17 28925 Matheus Acau Dias 01/01/1998 USSR Unicamp 00m26s84c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 18 30548 Gabriel Dias Gonalves 01/01/1998 Limeira Master 00m27s21c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 19 29034 Pedro Lucarelli Cavalcanti 01/01/1997 Natacao America 00m27s37c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 20 30806 Nicolas Lattaro Gonalves 01/01/1997 Master Rio Clar 00m27s82c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 21 27513 Felipe Sevidino dos Santos 01/01/1998 Araraquarense/F 00m27s85c Catanduva - 27/05/2023
 22 23885 Luiz Gustavo Garcia 01/01/1995 Masters CTC Cat 00m28s29c Catanduva - 27/05/2023
 23 30538 Nicholas A Kalaf 01/01/1995 TCCampinas 00m28s44c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 24 19548 Otavio Santos de Souza 01/01/1994 Limeira Master 00m29s49c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 25 30284 Kelvin Abner Alves Dos Santos 01/01/1996 Master Rio Clar 00m29s64c Catanduva - 27/05/2023
 26 30456 Murillo Theodoro 01/01/1994 Natacao America 00m29s72c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 27 27325 Welliton Altarugio Trov 01/01/1996 Master Rio Clar 00m29s82c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 28 28533 Heitor Arruda Silva 01/01/1994 Gran Sao Joao 00m29s83c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 29 29089 Carlos Eduardo Maricone Colombo 01/01/1994 Acad. Natao 00m30s01c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 30 29055 Lucas Marques da Rosa 01/01/1995 Marques Swim 00m30s10c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 31 30543 Lucas Marques Rosa 01/01/1995 TCCampinas 00m30s23c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 32 30029 Guilherme Bazaglia de Sousa 01/01/1994 Ribeiro Master 00m30s97c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 33 30852 Eduardo Mitsuo Guimares Kanda 01/01/1996 N1/Moura Lacerd 00m31s36c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 34 29604 Pedro Corrsa Mendes 01/01/1998 AFA 00m32s66c Pirassununga - 18/03/2023
 35 29533 Gabriel Ricardo Paz da Cruz 01/01/1998 Exercito Brasil 00m33s03c Pirassununga - 18/03/2023
 36 29043 Renan Alves Teixeira 01/01/1996 EC Barbarense 00m33s07c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 37 30713 Svio Fioretti Barbosa 01/01/1994 EC Barbarense 00m33s43c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 38 29531 Brian Henrique Messias 01/01/1998 Time So Joo N 00m34s39c Pirassununga - 18/03/2023
 39 30819 Gian Marco Recheleto dos Santos 01/01/1997 N1/Moura Lacerd 00m37s06c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria B(25+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30567 Caio Cabrelon Castellan 01/01/1996 Gran Sao Joao 00m29s88c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 27554 Danilo de Arruda Damasceno 01/01/1994 Gran Sao Joao 00m32s07c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 3 19339 Lucas Moreira Amaro 01/01/1995 Gran Sao Joao 00m32s23c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 4 30233 Marco Antonio Pelegrin 01/01/1998 Araraquarense/F 00m32s69c Catanduva - 27/05/2023
 5 29521 Victor Hugo Sorigotti Soriano 01/01/1998 Policia Militar 00m32s70c Pirassununga - 18/03/2023
 6 21300 Guilherme Henrique Messias 01/01/1996 Araraquarense/F 00m33s20c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 7 30722 Felipe Pessatti 01/01/1994 Pessatti 00m33s25c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 8 28925 Matheus Acau Dias 01/01/1998 USSR Unicamp 00m33s74c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 9 27541 Leandro Parreira 01/01/1998 Masters CTC Cat 00m34s33c Catanduva - 27/05/2023
 10 27901 Leonardo Borfi Fulgado 01/01/1995 Masters CTC Cat 00m34s92c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 11 23035 Hugo Rossi Caador 01/01/1998 EC Barbarense 00m35s80c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 12 30558 Arthur Vinicius Souza Silva 01/01/1996 EC Barbarense 00m36s25c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 13 28268 Daniel De Luca Chierato 01/01/1996 Genesis 00m36s59c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 14 27513 Felipe Sevidino dos Santos 01/01/1998 Araraquarense/F 00m37s16c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 15 30806 Nicolas Lattaro Gonalves 01/01/1997 Master Rio Clar 00m38s73c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 16 30852 Eduardo Mitsuo Guimares Kanda 01/01/1996 N1/Moura Lacerd 00m38s75c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 17 30284 Kelvin Abner Alves Dos Santos 01/01/1996 Master Rio Clar 00m40s18c Catanduva - 27/05/2023
 18 29553 Heitor Cordeiro Milagres 01/01/1994 AMAN 00m42s33c Pirassununga - 18/03/2023
 19 30819 Gian Marco Recheleto dos Santos 01/01/1997 N1/Moura Lacerd 00m47s39c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 20 28378 Matheus Mioto Teixeira 01/01/1995 Liga Central de 00m56s46c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria C(30+)Descriçao 100m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 29518 Lucas Vinicius Oliveira da Silva 01/01/1992 Policia Militar 00m59s31c Pirassununga - 18/03/2023
 2 22375 Leandro Molina 01/01/1989 Igarau do Tiet 01m05s47c Pirassununga - 18/03/2023
 3 18939 Roberto Rottuli Pereira 01/01/1992 Sel/C.C.Sta F 01m10s18c Pirassununga - 18/03/2023
 4 27507 Mauricio Terrin 01/01/1990 APAN Pta / MF A 01m11s50c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 30489 Iago de Souza Santos 01/01/1992 APAN Pta / MF A 01m12s85c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 6 30045 Jeferson Romeiro de Araujo 01/01/1990 EC Barbarense 01m32s66c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria C(30+)Descriçao 100m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28399 Fabio Arikawa Santi 01/01/1989 N1/Moura Lacerd 00m53s92c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 20987 Joao Victor Mendes da Costa 01/01/1991 Ribeiro Master 01m02s50c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 17398 Guilherme Henrique Burgues 01/01/1991 Gran Sao Joao 01m05s53c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 4 19290 Giulianno Bolognesi Archilli 01/01/1991 Limeira Master 01m07s60c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 27507 Mauricio Terrin 01/01/1990 APAN Pta / MF A 01m15s65c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 6 22375 Leandro Molina 01/01/1989 Igarau do Tiet 01m15s84c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 7 30045 Jeferson Romeiro de Araujo 01/01/1990 EC Barbarense 01m32s87c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 8 28254 Gustavo Nadai Malagutti 01/01/1990 Master Rio Clar 01m33s85c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 9 21708 Samuel Schievano Groppo 01/01/1990 APAN Pta / MF A 01m36s36c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria C(30+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 17398 Guilherme Henrique Burgues 01/01/1991 Gran Sao Joao 00m53s71c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 30207 Luan Fernando da Silva 01/01/1992 Masters CTC Cat 00m58s57c Catanduva - 27/05/2023
 3 30376 Iago de Souza Santos 01/01/1992 Limeira Master 01m00s73c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 4 21405 Jose Vitor Pompemayer 01/01/1991 Natacao America 01m01s81c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 5 27533 Atyla Milanez Pires 01/01/1990 Araraquarense/F 01m04s30c Catanduva - 27/05/2023
 6 27507 Mauricio Terrin 01/01/1990 EC Barbarense 01m06s04c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 7 22411 Paulo Roberto Dornela 01/01/1993 EC Barbarense 01m06s65c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 8 27604 Fabio de Melo Sotelo 01/01/1989 Natacao America 01m08s82c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 9 22318 Felipe dos Santos 01/01/1990 Master Rio Clar 01m15s37c Catanduva - 27/05/2023
 10 28254 Gustavo Nadai Malagutti 01/01/1990 Master Rio Clar 01m17s17c Catanduva - 27/05/2023
Categoria C(30+)Descriçao 100m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 19290 Giulianno Bolognesi Archilli 01/01/1991 Limeira Master 01m05s97c Catanduva - 27/05/2023
 2 30207 Luan Fernando da Silva 01/01/1992 Masters CTC Cat 01m10s88c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 27507 Mauricio Terrin 01/01/1990 APAN Pta / MF A 01m14s52c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 4 22318 Felipe dos Santos 01/01/1990 Master Rio Clar 01m26s28c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 5 30045 Jeferson Romeiro de Araujo 01/01/1990 EC Barbarense 01m29s79c Catanduva - 27/05/2023
 6 21708 Samuel Schievano Groppo 01/01/1990 APAN Pta / MF A 01m30s15c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 7 28254 Gustavo Nadai Malagutti 01/01/1990 Master Rio Clar 01m31s11c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria C(30+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 19290 Giulianno Bolognesi Archilli 01/01/1991 Limeira Master 01m12s98c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 27533 Atyla Milanez Pires 01/01/1990 Araraquarense/F 01m18s14c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 30542 Renan A Lopes 01/01/1992 TCCampinas 01m29s85c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria C(30+)Descriçao 200m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27507 Mauricio Terrin 01/01/1990 APAN Pta / MF A 02m46s38c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 2 21405 Jose Vitor Pompemayer 01/01/1991 Natacao America 02m48s82c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 3 30378 Luan Carvalho de Lima 01/01/1993 Limeira Master 03m25s47c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria C(30+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 17398 Guilherme Henrique Burgues 01/01/1991 Gran Sao Joao 02m23s00c Catanduva - 27/05/2023
 2 19290 Giulianno Bolognesi Archilli 01/01/1991 Limeira Master 02m27s56c Catanduva - 27/05/2023
 3 27507 Mauricio Terrin 01/01/1990 EC Barbarense 02m46s04c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 30052 Vitor Moraes Pereira d Queiroz 01/01/1993 Bardi Swimming/ 03m17s48c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 30045 Jeferson Romeiro de Araujo 01/01/1990 EC Barbarense 03m22s33c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria C(30+)Descriçao 200m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30851 Guilherme Belchior Borini 01/01/1992 N1/Moura Lacerd 02m04s56c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 29513 Caique Requena Escobar 01/01/1993 Policia Militar 02m07s95c Pirassununga - 18/03/2023
 3 29515 Paulo Henrique Naves Rodrigues 01/01/1992 Policia Militar 02m11s27c Pirassununga - 18/03/2023
 4 17398 Guilherme Henrique Burgues 01/01/1991 Gran Sao Joao 02m14s59c Pirassununga - 18/03/2023
 5 27978 Felipe Montanheri Dalalio 01/01/1993 N1/Moura Lacerd 02m20s46c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 6 27507 Mauricio Terrin 01/01/1990 APAN Pta / MF A 02m25s18c Pirassununga - 18/03/2023
 7 30795 Marcelo Fasion Assugeni 01/01/1989 Ribeiro Master 02m57s14c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 8 28254 Gustavo Nadai Malagutti 01/01/1990 Master Rio Clar 02m59s53c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria C(30+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 29052 Felipe Silva Godoi 01/01/1992 Natacao America 02m22s97c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 2 19290 Giulianno Bolognesi Archilli 01/01/1991 Limeira Master 02m28s39c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 21405 Jose Vitor Pompemayer 01/01/1991 Natacao America 02m30s72c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 4 30376 Iago de Souza Santos 01/01/1992 Limeira Master 02m37s90c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 5 27507 Mauricio Terrin 01/01/1990 APAN Pta / MF A 02m38s61c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 6 27604 Fabio de Melo Sotelo 01/01/1989 Natacao America 03m03s94c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 7 21708 Samuel Schievano Groppo 01/01/1990 APAN Pta / MF A 03m18s01c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 8 30045 Jeferson Romeiro de Araujo 01/01/1990 EC Barbarense 03m20s06c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 9 28254 Gustavo Nadai Malagutti 01/01/1990 Master Rio Clar 03m28s88c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 10 22318 Felipe dos Santos 01/01/1990 Master Rio Clar 03m29s58c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria C(30+)Descriçao 200m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 19290 Giulianno Bolognesi Archilli 01/01/1991 Limeira Master 02m46s26c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 27533 Atyla Milanez Pires 01/01/1990 Araraquarense/F 02m52s23c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 27507 Mauricio Terrin 01/01/1990 EC Barbarense 03m07s00c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 30505 Rafael da Silva Pereira 01/01/1990 Marques Swim 03m25s13c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 22318 Felipe dos Santos 01/01/1990 Master Rio Clar 03m40s82c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 6 30045 Jeferson Romeiro de Araujo 01/01/1990 EC Barbarense 03m46s60c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 7 30729 Renato Antonio de Oliveira Fogaa 01/01/1993 EC Barbarense 03m51s88c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria C(30+)Descriçao 25m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30356 Pablo Gomes Hauck 01/01/1990 Master Rio Clar 00m13s39c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 27527 Luis Guilherme de O Raimundo 01/01/1991 Corpo & Energia 00m14s64c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 16986 Pedro Bernardes Mello Grego 01/01/1993 Master Rio Clar 00m14s79c Catanduva - 27/05/2023
 4 30581 Jose Carlos do Nascimento Junior 01/01/1993 Igarau do Tiet 00m14s92c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 30555 Diogo Rana da Luz 01/01/1989 GremioSoRoque 00m15s06c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 6 22576 Isaias Roncato Maciel 01/01/1991 Spatium Academi 00m15s54c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 7 30102 Carlos Henrique de Araujo Bellin 01/01/1991 N1/Moura Lacerd 00m15s56c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 8 29500 Mateus Santos Salgado 01/01/1990 Ribeiro Master 00m15s58c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 9 28845 Sergio Carvalho Luiz 01/01/1989 Winners Academi 00m15s74c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 10 26732 Michael Ferreira 01/01/1990 Araraquarense/F 00m16s22c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 11 18926 Henrique Vidal da Silva 01/01/1990 Winners Academi 00m16s38c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 12 30569 Cesar Antnio Trajano 01/01/1992 Pref.Valinhos 00m16s45c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 13 28929 Toms Pereira Machado 01/01/1993 Acqua Sports 00m16s80c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 14 29615 Cleberson Luiz Guets 01/01/1990 CA Valinhense 00m17s87c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 15 29062 Rafael Pires Fernandes 01/01/1990 APAN Pta / MF A 00m19s01c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 16 30345 Janilson Soares De Souza 01/01/1990 Master Rio Clar 00m32s53c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria C(30+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 29500 Mateus Santos Salgado 01/01/1990 Ribeiro Master 00m16s25c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 30102 Carlos Henrique de Araujo Bellin 01/01/1991 N1/Moura Lacerd 00m16s39c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 26720 Pablo de Medeiros Dutra 01/01/1990 Ouro Verde Teni 00m16s71c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 30462 Erico Pinese 01/01/1991 Corpo & Energia 00m17s04c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 5 30416 Diego Augusto Rodrigues 01/01/1989 SESI SBO Master 00m17s05c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 6 30581 Jose Carlos do Nascimento Junior 01/01/1993 Igarau do Tiet 00m17s47c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 7 27527 Luis Guilherme de O Raimundo 01/01/1991 Corpo & Energia 00m18s49c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 8 30041 Leninn Brnstorff 01/01/1992 Limeira Master 00m18s92c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 9 28254 Gustavo Nadai Malagutti 01/01/1990 Master Rio Clar 00m19s10c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 10 22642 Renato Jesus Pompeo Jr 01/01/1992 Araraquarense/F 00m19s73c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 11 22576 Isaias Roncato Maciel 01/01/1991 Spatium Academi 00m19s93c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 12 28845 Sergio Carvalho Luiz 01/01/1989 Winners Academi 00m19s96c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 13 18926 Henrique Vidal da Silva 01/01/1990 Winners Academi 00m20s12c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 14 16986 Pedro Bernardes Mello Grego 01/01/1993 Master Rio Clar 00m20s41c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 15 30759 Renato Barbosa Mantovani Filho 01/01/1990 Gran Sao Joao 00m21s50c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 16 29070 Highlander Soares dos Santos 01/01/1992 SESI SBO Master 00m21s92c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 17 29615 Cleberson Luiz Guets 01/01/1990 CA Valinhense 00m22s71c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 18 30345 Janilson Soares De Souza 01/01/1990 Master Rio Clar 00m29s21c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria C(30+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 26720 Pablo de Medeiros Dutra 01/01/1990 Ouro Verde Teni 00m12s62c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 30356 Pablo Gomes Hauck 01/01/1990 Master Rio Clar 00m12s73c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 30102 Carlos Henrique de Araujo Bellin 01/01/1991 N1/Moura Lacerd 00m12s94c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 27098 Ricardo Bernardo Ramos 01/01/1989 SESI SBO Master 00m13s31c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 5 29500 Mateus Santos Salgado 01/01/1990 Ribeiro Master 00m13s31c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 6 27527 Luis Guilherme de O Raimundo 01/01/1991 Corpo & Energia 00m13s50c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 7 30710 Lus Henrique Cavicchioli Batagin 01/01/1991 EC Barbarense 00m13s50c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 8 30581 Jose Carlos do Nascimento Junior 01/01/1993 Igarau do Tiet 00m13s51c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 9 21802 Renan Jose Kuhl Matarazzo 01/01/1992 EC Barbarense 00m13s65c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 10 26732 Michael Ferreira 01/01/1990 Araraquarense/F 00m13s69c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 11 16986 Pedro Bernardes Mello Grego 01/01/1993 Master Rio Clar 00m13s74c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 12 30555 Diogo Rana da Luz 01/01/1989 GremioSoRoque 00m13s78c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 13 18926 Henrique Vidal da Silva 01/01/1990 Winners Academi 00m13s79c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 14 28270 Jonathas Ricardo dos Santos Silva 01/01/1993 Gran Sao Joao 00m13s81c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 15 30462 Erico Pinese 01/01/1991 Corpo & Energia 00m13s85c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 16 22576 Isaias Roncato Maciel 01/01/1991 Spatium Academi 00m13s86c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 17 30416 Diego Augusto Rodrigues 01/01/1989 SESI SBO Master 00m13s97c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 18 30256 Willian Gomes Facchin 01/01/1991 Masters CTC Cat 00m14s02c Catanduva - 27/05/2023
 19 28254 Gustavo Nadai Malagutti 01/01/1990 Master Rio Clar 00m14s24c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 20 29062 Rafael Pires Fernandes 01/01/1990 APAN Pta / MF A 00m14s26c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 21 30767 Jos Alves da Silva Junior 01/01/1989 Ribeiro Master 00m14s27c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 22 30041 Leninn Brnstorff 01/01/1992 Limeira Master 00m14s30c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 23 28845 Sergio Carvalho Luiz 01/01/1989 Winners Academi 00m14s40c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 24 30759 Renato Barbosa Mantovani Filho 01/01/1990 Gran Sao Joao 00m14s49c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 25 22642 Renato Jesus Pompeo Jr 01/01/1992 Araraquarense/F 00m14s55c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 26 30867 Richard Augusto Santos 01/01/1990 N1/Moura Lacerd 00m14s71c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 27 29615 Cleberson Luiz Guets 01/01/1990 CA Valinhense 00m14s95c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 28 28911 Phelippe Augusto Costa 01/01/1993 Master Rio Clar 00m15s35c Pirassununga - 18/03/2023
 29 28531 Lucas Cardoso Vicente 01/01/1992 Spatium Academi 00m15s89c Pirassununga - 18/03/2023
 30 27530 Cssio Fabrcio dos Santos 01/01/1989 Corpo & Energia 00m15s92c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 31 28929 Toms Pereira Machado 01/01/1993 Acqua Sports 00m16s10c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 32 29070 Highlander Soares dos Santos 01/01/1992 SESI SBO Master 00m16s34c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 33 21715 Octavio Rodrigues Alves 01/01/1992 EC Barbarense 00m16s59c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 34 29582 Gustavo Jos Samartin 01/01/1992 Corpo & Energia 00m16s78c Pirassununga - 18/03/2023
 35 30778 Danilo Campos 01/01/1989 Ribeiro Master 00m16s99c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 36 30415 Brendon Felipe Figueiredo 01/01/1992 SESI SBO Master 00m17s04c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 37 30856 Icaro Bernucci Ferracini 01/01/1991 N1/Moura Lacerd 00m17s06c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 38 30770 Willian Henrique Bocalon da Silva 01/01/1993 Ribeiro Master 00m17s59c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 39 30736 Rafael de Oliveira Werneck 01/01/1989 EC Barbarense 00m17s98c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 40 30858 Thiago Jose da Silva 01/01/1992 N1/Moura Lacerd 00m18s12c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 41 30716 Ciro Gramado Ferreira 01/01/1993 EC Barbarense 00m18s45c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 42 30345 Janilson Soares De Souza 01/01/1990 Master Rio Clar 00m19s43c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 43 30266 Alejandro Crdenas Ramos 01/01/1990 Araraquarense/F 00m25s38c Catanduva - 27/05/2023
Categoria C(30+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 21802 Renan Jose Kuhl Matarazzo 01/01/1992 EC Barbarense 00m17s21c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 30356 Pablo Gomes Hauck 01/01/1990 Master Rio Clar 00m17s47c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 3 22642 Renato Jesus Pompeo Jr 01/01/1992 Araraquarense/F 00m17s58c Pirassununga - 18/03/2023
 4 30710 Lus Henrique Cavicchioli Batagin 01/01/1991 EC Barbarense 00m17s92c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 27527 Luis Guilherme de O Raimundo 01/01/1991 Corpo & Energia 00m18s24c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 6 18926 Henrique Vidal da Silva 01/01/1990 Winners Academi 00m18s30c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 7 30102 Carlos Henrique de Araujo Bellin 01/01/1991 N1/Moura Lacerd 00m18s37c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 8 29500 Mateus Santos Salgado 01/01/1990 Ribeiro Master 00m19s03c Pirassununga - 18/03/2023
 9 28845 Sergio Carvalho Luiz 01/01/1989 Winners Academi 00m19s04c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 10 29615 Cleberson Luiz Guets 01/01/1990 CA Valinhense 00m20s05c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 11 26732 Michael Ferreira 01/01/1990 Araraquarense/F 00m20s58c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 12 28254 Gustavo Nadai Malagutti 01/01/1990 Master Rio Clar 00m21s13c Pirassununga - 18/03/2023
 13 21715 Octavio Rodrigues Alves 01/01/1992 EC Barbarense 00m21s24c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 14 28911 Phelippe Augusto Costa 01/01/1993 Master Rio Clar 00m21s28c Pirassununga - 18/03/2023
 15 27530 Cssio Fabrcio dos Santos 01/01/1989 Corpo & Energia 00m21s82c Pirassununga - 18/03/2023
 16 30716 Ciro Gramado Ferreira 01/01/1993 EC Barbarense 00m22s19c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 17 28531 Lucas Cardoso Vicente 01/01/1992 Spatium Academi 00m22s27c Pirassununga - 18/03/2023
 18 30759 Renato Barbosa Mantovani Filho 01/01/1990 Gran Sao Joao 00m22s61c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 19 30345 Janilson Soares De Souza 01/01/1990 Master Rio Clar 00m34s82c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria C(30+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20311 Victor Goncalves 01/01/1991 Araraquarense/F 04m29s56c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 17398 Guilherme Henrique Burgues 01/01/1991 Gran Sao Joao 04m38s05c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 27507 Mauricio Terrin 01/01/1990 APAN Pta / MF A 05m04s65c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 20597 Alison Ruda de Camargo 01/01/1989 USSR Unicamp 05m16s82c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 16904 Breno de Lima 01/01/1993 Gran Sao Joao 05m23s03c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 6 30045 Jeferson Romeiro de Araujo 01/01/1990 EC Barbarense 06m14s92c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 7 21708 Samuel Schievano Groppo 01/01/1990 APAN Pta / MF A 06m29s75c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 8 30052 Vitor Moraes Pereira d Queiroz 01/01/1993 Bardi Swimming/ 06m29s84c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 9 28254 Gustavo Nadai Malagutti 01/01/1990 Master Rio Clar 06m49s13c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria C(30+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20987 Joao Victor Mendes da Costa 01/01/1991 Ribeiro Master 00m26s78c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 29518 Lucas Vinicius Oliveira da Silva 01/01/1992 Policia Militar 00m26s85c Pirassununga - 18/03/2023
 3 26009 Ricardo Galhardi Pulz 01/01/1990 Raia 4 Natao 00m27s36c Pirassununga - 18/03/2023
 4 29052 Felipe Silva Godoi 01/01/1992 Natacao America 00m27s87c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 5 22375 Leandro Molina 01/01/1989 Igarau do Tiet 00m29s09c Pirassununga - 18/03/2023
 6 30207 Luan Fernando da Silva 01/01/1992 Masters CTC Cat 00m29s69c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 7 17398 Guilherme Henrique Burgues 01/01/1991 Gran Sao Joao 00m29s76c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 8 30301 Guilherme Castelucci Romano 01/01/1991 Limeira Master 00m29s87c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 9 19436 Daniel Lemos (BARDI) 01/01/1992 Bardi Swimming/ 00m30s33c Pirassununga - 18/03/2023
 10 19290 Giulianno Bolognesi Archilli 01/01/1991 Limeira Master 00m30s73c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 11 30489 Iago de Souza Santos 01/01/1992 APAN Pta / MF A 00m30s92c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 12 27533 Atyla Milanez Pires 01/01/1990 Araraquarense/F 00m31s08c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 13 20597 Alison Ruda de Camargo 01/01/1989 USSR Unicamp 00m31s52c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 14 27507 Mauricio Terrin 01/01/1990 APAN Pta / MF A 00m31s74c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 15 15675 Flavio Malto de Oliveira 01/01/1989 EC Barbarense 00m32s36c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 16 22411 Paulo Roberto Dornela 01/01/1993 EC Barbarense 00m35s25c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 17 30378 Luan Carvalho de Lima 01/01/1993 Limeira Master 00m35s55c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 18 29610 Dyvson Monteiro Do Nascimento 01/01/1991 AFA 00m36s61c Pirassununga - 18/03/2023
 19 22318 Felipe dos Santos 01/01/1990 Master Rio Clar 00m36s93c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 20 30473 Victor Marcellino da Fonseca 01/01/1993 Ac Boto Cor de 00m37s56c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 21 30340 Mawe Lug Stocco Teixeira 01/01/1991 Acad. Natao 00m37s62c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 22 21708 Samuel Schievano Groppo 01/01/1990 APAN Pta / MF A 00m38s17c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 23 30729 Renato Antonio de Oliveira Fogaa 01/01/1993 EC Barbarense 00m41s77c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 24 28254 Gustavo Nadai Malagutti 01/01/1990 Master Rio Clar 00m42s49c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 25 27291 Raoni Braga de Paula Eduardo 01/01/1992 Gran Sao Joao 00m47s48c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria C(30+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28399 Fabio Arikawa Santi 01/01/1989 N1/Moura Lacerd 00m25s21c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 20987 Joao Victor Mendes da Costa 01/01/1991 Ribeiro Master 00m27s67c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 29516 Yuri Curto 01/01/1992 Policia Militar 00m28s41c Pirassununga - 18/03/2023
 4 29515 Paulo Henrique Naves Rodrigues 01/01/1992 Policia Militar 00m28s97c Pirassununga - 18/03/2023
 5 17398 Guilherme Henrique Burgues 01/01/1991 Gran Sao Joao 00m29s12c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 6 30211 Bruno Di Bonito Baiocato 01/01/1989 Masters CTC Cat 00m30s30c Catanduva - 27/05/2023
 7 19290 Giulianno Bolognesi Archilli 01/01/1991 Limeira Master 00m30s74c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 8 22375 Leandro Molina 01/01/1989 Igarau do Tiet 00m31s64c Catanduva - 27/05/2023
 9 30376 Iago de Souza Santos 01/01/1992 Limeira Master 00m34s22c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 10 30052 Vitor Moraes Pereira d Queiroz 01/01/1993 Bardi Swimming/ 00m36s63c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 11 30045 Jeferson Romeiro de Araujo 01/01/1990 EC Barbarense 00m39s92c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 12 28254 Gustavo Nadai Malagutti 01/01/1990 Master Rio Clar 00m40s93c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 13 21708 Samuel Schievano Groppo 01/01/1990 EC Barbarense 00m45s12c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria C(30+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28399 Fabio Arikawa Santi 01/01/1989 N1/Moura Lacerd 00m23s88c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 17398 Guilherme Henrique Burgues 01/01/1991 Gran Sao Joao 00m24s25c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 29516 Yuri Curto 01/01/1992 Policia Militar 00m24s93c Pirassununga - 18/03/2023
 4 30301 Guilherme Castelucci Romano 01/01/1991 Limeira Master 00m25s77c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 5 29513 Caique Requena Escobar 01/01/1993 Policia Militar 00m25s91c Pirassununga - 18/03/2023
 6 19436 Daniel Lemos (BARDI) 01/01/1992 Bardi Swimming/ 00m26s77c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 7 30207 Luan Fernando da Silva 01/01/1992 Masters CTC Cat 00m26s78c Catanduva - 27/05/2023
 8 30211 Bruno Di Bonito Baiocato 01/01/1989 Masters CTC Cat 00m26s84c Catanduva - 27/05/2023
 9 22375 Leandro Molina 01/01/1989 Igarau do Tiet 00m27s19c Catanduva - 27/05/2023
 10 27978 Felipe Montanheri Dalalio 01/01/1993 N1/Moura Lacerd 00m27s24c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 11 30705 Gabriel Fioretti 01/01/1992 EC Barbarense 00m27s64c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 12 30417 Roberto Renan Belozo 01/01/1989 Natacao America 00m28s31c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 13 27533 Atyla Milanez Pires 01/01/1990 Araraquarense/F 00m28s36c Catanduva - 27/05/2023
 14 22411 Paulo Roberto Dornela 01/01/1993 EC Barbarense 00m28s78c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 15 15675 Flavio Malto de Oliveira 01/01/1989 EC Barbarense 00m29s11c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 16 30340 Mawe Lug Stocco Teixeira 01/01/1991 Acad. Natao 00m30s65c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 17 29610 Dyvson Monteiro Do Nascimento 01/01/1991 AFA 00m31s20c Pirassununga - 18/03/2023
 18 22318 Felipe dos Santos 01/01/1990 Master Rio Clar 00m31s22c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 19 21708 Samuel Schievano Groppo 01/01/1990 APAN Pta / MF A 00m31s36c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 20 30505 Rafael da Silva Pereira 01/01/1990 Marques Swim 00m31s99c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 21 28254 Gustavo Nadai Malagutti 01/01/1990 Master Rio Clar 00m33s16c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 22 30363 Mauro Caparroz Junior 01/01/1993 SEL Vinhedo 00m33s30c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 23 30473 Victor Marcellino da Fonseca 01/01/1993 Ac Boto Cor de 00m34s11c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 24 30401 Vinicius Rodrigues Roza 01/01/1989 Natacao America 00m36s65c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 25 27291 Raoni Braga de Paula Eduardo 01/01/1992 Gran Sao Joao 00m37s58c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria C(30+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 29052 Felipe Silva Godoi 01/01/1992 Natacao America 00m31s33c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 2 15362 Felipe Godoy 01/01/1992 Gran Sao Joao 00m31s46c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 3 19290 Giulianno Bolognesi Archilli 01/01/1991 Limeira Master 00m33s09c Pirassununga - 18/03/2023
 4 27978 Felipe Montanheri Dalalio 01/01/1993 N1/Moura Lacerd 00m33s42c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 27533 Atyla Milanez Pires 01/01/1990 Araraquarense/F 00m33s62c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 6 26009 Ricardo Galhardi Pulz 01/01/1990 Raia 4 Natao 00m33s99c Pirassununga - 18/03/2023
 7 19436 Daniel Lemos (BARDI) 01/01/1992 Bardi Swimming/ 00m35s10c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 8 30855 Igor Rodrigues Aquino 01/01/1993 N1/Moura Lacerd 00m35s61c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 9 30793 Marco Tulio Frade Bornia 01/01/1989 Ribeiro Master 00m35s71c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 10 15675 Flavio Malto de Oliveira 01/01/1989 EC Barbarense 00m37s52c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 11 30505 Rafael da Silva Pereira 01/01/1990 Marques Swim 00m38s38c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 12 22318 Felipe dos Santos 01/01/1990 Master Rio Clar 00m38s61c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 13 22411 Paulo Roberto Dornela 01/01/1993 EC Barbarense 00m39s23c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 14 30542 Renan A Lopes 01/01/1992 TCCampinas 00m40s74c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 15 30473 Victor Marcellino da Fonseca 01/01/1993 Ac Boto Cor de 00m44s46c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 16 28254 Gustavo Nadai Malagutti 01/01/1990 Master Rio Clar 00m46s71c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 17 30729 Renato Antonio de Oliveira Fogaa 01/01/1993 EC Barbarense 00m47s51c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 18 30045 Jeferson Romeiro de Araujo 01/01/1990 EC Barbarense 00m47s83c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria D(35+)Descriçao 100m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 29522 Felipe Araujo Salustiano Gonzaga 01/01/1984 Policia Militar 01m01s83c Pirassununga - 18/03/2023
 2 22779 Joao Vitor Vitorino 01/01/1984 Araraquarense/F 01m03s68c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 28246 Gustavo Zanon Ferolla Lima 01/01/1987 Igarau do Tiet 01m06s43c Pirassununga - 18/03/2023
 4 16250 Fernando Henrique Burgues 01/01/1987 Gran Sao Joao 01m06s64c Pirassununga - 18/03/2023
 5 11576 Alberto Pilon 01/01/1988 Limeira Master 01m08s30c Pirassununga - 18/03/2023
 6 11612 Thiago Jose Gragnani Vinhas 01/01/1986 TCCampinas 01m10s38c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 7 16935 Jhones Massuia 01/01/1987 Spatium Academi 01m14s50c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 8 28222 Bruno Ferrari Brando da Silva 01/01/1984 Jundiai Master 01m18s15c Pirassununga - 18/03/2023
Categoria D(35+)Descriçao 100m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 16250 Fernando Henrique Burgues 01/01/1987 Gran Sao Joao 01m02s61c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 11612 Thiago Jose Gragnani Vinhas 01/01/1986 TCCampinas 01m02s71c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 30849 Ricardo Marcos Liberatori Junior 01/01/1987 N1/Moura Lacerd 01m12s90c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 27575 Benedito Rodrigues da Silva Junior 01/01/1988 Igarau do Tiet 01m16s75c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 29498 Willian Julianeti 01/01/1984 Araraquarense/F 01m20s31c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria D(35+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30082 Rene de Almeida Leite 01/01/1984 Bardi Swimming/ 00m55s91c Catanduva - 27/05/2023
 2 16250 Fernando Henrique Burgues 01/01/1987 Gran Sao Joao 00m56s91c Catanduva - 27/05/2023
 3 27487 Marcelo Liberal Pereira Bortoluzzi 01/01/1984 Gran Sao Joao 01m00s29c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 4 22765 Edson Gasparini Filho 01/01/1985 Natacao America 01m01s08c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 5 30282 Caio Vinicius Galli Azevedo 01/01/1987 Master Rio Clar 01m01s29c Catanduva - 27/05/2023
 6 28222 Bruno Ferrari Brando da Silva 01/01/1984 Jundiai Master 01m01s81c Catanduva - 27/05/2023
 7 27508 Mateus Zaghi Nogueira 01/01/1988 Gran Sao Joao 01m02s28c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 8 24024 Victor Fernando de Campos 01/01/1984 EC Barbarense 01m05s27c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 9 30531 Thiago Medeiros Rodrigues 01/01/1985 TCCampinas 01m07s22c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria D(35+)Descriçao 100m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 11612 Thiago Jose Gragnani Vinhas 01/01/1986 TCCampinas 01m03s87c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 16250 Fernando Henrique Burgues 01/01/1987 Gran Sao Joao 01m04s10c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 3 22287 Pedro Baldo Fernandes 01/01/1986 N1/Moura Lacerd 01m07s72c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 27508 Mateus Zaghi Nogueira 01/01/1988 Gran Sao Joao 01m08s50c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 28246 Gustavo Zanon Ferolla Lima 01/01/1987 Igarau do Tiet 01m09s24c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 6 27903 Guilherme Andreazzi Serpa 01/01/1987 Masters CTC Cat 01m11s06c Catanduva - 27/05/2023
 7 11576 Alberto Pilon 01/01/1988 Limeira Master 01m15s33c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 8 29498 Willian Julianeti 01/01/1984 Araraquarense/F 01m16s08c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 9 16935 Jhones Massuia 01/01/1987 Spatium Academi 01m17s96c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 10 24024 Victor Fernando de Campos 01/01/1984 EC Barbarense 01m19s15c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 11 30206 Anderson Henrique Beneduzzi 01/01/1984 Bene Swim 01m19s58c Catanduva - 27/05/2023
 12 30246 Victor Gustavo Othero Vidal 01/01/1987 Masters CTC Cat 01m23s27c Catanduva - 27/05/2023
 13 10820 Dennis Scatolin 01/01/1985 Master Rio Clar 01m26s38c Catanduva - 27/05/2023
Categoria D(35+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28510 Jos Rogrio Saraiva 01/01/1986 APAN Pta / MF A 01m02s85c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 16250 Fernando Henrique Burgues 01/01/1987 Gran Sao Joao 01m09s26c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 27508 Mateus Zaghi Nogueira 01/01/1988 Gran Sao Joao 01m11s51c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 27903 Guilherme Andreazzi Serpa 01/01/1987 Masters CTC Cat 01m14s75c Pirassununga - 18/03/2023
 5 20457 Lucas Ferreira de Souza 01/01/1986 Araraquarense/F 01m14s91c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 6 28246 Gustavo Zanon Ferolla Lima 01/01/1987 Igarau do Tiet 01m15s41c Pirassununga - 18/03/2023
 7 21348 Ricardo Marcos Liberatori Jr 01/01/1987 Araraquarense/F 01m17s60c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 8 24024 Victor Fernando de Campos 01/01/1984 EC Barbarense 01m18s06c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 9 28222 Bruno Ferrari Brando da Silva 01/01/1984 Jundiai Master 01m20s77c Pirassununga - 18/03/2023
 10 30206 Anderson Henrique Beneduzzi 01/01/1984 Masters CTC Cat 01m23s15c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 11 26038 Jose Ricardo De Paula 01/01/1984 Limeira Master 01m24s68c Pirassununga - 18/03/2023
 12 16370 Rafael Augusto Ferraz 28/08/1986 Igarau do Tiet 01m32s30c Pirassununga - 18/03/2023
 13 10820 Dennis Scatolin 01/01/1985 Master Rio Clar 01m34s56c Pirassununga - 18/03/2023
Categoria D(35+)Descriçao 200m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 22779 Joao Vitor Vitorino 01/01/1984 Araraquarense/F 02m21s97c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 2 28246 Gustavo Zanon Ferolla Lima 01/01/1987 Igarau do Tiet 02m42s65c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 28857 Eduardo Bortoluci 01/01/1987 Veteranos Mandi 03m01s28c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
Categoria D(35+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 16250 Fernando Henrique Burgues 01/01/1987 Gran Sao Joao 02m16s24c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 30101 Lucas Paiva Melo 01/01/1986 N1/Moura Lacerd 02m35s13c Catanduva - 27/05/2023
 3 30531 Thiago Medeiros Rodrigues 01/01/1985 TCCampinas 02m44s14c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 21348 Ricardo Marcos Liberatori Jr 01/01/1987 Araraquarense/F 02m44s50c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 30282 Caio Vinicius Galli Azevedo 01/01/1987 Master Rio Clar 02m44s88c Catanduva - 27/05/2023
 6 27504 Felipe Estoque 01/01/1984 EC Barbarense 02m49s68c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 7 27575 Benedito Rodrigues da Silva Junior 01/01/1988 Igarau do Tiet 02m50s51c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 8 28222 Bruno Ferrari Brando da Silva 01/01/1984 Jundiai Master 02m55s27c Catanduva - 27/05/2023
Categoria D(35+)Descriçao 200m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 16250 Fernando Henrique Burgues 01/01/1987 Gran Sao Joao 02m15s17c Pirassununga - 18/03/2023
 2 11612 Thiago Jose Gragnani Vinhas 01/01/1986 TCCampinas 02m16s63c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 27903 Guilherme Andreazzi Serpa 01/01/1987 Masters CTC Cat 02m17s53c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 28510 Jos Rogrio Saraiva 01/01/1986 APAN Pta / MF A 02m20s47c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 11576 Alberto Pilon 01/01/1988 Limeira Master 02m23s28c Pirassununga - 18/03/2023
 6 22779 Joao Vitor Vitorino 01/01/1984 Araraquarense/F 02m23s44c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 7 28222 Bruno Ferrari Brando da Silva 01/01/1984 Jundiai Master 02m25s58c Pirassununga - 18/03/2023
 8 29498 Willian Julianeti 01/01/1984 Araraquarense/F 02m28s10c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 9 30101 Lucas Paiva Melo 01/01/1986 N1/Moura Lacerd 02m28s18c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 10 16935 Jhones Massuia 01/01/1987 Spatium Academi 02m30s39c Pirassununga - 18/03/2023
Categoria D(35+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28510 Jos Rogrio Saraiva 01/01/1986 APAN Pta / MF A 02m15s86c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 2 16250 Fernando Henrique Burgues 01/01/1987 Gran Sao Joao 02m21s83c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 11612 Thiago Jose Gragnani Vinhas 01/01/1986 TCCampinas 02m24s88c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 4 28246 Gustavo Zanon Ferolla Lima 01/01/1987 Igarau do Tiet 02m34s61c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 5 22765 Edson Gasparini Filho 01/01/1985 Natacao America 02m36s06c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 6 27501 Rodrigo Cavasini de Lacerda 01/01/1986 APAN Pta / MF A 02m37s85c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 7 21348 Ricardo Marcos Liberatori Jr 01/01/1987 Araraquarense/F 02m38s13c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 8 28222 Bruno Ferrari Brando da Silva 01/01/1984 Jundiai Master 02m51s41c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 9 16935 Jhones Massuia 01/01/1987 Spatium Academi 02m57s87c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 10 10820 Dennis Scatolin 01/01/1985 Master Rio Clar 03m15s68c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria D(35+)Descriçao 200m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28510 Jos Rogrio Saraiva 01/01/1986 EC Barbarense 02m20s28c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 27903 Guilherme Andreazzi Serpa 01/01/1987 Masters CTC Cat 02m43s84c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 28246 Gustavo Zanon Ferolla Lima 01/01/1987 Igarau do Tiet 02m49s22c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 4 21348 Ricardo Marcos Liberatori Jr 01/01/1987 Araraquarense/F 02m50s69c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 24024 Victor Fernando de Campos 01/01/1984 EC Barbarense 03m07s31c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 6 26038 Jose Ricardo De Paula 01/01/1984 Limeira Master 03m08s73c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 7 30206 Anderson Henrique Beneduzzi 01/01/1984 Masters CTC Cat 03m13s95c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 8 10820 Dennis Scatolin 01/01/1985 Master Rio Clar 03m26s65c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 9 22142 Marcelo David Leite Bastos 01/01/1986 Araraquarense/F 03m28s11c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria D(35+)Descriçao 25m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30257 Henrique Vieira Carvalho 01/01/1987 Masters CTC Cat 00m14s27c Catanduva - 27/05/2023
 2 29498 Willian Julianeti 01/01/1984 Araraquarense/F 00m14s65c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 28480 Helton Figueira Rossi 01/01/1987 Master Rio Clar 00m14s66c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 21383 Henrique Lucio Zanitti Nacimento da Silv 01/01/1985 Masters CTC Cat 00m14s99c Catanduva - 27/05/2023
 5 26502 Raphael Cammarosano Camara 01/01/1988 Araraquarense/F 00m15s17c Catanduva - 27/05/2023
 6 30343 Giovanni Cesar Zecchin de Souza 01/01/1985 Master Rio Clar 00m15s75c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 7 30574 Robson Pedrosa de Oliveira 01/01/1987 Master Rio Clar 00m15s76c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 8 29479 Renato Delgado de Freitas 01/01/1988 Masters CTC Cat 00m16s46c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 9 29481 Braulio Ricardo Rosa Martins 01/01/1984 Masters CTC Cat 00m16s49c Catanduva - 27/05/2023
 10 30292 Danilo Figueiredo Scochi 01/01/1985 N1/Moura Lacerd 00m16s49c Catanduva - 27/05/2023
 11 27568 Tiago Zanetti de Vicente 01/01/1987 N1/Moura Lacerd 00m16s50c Catanduva - 27/05/2023
 12 30342 Fabio Gomes Nogueira 01/01/1986 Master Rio Clar 00m16s62c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 13 30227 Felipe Guzzone Colombo 01/01/1987 Masters CTC Cat 00m17s01c Catanduva - 27/05/2023
 14 30593 Felipe Luchete de Oliveira 01/01/1987 Winners Academi 00m17s21c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 15 30460 Vitor Fernando Beraldo 01/01/1986 Winners Academi 00m18s76c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 16 29626 Juliano Pucci Palacini 01/01/1988 N1/Moura Lacerd 00m18s77c Catanduva - 27/05/2023
 17 28517 Jones Medeiros Jacon 01/01/1987 Winners Academi 00m20s30c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 18 29587 Guilherme Luchiari Maciel 01/01/1988 Corpo & Energia 00m20s94c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 19 27478 Eduardo Bento Ferreira 01/01/1985 Araraquarense/F 00m21s46c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 20 30314 Eduardo Munhoz de Andrade 01/01/1985 Araraquarense/F 00m22s77c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 21 29558 Joao Vitor Borges 01/01/1987 Master Rio Clar 00m23s38c Catanduva - 27/05/2023
Categoria D(35+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 29498 Willian Julianeti 01/01/1984 Araraquarense/F 00m16s79c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 2 29422 Jonivaldo Brandao Santos 01/01/1986 Gran Sao Joao 00m16s83c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 30812 Luis Carlos Barbieri Junior 01/01/1986 N1/Moura Lacerd 00m17s42c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 21383 Henrique Lucio Zanitti Nacimento da Silv 01/01/1985 Masters CTC Cat 00m17s45c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 5 30076 Felipe Costa Murari 01/01/1987 Gran Sao Joao 00m17s68c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 6 27568 Tiago Zanetti de Vicente 01/01/1987 N1/Moura Lacerd 00m18s23c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 7 30080 Paulo Henrique Sartori 01/01/1984 Gran Sao Joao 00m18s35c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 8 29479 Renato Delgado de Freitas 01/01/1988 Masters CTC Cat 00m18s36c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 9 30292 Danilo Figueiredo Scochi 01/01/1985 N1/Moura Lacerd 00m18s40c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 10 30771 Paulo Eduardo Bell 01/01/1988 Ribeiro Master 00m18s45c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 11 21509 Eduardo Lima 01/01/1984 Master Rio Clar 00m18s58c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 12 28480 Helton Figueira Rossi 01/01/1987 Master Rio Clar 00m18s70c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 13 30773 Marcio Henrique Bell 01/01/1986 Ribeiro Master 00m18s72c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 14 29481 Braulio Ricardo Rosa Martins 01/01/1984 Masters CTC Cat 00m18s84c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 15 28348 Baltazar Batista Minassian 01/01/1985 N1/Moura Lacerd 00m19s09c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 16 28359 Robson Silva dos Santos 01/01/1985 N1/Moura Lacerd 00m19s10c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 17 30801 Sandro Elias Graziosi 01/01/1984 Master Rio Clar 00m19s76c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 18 30361 Rogrio Santos 01/01/1986 Limeira Master 00m19s82c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 19 29401 Renan Garcia Sato 01/01/1984 GremioSoRoque 00m20s39c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 20 28517 Jones Medeiros Jacon 01/01/1987 Winners Academi 00m20s63c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 21 30097 Andreus Henrique Drein 01/01/1986 Gran Sao Joao 00m20s67c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 22 26743 Marcio Camillo Junior 01/01/1986 Corpo & Energia 00m20s77c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 23 30099 Rogerio Pereira Santos 01/01/1986 Gran Sao Joao 00m20s82c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 24 30030 Vitor Luiz Lorenzato Stopiglia 01/01/1985 EC Barbarense 00m20s89c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 25 29587 Guilherme Luchiari Maciel 01/01/1988 Corpo & Energia 00m20s94c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 26 27977 Leandro Scavacini 01/01/1985 N1/Moura Lacerd 00m21s28c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 27 30797 Geraldo Tomaz da Silva 01/01/1986 Corpo & Energia 00m21s89c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 28 29581 Gedvan Robson Rosada 01/01/1984 Corpo & Energia 00m22s00c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 29 29499 Eduardo Maccario Soares 01/01/1985 Masters CTC Cat 00m22s08c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 30 30459 Jose Eduardo da Silva Mendes 01/01/1986 Acqua Training 00m22s26c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 31 30742 Alexandre Rodrigues de Campos 01/01/1986 Corpo & Energia 00m23s65c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 32 29558 Joao Vitor Borges 01/01/1987 Master Rio Clar 00m26s15c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 33 27478 Eduardo Bento Ferreira 01/01/1985 Araraquarense/F 00m26s77c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria D(35+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 29422 Jonivaldo Brandao Santos 01/01/1986 Gran Sao Joao 00m12s38c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 2 30337 Igor Luiz Reis Ribeiro 01/01/1986 CA Valinhense 00m12s69c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 3 27911 Tiago Jos Pantaleao do Nascimento 01/01/1984 Master Rio Clar 00m12s80c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 4 29498 Willian Julianeti 01/01/1984 Araraquarense/F 00m13s50c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 21383 Henrique Lucio Zanitti Nacimento da Silv 01/01/1985 Masters CTC Cat 00m13s53c Pirassununga - 18/03/2023
 6 30342 Fabio Gomes Nogueira 01/01/1986 Master Rio Clar 00m13s58c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 7 26502 Raphael Cammarosano Camara 01/01/1988 Araraquarense/F 00m13s75c Catanduva - 27/05/2023
 8 30343 Giovanni Cesar Zecchin de Souza 01/01/1985 Master Rio Clar 00m13s77c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 9 28480 Helton Figueira Rossi 01/01/1987 Master Rio Clar 00m13s78c Pirassununga - 18/03/2023
 10 29479 Renato Delgado de Freitas 01/01/1988 Masters CTC Cat 00m13s81c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 11 22169 Alexandre Furlan de Castro 01/01/1987 EC Barbarense 00m13s90c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 12 30812 Luis Carlos Barbieri Junior 01/01/1986 N1/Moura Lacerd 00m13s90c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 13 30460 Vitor Fernando Beraldo 01/01/1986 Winners Academi 00m13s93c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 14 30076 Felipe Costa Murari 01/01/1987 Gran Sao Joao 00m13s99c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 15 30292 Danilo Figueiredo Scochi 01/01/1985 N1/Moura Lacerd 00m14s09c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 16 30771 Paulo Eduardo Bell 01/01/1988 Ribeiro Master 00m14s18c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 17 30257 Henrique Vieira Carvalho 01/01/1987 Masters CTC Cat 00m14s22c Catanduva - 27/05/2023
 18 28477 Nicolau Soave Diuri 01/01/1985 Master Rio Clar 00m14s30c Pirassununga - 18/03/2023
 19 30080 Paulo Henrique Sartori 01/01/1984 Gran Sao Joao 00m14s31c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 20 30574 Robson Pedrosa de Oliveira 01/01/1987 Master Rio Clar 00m14s32c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 21 29481 Braulio Ricardo Rosa Martins 01/01/1984 Masters CTC Cat 00m14s44c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 22 26506 Luiz Gustavo Trevisan 01/01/1986 EC Barbarense 00m14s48c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 23 28348 Baltazar Batista Minassian 01/01/1985 N1/Moura Lacerd 00m14s50c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 24 21509 Eduardo Lima 01/01/1984 Master Rio Clar 00m14s56c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 25 27568 Tiago Zanetti de Vicente 01/01/1987 N1/Moura Lacerd 00m14s59c Catanduva - 27/05/2023
 26 25917 Jiancarlo Oliveira da Silva 01/01/1988 SESI SBO Master 00m14s61c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 27 29499 Eduardo Maccario Soares 01/01/1985 Masters CTC Cat 00m14s61c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 28 30593 Felipe Luchete de Oliveira 01/01/1987 Winners Academi 00m14s65c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 29 30030 Vitor Luiz Lorenzato Stopiglia 01/01/1985 EC Barbarense 00m14s74c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 30 30739 Caio Milani Zoppi 01/01/1985 EC Barbarense 00m14s80c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 31 26743 Marcio Camillo Junior 01/01/1986 Corpo & Energia 00m14s82c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 32 30773 Marcio Henrique Bell 01/01/1986 Ribeiro Master 00m14s84c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 33 30227 Felipe Guzzone Colombo 01/01/1987 Masters CTC Cat 00m14s87c Catanduva - 27/05/2023
 34 29626 Juliano Pucci Palacini 01/01/1988 N1/Moura Lacerd 00m14s95c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 35 22635 Thiago de Jesus Costa Leme 01/01/1987 EC Barbarense 00m15s02c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 36 30361 Rogrio Santos 01/01/1986 Limeira Master 00m15s04c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 37 28359 Robson Silva dos Santos 01/01/1985 N1/Moura Lacerd 00m15s20c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 38 29581 Gedvan Robson Rosada 01/01/1984 Corpo & Energia 00m15s25c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 39 27977 Leandro Scavacini 01/01/1985 N1/Moura Lacerd 00m15s28c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 40 29587 Guilherme Luchiari Maciel 01/01/1988 Corpo & Energia 00m15s43c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 41 30746 Marcelo Salhab Alves 01/01/1985 Corpo & Energia 00m15s57c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 42 29401 Renan Garcia Sato 01/01/1984 GremioSoRoque 00m15s58c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 43 30099 Rogerio Pereira Santos 01/01/1986 Gran Sao Joao 00m15s67c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 44 29512 Andre Aparecido de Lima 01/01/1984 Masters CTC Cat 00m15s73c Pirassununga - 18/03/2023
 45 29558 Joao Vitor Borges 01/01/1987 Master Rio Clar 00m15s83c Catanduva - 27/05/2023
 46 30035 Carlos Eduardo Matioli 01/01/1985 SESI SBO Master 00m15s93c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 47 28855 Antonio Celso Saragossa Ramos Filho 01/01/1985 Winners Academi 00m15s94c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 48 30801 Sandro Elias Graziosi 01/01/1984 Master Rio Clar 00m16s06c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 49 30095 Daniel De Araujo Serafim 01/01/1984 Gran Sao Joao 00m16s08c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 50 27306 Renato Silva Borges 01/01/1985 AEM Mococa 00m16s14c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 51 30097 Andreus Henrique Drein 01/01/1986 Gran Sao Joao 00m16s29c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 52 28517 Jones Medeiros Jacon 01/01/1987 Winners Academi 00m16s55c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 53 30742 Alexandre Rodrigues de Campos 01/01/1986 Corpo & Energia 00m16s66c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 54 30231 Fabio Rinaldi Manzano 01/01/1984 Masters CTC Cat 00m16s86c Catanduva - 27/05/2023
 55 30797 Geraldo Tomaz da Silva 01/01/1986 Corpo & Energia 00m17s20c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 56 30758 Wagner Machado do Amaral 01/01/1986 EC Barbarense 00m17s43c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 57 30314 Eduardo Munhoz de Andrade 01/01/1985 Araraquarense/F 00m17s50c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 58 30459 Jose Eduardo da Silva Mendes 01/01/1986 Acqua Training 00m17s75c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 59 30772 Vinicius Rigo Bentivoglio 01/01/1986 Ribeiro Master 00m18s52c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 60 27478 Eduardo Bento Ferreira 01/01/1985 Araraquarense/F 00m19s00c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 61 30440 Joao Lus da Silva Dovigo 01/01/1986 Natacao America 00m19s69c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 62 30730 Thiago Richard Morato Caetano 01/01/1984 EC Barbarense 00m19s79c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 63 30783 Alex Luis Araujo Diniz 01/01/1988 Ribeiro Master 00m21s79c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 64 29085 Paulo Esdras Martins Dos Santos Oliveira 01/01/1988 Master Rio Clar 00m32s29c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria D(35+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 29498 Willian Julianeti 01/01/1984 Araraquarense/F 00m16s41c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 30337 Igor Luiz Reis Ribeiro 01/01/1986 CA Valinhense 00m16s74c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 3 25917 Jiancarlo Oliveira da Silva 01/01/1988 SESI SBO Master 00m17s11c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 29481 Braulio Ricardo Rosa Martins 01/01/1984 Masters CTC Cat 00m17s16c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 22169 Alexandre Furlan de Castro 01/01/1987 EC Barbarense 00m17s22c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 6 28480 Helton Figueira Rossi 01/01/1987 Master Rio Clar 00m17s44c Pirassununga - 18/03/2023
 7 30342 Fabio Gomes Nogueira 01/01/1986 Master Rio Clar 00m17s96c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 8 27568 Tiago Zanetti de Vicente 01/01/1987 N1/Moura Lacerd 00m18s09c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 9 30361 Rogrio Santos 01/01/1986 Limeira Master 00m18s34c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 10 30739 Caio Milani Zoppi 01/01/1985 EC Barbarense 00m18s44c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 11 29479 Renato Delgado de Freitas 01/01/1988 Masters CTC Cat 00m19s10c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 12 29587 Guilherme Luchiari Maciel 01/01/1988 Corpo & Energia 00m19s24c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 13 30030 Vitor Luiz Lorenzato Stopiglia 01/01/1985 EC Barbarense 00m19s24c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 14 30080 Paulo Henrique Sartori 01/01/1984 Gran Sao Joao 00m19s26c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 15 21383 Henrique Lucio Zanitti Nacimento da Silv 01/01/1985 Masters CTC Cat 00m19s58c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 16 26743 Marcio Camillo Junior 01/01/1986 Corpo & Energia 00m19s59c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 17 29499 Eduardo Maccario Soares 01/01/1985 Masters CTC Cat 00m20s05c Pirassununga - 18/03/2023
 18 28477 Nicolau Soave Diuri 01/01/1985 Master Rio Clar 00m20s06c Pirassununga - 18/03/2023
 19 21509 Eduardo Lima 01/01/1984 Master Rio Clar 00m20s85c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 20 28517 Jones Medeiros Jacon 01/01/1987 Winners Academi 00m21s11c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 21 29558 Joao Vitor Borges 01/01/1987 Master Rio Clar 00m21s70c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 22 22635 Thiago de Jesus Costa Leme 01/01/1987 EC Barbarense 00m21s73c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 23 29401 Renan Garcia Sato 01/01/1984 GremioSoRoque 00m21s90c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 24 29512 Andre Aparecido de Lima 01/01/1984 Masters CTC Cat 00m22s01c Pirassununga - 18/03/2023
 25 30314 Eduardo Munhoz de Andrade 01/01/1985 Araraquarense/F 00m22s13c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 26 28855 Antonio Celso Saragossa Ramos Filho 01/01/1985 Winners Academi 00m22s32c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 27 27478 Eduardo Bento Ferreira 01/01/1985 Araraquarense/F 00m22s37c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 28 29626 Juliano Pucci Palacini 01/01/1988 N1/Moura Lacerd 00m23s51c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 29 30758 Wagner Machado do Amaral 01/01/1986 EC Barbarense 00m27s26c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria D(35+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 11612 Thiago Jose Gragnani Vinhas 01/01/1986 TCCampinas 04m56s66c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 27903 Guilherme Andreazzi Serpa 01/01/1987 Masters CTC Cat 04m57s94c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 30101 Lucas Paiva Melo 01/01/1986 N1/Moura Lacerd 04m59s77c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 4 30531 Thiago Medeiros Rodrigues 01/01/1985 TCCampinas 05m22s89c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 27504 Felipe Estoque 01/01/1984 APAN Pta / MF A 05m23s20c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 6 28222 Bruno Ferrari Brando da Silva 01/01/1984 Jundiai Master 05m24s05c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 7 30534 Bruno Corbani Chagas 01/01/1984 TCCampinas 05m25s60c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 8 30064 Irakli Inachvili 01/01/1984 Veteranos Mandi 05m42s31c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 9 30472 Jos Gonalves Junior 01/01/1984 Ac Boto Cor de 06m07s38c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 10 24024 Victor Fernando de Campos 01/01/1984 EC Barbarense 06m20s84c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 11 30077 Leonardo dias da Silva 01/01/1984 Gran Sao Joao 06m43s09c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
Categoria D(35+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27410 Rodrigo Nascimento Trivino 01/01/1984 APAN Pta / MF A 00m25s67c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 30870 Renan Socal Ribeiro 01/01/1984 N1/Moura Lacerd 00m27s47c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 30082 Rene de Almeida Leite 01/01/1984 Bardi Swimming/ 00m27s72c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 4 20457 Lucas Ferreira de Souza 01/01/1986 Araraquarense/F 00m27s99c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 30290 Rafael Henrique de Aguiar 01/01/1984 Bardi Swimming/ 00m28s02c Catanduva - 27/05/2023
 6 22779 Joao Vitor Vitorino 01/01/1984 Araraquarense/F 00m28s57c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 7 30305 Luccas Romano 01/01/1987 Limeira Master 00m28s64c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 8 16415 Plinio Ferreira da Silva 01/01/1987 Limeira Master 00m28s73c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 9 17096 Renan Zocal Ribeiro 01/01/1984 N1/Moura Lacerd 00m28s92c Pirassununga - 18/03/2023
 10 29522 Felipe Araujo Salustiano Gonzaga 01/01/1984 Policia Militar 00m28s93c Pirassununga - 18/03/2023
 11 30447 Clio Carlos Fogaca Jnior 01/01/1988 Natacao America 00m29s02c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 12 11612 Thiago Jose Gragnani Vinhas 01/01/1986 TCCampinas 00m29s07c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 13 7854 Murilo Ferreira Bigeli 01/01/1985 Limeira Master 00m29s08c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 14 17100 Gustavo Gomes de Almeida 01/01/1985 N1/Moura Lacerd 00m29s08c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 15 11576 Alberto Pilon 01/01/1988 Limeira Master 00m29s44c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 16 27487 Marcelo Liberal Pereira Bortoluzzi 01/01/1984 Gran Sao Joao 00m29s71c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 17 28246 Gustavo Zanon Ferolla Lima 01/01/1987 Igarau do Tiet 00m29s77c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 18 16935 Jhones Massuia 01/01/1987 Spatium Academi 00m29s78c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 19 30532 Guilherme de Moraes 01/01/1984 TCCampinas 00m29s86c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 20 21348 Ricardo Marcos Liberatori Jr 01/01/1987 Araraquarense/F 00m30s01c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 21 27575 Benedito Rodrigues da Silva Junior 01/01/1988 Igarau do Tiet 00m30s20c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 22 27508 Mateus Zaghi Nogueira 01/01/1988 Gran Sao Joao 00m30s38c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 23 28222 Bruno Ferrari Brando da Silva 01/01/1984 Jundiai Master 00m31s30c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 24 29422 Jonivaldo Brandao Santos 01/01/1986 Gran Sao Joao 00m31s68c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 25 28857 Eduardo Bortoluci 01/01/1987 Veteranos Mandi 00m31s69c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 26 29534 Filipe Atahide Faria Fonseca 01/01/1988 Time So Joo N 00m31s71c Pirassununga - 18/03/2023
 27 27504 Felipe Estoque 01/01/1984 APAN Pta / MF A 00m32s63c Pirassununga - 18/03/2023
 28 21776 Luiz Gustavo Mismito 01/01/1986 Masters CTC Cat 00m32s77c Catanduva - 27/05/2023
 29 29383 Danilo dos Santos Cursino 01/01/1986 AFA 00m33s40c Pirassununga - 18/03/2023
 30 15340 Pedro Vinicius Mandarino 01/01/1984 Igarau do Tiet 00m33s51c Catanduva - 27/05/2023
 31 26038 Jose Ricardo De Paula 01/01/1984 Limeira Master 00m34s04c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 32 30472 Jos Gonalves Junior 01/01/1984 Ac Boto Cor de 00m35s62c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 33 30531 Thiago Medeiros Rodrigues 01/01/1985 TCCampinas 00m35s99c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria D(35+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27410 Rodrigo Nascimento Trivino 01/01/1984 APAN Pta / MF A 00m26s82c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 16250 Fernando Henrique Burgues 01/01/1987 Gran Sao Joao 00m28s25c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 17100 Gustavo Gomes de Almeida 01/01/1985 N1/Moura Lacerd 00m29s83c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 22287 Pedro Baldo Fernandes 01/01/1986 N1/Moura Lacerd 00m30s30c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 11612 Thiago Jose Gragnani Vinhas 01/01/1986 TCCampinas 00m30s39c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 6 16167 Pedro Alberto Baldo Fernandes 01/01/1986 N1/Moura Lacerd 00m30s66c Pirassununga - 18/03/2023
 7 30834 Fabio Martins Dantas 01/01/1987 Bauru Master 00m32s01c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 8 21348 Ricardo Marcos Liberatori Jr 01/01/1987 Araraquarense/F 00m32s32c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 9 30849 Ricardo Marcos Liberatori Junior 01/01/1987 N1/Moura Lacerd 00m32s55c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 10 30101 Lucas Paiva Melo 01/01/1986 N1/Moura Lacerd 00m32s69c Catanduva - 27/05/2023
 11 30064 Irakli Inachvili 01/01/1984 Veteranos Mandi 00m33s53c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 12 27504 Felipe Estoque 01/01/1984 EC Barbarense 00m34s00c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 13 27575 Benedito Rodrigues da Silva Junior 01/01/1988 Igarau do Tiet 00m34s31c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 14 21776 Luiz Gustavo Mismito 01/01/1986 Masters CTC Cat 00m35s60c Catanduva - 27/05/2023
 15 28222 Bruno Ferrari Brando da Silva 01/01/1984 Jundiai Master 00m36s38c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 16 27508 Mateus Zaghi Nogueira 01/01/1988 Gran Sao Joao 00m37s76c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 17 29383 Danilo dos Santos Cursino 01/01/1986 AFA 00m39s48c Pirassununga - 18/03/2023
 18 30062 Ricardo Kendi Watanabe 01/01/1987 Limeira Master 00m39s72c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 19 26038 Jose Ricardo De Paula 01/01/1984 Limeira Master 00m40s13c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 20 30706 Andre Goncalles Grisotto 01/01/1985 EC Barbarense 00m41s47c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 21 10820 Dennis Scatolin 01/01/1985 Master Rio Clar 00m43s10c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria D(35+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27410 Rodrigo Nascimento Trivino 01/01/1984 APAN Pta / MF A 00m24s66c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 16250 Fernando Henrique Burgues 01/01/1987 Gran Sao Joao 00m25s14c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 30082 Rene de Almeida Leite 01/01/1984 Bardi Swimming/ 00m25s24c Catanduva - 27/05/2023
 4 20457 Lucas Ferreira de Souza 01/01/1986 Araraquarense/F 00m25s31c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 27487 Marcelo Liberal Pereira Bortoluzzi 01/01/1984 Gran Sao Joao 00m25s40c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 6 16415 Plinio Ferreira da Silva 01/01/1987 Limeira Master 00m25s55c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 7 30870 Renan Socal Ribeiro 01/01/1984 N1/Moura Lacerd 00m25s77c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 8 16167 Pedro Alberto Baldo Fernandes 01/01/1986 N1/Moura Lacerd 00m25s86c Pirassununga - 18/03/2023
 9 30066 Felipe Eduardo de Souza Rosa 01/01/1984 Veteranos Mandi 00m25s87c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 10 22287 Pedro Baldo Fernandes 01/01/1986 N1/Moura Lacerd 00m26s04c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 11 17096 Renan Zocal Ribeiro 01/01/1984 N1/Moura Lacerd 00m26s09c Pirassununga - 18/03/2023
 12 27501 Rodrigo Cavasini de Lacerda 01/01/1986 APAN Pta / MF A 00m26s16c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 13 21692 Carlos Eduardo Crestani 01/01/1984 Araraquarense/F 00m26s30c Catanduva - 27/05/2023
 14 30305 Luccas Romano 01/01/1987 Limeira Master 00m26s30c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 15 30532 Guilherme de Moraes 01/01/1984 TCCampinas 00m26s49c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 16 11612 Thiago Jose Gragnani Vinhas 01/01/1986 TCCampinas 00m26s73c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 17 30337 Igor Luiz Reis Ribeiro 01/01/1986 CA Valinhense 00m27s42c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 18 28222 Bruno Ferrari Brando da Silva 01/01/1984 Jundiai Master 00m27s50c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 19 27508 Mateus Zaghi Nogueira 01/01/1988 Gran Sao Joao 00m27s53c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 20 22765 Edson Gasparini Filho 01/01/1985 Natacao America 00m27s67c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 21 16370 Rafael Augusto Ferraz 28/08/1986 Igarau do Tiet 00m27s70c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 22 30834 Fabio Martins Dantas 01/01/1987 Bauru Master 00m27s86c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 23 29041 Gustavo Santa Chiara 01/01/1986 Natacao America 00m27s91c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 24 21776 Luiz Gustavo Mismito 01/01/1986 Masters CTC Cat 00m28s02c Catanduva - 27/05/2023
 25 16935 Jhones Massuia 01/01/1987 Spatium Academi 00m28s05c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 26 27903 Guilherme Andreazzi Serpa 01/01/1987 Masters CTC Cat 00m28s12c Catanduva - 27/05/2023
 27 30447 Clio Carlos Fogaca Jnior 01/01/1988 Natacao America 00m28s16c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 28 29422 Jonivaldo Brandao Santos 01/01/1986 Gran Sao Joao 00m28s30c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 29 11576 Alberto Pilon 01/01/1988 Limeira Master 00m28s48c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 30 27575 Benedito Rodrigues da Silva Junior 01/01/1988 Igarau do Tiet 00m28s60c Pirassununga - 18/03/2023
 31 29534 Filipe Atahide Faria Fonseca 01/01/1988 Time So Joo N 00m28s72c Pirassununga - 18/03/2023
 32 14869 Fabio Henrique Cremonez 01/01/1987 Natacao America 00m29s00c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 33 27504 Felipe Estoque 01/01/1984 EC Barbarense 00m29s01c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 34 30206 Anderson Henrique Beneduzzi 01/01/1984 Bene Swim 00m29s08c Catanduva - 27/05/2023
 35 24024 Victor Fernando de Campos 01/01/1984 EC Barbarense 00m29s13c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 36 28857 Eduardo Bortoluci 01/01/1987 Veteranos Mandi 00m29s20c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 37 29032 Tiago Drape 01/01/1988 Natacao America 00m29s74c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 38 30246 Victor Gustavo Othero Vidal 01/01/1987 Masters CTC Cat 00m30s71c Catanduva - 27/05/2023
 39 30245 Guilherme Augusto dos Santos 01/01/1985 Masters CTC Cat 00m30s78c Catanduva - 27/05/2023
 40 30472 Jos Gonalves Junior 01/01/1984 Ac Boto Cor de 00m30s79c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 41 30531 Thiago Medeiros Rodrigues 01/01/1985 TCCampinas 00m31s30c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 42 30706 Andre Goncalles Grisotto 01/01/1985 EC Barbarense 00m31s87c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 43 30421 Bruno Jos Candella Carvalho 01/01/1987 Natacao America 00m32s11c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 44 30062 Ricardo Kendi Watanabe 01/01/1987 Limeira Master 00m32s58c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 45 30077 Leonardo dias da Silva 01/01/1984 Gran Sao Joao 00m33s32c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 46 30422 Mario Enrique Duran Leon 01/01/1988 Natacao America 00m33s83c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 47 30435 Paulo Henrique Ferreira Conti 01/01/1987 Natacao America 00m37s73c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria D(35+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30103 Lucas Alvares Leite 01/01/1985 APAN Pta / MF A 00m29s06c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 2 28510 Jos Rogrio Saraiva 01/01/1986 APAN Pta / MF A 00m29s44c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 27508 Mateus Zaghi Nogueira 01/01/1988 Gran Sao Joao 00m31s29c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 20457 Lucas Ferreira de Souza 01/01/1986 Araraquarense/F 00m31s89c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 5 27903 Guilherme Andreazzi Serpa 01/01/1987 Masters CTC Cat 00m33s01c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 6 16415 Plinio Ferreira da Silva 01/01/1987 Limeira Master 00m34s21c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 7 21348 Ricardo Marcos Liberatori Jr 01/01/1987 Araraquarense/F 00m34s33c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 8 27501 Rodrigo Cavasini de Lacerda 01/01/1986 APAN Pta / MF A 00m34s41c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 9 24024 Victor Fernando de Campos 01/01/1984 EC Barbarense 00m34s49c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 10 30849 Ricardo Marcos Liberatori Junior 01/01/1987 N1/Moura Lacerd 00m35s06c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 11 28246 Gustavo Zanon Ferolla Lima 01/01/1987 Igarau do Tiet 00m35s14c Catanduva - 27/05/2023
 12 28222 Bruno Ferrari Brando da Silva 01/01/1984 Jundiai Master 00m35s62c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 13 16370 Rafael Augusto Ferraz 28/08/1986 Igarau do Tiet 00m36s36c Pirassununga - 18/03/2023
 14 30206 Anderson Henrique Beneduzzi 01/01/1984 Masters CTC Cat 00m36s45c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 15 27575 Benedito Rodrigues da Silva Junior 01/01/1988 Igarau do Tiet 00m36s90c Pirassununga - 18/03/2023
 16 30834 Fabio Martins Dantas 01/01/1987 Bauru Master 00m36s96c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 17 26038 Jose Ricardo De Paula 01/01/1984 Limeira Master 00m37s89c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 18 30337 Igor Luiz Reis Ribeiro 01/01/1986 CA Valinhense 00m38s28c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 19 22142 Marcelo David Leite Bastos 01/01/1986 Araraquarense/F 00m39s82c Catanduva - 27/05/2023
 20 10820 Dennis Scatolin 01/01/1985 Master Rio Clar 00m41s35c Catanduva - 27/05/2023
 21 29383 Danilo dos Santos Cursino 01/01/1986 AFA 00m41s50c Pirassununga - 18/03/2023
 22 29422 Jonivaldo Brandao Santos 01/01/1986 Gran Sao Joao 00m42s10c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 23 30062 Ricardo Kendi Watanabe 01/01/1987 Limeira Master 00m42s95c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 24 30706 Andre Goncalles Grisotto 01/01/1985 EC Barbarense 00m43s01c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria E(40+)Descriçao 100m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 3091 Gustavo Roberto Girotto 09/03/1982 TCCampinas 00m59s64c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 28257 Daniel Bellani da Silva 01/01/1982 APAN Pta / MF A 01m09s50c Pirassununga - 18/03/2023
 3 30090 Matias Kolbe 01/01/1981 CA Valinhense 01m24s05c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 14855 Gustavo Schneider Camargo 01/01/1980 Clube Mogiano 01m24s67c Pirassununga - 18/03/2023
 5 29617 Renato Pola Chini Neto 01/01/1981 CA Valinhense 01m28s67c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria E(40+)Descriçao 100m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 19287 Flavio Mansberger Zanon 01/01/1979 TCCampinas 01m04s70c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 28834 Carlos Eduardo Ruy Valentim 01/01/1983 Araraquarense/F 01m08s51c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 3 22213 Marcelo Bratefiche Rozato 01/01/1981 Araraquarense/F 01m09s28c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 4 16480 Caio Eduardo de Pereira Orsolini 01/01/1981 CC Piracicaba 01m19s49c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 5 30015 Frederico Bratefiche Rozato 01/01/1982 Araraquarense/F 01m20s02c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 6 29618 Eleuses Brandeker Junior 01/01/1981 Gran Sao Joao 01m20s49c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 7 30474 Jos Romano Fernandes Buozi 01/01/1979 Bauru Master 01m24s40c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 8 29552 Marcos Hideki Kano 01/01/1980 CA Valinhense 01m24s48c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 9 27106 Luciano Policinani 01/01/1982 Spatium Academi 01m34s83c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria E(40+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 10657 Tomas Haru Sakugawa Becker 01/01/1980 EC Barbarense 00m58s65c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 11620 Alexandre Ferraz Luz 01/01/1983 TCCampinas 00m59s29c Catanduva - 27/05/2023
 3 30291 Andr Batista 01/01/1983 Bardi Swimming/ 01m00s26c Catanduva - 27/05/2023
 4 30451 Matheus Dias 01/01/1982 TCCampinas 01m01s19c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 17450 Vitor Jose Fumis 01/01/1981 APAN Pta / MF A 01m01s44c Catanduva - 27/05/2023
 6 30296 Lucas Alexandre Paes 01/01/1983 EC Barbarense 01m01s65c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 7 23595 Thyago Moreira 01/01/1982 Araraquarense/F 01m01s98c Catanduva - 27/05/2023
 8 28257 Daniel Bellani da Silva 01/01/1982 EC Barbarense 01m02s78c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 9 9303 Gustavo Diniz Valente 01/01/1981 Natacao America 01m05s26c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 10 30090 Matias Kolbe 01/01/1981 CA Valinhense 01m05s44c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 11 22752 Glauber Franceli 01/01/1982 Clube Mogiano 01m06s63c Catanduva - 27/05/2023
 12 30474 Jos Romano Fernandes Buozi 01/01/1979 Bauru Master 01m06s68c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 13 19023 Enrique Zeraik 01/01/1979 Natacao America 01m08s15c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 14 30434 Regis Campo Dall Orto 01/01/1981 Natacao America 01m09s11c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 15 14855 Gustavo Schneider Camargo 01/01/1980 Clube Mogiano 01m09s25c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 16 29617 Renato Pola Chini Neto 01/01/1981 CA Valinhense 01m10s40c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 17 30297 Reginaldo Soares dos Santos 01/01/1982 EC Barbarense 01m17s59c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria E(40+)Descriçao 100m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 10657 Tomas Haru Sakugawa Becker 01/01/1980 APAN Pta / MF A 01m04s78c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 3091 Gustavo Roberto Girotto 09/03/1982 TCCampinas 01m04s90c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 3 19287 Flavio Mansberger Zanon 01/01/1979 TCCampinas 01m05s75c Catanduva - 27/05/2023
 4 11620 Alexandre Ferraz Luz 01/01/1983 TCCampinas 01m06s38c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 5 22213 Marcelo Bratefiche Rozato 01/01/1981 Araraquarense/F 01m10s16c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 6 28257 Daniel Bellani da Silva 01/01/1982 APAN Pta / MF A 01m11s28c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 7 30015 Frederico Bratefiche Rozato 01/01/1982 Araraquarense/F 01m15s04c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 8 22752 Glauber Franceli 01/01/1982 Clube Mogiano 01m17s16c Catanduva - 27/05/2023
 9 29618 Eleuses Brandeker Junior 01/01/1981 Gran Sao Joao 01m17s21c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 10 4689 Andre Araujo Talarico 17/01/1980 Limeira Master 01m18s14c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 11 30474 Jos Romano Fernandes Buozi 01/01/1979 Bauru Master 01m19s90c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 12 22757 Mauricio Marchese Salim 01/01/1980 Winners Academi 01m19s95c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 13 30090 Matias Kolbe 01/01/1981 CA Valinhense 01m22s63c Catanduva - 27/05/2023
 14 29552 Marcos Hideki Kano 01/01/1980 CA Valinhense 01m22s96c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 15 28856 Moacir Marchi Junior 01/01/1982 Winners Academi 01m23s92c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 16 29617 Renato Pola Chini Neto 01/01/1981 CA Valinhense 01m24s99c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 17 27535 Mateus Maida Paduelli 01/01/1981 Gran Sao Joao 01m26s09c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria E(40+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 11620 Alexandre Ferraz Luz 01/01/1983 TCCampinas 01m12s26c Pirassununga - 18/03/2023
 2 10657 Tomas Haru Sakugawa Becker 01/01/1980 APAN Pta / MF A 01m14s14c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 22752 Glauber Franceli 01/01/1982 Clube Mogiano 01m22s26c Pirassununga - 18/03/2023
 4 28856 Moacir Marchi Junior 01/01/1982 Winners Academi 01m24s10c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 14855 Gustavo Schneider Camargo 01/01/1980 Clube Mogiano 01m26s21c Pirassununga - 18/03/2023
 6 29617 Renato Pola Chini Neto 01/01/1981 CA Valinhense 01m34s00c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 7 27106 Luciano Policinani 01/01/1982 Spatium Academi 01m34s22c Pirassununga - 18/03/2023
 8 29552 Marcos Hideki Kano 01/01/1980 CA Valinhense 01m36s39c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria E(40+)Descriçao 200m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28257 Daniel Bellani da Silva 01/01/1982 APAN Pta / MF A 02m38s53c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 2 29617 Renato Pola Chini Neto 01/01/1981 CA Valinhense 03m26s94c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 3 27535 Mateus Maida Paduelli 01/01/1981 Gran Sao Joao 03m28s08c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 4 13190 Vinicius Jose Ferreira Silva 01/01/1981 Gran Sao Joao 03m55s00c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria E(40+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 19287 Flavio Mansberger Zanon 01/01/1979 TCCampinas 02m24s46c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 28834 Carlos Eduardo Ruy Valentim 01/01/1983 Araraquarense/F 02m28s32c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 22213 Marcelo Bratefiche Rozato 01/01/1981 Araraquarense/F 02m30s61c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 28257 Daniel Bellani da Silva 01/01/1982 APAN Pta / MF A 02m35s20c Catanduva - 27/05/2023
 5 23595 Thyago Moreira 01/01/1982 Araraquarense/F 02m45s83c Catanduva - 27/05/2023
 6 30015 Frederico Bratefiche Rozato 01/01/1982 Araraquarense/F 02m50s43c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 7 14855 Gustavo Schneider Camargo 01/01/1980 Clube Mogiano 02m58s93c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 8 29618 Eleuses Brandeker Junior 01/01/1981 Gran Sao Joao 02m59s40c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 9 29552 Marcos Hideki Kano 01/01/1980 CA Valinhense 03m04s02c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 10 29617 Renato Pola Chini Neto 01/01/1981 CA Valinhense 03m16s48c Catanduva - 27/05/2023
Categoria E(40+)Descriçao 200m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28834 Carlos Eduardo Ruy Valentim 01/01/1983 Araraquarense/F 02m14s93c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 19287 Flavio Mansberger Zanon 01/01/1979 TCCampinas 02m16s13c Pirassununga - 18/03/2023
 3 28257 Daniel Bellani da Silva 01/01/1982 APAN Pta / MF A 02m19s07c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 17450 Vitor Jose Fumis 01/01/1981 APAN Pta / MF A 02m27s61c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 14855 Gustavo Schneider Camargo 01/01/1980 Clube Mogiano 02m31s50c Pirassununga - 18/03/2023
 6 22752 Glauber Franceli 01/01/1982 Clube Mogiano 02m33s23c Pirassununga - 18/03/2023
 7 30474 Jos Romano Fernandes Buozi 01/01/1979 Bauru Master 02m36s28c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 8 19020 Richard Gallo 01/01/1979 Master Rio Clar 02m40s55c Pirassununga - 18/03/2023
 9 29617 Renato Pola Chini Neto 01/01/1981 CA Valinhense 02m42s36c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 10 28856 Moacir Marchi Junior 01/01/1982 Winners Academi 02m44s71c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 11 22757 Mauricio Marchese Salim 01/01/1980 Winners Academi 02m48s00c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 12 27106 Luciano Policinani 01/01/1982 Spatium Academi 02m57s28c Pirassununga - 18/03/2023
Categoria E(40+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 19287 Flavio Mansberger Zanon 01/01/1979 TCCampinas 02m27s66c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 2 28257 Daniel Bellani da Silva 01/01/1982 APAN Pta / MF A 02m37s77c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 30046 Rafael de Oliveira Costa 01/01/1983 Jundiaiense 02m41s57c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 4 22213 Marcelo Bratefiche Rozato 01/01/1981 Araraquarense/F 02m41s86c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 5 17450 Vitor Jose Fumis 01/01/1981 APAN Pta / MF A 02m45s55c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 6 28834 Carlos Eduardo Ruy Valentim 01/01/1983 Araraquarense/F 02m46s51c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 7 27900 Tiago Bernal 01/01/1979 SEL Vinhedo 02m55s17c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 8 22752 Glauber Franceli 01/01/1982 Clube Mogiano 03m01s96c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 9 29617 Renato Pola Chini Neto 01/01/1981 CA Valinhense 03m02s49c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 10 29618 Eleuses Brandeker Junior 01/01/1981 Gran Sao Joao 03m03s17c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 11 30090 Matias Kolbe 01/01/1981 CA Valinhense 03m11s13c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 12 28856 Moacir Marchi Junior 01/01/1982 Winners Academi 03m18s04c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
Categoria E(40+)Descriçao 200m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 11620 Alexandre Ferraz Luz 01/01/1983 TCCampinas 02m48s35c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 28257 Daniel Bellani da Silva 01/01/1982 EC Barbarense 03m00s39c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 14855 Gustavo Schneider Camargo 01/01/1980 Clube Mogiano 03m04s03c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 22752 Glauber Franceli 01/01/1982 Clube Mogiano 03m05s55c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 29618 Eleuses Brandeker Junior 01/01/1981 Gran Sao Joao 03m15s57c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 6 22757 Mauricio Marchese Salim 01/01/1980 Winners Academi 03m17s90c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 7 28856 Moacir Marchi Junior 01/01/1982 Winners Academi 03m21s00c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 8 29617 Renato Pola Chini Neto 01/01/1981 CA Valinhense 03m26s53c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 9 29552 Marcos Hideki Kano 01/01/1980 CA Valinhense 03m30s57c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria E(40+)Descriçao 25m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 26723 Raphael de Almeida R. Lineira 01/01/1983 Corpo & Energia 00m14s33c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 23893 Otavio Mendes Albuquerque 01/01/1983 Acqua Training 00m14s85c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 26051 Fernando Ciniciato 01/01/1979 Araraquarense/F 00m14s99c Catanduva - 27/05/2023
 4 20980 Guilherme Pecci 01/01/1983 N1/Moura Lacerd 00m15s12c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 29473 Juliano Cerose 01/01/1982 Masters CTC Cat 00m15s25c Catanduva - 27/05/2023
 6 30221 Fernando Rebechi 01/01/1980 Masters CTC Cat 00m15s31c Catanduva - 27/05/2023
 7 28516 Marcelo Estevo Ruela 01/01/1983 Winners Academi 00m15s41c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 8 28505 Charles de Paula Souza 01/01/1979 Corpo & Energia 00m15s46c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 9 26724 Marcelo A. A. Prado Bergamo 01/01/1981 Corpo & Energia 00m15s74c Catanduva - 27/05/2023
 10 29489 Ricardo de Souza Cione 01/01/1981 Masters CTC Cat 00m16s10c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 11 30372 Octavio Augusto Negro Gusmo 01/01/1979 Acqua Training 00m16s35c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 12 29583 Giovani Mancin Guidolin 01/01/1979 Corpo & Energia 00m16s43c Catanduva - 27/05/2023
 13 29485 Regerson Luis Mansi 01/01/1982 Masters CTC Cat 00m16s77c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 14 15687 Thiago Teixeira 01/01/1983 Corpo & Energia 00m16s90c Catanduva - 27/05/2023
 15 27168 Walter Carlos Cia Bartels 01/01/1979 Corpo & Energia 00m17s59c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 16 29483 Marcos Luis Ribeiro 01/01/1982 Masters CTC Cat 00m18s43c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 17 27448 Jos Olimpio de Medeiros Pinto Junior 01/01/1979 Acqua Training 00m18s60c Catanduva - 27/05/2023
 18 26727 Gildo gardinalli Filho 01/01/1983 Corpo & Energia 00m18s88c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 19 23584 Fabio Pagliotto da Conceiao 01/01/1980 Masters CTC Cat 00m19s80c Catanduva - 27/05/2023
 20 29391 Rodrigo Floriano da Silva 01/01/1980 Araraquarense/F 00m20s04c Catanduva - 27/05/2023
 21 19300 Elias de Campos 01/01/1981 Master Rio Clar 00m21s05c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 22 30085 Luis Antonio da Silva 01/01/1982 Corpo & Energia 00m23s83c Catanduva - 27/05/2023
Categoria E(40+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 23893 Otavio Mendes Albuquerque 01/01/1983 Acqua Training 00m17s42c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 20980 Guilherme Pecci 01/01/1983 N1/Moura Lacerd 00m17s59c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 30015 Frederico Bratefiche Rozato 01/01/1982 Araraquarense/F 00m17s65c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 4 26723 Raphael de Almeida R. Lineira 01/01/1983 Corpo & Energia 00m17s67c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 5 30059 Carlos Eduardo Gonalves da Silva 01/01/1981 GremioSoRoque 00m17s95c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 6 30372 Octavio Augusto Negro Gusmo 01/01/1979 Acqua Training 00m18s04c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 7 15687 Thiago Teixeira 01/01/1983 Corpo & Energia 00m18s13c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 8 26724 Marcelo A. A. Prado Bergamo 01/01/1981 Corpo & Energia 00m18s25c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 9 22757 Mauricio Marchese Salim 01/01/1980 Winners Academi 00m18s41c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 10 28862 Ricardo Fuso Camargo 01/01/1982 Master Rio Clar 00m18s42c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 11 28516 Marcelo Estevo Ruela 01/01/1983 Winners Academi 00m18s54c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 12 29473 Juliano Cerose 01/01/1982 Masters CTC Cat 00m18s65c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 13 30817 Renato de Castro 01/01/1983 N1/Moura Lacerd 00m18s76c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 14 7340 Ramiro Andrade Junior 17/05/1979 Flamengo F. C.( 00m19s02c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 15 30785 Thiago Rodrigues de Souza 01/01/1981 Ouro Verde Teni 00m19s06c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 16 26051 Fernando Ciniciato 01/01/1979 Araraquarense/F 00m19s13c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 17 30089 Daniel Da Silva Gomes De Lima 01/01/1983 Master Rio Clar 00m19s16c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 18 29485 Regerson Luis Mansi 01/01/1982 Masters CTC Cat 00m19s26c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 19 27448 Jos Olimpio de Medeiros Pinto Junior 01/01/1979 Acqua Training 00m19s83c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 20 27168 Walter Carlos Cia Bartels 01/01/1979 Corpo & Energia 00m19s98c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 21 29489 Ricardo de Souza Cione 01/01/1981 Masters CTC Cat 00m19s98c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 22 22870 Rafael Bressa Donato Mendonca 01/01/1983 Araraquarense/F 00m20s11c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 23 26727 Gildo gardinalli Filho 01/01/1983 Corpo & Energia 00m20s16c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 24 28505 Charles de Paula Souza 01/01/1979 Corpo & Energia 00m20s26c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 25 30075 Everton Jose Gomes 01/01/1981 Gran Sao Joao 00m20s37c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 26 23585 Daniel Biagio 01/01/1982 EC Barbarense 00m20s73c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 27 23584 Fabio Pagliotto da Conceiao 01/01/1980 Masters CTC Cat 00m21s17c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 28 29483 Marcos Luis Ribeiro 01/01/1982 Masters CTC Cat 00m21s38c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 29 30275 Marco Andrade Monteiro 01/01/1979 Master Rio Clar 00m21s63c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 30 29494 Emerson Mazzer 01/01/1982 Limeira Master 00m22s10c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 31 30023 Talles de Andrade Miranda 01/01/1981 Masters CTC Cat 00m26s12c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 32 30410 Sidney Nicola Barbato 01/01/1979 Limeira Master 00m29s66c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 33 30236 Cicero Aparecido Sanches 01/01/1983 Masters CTC Cat 00m32s03c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 34 30359 Edson Jos Zanatto 01/01/1981 Limeira Master 00m33s26c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria E(40+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 26723 Raphael de Almeida R. Lineira 01/01/1983 Corpo & Energia 00m12s95c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 2 23893 Otavio Mendes Albuquerque 01/01/1983 Acqua Training 00m13s02c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 3 30857 Guilherme Cunha 01/01/1979 N1/Moura Lacerd 00m13s36c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 20980 Guilherme Pecci 01/01/1983 N1/Moura Lacerd 00m13s41c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 5 28862 Ricardo Fuso Camargo 01/01/1982 Master Rio Clar 00m13s43c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 6 26724 Marcelo A. A. Prado Bergamo 01/01/1981 Corpo & Energia 00m13s45c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 7 26051 Fernando Ciniciato 01/01/1979 Araraquarense/F 00m13s48c Catanduva - 27/05/2023
 8 29473 Juliano Cerose 01/01/1982 Masters CTC Cat 00m13s50c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 9 22757 Mauricio Marchese Salim 01/01/1980 Winners Academi 00m13s53c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 10 28516 Marcelo Estevo Ruela 01/01/1983 Winners Academi 00m13s56c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 11 30059 Carlos Eduardo Gonalves da Silva 01/01/1981 GremioSoRoque 00m13s58c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 12 15040 Luiz Fernando Stefanutti 01/01/1982 CPN Natao 00m13s59c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 13 14955 Henrique de Toledo Zerbato 01/01/1982 Limeira Master 00m13s79c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 14 28243 Alexandre Mello Ferreira 01/01/1981 EC Barbarense 00m13s97c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 15 28505 Charles de Paula Souza 01/01/1979 Corpo & Energia 00m14s03c Catanduva - 27/05/2023
 16 30785 Thiago Rodrigues de Souza 01/01/1981 Ouro Verde Teni 00m14s06c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 17 30372 Octavio Augusto Negro Gusmo 01/01/1979 Acqua Training 00m14s07c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 18 29489 Ricardo de Souza Cione 01/01/1981 Masters CTC Cat 00m14s13c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 19 29617 Renato Pola Chini Neto 01/01/1981 CA Valinhense 00m14s14c Pirassununga - 18/03/2023
 20 30221 Fernando Rebechi 01/01/1980 Masters CTC Cat 00m14s14c Catanduva - 27/05/2023
 21 30015 Frederico Bratefiche Rozato 01/01/1982 Araraquarense/F 00m14s18c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 22 28856 Moacir Marchi Junior 01/01/1982 Winners Academi 00m14s19c Pirassununga - 18/03/2023
 23 29583 Giovani Mancin Guidolin 01/01/1979 Corpo & Energia 00m14s30c Catanduva - 27/05/2023
 24 30540 Rafael Acerbi Tadiello 01/01/1982 TCCampinas 00m14s34c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 25 30089 Daniel Da Silva Gomes De Lima 01/01/1983 Master Rio Clar 00m14s44c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 26 15687 Thiago Teixeira 01/01/1983 Corpo & Energia 00m14s51c Catanduva - 27/05/2023
 27 29485 Regerson Luis Mansi 01/01/1982 Masters CTC Cat 00m14s54c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 28 29552 Marcos Hideki Kano 01/01/1980 CA Valinhense 00m14s56c Pirassununga - 18/03/2023
 29 25911 Elias Beira Junior 01/01/1981 SESI SBO Master 00m14s64c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 30 26727 Gildo gardinalli Filho 01/01/1983 Corpo & Energia 00m14s68c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 31 29574 Fabio Angioluci Diniz Campos 01/01/1982 AFA 00m14s77c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 32 30032 Fabio Soldera Grecchi 01/01/1981 APAN Pta / MF A 00m14s78c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 33 27168 Walter Carlos Cia Bartels 01/01/1979 Corpo & Energia 00m14s79c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 34 27876 Alcindo Moradin Neto 01/01/1981 Ribeiro Master 00m14s82c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 35 30311 Cristiano Julianeti 01/01/1980 Araraquarense/F 00m14s88c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 36 30432 Thiago Scalquo Cia 01/01/1979 Natacao America 00m14s94c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 37 30755 Joao Ricardo Mendona Garcia 01/01/1981 Ac Boto Cor de 00m14s95c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 38 7340 Ramiro Andrade Junior 17/05/1979 Flamengo F. C.( 00m14s99c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 39 30848 Danilo Kazuo Machado Miyazaki 01/01/1979 N1/Moura Lacerd 00m15s00c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 40 30817 Renato de Castro 01/01/1983 N1/Moura Lacerd 00m15s25c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 41 22501 Bruno Henrique Santana Parciasepe 01/01/1980 APAN Pta / MF A 00m15s26c Catanduva - 27/05/2023
 42 27448 Jos Olimpio de Medeiros Pinto Junior 01/01/1979 Acqua Training 00m15s26c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 43 27859 Douglas Cristian da Silva Domingues 01/01/1983 Master Rio Clar 00m15s39c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 44 29539 ricardo castedo 01/01/1981 Spatium Academi 00m15s40c Pirassununga - 18/03/2023
 45 22870 Rafael Bressa Donato Mendonca 01/01/1983 Araraquarense/F 00m15s42c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 46 30800 Juliano Miranda 01/01/1980 Master Rio Clar 00m15s46c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 47 27427 Rodrigo Pinheiro 01/01/1981 EC Barbarense 00m15s61c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 48 19300 Elias de Campos 01/01/1981 Master Rio Clar 00m15s80c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 49 30275 Marco Andrade Monteiro 01/01/1979 Master Rio Clar 00m15s82c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 50 30358 Caio Henrique Peres 01/01/1982 Limeira Master 00m15s92c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 51 29391 Rodrigo Floriano da Silva 01/01/1980 Araraquarense/F 00m16s08c Catanduva - 27/05/2023
 52 30023 Talles de Andrade Miranda 01/01/1981 Masters CTC Cat 00m16s31c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 53 23584 Fabio Pagliotto da Conceiao 01/01/1980 Masters CTC Cat 00m16s39c Catanduva - 27/05/2023
 54 29483 Marcos Luis Ribeiro 01/01/1982 Masters CTC Cat 00m16s41c Pirassununga - 18/03/2023
 55 27402 Diogenes Tadeu de Freitas 01/01/1981 N1/Moura Lacerd 00m16s44c Pirassununga - 18/03/2023
 56 30360 Robson Andr Guerra 01/01/1979 Limeira Master 00m16s56c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 57 19366 Rafael Duarte Forner 01/01/1981 EC Barbarense 00m16s58c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 58 27871 Lincoln Fernando Moreira 01/01/1982 AFA 00m16s67c Pirassununga - 18/03/2023
 59 30230 Andr Lucas Fontana Berto 01/01/1983 Masters CTC Cat 00m16s82c Catanduva - 27/05/2023
 60 30075 Everton Jose Gomes 01/01/1981 Gran Sao Joao 00m16s88c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 61 30748 Michel Duarte 01/01/1983 Corpo & Energia 00m16s89c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 62 23585 Daniel Biagio 01/01/1982 EC Barbarense 00m16s94c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 63 28241 Thiago Pozzobon 01/01/1979 EC Barbarense 00m17s00c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 64 30069 Guilherme Jose Machado Lacerda 01/01/1980 Limeira Master 00m17s39c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 65 30209 Antonio Spina Neto 01/01/1983 Masters CTC Cat 00m17s43c Catanduva - 27/05/2023
 66 29494 Emerson Mazzer 01/01/1982 Limeira Master 00m17s59c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 67 30413 Anderson Burioli 01/01/1980 SESI SBO Master 00m17s92c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 68 30107 Marcos Tadeu Ramos Lbeis 01/01/1983 Time Pirassunun 00m18s38c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 69 27389 Fabiano Leal Munhoz 01/01/1979 Corpo & Energia 00m19s68c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 70 30411 Douglas Rodrigo Silva 01/01/1982 Limeira Master 00m19s70c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 71 30823 Mailon Santos Cruz 01/01/1981 N1/Moura Lacerd 00m19s80c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 72 30359 Edson Jos Zanatto 01/01/1981 Limeira Master 00m19s84c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 73 30085 Luis Antonio da Silva 01/01/1982 Corpo & Energia 00m19s90c Catanduva - 27/05/2023
 74 30410 Sidney Nicola Barbato 01/01/1979 Limeira Master 00m21s36c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 75 30557 Rafael Dias Fernandes 01/01/1983 APAN Pta / MF A 00m21s53c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 76 30236 Cicero Aparecido Sanches 01/01/1983 Masters CTC Cat 00m23s13c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 77 30241 Fernando Gonalves Reinoso 01/01/1980 Masters CTC Cat 00m26s49c Catanduva - 27/05/2023
Categoria E(40+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30059 Carlos Eduardo Gonalves da Silva 01/01/1981 GremioSoRoque 00m16s23c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 28856 Moacir Marchi Junior 01/01/1982 Winners Academi 00m16s54c Pirassununga - 18/03/2023
 3 14955 Henrique de Toledo Zerbato 01/01/1982 Limeira Master 00m16s59c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 4 22757 Mauricio Marchese Salim 01/01/1980 Winners Academi 00m17s14c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 5 26724 Marcelo A. A. Prado Bergamo 01/01/1981 Corpo & Energia 00m17s22c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 6 20980 Guilherme Pecci 01/01/1983 N1/Moura Lacerd 00m17s67c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 7 26051 Fernando Ciniciato 01/01/1979 Araraquarense/F 00m17s75c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 8 27168 Walter Carlos Cia Bartels 01/01/1979 Corpo & Energia 00m17s83c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 9 29473 Juliano Cerose 01/01/1982 Masters CTC Cat 00m18s16c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 10 28516 Marcelo Estevo Ruela 01/01/1983 Winners Academi 00m18s18c Pirassununga - 18/03/2023
 11 28243 Alexandre Mello Ferreira 01/01/1981 EC Barbarense 00m18s26c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 12 26727 Gildo gardinalli Filho 01/01/1983 Corpo & Energia 00m18s73c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 13 27859 Douglas Cristian da Silva Domingues 01/01/1983 Master Rio Clar 00m18s80c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 14 23893 Otavio Mendes Albuquerque 01/01/1983 Acqua Training 00m18s81c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 15 28862 Ricardo Fuso Camargo 01/01/1982 Master Rio Clar 00m18s99c Pirassununga - 18/03/2023
 16 15040 Luiz Fernando Stefanutti 01/01/1982 CPN Natao 00m19s21c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 17 28505 Charles de Paula Souza 01/01/1979 Corpo & Energia 00m19s21c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 18 15687 Thiago Teixeira 01/01/1983 Corpo & Energia 00m19s35c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 19 29552 Marcos Hideki Kano 01/01/1980 CA Valinhense 00m19s70c Pirassununga - 18/03/2023
 20 30311 Cristiano Julianeti 01/01/1980 Araraquarense/F 00m19s82c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 21 22870 Rafael Bressa Donato Mendonca 01/01/1983 Araraquarense/F 00m19s99c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 22 27427 Rodrigo Pinheiro 01/01/1981 EC Barbarense 00m20s10c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 23 30372 Octavio Augusto Negro Gusmo 01/01/1979 Acqua Training 00m20s23c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 24 29617 Renato Pola Chini Neto 01/01/1981 CA Valinhense 00m20s27c Pirassununga - 18/03/2023
 25 27448 Jos Olimpio de Medeiros Pinto Junior 01/01/1979 Acqua Training 00m20s39c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 26 23584 Fabio Pagliotto da Conceiao 01/01/1980 Masters CTC Cat 00m20s67c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 27 29483 Marcos Luis Ribeiro 01/01/1982 Masters CTC Cat 00m20s90c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 28 30755 Joao Ricardo Mendona Garcia 01/01/1981 Ac Boto Cor de 00m21s29c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 29 30358 Caio Henrique Peres 01/01/1982 Limeira Master 00m21s96c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 30 27871 Lincoln Fernando Moreira 01/01/1982 AFA 00m22s01c Pirassununga - 18/03/2023
 31 30360 Robson Andr Guerra 01/01/1979 Limeira Master 00m22s41c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 32 29485 Regerson Luis Mansi 01/01/1982 Masters CTC Cat 00m22s75c Pirassununga - 18/03/2023
 33 28241 Thiago Pozzobon 01/01/1979 EC Barbarense 00m23s12c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 34 27402 Diogenes Tadeu de Freitas 01/01/1981 N1/Moura Lacerd 00m23s84c Pirassununga - 18/03/2023
 35 29489 Ricardo de Souza Cione 01/01/1981 Masters CTC Cat 00m24s16c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 36 29391 Rodrigo Floriano da Silva 01/01/1980 Araraquarense/F 00m24s21c Pirassununga - 18/03/2023
 37 29494 Emerson Mazzer 01/01/1982 Limeira Master 00m26s40c Pirassununga - 18/03/2023
 38 27389 Fabiano Leal Munhoz 01/01/1979 Corpo & Energia 00m29s28c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 39 30359 Edson Jos Zanatto 01/01/1981 Limeira Master 00m37s69c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria E(40+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 3091 Gustavo Roberto Girotto 09/03/1982 TCCampinas 04m30s19c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 2 30583 Samir Botelho Barel 01/01/1983 Sociedade Hipic 04m38s15c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 28834 Carlos Eduardo Ruy Valentim 01/01/1983 Araraquarense/F 04m56s77c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 30046 Rafael de Oliveira Costa 01/01/1983 Jundiaiense 04m58s94c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 28257 Daniel Bellani da Silva 01/01/1982 APAN Pta / MF A 04m59s80c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 6 30055 Bruno P. Caccia Gouveia 01/01/1983 CA Valinhense 05m05s54c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 7 23595 Thyago Moreira 01/01/1982 Araraquarense/F 05m17s38c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 8 14855 Gustavo Schneider Camargo 01/01/1980 Clube Mogiano 05m20s69c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 9 22752 Glauber Franceli 01/01/1982 Clube Mogiano 05m39s76c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 10 29617 Renato Pola Chini Neto 01/01/1981 CA Valinhense 05m42s95c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 11 19023 Enrique Zeraik 01/01/1979 Natacao America 06m19s39c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
Categoria E(40+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 3091 Gustavo Roberto Girotto 09/03/1982 TCCampinas 00m26s71c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 2 23879 Caio Souza Lobo Moretzsohn 01/01/1983 Sociedade Hipic 00m26s96c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 19287 Flavio Mansberger Zanon 01/01/1979 TCCampinas 00m27s65c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 30451 Matheus Dias 01/01/1982 TCCampinas 00m28s65c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 16388 Tales Sambrano Vieira 01/01/1983 Araraquarense/F 00m28s66c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 6 28229 Thiago Ferreira Neves Bocuto 01/01/1982 Araraquarense/F 00m28s83c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 7 10657 Tomas Haru Sakugawa Becker 01/01/1980 APAN Pta / MF A 00m28s86c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 8 11620 Alexandre Ferraz Luz 01/01/1983 TCCampinas 00m29s02c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 9 17450 Vitor Jose Fumis 01/01/1981 APAN Pta / MF A 00m29s09c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 10 30055 Bruno P. Caccia Gouveia 01/01/1983 CA Valinhense 00m29s49c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 11 28834 Carlos Eduardo Ruy Valentim 01/01/1983 Araraquarense/F 00m29s78c Catanduva - 27/05/2023
 12 9783 Fabio G Leal 07/02/1983 Ribeiro Master 00m30s57c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 13 30832 Renato Fonseca Gomes 01/01/1983 Bauru Master 00m30s60c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 14 28257 Daniel Bellani da Silva 01/01/1982 APAN Pta / MF A 00m30s69c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 15 28251 Paulo Monico Junior 01/01/1981 TCCampinas 00m30s97c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 16 30296 Lucas Alexandre Paes 01/01/1983 APAN Pta / MF A 00m31s87c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 17 21628 Rafael Bodemeier 01/01/1979 Natacao America 00m32s04c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 18 30015 Frederico Bratefiche Rozato 01/01/1982 Araraquarense/F 00m32s07c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 19 30090 Matias Kolbe 01/01/1981 CA Valinhense 00m32s07c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 20 30046 Rafael de Oliveira Costa 01/01/1983 Jundiaiense 00m32s90c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 21 21721 Gabriel Loureno Brejao 01/01/1982 APAN Pta / MF A 00m33s08c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 22 16480 Caio Eduardo de Pereira Orsolini 01/01/1981 CC Piracicaba 00m33s13c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 23 27535 Mateus Maida Paduelli 01/01/1981 Gran Sao Joao 00m35s05c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 24 30474 Jos Romano Fernandes Buozi 01/01/1979 Bauru Master 00m35s15c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 25 14855 Gustavo Schneider Camargo 01/01/1980 Clube Mogiano 00m35s16c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 26 28856 Moacir Marchi Junior 01/01/1982 Winners Academi 00m35s89c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 27 29617 Renato Pola Chini Neto 01/01/1981 CA Valinhense 00m37s71c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria E(40+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 19287 Flavio Mansberger Zanon 01/01/1979 TCCampinas 00m29s42c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 22213 Marcelo Bratefiche Rozato 01/01/1981 Araraquarense/F 00m31s62c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 28834 Carlos Eduardo Ruy Valentim 01/01/1983 Araraquarense/F 00m31s86c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 9303 Gustavo Diniz Valente 01/01/1981 Natacao America 00m33s26c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 5 30055 Bruno P. Caccia Gouveia 01/01/1983 CA Valinhense 00m33s37c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 6 30015 Frederico Bratefiche Rozato 01/01/1982 Araraquarense/F 00m34s62c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 7 29618 Eleuses Brandeker Junior 01/01/1981 Gran Sao Joao 00m35s26c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 8 16480 Caio Eduardo de Pereira Orsolini 01/01/1981 CC Piracicaba 00m35s46c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 9 27900 Tiago Bernal 01/01/1979 SEL Vinhedo 00m36s20c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 10 30577 Felipe Magaldi Suguihura 01/01/1980 TCCampinas 00m36s30c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 11 30474 Jos Romano Fernandes Buozi 01/01/1979 Bauru Master 00m36s59c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 12 21395 Luiz Carlos Faggin Filho 01/01/1979 EC Barbarense 00m37s29c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 13 29552 Marcos Hideki Kano 01/01/1980 CA Valinhense 00m37s83c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 14 22757 Mauricio Marchese Salim 01/01/1980 Winners Academi 00m38s47c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 15 19023 Enrique Zeraik 01/01/1979 Natacao America 00m38s59c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 16 30258 Leonardo Eid Marques 01/01/1981 Masters CTC Cat 00m38s83c Catanduva - 27/05/2023
 17 30424 Paulo Edson Ponchio 01/01/1979 Natacao America 00m38s94c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 18 22752 Glauber Franceli 01/01/1982 Clube Mogiano 00m39s43c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 19 29617 Renato Pola Chini Neto 01/01/1981 CA Valinhense 00m39s52c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 20 27106 Luciano Policinani 01/01/1982 Spatium Academi 00m40s30c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 21 26010 Jos Augusto Spinola Cambraia 01/01/1979 Raia 4 Natao 00m41s48c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 22 15825 Wagner Bonadio 01/01/1982 SEL Vinhedo 00m47s41c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria E(40+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 3091 Gustavo Roberto Girotto 09/03/1982 TCCampinas 00m25s14c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 28229 Thiago Ferreira Neves Bocuto 01/01/1982 Araraquarense/F 00m25s19c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 27459 Francisco Carvalho Menez Pinto 01/01/1982 Bardi Swimming/ 00m25s62c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 4 30238 Walter Olivato Neto 01/01/1982 Araraquarense/F 00m25s73c Catanduva - 27/05/2023
 5 28834 Carlos Eduardo Ruy Valentim 01/01/1983 Araraquarense/F 00m25s87c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 6 10657 Tomas Haru Sakugawa Becker 01/01/1980 APAN Pta / MF A 00m25s95c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 7 11620 Alexandre Ferraz Luz 01/01/1983 TCCampinas 00m26s06c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 8 17450 Vitor Jose Fumis 01/01/1981 APAN Pta / MF A 00m26s23c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 9 19287 Flavio Mansberger Zanon 01/01/1979 TCCampinas 00m26s41c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 10 16388 Tales Sambrano Vieira 01/01/1983 Araraquarense/F 00m26s68c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 11 30055 Bruno P. Caccia Gouveia 01/01/1983 CA Valinhense 00m26s70c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 12 30291 Andr Batista 01/01/1983 Bardi Swimming/ 00m27s09c Catanduva - 27/05/2023
 13 30451 Matheus Dias 01/01/1982 TCCampinas 00m27s37c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 14 21628 Rafael Bodemeier 01/01/1979 Natacao America 00m27s38c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 15 23595 Thyago Moreira 01/01/1982 Araraquarense/F 00m27s38c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 16 30296 Lucas Alexandre Paes 01/01/1983 APAN Pta / MF A 00m27s65c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 17 29612 Andre Pitassi Sales 01/01/1982 AFA 00m28s21c Pirassununga - 18/03/2023
 18 9303 Gustavo Diniz Valente 01/01/1981 Natacao America 00m28s75c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 19 19023 Enrique Zeraik 01/01/1979 Natacao America 00m28s78c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 20 30090 Matias Kolbe 01/01/1981 CA Valinhense 00m28s91c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 21 28251 Paulo Monico Junior 01/01/1981 TCCampinas 00m28s92c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 22 30474 Jos Romano Fernandes Buozi 01/01/1979 Bauru Master 00m29s00c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 23 4689 Andre Araujo Talarico 17/01/1980 Limeira Master 00m29s19c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 24 28876 Marcelo Ferreira de Paulo 01/01/1983 Sociedade Hipic 00m29s29c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 25 21721 Gabriel Loureno Brejao 01/01/1982 APAN Pta / MF A 00m29s42c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 26 30811 Laurence Andr Cocareli 01/01/1980 N1/Moura Lacerd 00m29s62c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 27 29618 Eleuses Brandeker Junior 01/01/1981 Gran Sao Joao 00m29s87c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 28 30258 Leonardo Eid Marques 01/01/1981 Masters CTC Cat 00m29s91c Catanduva - 27/05/2023
 29 27900 Tiago Bernal 01/01/1979 SEL Vinhedo 00m29s92c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 30 28856 Moacir Marchi Junior 01/01/1982 Winners Academi 00m29s93c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 31 22757 Mauricio Marchese Salim 01/01/1980 Winners Academi 00m30s02c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 32 30853 Jos Diogo Leite Garcia 01/01/1982 N1/Moura Lacerd 00m30s04c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 33 30434 Regis Campo Dall Orto 01/01/1981 Natacao America 00m30s61c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 34 21395 Luiz Carlos Faggin Filho 01/01/1979 EC Barbarense 00m30s69c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 35 27972 Matheus Alcantara Caldo Martinelli 01/01/1982 N1/Moura Lacerd 00m30s79c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 36 29617 Renato Pola Chini Neto 01/01/1981 CA Valinhense 00m30s90c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 37 29560 Emiliano M. B. Beghini 01/01/1980 TCCampinas 00m31s20c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 38 29552 Marcos Hideki Kano 01/01/1980 CA Valinhense 00m31s22c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 39 30420 Andrs Giovanni Manfreda Villalobos 01/01/1982 Natacao America 00m31s43c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 40 27106 Luciano Policinani 01/01/1982 Spatium Academi 00m31s56c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 41 27535 Mateus Maida Paduelli 01/01/1981 Gran Sao Joao 00m31s57c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 42 30297 Reginaldo Soares dos Santos 01/01/1982 EC Barbarense 00m31s58c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 43 30850 Thiago Antonio Pietrolon Curcioli 01/01/1979 N1/Moura Lacerd 00m31s59c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 44 30019 Rogrio Lanza Augusto 01/01/1981 Serra Negra Esp 00m32s09c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 45 28281 Fernando Mirage Jardim Viera 01/01/1979 CC Piracicaba 00m32s72c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 46 29538 Joo Carlos Ramires 01/01/1982 Time So Joo N 00m33s47c Pirassununga - 18/03/2023
 47 30424 Paulo Edson Ponchio 01/01/1979 Natacao America 00m33s96c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 48 26010 Jos Augusto Spinola Cambraia 01/01/1979 Raia 4 Natao 00m34s97c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 49 15825 Wagner Bonadio 01/01/1982 SEL Vinhedo 00m36s05c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria E(40+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 11620 Alexandre Ferraz Luz 01/01/1983 TCCampinas 00m32s31c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 10657 Tomas Haru Sakugawa Becker 01/01/1980 EC Barbarense 00m32s44c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 30832 Renato Fonseca Gomes 01/01/1983 Bauru Master 00m33s32c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 30238 Walter Olivato Neto 01/01/1982 Araraquarense/F 00m34s31c Catanduva - 27/05/2023
 5 19287 Flavio Mansberger Zanon 01/01/1979 TCCampinas 00m35s12c Pirassununga - 18/03/2023
 6 22752 Glauber Franceli 01/01/1982 Clube Mogiano 00m36s02c Catanduva - 27/05/2023
 7 28856 Moacir Marchi Junior 01/01/1982 Winners Academi 00m36s31c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 8 4689 Andre Araujo Talarico 17/01/1980 Limeira Master 00m36s79c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 9 28251 Paulo Monico Junior 01/01/1981 TCCampinas 00m37s28c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 10 22757 Mauricio Marchese Salim 01/01/1980 Winners Academi 00m37s89c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 11 29618 Eleuses Brandeker Junior 01/01/1981 Gran Sao Joao 00m39s40c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 12 30297 Reginaldo Soares dos Santos 01/01/1982 EC Barbarense 00m40s05c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 13 30577 Felipe Magaldi Suguihura 01/01/1980 TCCampinas 00m40s86c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 14 27106 Luciano Policinani 01/01/1982 Spatium Academi 00m41s42c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 15 27535 Mateus Maida Paduelli 01/01/1981 Gran Sao Joao 00m42s01c Pirassununga - 18/03/2023
 16 29552 Marcos Hideki Kano 01/01/1980 CA Valinhense 00m42s01c Catanduva - 27/05/2023
 17 26010 Jos Augusto Spinola Cambraia 01/01/1979 Raia 4 Natao 00m42s47c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 18 29617 Renato Pola Chini Neto 01/01/1981 CA Valinhense 00m43s04c Catanduva - 27/05/2023
 19 30019 Rogrio Lanza Augusto 01/01/1981 Serra Negra Esp 00m43s13c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 20 15825 Wagner Bonadio 01/01/1982 SEL Vinhedo 00m51s20c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria F(45+)Descriçao 100m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27506 Rogrio Bozola de Oliveira 01/01/1974 APAN Pta / MF A 01m09s00c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 30471 Marcos Domene Cabrini 01/01/1975 Ac Boto Cor de 01m11s80c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 38 Ricardo Rocha Pereira 15/11/1978 Sel/C.C.Sta F 01m13s26c Pirassununga - 18/03/2023
 4 27152 Ricardo widmer 01/01/1977 Academia Pedro 01m14s98c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 21590 Eduardo Trevisan Goncalves 01/01/1976 SEL Vinhedo 01m16s25c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 6 27571 Ricardo Luiz Armelin 01/01/1978 CA Valinhense 01m24s57c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 7 27865 Juliano Karam Mascaro 01/01/1974 Araraquarense/F 01m26s78c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 8 5310 Guido A Arcaro Junior 02/01/1974 Limeira Master 01m29s84c Pirassununga - 18/03/2023
Categoria F(45+)Descriçao 100m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 17588 Valcir Jose Bologniesi 01/01/1977 Araraquarense/F 01m07s52c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 21804 Andr Cricenti 01/01/1978 Natacao America 01m10s97c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 3 27152 Ricardo widmer 01/01/1977 Academia Pedro 01m13s46c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 4 22882 Fabio Adriano Melles 01/01/1975 Araraquarense/F 01m14s20c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 5 22215 Marcelo Lupatelli 01/01/1975 Araraquarense/F 01m16s42c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 6 27571 Ricardo Luiz Armelin 01/01/1978 CA Valinhense 01m22s70c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 7 21673 Fabio Angelus de Campos 01/01/1977 EC Barbarense 01m35s79c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria F(45+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27506 Rogrio Bozola de Oliveira 01/01/1974 EC Barbarense 00m58s61c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 19900 Guilherme Bodemeier 01/01/1976 Natacao America 00m59s78c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 22882 Fabio Adriano Melles 01/01/1975 Araraquarense/F 01m00s12c Catanduva - 27/05/2023
 4 27152 Ricardo widmer 01/01/1977 Academia Pedro 01m03s11c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 5 20146 Paulo Roberto Erculiani 01/01/1977 SESI SBO Master 01m03s81c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 6 30054 Marco De Palma 01/01/1976 Master Rio Clar 01m05s67c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 7 27510 Fabio Jos Zanetti de Azeredo 01/01/1975 Araraquarense/F 01m06s47c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 8 5310 Guido A Arcaro Junior 02/01/1974 Limeira Master 01m06s77c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 9 21587 Caio Polizel 01/01/1974 Araraquarense/F 01m08s15c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 10 27571 Ricardo Luiz Armelin 01/01/1978 CA Valinhense 01m08s62c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 11 27865 Juliano Karam Mascaro 01/01/1974 Araraquarense/F 01m09s61c Catanduva - 27/05/2023
 12 21673 Fabio Angelus de Campos 01/01/1977 EC Barbarense 01m15s42c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 13 30452 Cristiano Corandim 01/01/1977 Natacao America 01m16s17c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 14 22744 Marcelo Fernandes da Silva 01/01/1977 Gran Sao Joao 01m18s17c Catanduva - 27/05/2023
Categoria F(45+)Descriçao 100m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 11580 Humberto P Silva Scigliano 01/01/1975 Bardi Swimming/ 01m04s62c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 27506 Rogrio Bozola de Oliveira 01/01/1974 APAN Pta / MF A 01m06s72c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 21804 Andr Cricenti 01/01/1978 Natacao America 01m11s31c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 4 27152 Ricardo widmer 01/01/1977 Academia Pedro 01m11s37c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 22882 Fabio Adriano Melles 01/01/1975 Araraquarense/F 01m11s48c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 6 20101 Alexandre Fiorelli 01/01/1975 Bauru Master 01m15s64c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 7 30054 Marco De Palma 01/01/1976 Master Rio Clar 01m17s10c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 8 20723 Murilo Sicchieri de Carvalho 01/01/1978 Masters CTC Cat 01m17s27c Catanduva - 27/05/2023
 9 22215 Marcelo Lupatelli 01/01/1975 Araraquarense/F 01m18s51c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 10 27865 Juliano Karam Mascaro 01/01/1974 Araraquarense/F 01m24s00c Catanduva - 27/05/2023
 11 22744 Marcelo Fernandes da Silva 01/01/1977 Gran Sao Joao 01m24s95c Catanduva - 27/05/2023
 12 21673 Fabio Angelus de Campos 01/01/1977 EC Barbarense 01m28s86c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria F(45+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 11580 Humberto P Silva Scigliano 01/01/1975 Bardi Swimming/ 01m09s61c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 30599 Rafael Guena Jardim de Camargo 01/01/1977 Transplantados 01m10s36c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 22882 Fabio Adriano Melles 01/01/1975 Araraquarense/F 01m19s33c Pirassununga - 18/03/2023
 4 27865 Juliano Karam Mascaro 01/01/1974 Araraquarense/F 01m25s56c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 27152 Ricardo widmer 01/01/1977 Academia Pedro 01m26s46c Pirassununga - 18/03/2023
 6 30054 Marco De Palma 01/01/1976 Master Rio Clar 01m27s06c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 7 20723 Murilo Sicchieri de Carvalho 01/01/1978 Masters CTC Cat 01m28s37c Pirassununga - 18/03/2023
 8 21673 Fabio Angelus de Campos 01/01/1977 EC Barbarense 01m40s84c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria F(45+)Descriçao 200m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 27857 Fernando Motomitsu Itokazu 01/01/1974 PEC So Caetano 02m42s28c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 2 30471 Marcos Domene Cabrini 01/01/1975 Ac Boto Cor de 03m01s91c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 3 27865 Juliano Karam Mascaro 01/01/1974 Araraquarense/F 03m28s03c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria F(45+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30471 Marcos Domene Cabrini 01/01/1975 Ac Boto Cor de 02m34s86c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 27152 Ricardo widmer 01/01/1977 Academia Pedro 02m38s00c Catanduva - 27/05/2023
 3 17588 Valcir Jose Bologniesi 01/01/1977 Araraquarense/F 02m38s94c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 22215 Marcelo Lupatelli 01/01/1975 Araraquarense/F 02m46s39c Catanduva - 27/05/2023
 5 27571 Ricardo Luiz Armelin 01/01/1978 CA Valinhense 02m51s13c Catanduva - 27/05/2023
 6 29471 Daniel Torraca 01/01/1977 Igarau do Tiet 03m27s71c Catanduva - 27/05/2023
Categoria F(45+)Descriçao 200m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 17588 Valcir Jose Bologniesi 01/01/1977 Araraquarense/F 02m13s42c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 22882 Fabio Adriano Melles 01/01/1975 Araraquarense/F 02m16s26c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 27865 Juliano Karam Mascaro 01/01/1974 Araraquarense/F 02m29s52c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 27571 Ricardo Luiz Armelin 01/01/1978 CA Valinhense 02m29s68c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 5310 Guido A Arcaro Junior 02/01/1974 Limeira Master 02m30s50c Pirassununga - 18/03/2023
 6 21587 Caio Polizel 01/01/1974 Araraquarense/F 02m32s76c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria F(45+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 16814 Rodrigo Bardi (BARDI) 01/01/1978 Bardi Swimming/ 02m22s20c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 2 11580 Humberto P Silva Scigliano 01/01/1975 Bardi Swimming/ 02m22s48c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 3 21804 Andr Cricenti 01/01/1978 Natacao America 02m36s48c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 4 22882 Fabio Adriano Melles 01/01/1975 Araraquarense/F 02m39s39c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 5 27152 Ricardo widmer 01/01/1977 Academia Pedro 02m42s40c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 6 17588 Valcir Jose Bologniesi 01/01/1977 Araraquarense/F 02m44s96c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 7 27571 Ricardo Luiz Armelin 01/01/1978 CA Valinhense 02m56s60c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 8 27865 Juliano Karam Mascaro 01/01/1974 Araraquarense/F 03m11s72c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 9 22744 Marcelo Fernandes da Silva 01/01/1977 Gran Sao Joao 03m34s35c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
Categoria F(45+)Descriçao 200m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 11580 Humberto P Silva Scigliano 01/01/1975 Bardi Swimming/ 02m33s31c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 22882 Fabio Adriano Melles 01/01/1975 Araraquarense/F 03m02s84c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 27865 Juliano Karam Mascaro 01/01/1974 Araraquarense/F 03m10s75c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 30054 Marco De Palma 01/01/1976 Master Rio Clar 03m10s76c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 21673 Fabio Angelus de Campos 01/01/1977 EC Barbarense 03m49s99c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria F(45+)Descriçao 25m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 20006 Antonio Cesar Assuncao Moura 01/01/1975 APAN Pta / MF A 00m15s35c Catanduva - 27/05/2023
 2 29551 Ricardo Silveira Ferrao 01/01/1975 CA Valinhense 00m15s68c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 30510 Eduardo Alexandre Rosalino Cali 01/01/1976 Country Club Va 00m15s88c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 28230 Alvaro Pereira Coppieters 01/01/1976 Winners Academi 00m16s05c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 30247 Paulo Vanucci 01/01/1977 Araraquarense/F 00m16s18c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 6 27166 Mauricio Lopes Gato 01/01/1974 Corpo & Energia 00m16s82c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 7 30054 Marco De Palma 01/01/1976 Master Rio Clar 00m16s94c Catanduva - 27/05/2023
 8 30229 Alexandre Correa Vicentini 01/01/1976 Masters CTC Cat 00m16s94c Catanduva - 27/05/2023
 9 27452 Rodrigo Vellozo Braga 01/01/1976 Pref.Valinhos 00m17s09c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 10 28506 Claiver Tavares 01/01/1974 Corpo & Energia 00m17s23c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 11 30293 Rodrigo Muamed da Silva 01/01/1978 N1/Moura Lacerd 00m17s39c Catanduva - 27/05/2023
 12 18203 Ricardo Teodoro Massuci 01/01/1975 APAN Pta / MF A 00m17s49c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 13 29480 Marcelo Ricardo Sbaes 01/01/1978 Masters CTC Cat 00m17s97c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 14 28844 Vicente A. Justo 01/01/1974 Winners Academi 00m18s87c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 15 30513 Rodrigo Calado Nunes e Souza 01/01/1975 CA Valinhense 00m19s01c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 16 29387 Luiz Alfredo Ramalho Olivi 01/01/1976 Araraquarense/F 00m19s43c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 17 27905 Ramon Gabino B. Ramos 01/01/1975 TCCampinas 00m19s83c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 18 17591 Nelson dos Santos Alves Jr 07/08/1974 Limeira Master 00m19s84c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 19 29555 Alessandro Amancio Aalves 01/01/1975 Master Rio Clar 00m20s27c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 20 19688 Wanderley Picinini Jr 01/01/1974 Limeira Master 00m20s67c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 21 29477 Giuliano Peres 01/01/1974 Masters CTC Cat 00m20s78c Catanduva - 27/05/2023
 22 29050 Marcelo Martins dos Santos 01/01/1976 Masters CTC Cat 00m22s02c Catanduva - 27/05/2023
 23 27488 Marcelo da Silva Martins 01/01/1974 Master Rio Clar 00m23s02c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 24 29586 Uenderson Zemlenoi 01/01/1976 Corpo & Energia 00m23s75c Catanduva - 27/05/2023
 25 29063 Marco Aurelio Martins dos Santos 01/01/1978 Masters CTC Cat 00m28s47c Catanduva - 27/05/2023
Categoria F(45+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 29551 Ricardo Silveira Ferrao 01/01/1975 CA Valinhense 00m17s60c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 30070 Jeronimo Sartori Ponzeto 01/01/1977 Limeira Master 00m17s81c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 3 30796 Janderson Sousa de Andradde 01/01/1976 APAN Pta / MF A 00m17s87c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 20006 Antonio Cesar Assuncao Moura 01/01/1975 APAN Pta / MF A 00m18s19c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 30873 Paulo Luiz Nascimento Gomes Farias Soare 01/01/1975 AEM Mococa 00m18s27c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 6 29412 Fabio Gomes Fiqueira 01/01/1977 AEM Mococa 00m18s65c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 7 29480 Marcelo Ricardo Sbaes 01/01/1978 Masters CTC Cat 00m18s68c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 8 30060 Erick Christiano Gattoni Saukas 01/01/1976 GremioSoRoque 00m18s68c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 9 30054 Marco De Palma 01/01/1976 Master Rio Clar 00m18s80c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 10 30383 Iury Feres Abrao 01/01/1976 SEMEL SJ do Rio 00m18s87c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 11 28506 Claiver Tavares 01/01/1974 Corpo & Energia 00m19s04c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 12 30293 Rodrigo Muamed da Silva 01/01/1978 N1/Moura Lacerd 00m19s04c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 13 29621 Jaceguai Neves Grigolato 01/01/1974 CA Valinhense 00m19s39c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 14 30714 Everton Alex de Oliveira 01/01/1976 Masters CTC Cat 00m19s57c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 15 27166 Mauricio Lopes Gato 01/01/1974 Corpo & Energia 00m19s80c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 16 27488 Marcelo da Silva Martins 01/01/1974 Master Rio Clar 00m20s22c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 17 29477 Giuliano Peres 01/01/1974 Masters CTC Cat 00m20s43c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 18 17591 Nelson dos Santos Alves Jr 07/08/1974 Limeira Master 00m20s61c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 19 18203 Ricardo Teodoro Massuci 01/01/1975 APAN Pta / MF A 00m20s64c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 20 30247 Paulo Vanucci 01/01/1977 Araraquarense/F 00m21s28c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 21 27909 Renato Pedroso 01/01/1975 EC Barbarense 00m21s34c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 22 27905 Ramon Gabino B. Ramos 01/01/1975 TCCampinas 00m21s50c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 23 29555 Alessandro Amancio Aalves 01/01/1975 Master Rio Clar 00m22s21c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 24 30081 Tiago Emanuel Cegatte 01/01/1977 Gran Sao Joao 00m22s77c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 25 29586 Uenderson Zemlenoi 01/01/1976 Corpo & Energia 00m22s89c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 26 29620 Luiz Gustavo Sarmento Peres 01/01/1978 CA Valinhense 00m22s98c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 27 21392 Jose Renato Souza 01/01/1978 EC Barbarense 00m23s02c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 28 29079 Werington Roger Ramella 01/01/1976 Corpo & Energia 00m23s34c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 29 19688 Wanderley Picinini Jr 01/01/1974 Limeira Master 00m24s70c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 30 29063 Marco Aurelio Martins dos Santos 01/01/1978 Masters CTC Cat 00m25s51c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 31 27382 Rogerio de Frana Pulzi 01/01/1975 Corpo & Energia 00m26s32c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 32 29050 Marcelo Martins dos Santos 01/01/1976 Masters CTC Cat 00m27s44c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 33 29387 Luiz Alfredo Ramalho Olivi 01/01/1976 Araraquarense/F 00m29s28c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 34 28519 Leonardo Barrichello Affonso 01/01/1976 APAN Pta / MF A 00m29s49c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 35 30398 Leandro Riva 01/01/1978 Masters CTC Cat 00m29s68c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria F(45+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 28515 Celso Dias Fragoso 01/01/1976 Winners Academi 00m12s81c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 30267 Luiz Gustavo Herszkowicz 01/01/1977 Araraquarense/F 00m12s86c Catanduva - 27/05/2023
 3 16424 Laudemir A Carita 01/01/1974 Master Rio Clar 00m13s59c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 30441 Marco Aurlio Scomparin 01/01/1975 Natacao America 00m13s67c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 5 30303 Paulo Eduardo Fenti 01/01/1975 APAN Pta / MF A 00m13s72c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 6 30060 Erick Christiano Gattoni Saukas 01/01/1976 GremioSoRoque 00m13s75c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 7 30344 Luciano Da Silva Camargo 01/01/1977 Master Rio Clar 00m13s82c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 8 30703 Fabio Tomio Misawa 01/01/1976 EC Barbarense 00m13s82c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 9 20006 Antonio Cesar Assuncao Moura 01/01/1975 APAN Pta / MF A 00m13s92c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 10 27166 Mauricio Lopes Gato 01/01/1974 Corpo & Energia 00m13s94c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 11 30431 Ricardo Zulian 01/01/1977 Natacao America 00m14s09c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 12 29551 Ricardo Silveira Ferrao 01/01/1975 CA Valinhense 00m14s15c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 13 30745 Alexandre Rafael Guerra 01/01/1977 Corpo & Energia 00m14s20c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 14 30070 Jeronimo Sartori Ponzeto 01/01/1977 Limeira Master 00m14s21c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 15 30796 Janderson Sousa de Andradde 01/01/1976 APAN Pta / MF A 00m14s21c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 16 30054 Marco De Palma 01/01/1976 Master Rio Clar 00m14s31c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 17 30383 Iury Feres Abrao 01/01/1976 SEMEL SJ do Rio 00m14s31c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 18 30510 Eduardo Alexandre Rosalino Cali 01/01/1976 Country Club Va 00m14s43c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 19 30519 Fabio Kodama Nappi 01/01/1977 CA Valinhense 00m14s55c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 20 30533 Gustavo Baptista Monteiro 01/01/1977 TCCampinas 00m14s55c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 21 20468 Daniel Mateus O'Connel 01/01/1977 AFA 00m14s59c Pirassununga - 18/03/2023
 22 28506 Claiver Tavares 01/01/1974 Corpo & Energia 00m14s63c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 23 27452 Rodrigo Vellozo Braga 01/01/1976 Pref.Valinhos 00m14s65c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 24 21392 Jose Renato Souza 01/01/1978 EC Barbarense 00m14s67c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 25 30513 Rodrigo Calado Nunes e Souza 01/01/1975 CA Valinhense 00m14s74c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 26 28844 Vicente A. Justo 01/01/1974 Winners Academi 00m14s77c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 27 29621 Jaceguai Neves Grigolato 01/01/1974 CA Valinhense 00m14s77c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 28 30293 Rodrigo Muamed da Silva 01/01/1978 N1/Moura Lacerd 00m14s77c Catanduva - 27/05/2023
 29 27909 Renato Pedroso 01/01/1975 EC Barbarense 00m14s81c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 30 22536 Gileno Jos Thezolin 01/01/1978 EC Barbarense 00m14s85c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 31 30572 Rogrio Nascimento 01/01/1975 APANI/SEME/ITU 00m14s86c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 32 30247 Paulo Vanucci 01/01/1977 Araraquarense/F 00m15s00c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 33 30442 Fernando Zaidan Brasil 01/01/1975 Natacao America 00m15s05c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 34 30229 Alexandre Correa Vicentini 01/01/1976 Masters CTC Cat 00m15s06c Catanduva - 27/05/2023
 35 30714 Everton Alex de Oliveira 01/01/1976 Masters CTC Cat 00m15s15c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 36 30507 Daniel Comporto Monteiro 01/01/1975 Country Club Va 00m15s18c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 37 27865 Juliano Karam Mascaro 01/01/1974 Araraquarense/F 00m15s25c Pirassununga - 18/03/2023
 38 29620 Luiz Gustavo Sarmento Peres 01/01/1978 CA Valinhense 00m15s28c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 39 29477 Giuliano Peres 01/01/1974 Masters CTC Cat 00m15s33c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 40 30872 Rogerio Redigolo 01/01/1977 N1/Moura Lacerd 00m15s39c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 41 17591 Nelson dos Santos Alves Jr 07/08/1974 Limeira Master 00m15s41c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 42 30835 Wander Almeida Teles 01/01/1976 Winners Academi 00m15s43c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 43 18203 Ricardo Teodoro Massuci 01/01/1975 APAN Pta / MF A 00m15s45c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 44 28230 Alvaro Pereira Coppieters 01/01/1976 Winners Academi 00m15s47c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 45 29480 Marcelo Ricardo Sbaes 01/01/1978 Masters CTC Cat 00m15s79c Pirassununga - 18/03/2023
 46 25915 Flavio Luis de Santana 01/01/1977 SESI SBO Master 00m15s84c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 47 23058 Fabio Hirose Olivato 01/01/1974 Natacao America 00m15s85c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 48 29387 Luiz Alfredo Ramalho Olivi 01/01/1976 Araraquarense/F 00m15s92c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 49 30723 Leandro Roberto Lopes da Silva 01/01/1978 Limeira Master 00m16s13c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 50 19688 Wanderley Picinini Jr 01/01/1974 Limeira Master 00m16s22c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 51 22334 Alfredo Fidelis da Cruz 01/01/1977 Gran Sao Joao 00m16s24c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 52 27905 Ramon Gabino B. Ramos 01/01/1975 TCCampinas 00m16s45c Pirassununga - 18/03/2023
 53 30271 Marcos Bailo 01/01/1976 Araraquarense/F 00m16s45c Catanduva - 27/05/2023
 54 29576 Jesus Alexsandro Valdevino Martins 01/01/1978 AFA 00m16s56c Pirassununga - 18/03/2023
 55 27488 Marcelo da Silva Martins 01/01/1974 Master Rio Clar 00m16s65c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 56 30081 Tiago Emanuel Cegatte 01/01/1977 Gran Sao Joao 00m16s70c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 57 29586 Uenderson Zemlenoi 01/01/1976 Corpo & Energia 00m16s76c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 58 30871 Cristian Jober 01/01/1975 N1/Moura Lacerd 00m16s95c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 59 29555 Alessandro Amancio Aalves 01/01/1975 Master Rio Clar 00m17s03c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 60 30603 Cornelis Joannes van der Poel Filho 01/01/1975 Transplantados 00m17s08c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 61 28509 Fabio Adriano Reis Roque 01/01/1974 Corpo & Energia 00m17s38c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 62 30243 Paulo Silas Marck 01/01/1977 Masters CTC Cat 00m17s93c Catanduva - 27/05/2023
 63 30826 Pericles Ferrari Moraes Junior 01/01/1976 N1/Moura Lacerd 00m17s96c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 64 29063 Marco Aurelio Martins dos Santos 01/01/1978 Masters CTC Cat 00m18s12c Catanduva - 27/05/2023
 65 29079 Werington Roger Ramella 01/01/1976 Corpo & Energia 00m18s12c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 66 30235 Alexandre Mendes de Oliveira 01/01/1977 Masters CTC Cat 00m18s19c Catanduva - 27/05/2023
 67 29050 Marcelo Martins dos Santos 01/01/1976 Masters CTC Cat 00m18s38c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 68 27382 Rogerio de Frana Pulzi 01/01/1975 Corpo & Energia 00m18s39c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 69 24000 Jonas Hintze Damiani 01/01/1978 EC Barbarense 00m18s40c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 70 30307 Fbio Adriano Reis Roque 01/01/1974 Limeira Master 00m19s12c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 71 23531 Fabricio Orpheu Arajo 01/01/1975 Acqua Training 00m19s28c Pirassununga - 18/03/2023
 72 30398 Leandro Riva 01/01/1978 Masters CTC Cat 00m19s49c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 73 30298 Ricardo Augusto de Oliveira 01/01/1976 APAN Pta / MF A 00m19s70c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 74 28519 Leonardo Barrichello Affonso 01/01/1976 APAN Pta / MF A 00m19s88c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 75 30799 Rogerio Martins 01/01/1976 Master Rio Clar 00m22s87c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 76 30854 Marcio da Silva Generoso 01/01/1976 N1/Moura Lacerd 00m22s92c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria F(45+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30060 Erick Christiano Gattoni Saukas 01/01/1976 GremioSoRoque 00m16s55c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 30054 Marco De Palma 01/01/1976 Master Rio Clar 00m17s37c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 3 22537 Marcelo Luis Forti 01/01/1976 EC Barbarense 00m17s57c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 30344 Luciano Da Silva Camargo 01/01/1977 Master Rio Clar 00m17s88c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 5 29621 Jaceguai Neves Grigolato 01/01/1974 CA Valinhense 00m18s31c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 6 21392 Jose Renato Souza 01/01/1978 EC Barbarense 00m18s48c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 7 27909 Renato Pedroso 01/01/1975 EC Barbarense 00m18s48c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 8 20006 Antonio Cesar Assuncao Moura 01/01/1975 APAN Pta / MF A 00m18s80c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 9 28515 Celso Dias Fragoso 01/01/1976 Winners Academi 00m18s82c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 10 27452 Rodrigo Vellozo Braga 01/01/1976 Pref.Valinhos 00m18s90c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 11 30303 Paulo Eduardo Fenti 01/01/1975 APAN Pta / MF A 00m19s02c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 12 30703 Fabio Tomio Misawa 01/01/1976 EC Barbarense 00m19s04c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 13 16424 Laudemir A Carita 01/01/1974 Master Rio Clar 00m19s11c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 14 30070 Jeronimo Sartori Ponzeto 01/01/1977 Limeira Master 00m19s17c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 15 18203 Ricardo Teodoro Massuci 01/01/1975 EC Barbarense 00m19s23c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 16 30714 Everton Alex de Oliveira 01/01/1976 Masters CTC Cat 00m19s25c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 17 20468 Daniel Mateus O'Connel 01/01/1977 AFA 00m19s52c Pirassununga - 18/03/2023
 18 29576 Jesus Alexsandro Valdevino Martins 01/01/1978 AFA 00m19s54c Pirassununga - 18/03/2023
 19 27905 Ramon Gabino B. Ramos 01/01/1975 TCCampinas 00m19s72c Pirassununga - 18/03/2023
 20 28230 Alvaro Pereira Coppieters 01/01/1976 Winners Academi 00m19s72c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 21 29551 Ricardo Silveira Ferrao 01/01/1975 CA Valinhense 00m19s72c Pirassununga - 18/03/2023
 22 29480 Marcelo Ricardo Sbaes 01/01/1978 Masters CTC Cat 00m19s76c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 23 30715 Dickson Valadares 01/01/1974 EC Barbarense 00m19s81c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 24 29387 Luiz Alfredo Ramalho Olivi 01/01/1976 Araraquarense/F 00m19s97c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 25 29620 Luiz Gustavo Sarmento Peres 01/01/1978 CA Valinhense 00m20s24c Pirassununga - 18/03/2023
 26 17591 Nelson dos Santos Alves Jr 07/08/1974 Limeira Master 00m20s26c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 27 25915 Flavio Luis de Santana 01/01/1977 SESI SBO Master 00m20s30c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 28 30723 Leandro Roberto Lopes da Silva 01/01/1978 Limeira Master 00m20s75c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 29 19688 Wanderley Picinini Jr 01/01/1974 Limeira Master 00m20s83c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 30 27488 Marcelo da Silva Martins 01/01/1974 Master Rio Clar 00m21s69c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 31 29477 Giuliano Peres 01/01/1974 Masters CTC Cat 00m21s74c Pirassununga - 18/03/2023
 32 30247 Paulo Vanucci 01/01/1977 Araraquarense/F 00m21s80c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 33 22334 Alfredo Fidelis da Cruz 01/01/1977 Gran Sao Joao 00m21s82c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 34 29586 Uenderson Zemlenoi 01/01/1976 Corpo & Energia 00m21s85c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 35 27166 Mauricio Lopes Gato 01/01/1974 Corpo & Energia 00m21s99c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 36 22536 Gileno Jos Thezolin 01/01/1978 EC Barbarense 00m22s66c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 37 29555 Alessandro Amancio Aalves 01/01/1975 Master Rio Clar 00m23s55c Pirassununga - 18/03/2023
 38 29050 Marcelo Martins dos Santos 01/01/1976 Masters CTC Cat 00m23s67c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 39 28506 Claiver Tavares 01/01/1974 Corpo & Energia 00m25s28c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 40 30307 Fbio Adriano Reis Roque 01/01/1974 Limeira Master 00m27s02c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 41 30298 Ricardo Augusto de Oliveira 01/01/1976 APAN Pta / MF A 00m27s07c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 42 27382 Rogerio de Frana Pulzi 01/01/1975 Corpo & Energia 00m30s01c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 43 24000 Jonas Hintze Damiani 01/01/1978 EC Barbarense 00m32s47c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria F(45+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 16814 Rodrigo Bardi (BARDI) 01/01/1978 Bardi Swimming/ 04m34s54c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 2 22882 Fabio Adriano Melles 01/01/1975 Araraquarense/F 04m50s22c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 30606 Adriano Beccari 01/01/1977 CC Piracicaba 05m02s52c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 27857 Fernando Motomitsu Itokazu 01/01/1974 PEC So Caetano 05m05s76c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 5 30471 Marcos Domene Cabrini 01/01/1975 Ac Boto Cor de 05m08s18c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 6 17588 Valcir Jose Bologniesi 01/01/1977 Araraquarense/F 05m10s89c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 7 27152 Ricardo widmer 01/01/1977 Academia Pedro 05m18s14c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 8 27571 Ricardo Luiz Armelin 01/01/1978 CA Valinhense 05m20s97c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 9 27510 Fabio Jos Zanetti de Azeredo 01/01/1975 Araraquarense/F 05m24s13c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 10 10120 Jose Eduardo Costa Issa 01/01/1974 TCCampinas 05m36s23c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 11 4398 Gabriel Torres Neto 06/10/1974 TCCampinas 05m37s99c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 12 30054 Marco De Palma 01/01/1976 Master Rio Clar 05m58s60c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 13 30517 Glauco Sapia 01/01/1978 CA Valinhense 06m02s27c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 14 22744 Marcelo Fernandes da Silva 01/01/1977 Gran Sao Joao 06m03s11c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 15 29495 Flavio martins de souza 01/01/1977 Limeira Master 06m11s39c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 16 21673 Fabio Angelus de Campos 01/01/1977 EC Barbarense 06m12s49c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 17 29557 Cristiano Manchina Diman 01/01/1976 Master Rio Clar 06m45s84c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
Categoria F(45+)Descriçao 50m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30071 Tadeu Cardoso de Almeida 01/01/1978 Bardi Swimming/ 00m26s73c Catanduva - 27/05/2023
 2 27506 Rogrio Bozola de Oliveira 01/01/1974 APAN Pta / MF A 00m28s07c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 11580 Humberto P Silva Scigliano 01/01/1975 Bardi Swimming/ 00m28s25c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 4 30606 Adriano Beccari 01/01/1977 CC Piracicaba 00m29s65c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 30471 Marcos Domene Cabrini 01/01/1975 Ac Boto Cor de 00m30s34c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 6 30599 Rafael Guena Jardim de Camargo 01/01/1977 Transplantados 00m30s41c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 7 30563 Emilson Pereira Leite 01/01/1975 USSR Unicamp 00m30s55c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 8 28870 Gilberto Ricardo da Costa 01/01/1975 Veteranos Mandi 00m30s69c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 9 17206 Emilson Pereira Leite 01/01/1975 EC Barbarense 00m30s73c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 10 20146 Paulo Roberto Erculiani 01/01/1977 SESI SBO Master 00m31s05c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 11 17588 Valcir Jose Bologniesi 01/01/1977 Araraquarense/F 00m31s08c Pirassununga - 18/03/2023
 12 19993 Giuliano de Assis Bernardes 01/01/1977 APAN Pta / MF A 00m31s68c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 13 20101 Alexandre Fiorelli 01/01/1975 Bauru Master 00m31s74c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 14 22882 Fabio Adriano Melles 01/01/1975 Araraquarense/F 00m32s39c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 15 28355 Marcelo Papoti 01/01/1978 N1/Moura Lacerd 00m32s61c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 16 20723 Murilo Sicchieri de Carvalho 01/01/1978 Masters CTC Cat 00m33s55c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 17 27571 Ricardo Luiz Armelin 01/01/1978 CA Valinhense 00m34s73c Catanduva - 27/05/2023
 18 27424 Adriano Reis Prado 01/01/1976 Masters CTC Cat 00m35s86c Pirassununga - 18/03/2023
 19 21587 Caio Polizel 01/01/1974 Araraquarense/F 00m36s81c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 20 29487 Fabrcio Martinez 01/01/1978 Masters CTC Cat 00m37s15c Catanduva - 27/05/2023
 21 22210 Guilherme Ciribelli Fernandes da Silva 01/01/1977 Ribeiro Master 00m37s83c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 22 27865 Juliano Karam Mascaro 01/01/1974 Araraquarense/F 00m38s45c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 23 29471 Daniel Torraca 01/01/1977 Igarau do Tiet 00m38s92c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 24 21673 Fabio Angelus de Campos 01/01/1977 EC Barbarense 00m38s96c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 25 10120 Jose Eduardo Costa Issa 01/01/1974 TCCampinas 00m39s45c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria F(45+)Descriçao 50m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 17588 Valcir Jose Bologniesi 01/01/1977 Araraquarense/F 00m31s29c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 2 30471 Marcos Domene Cabrini 01/01/1975 Ac Boto Cor de 00m31s77c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 21804 Andr Cricenti 01/01/1978 Natacao America 00m32s62c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 4 27152 Ricardo widmer 01/01/1977 Academia Pedro 00m32s64c Catanduva - 27/05/2023
 5 29090 Luiz Felipe de Farias Costa Pereira 01/01/1978 Acad. Natao 00m32s72c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 6 19900 Guilherme Bodemeier 01/01/1976 Natacao America 00m33s01c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 7 28355 Marcelo Papoti 01/01/1978 N1/Moura Lacerd 00m33s65c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 8 22215 Marcelo Lupatelli 01/01/1975 Araraquarense/F 00m34s76c Catanduva - 27/05/2023
 9 19993 Giuliano de Assis Bernardes 01/01/1977 APAN Pta / MF A 00m35s60c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 10 27571 Ricardo Luiz Armelin 01/01/1978 CA Valinhense 00m36s14c Pirassununga - 18/03/2023
 11 27510 Fabio Jos Zanetti de Azeredo 01/01/1975 Araraquarense/F 00m36s44c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 12 5310 Guido A Arcaro Junior 02/01/1974 Limeira Master 00m38s53c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 13 30054 Marco De Palma 01/01/1976 Master Rio Clar 00m38s73c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 14 10120 Jose Eduardo Costa Issa 01/01/1974 TCCampinas 00m39s54c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 15 30545 Fabricio bolfarini 01/01/1976 CA Valinhense 00m40s78c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 16 21673 Fabio Angelus de Campos 01/01/1977 EC Barbarense 00m42s13c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 17 29471 Daniel Torraca 01/01/1977 Igarau do Tiet 00m43s49c Pirassununga - 18/03/2023
Categoria F(45+)Descriçao 50m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30071 Tadeu Cardoso de Almeida 01/01/1978 Bardi Swimming/ 00m25s29c Catanduva - 27/05/2023
 2 11580 Humberto P Silva Scigliano 01/01/1975 Bardi Swimming/ 00m25s80c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 27506 Rogrio Bozola de Oliveira 01/01/1974 APAN Pta / MF A 00m26s29c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 4 17206 Emilson Pereira Leite 01/01/1975 EC Barbarense 00m26s87c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 5 17588 Valcir Jose Bologniesi 01/01/1977 Araraquarense/F 00m27s24c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 6 19900 Guilherme Bodemeier 01/01/1976 Natacao America 00m27s34c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 7 30563 Emilson Pereira Leite 01/01/1975 USSR Unicamp 00m27s73c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 8 30267 Luiz Gustavo Herszkowicz 01/01/1977 Araraquarense/F 00m28s05c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 9 20146 Paulo Roberto Erculiani 01/01/1977 SESI SBO Master 00m28s19c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 10 29090 Luiz Felipe de Farias Costa Pereira 01/01/1978 Acad. Natao 00m28s28c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 11 21804 Andr Cricenti 01/01/1978 Natacao America 00m28s38c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 12 27152 Ricardo widmer 01/01/1977 Academia Pedro 00m28s63c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 13 20101 Alexandre Fiorelli 01/01/1975 Bauru Master 00m28s77c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 14 27510 Fabio Jos Zanetti de Azeredo 01/01/1975 Araraquarense/F 00m29s28c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 15 9753 Danilo Binda Glasser 01/01/1977 EC Barbarense 00m29s69c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 16 19993 Giuliano de Assis Bernardes 01/01/1977 APAN Pta / MF A 00m29s74c Pirassununga - 18/03/2023
 17 27424 Adriano Reis Prado 01/01/1976 Masters CTC Cat 00m29s95c Catanduva - 27/05/2023
 18 30054 Marco De Palma 01/01/1976 Master Rio Clar 00m30s28c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 19 22215 Marcelo Lupatelli 01/01/1975 Araraquarense/F 00m30s35c Catanduva - 27/05/2023
 20 5310 Guido A Arcaro Junior 02/01/1974 Limeira Master 00m30s36c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 21 27571 Ricardo Luiz Armelin 01/01/1978 CA Valinhense 00m30s39c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 22 21587 Caio Polizel 01/01/1974 Araraquarense/F 00m30s64c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 23 21590 Eduardo Trevisan Goncalves 01/01/1976 SEL Vinhedo 00m30s80c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 24 28838 Ivan Segatto Catelan 01/01/1977 SEL Vinhedo 00m30s92c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 25 22744 Marcelo Fernandes da Silva 01/01/1977 Gran Sao Joao 00m31s20c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 26 27865 Juliano Karam Mascaro 01/01/1974 Araraquarense/F 00m31s32c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 27 29495 Flavio martins de souza 01/01/1977 Limeira Master 00m31s53c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 28 30232 Leonardo Ferreira Carvalho 01/01/1977 Masters CTC Cat 00m31s69c Catanduva - 27/05/2023
 29 21673 Fabio Angelus de Campos 01/01/1977 EC Barbarense 00m32s24c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 30 29471 Daniel Torraca 01/01/1977 Igarau do Tiet 00m32s40c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 31 16164 Anderson Padilha 01/01/1978 N1/Moura Lacerd 00m32s77c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 32 29557 Cristiano Manchina Diman 01/01/1976 Master Rio Clar 00m33s23c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 33 29487 Fabrcio Martinez 01/01/1978 Masters CTC Cat 00m33s50c Pirassununga - 18/03/2023
 34 30545 Fabricio bolfarini 01/01/1976 CA Valinhense 00m33s64c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 35 22210 Guilherme Ciribelli Fernandes da Silva 01/01/1977 Ribeiro Master 00m34s51c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 36 29031 Alvaro Ernandes Trevelato 01/01/1978 Natacao America 00m34s87c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 37 30833 Fabio Luiz de Oliveira 01/01/1978 Bauru Master 00m39s63c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 38 30298 Ricardo Augusto de Oliveira 01/01/1976 EC Barbarense 00m43s47c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria F(45+)Descriçao 50m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 16814 Rodrigo Bardi (BARDI) 01/01/1978 Bardi Swimming/ 00m31s28c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 2 27561 Rafael Guena Jardim de Camargo 01/01/1977 CC Piracicaba 00m32s04c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 3 30599 Rafael Guena Jardim de Camargo 01/01/1977 Transplantados 00m32s57c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 19993 Giuliano de Assis Bernardes 01/01/1977 APAN Pta / MF A 00m34s24c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 5 22882 Fabio Adriano Melles 01/01/1975 Araraquarense/F 00m35s26c Catanduva - 27/05/2023
 6 21804 Andr Cricenti 01/01/1978 Natacao America 00m35s64c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 7 28870 Gilberto Ricardo da Costa 01/01/1975 Veteranos Mandi 00m35s67c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 8 17206 Emilson Pereira Leite 01/01/1975 EC Barbarense 00m36s00c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 9 30563 Emilson Pereira Leite 01/01/1975 USSR Unicamp 00m36s14c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 10 20723 Murilo Sicchieri de Carvalho 01/01/1978 Masters CTC Cat 00m36s40c Catanduva - 27/05/2023
 11 2639 Josafa Pellisson 07/08/1976 Limeira Master 00m36s86c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 12 30054 Marco De Palma 01/01/1976 Master Rio Clar 00m36s90c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 13 27865 Juliano Karam Mascaro 01/01/1974 Araraquarense/F 00m37s85c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 14 30232 Leonardo Ferreira Carvalho 01/01/1977 Masters CTC Cat 00m38s04c Catanduva - 27/05/2023
 15 30344 Luciano Da Silva Camargo 01/01/1977 Master Rio Clar 00m39s68c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 16 28838 Ivan Segatto Catelan 01/01/1977 SEL Vinhedo 00m39s99c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 17 27424 Adriano Reis Prado 01/01/1976 Masters CTC Cat 00m40s64c Catanduva - 27/05/2023
 18 30545 Fabricio bolfarini 01/01/1976 CA Valinhense 00m41s57c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 19 21673 Fabio Angelus de Campos 01/01/1977 EC Barbarense 00m43s31c Catanduva - 27/05/2023
 20 29471 Daniel Torraca 01/01/1977 Igarau do Tiet 00m43s57c Pirassununga - 18/03/2023
 21 30452 Cristiano Corandim 01/01/1977 Natacao America 00m43s60c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 22 16164 Anderson Padilha 01/01/1978 N1/Moura Lacerd 00m44s30c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 23 30833 Fabio Luiz de Oliveira 01/01/1978 Bauru Master 00m49s82c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 24 30298 Ricardo Augusto de Oliveira 01/01/1976 APAN Pta / MF A 01m00s11c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria G(50+)Descriçao 100m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 12458 Fernando Novelli Bianchini 01/01/1973 TCCampinas 01m05s83c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 13445 Luis Carlos Vicone Lima 01/01/1972 SEL Vinhedo 01m12s66c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 21748 Luiz Flavio Sabbag Utrilla 01/01/1972 Araraquarense/F 01m19s57c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 242 Augusto Csar Vieira 16/06/1972 TCCampinas 01m19s82c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 22988 Gustavo Giroti Biajoli 01/01/1971 Araraquarense/F 01m27s05c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 6 27483 Mrio Camargo Magano 01/01/1971 Araraquarense/F 01m34s86c Pirassununga - 18/03/2023
Categoria G(50+)Descriçao 100m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 3556 Warley Antonio Grotta Jr 17/09/1970 Limeira Master 01m08s55c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 12458 Fernando Novelli Bianchini 01/01/1973 TCCampinas 01m12s14c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 3 20458 Marcelo Gonalves 01/01/1970 Araraquarense/F 01m16s48c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 4 27435 Paulo Eduardo Correa Junior 01/01/1970 Bauru Master 01m22s06c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 22988 Gustavo Giroti Biajoli 01/01/1971 Araraquarense/F 01m25s36c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 6 27483 Mrio Camargo Magano 01/01/1971 Araraquarense/F 01m30s43c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 7 3652 Andre Luis Ferreira de Melo 01/01/1971 Limeira Master 01m35s65c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria G(50+)Descriçao 100m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 1428 Gustavo Pedrazzi 17/10/1972 EC Barbarense 00m59s81c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 12458 Fernando Novelli Bianchini 01/01/1973 TCCampinas 01m00s72c Catanduva - 27/05/2023
 3 17879 Marco Antonio Tozetto Barbuio 01/01/1969 Araraquarense/F 01m00s83c Catanduva - 27/05/2023
 4 242 Augusto Csar Vieira 16/06/1972 TCCampinas 01m02s05c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 5 16088 Fernando Duran 01/01/1972 Clube Mogiano 01m07s13c Catanduva - 27/05/2023
 6 27920 Mauricio Kumura 01/01/1972 Limeira Master 01m11s89c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 7 27477 Joao Luis Cardoso Martins 01/01/1972 Araraquarense/F 01m13s70c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 8 29388 Gustavo Ferreira 01/01/1972 Araraquarense/F 01m14s74c Catanduva - 27/05/2023
 9 18656 Marcos Aparecido Gumiero 01/01/1971 Clube Mogiano 01m21s88c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria G(50+)Descriçao 100m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 13445 Luis Carlos Vicone Lima 01/01/1972 SEL Vinhedo 01m11s13c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 2 242 Augusto Csar Vieira 16/06/1972 TCCampinas 01m15s53c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 20458 Marcelo Gonalves 01/01/1970 Araraquarense/F 01m15s99c Catanduva - 27/05/2023
 4 23802 Glauber Izidoro 01/01/1970 Ribeiro Master 01m22s96c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 21748 Luiz Flavio Sabbag Utrilla 01/01/1972 Araraquarense/F 01m23s51c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 6 27920 Mauricio Kumura 01/01/1972 Limeira Master 01m24s83c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 7 27483 Mrio Camargo Magano 01/01/1971 Araraquarense/F 01m27s87c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 8 29388 Gustavo Ferreira 01/01/1972 Araraquarense/F 01m30s04c Catanduva - 27/05/2023
 9 26079 Drauzio Guedes Barbosa 01/01/1969 Clube Pirassunu 01m38s29c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
Categoria G(50+)Descriçao 100m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 1428 Gustavo Pedrazzi 17/10/1972 AEM Mococa 01m15s80c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 6623 Luis Gustavo Schoenacker (Molhaao) 01/01/1973 Molhao 01m17s04c Pirassununga - 18/03/2023
 3 27920 Mauricio Kumura 01/01/1972 Limeira Master 01m24s76c Pirassununga - 18/03/2023
 4 27435 Paulo Eduardo Correa Junior 01/01/1970 Bauru Master 01m26s53c Pirassununga - 18/03/2023
 5 22988 Gustavo Giroti Biajoli 01/01/1971 Araraquarense/F 01m32s03c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 6 10871 Jefferson Henrique 01/01/1970 Limeira Master 01m32s18c Pirassununga - 18/03/2023
 7 27483 Mrio Camargo Magano 01/01/1971 Araraquarense/F 01m32s68c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 8 16088 Fernando Duran 01/01/1972 Clube Mogiano 01m35s32c Pirassununga - 18/03/2023
 9 18656 Marcos Aparecido Gumiero 01/01/1971 Clube Mogiano 01m46s50c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 10 26079 Drauzio Guedes Barbosa 01/01/1969 Clube Pirassunu 01m48s42c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 11 30537 Caio Martinelli 01/01/1972 TCCampinas 01m57s11c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria G(50+)Descriçao 200m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 12458 Fernando Novelli Bianchini 01/01/1973 TCCampinas 02m36s59c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 2 20458 Marcelo Gonalves 01/01/1970 Araraquarense/F 02m50s26c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 21748 Luiz Flavio Sabbag Utrilla 01/01/1972 Araraquarense/F 03m13s29c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 4 22988 Gustavo Giroti Biajoli 01/01/1971 Araraquarense/F 03m22s10c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 5 27483 Mrio Camargo Magano 01/01/1971 Araraquarense/F 03m44s75c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
Categoria G(50+)Descriçao 200m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 13445 Luis Carlos Vicone Lima 01/01/1972 SEL Vinhedo 02m45s41c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 20458 Marcelo Gonalves 01/01/1970 Araraquarense/F 02m58s40c Catanduva - 27/05/2023
 3 22988 Gustavo Giroti Biajoli 01/01/1971 Araraquarense/F 03m06s82c Catanduva - 27/05/2023
 4 27483 Mrio Camargo Magano 01/01/1971 Araraquarense/F 03m17s73c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria G(50+)Descriçao 200m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 242 Augusto Csar Vieira 16/06/1972 TCCampinas 02m20s92c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 27435 Paulo Eduardo Correa Junior 01/01/1970 Bauru Master 02m30s64c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 3 29388 Gustavo Ferreira 01/01/1972 Araraquarense/F 02m37s36c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 16088 Fernando Duran 01/01/1972 Clube Mogiano 02m40s83c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 23802 Glauber Izidoro 01/01/1970 Ribeiro Master 02m41s10c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 6 6454 Alexandre Falcao 27/08/1972 AFA 02m52s43c Pirassununga - 18/03/2023
 7 27483 Mrio Camargo Magano 01/01/1971 Araraquarense/F 02m53s07c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 8 30863 Luis Fernando Fabrino de Oliveira 01/01/1973 N1/Moura Lacerd 03m17s60c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria G(50+)Descriçao 200m Medley
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 13445 Luis Carlos Vicone Lima 01/01/1972 SEL Vinhedo 02m35s67c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 2 242 Augusto Csar Vieira 16/06/1972 TCCampinas 02m45s35c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 22988 Gustavo Giroti Biajoli 01/01/1971 Araraquarense/F 03m01s94c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 4 21748 Luiz Flavio Sabbag Utrilla 01/01/1972 Araraquarense/F 03m01s99c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 5 22093 Sandro Ferraz Tsio 01/01/1971 APAN Pta / MF A 03m11s86c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 6 27483 Mrio Camargo Magano 01/01/1971 Araraquarense/F 03m15s34c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
Categoria G(50+)Descriçao 200m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 1428 Gustavo Pedrazzi 17/10/1972 EC Barbarense 02m42s99c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 6623 Luis Gustavo Schoenacker (Molhaao) 01/01/1973 Molhao 02m54s43c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 3 27483 Mrio Camargo Magano 01/01/1971 Araraquarense/F 03m18s15c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 10871 Jefferson Henrique 01/01/1970 Limeira Master 03m22s74c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 5 27920 Mauricio Kumura 01/01/1972 Limeira Master 03m23s47c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 6 22988 Gustavo Giroti Biajoli 01/01/1971 Araraquarense/F 03m31s12c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 7 21738 Fernando Luis Antonelli 01/01/1969 CC de Regatas 03m49s88c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria G(50+)Descriçao 25m Borboleta
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30506 Luiz Fernando Bazeggio 01/01/1973 Country Club Va 00m16s76c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 2 30554 Do Camilotti 01/01/1970 Corpo & Energia 00m16s86c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 3 27529 Washington Maran 01/01/1971 Corpo & Energia 00m17s23c Catanduva - 27/05/2023
 4 20120 Maurilio Chiosini Baggio 01/01/1971 Gran Sao Joao 00m19s10c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 20252 Daniel Doini 01/01/1973 Limeira Master 00m19s15c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 6 30514 Marco Aurelio Donadon 01/01/1969 CA Valinhense 00m21s44c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 7 30094 Luiz Andr dos Santos 01/01/1971 Clube Mogiano 00m24s13c Catanduva - 27/05/2023
 8 20627 Paulo Roberto Vargas Neves 01/01/1973 Master Rio Clar 00m24s84c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 9 28858 Ronaldo Coelho De Lima 01/01/1969 EC Barbarense 00m27s25c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
Categoria G(50+)Descriçao 25m Costas
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30554 Do Camilotti 01/01/1970 Corpo & Energia 00m18s06c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 2 20454 Alberto Gil Cattani 01/01/1971 Araraquarense/F 00m19s25c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 27529 Washington Maran 01/01/1971 Corpo & Energia 00m19s53c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 20584 Virgilio Brito Simoes Neto 01/01/1969 Academia Pedro 00m19s90c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 5 18667 Josue Francisco Barboza 01/01/1973 Master Rio Clar 00m20s25c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 6 20120 Maurilio Chiosini Baggio 01/01/1971 Gran Sao Joao 00m20s59c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 7 28858 Ronaldo Coelho De Lima 01/01/1969 EC Barbarense 00m26s17c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 8 30094 Luiz Andr dos Santos 01/01/1971 Clube Mogiano 00m26s68c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 9 29584 Rogerio Alves Emke 01/01/1973 Corpo & Energia 00m26s76c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 10 30274 Daniel Marcelino Braga 01/01/1970 Master Rio Clar 00m30s31c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
Categoria G(50+)Descriçao 25m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30711 Odair Antnio Silva Filho 01/01/1973 Araraquarense/F 00m13s07c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 20454 Alberto Gil Cattani 01/01/1971 Araraquarense/F 00m13s36c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 29559 Ricardo Pietrobon 01/01/1970 Master Rio Clar 00m13s60c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 4 30443 Joelson Fonseca 01/01/1970 Natacao America 00m13s96c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 5 30554 Do Camilotti 01/01/1970 Corpo & Energia 00m13s97c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 6 29497 Andr Capaldo Amaral 01/01/1973 Araraquarense/F 00m14s01c Pirassununga - 18/03/2023
 7 30506 Luiz Fernando Bazeggio 01/01/1973 Country Club Va 00m14s89c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 8 20252 Daniel Doini 01/01/1973 Limeira Master 00m15s05c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 9 20584 Virgilio Brito Simoes Neto 01/01/1969 Academia Pedro 00m15s21c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 10 27529 Washington Maran 01/01/1971 Corpo & Energia 00m15s25c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 11 18667 Josue Francisco Barboza 01/01/1973 Master Rio Clar 00m15s73c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 12 20120 Maurilio Chiosini Baggio 01/01/1971 Gran Sao Joao 00m15s78c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 13 30031 Renato de Arajo 01/01/1970 SESI SBO Master 00m16s31c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 14 17573 Mauricio Tavares 01/01/1971 Clube Mogiano 00m16s33c Pirassununga - 18/03/2023
 15 28367 Fred Borges da Silva 01/01/1972 N1/Moura Lacerd 00m16s41c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 16 30875 Marco Antnio Marques Mingossi 01/01/1972 Arruda Aquatic 00m16s50c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 17 20627 Paulo Roberto Vargas Neves 01/01/1973 Master Rio Clar 00m17s08c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 18 30514 Marco Aurelio Donadon 01/01/1969 CA Valinhense 00m17s13c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 19 20583 Andre Guilherme Marini 01/01/1970 Limeira Master 00m17s23c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 20 30094 Luiz Andr dos Santos 01/01/1971 Clube Mogiano 00m17s23c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 21 20991 Humberto Catani 01/01/1969 N1/Moura Lacerd 00m17s32c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 22 29584 Rogerio Alves Emke 01/01/1973 Corpo & Energia 00m17s93c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 23 21340 Adao Sergio de Marino Torres 01/01/1970 Araraquarense/F 00m18s01c Pirassununga - 18/03/2023
 24 28357 Alfredo Della Santina Jr 01/01/1969 N1/Moura Lacerd 00m18s23c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 25 30426 Jefferson Aparecido dos Santos 01/01/1971 Natacao America 00m18s47c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 26 29074 Roberto Paulo A. Silva 01/01/1971 Corpo & Energia 00m18s95c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 27 30299 Marcelo Moreno 01/01/1972 APAN Pta / MF A 00m19s36c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 28 28858 Ronaldo Coelho De Lima 01/01/1969 EC Barbarense 00m19s55c Americana - Centro Civico - 19/08/2023
 29 26018 Rogrio Faggione 01/01/1973 Master Rio Clar 00m20s42c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 30 30274 Daniel Marcelino Braga 01/01/1970 Master Rio Clar 00m22s21c Recreativa Rib Preto - 11/11/2023
 31 30222 Adriano Ricardo Paulino 01/01/1973 Masters CTC Cat 00m22s28c Catanduva - 27/05/2023
Categoria G(50+)Descriçao 25m Peito
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 30711 Odair Antnio Silva Filho 01/01/1973 Araraquarense/F 00m16s38c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 2 29497 Andr Capaldo Amaral 01/01/1973 Araraquarense/F 00m17s83c Pirassununga - 18/03/2023
 3 30506 Luiz Fernando Bazeggio 01/01/1973 Country Club Va 00m19s62c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 4 17573 Mauricio Tavares 01/01/1971 Clube Mogiano 00m19s63c Pirassununga - 18/03/2023
 5 20584 Virgilio Brito Simoes Neto 01/01/1969 Academia Pedro 00m19s68c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 6 20252 Daniel Doini 01/01/1973 Limeira Master 00m20s09c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 7 27529 Washington Maran 01/01/1971 Corpo & Energia 00m21s99c Pirassununga - 18/03/2023
 8 20120 Maurilio Chiosini Baggio 01/01/1971 Gran Sao Joao 00m22s68c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 9 18667 Josue Francisco Barboza 01/01/1973 Master Rio Clar 00m23s04c Nosso Clube de Limeira - 17/06/2023
 10 20627 Paulo Roberto Vargas Neves 01/01/1973 Master Rio Clar 00m23s20c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 11 30094 Luiz Andr dos Santos 01/01/1971 Clube Mogiano 00m26s61c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 12 28858 Ronaldo Coelho De Lima 01/01/1969 EC Barbarense 00m27s58c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
 13 30274 Daniel Marcelino Braga 01/01/1970 Master Rio Clar 00m29s36c StaBarbaraD'Oeste - 21/10/2023
Categoria G(50+)Descriçao 400m Livre
Posição Codigo Atleta Nascimento Equipe Tempo Local - Data
 1 242 Augusto Csar Vieira 16/06/1972 TCCampinas 05m00s22c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 2 20458 Marcelo Gonalves 01/01/1970 Araraquarense/F 05m23s70c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 3 27435 Paulo Eduardo Correa Junior 01/01/1970 Bauru Master 05m35s77c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 4 15751 Joao Guilherme Sales Modenese 01/01/1973 EC Barbarense 05m41s39c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 5 7584 Helder Candido Martinez Jr 12/12/1972 TCCampinas 05m41s54c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 6 22988 Gustavo Giroti Biajoli 01/01/1971 Araraquarense/F 05m53s89c Tenis Clube de Campinas - 16/09/2023
 7 16088 Fernando Duran 01/01/1972 Clube Mogiano 05m54s52c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 8 29388 Gustavo Ferreira 01/01/1972 Araraquarense/F 05m56s14c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 9 27920 Mauricio Kumura 01/01/1972 Limeira Master 06m29s33c Gran So Joo Limeira - 15/04/2023
 10 30105 Edmar Augusto da Silva 01/01/1971 Gran Sao Joao